Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Ibizasunshine, добрый вечер. Я отлично понимаю всю сложность произошедшей с вами ситуации. Предлагаю всё подробно обсудить в прямом эфире скайпа в процессе консультации.

Pannik

Новичок
P
Симпатии
2
Баллы
3
Биро Здравствуйте
Хотел спросить,я выполнил все условия Ebay ,но после продажи деньги холдятся на 21 день,как можно отменить данное ограничение?
со дня первой продажи должно пройти не менее 90 дней , продано не менее 25 товаров,общая сумма выручки должна превышать $250,00

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Pannik, добрый вечер. Обычно холд устанавливается и снимается автоматически. В некоторых случаях холд удерживается даже после того как вы выполнили все условия для его снятия. Если вы выполнили все условия поставленные вам для снятия холда, холд еще не снят - то вы можете попробовать обратиться в службу поддержки иБэй/Пэйпал чтобы они проверили ваш аккаунт. Если ваш аккаунт подходит дня снятия холда - чтобы они данный холд сняли.

vano3998

Новичок
V
Баллы
0
Biro, Уважаемый продаю на ebay.com с украины акаунту больше года негативных отзывов и возвратов нет продал беольше 1000$ продажи в основном по 10$-100$ шт. просит позвонить для повышения лимитов а я с английским не дружу.. нужна ваша помощ вознаграждение обещаю мой ном. viber + watsap+380978747276

Вложения

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
vano3998, добрый день. Я отлично понимаю вашу ситуацию. Напишите мне пожалуйста по Скайпу и мы постараемся вместе решить ваш вопрос.

vano3998

Новичок
V
Баллы
0

frix

Интересующийся
frix
Симпатии
2
Баллы
23
Добрый день!
Пытаюсь выставить первый лот, все поля заполнил, указал пэйпал посредника (продаю с Украины).
Далее выбило окно насчет того,откуда будет взыматься fees, был указан мой пэйпал, прошел далее, вывело на соглашение, нажал agree и потом долго идет загрузка и в итоге:
Gateway Timeout
The proxy server did not receive a timely response from the upstream server.
Reference #1.15941160.1520889833.1b05cece

Это какие-то проблемы с ибеем/пэйпалом или я ошибку допустил в чем-то?
Спасибо

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
не сочтите за ленивого но я не нашел ваш скайп напишите пож либо в личку либо на [email protected] спасибо заранее
Добрый вечер. Всё в порядке, я вас отлично понимаю. Мои координаты в Скайпе (Skype): biro_bidjan
Пожалуйста, обратите внимание на то что между словами biro и bidjan стоит знак нижнее подчеркивание "_", а не тире "-".

Пытаюсь выставить первый лот, все поля заполнил, указал пэйпал посредника (продаю с Украины).
Добрый вечер. Мне сложно ответить на ваш вопрос не посмотрев в прямом эфире на процесс того что вы делали. Вполне возможно что в процессе вашей работы были технические проблемы с сайтом ибэй. Я вам также настоятельно рекомендую обсудить со мной все детали по Скайпу до ваших дальнейших действий по ибэй, так как в последнее время участилось число блокировок аккаунтов начинающих продавцов на ибэй которые пользуются услугами посредников.

frix

Интересующийся
frix
Симпатии
2
Баллы
23
Добрый вечер. Мне сложно ответить на ваш вопрос не посмотрев в прямом эфире на процесс того что вы делали. Вполне возможно что в процессе вашей работы были технические проблемы с сайтом ибэй. Я вам также настоятельно рекомендую обсудить со мной все детали по Скайпу до ваших дальнейших действий по ибэй, так как в последнее время участилось число блокировок аккаунтов начинающих продавцов на ибэй которые пользуются услугами посредников.

С этим вопросом разобрался сам) выставил лот и получил ограничение от ибэй, просят связаться с ними для проверки информации. Если у самого не получится- свяжусь с Вами в скайпе

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
frix, добрый вечер. Да, конечно, смело пишите мне по Скайпу как вам будет необходима моя помощь. :)

frix

Интересующийся
frix
Симпатии
2
Баллы
23
frix, добрый вечер. Да, конечно, смело пишите мне по Скайпу как вам будет необходима моя помощь. :smile:
В итоге получил suspend (
Кинул запрос в скайпе, нужна Ваша помощь :)

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
frix, к сожалению блокировки новичков участились особенно тех кто пользуется посредниками. Вашу ситуацию по Скайпу мы уже обсудили. Всё что от меня зависит - я сделаю.

Theappleunlock

Новичок
T
Баллы
0
Добрый день уважаемый Biro! столкнулся с проблемой блокировки EBAY было это примерно 1.5 года назад. Сделал пару отмен сделки, товар цифровой (услуги) получил Restricted. Рейтинг на аккаунте хороший, отрицательных отзывов нет. Я пытался им писать что это была просто моя ошибка. но все тщетно. Очень надеюсь с Вами решить мою проблему. Мой скайп b.master

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Theappleunlock, добрый вечер. Я отлично понимаю всю сложность произошедшей с вами ситуации. Мы можем попробовать обсудить со службой поддержки иБэй по телефону что у вас произошло и объяснить им всю глубину вашего расскаянния в содеянном. Мне только сложно заранее предсказать результат нашей совместной апелляции. Они могут как отказать вам в разблокировке, так и дать вам второй шанс. Подобные работы я провожу по Скайпу. Напишите мне пожалуйста по скайпу в вечерние часы по времени в вашем регионе и мы всё с вами подробно обсудим.

Oleg_zt

Начинающий
O
Баллы
16
Приветствую, Biro!

Договорился с частным продавцом из Германии на сайте частных объявлений о продаже одного товара по пейпелу. Он мне скинул e-mail адрес, я отправил на него деньги. А адрес неправильный, продавец сделал ошибку в адресе. Он написал [email protected] а правильный адрес [email protected]. Кроме того написать письмо на адрес [email protected] невозможно - приходит ответ, что адрес [email protected] не найден или не принимает входящие письма. Но деньги на него ушли. Транзакция выполнена.

Как вернуть мои деньги?
И еще, напиши пожалуйста бесплатный телефон англоязычной службы поддержки Пейпала

Спасибо

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Oleg_zt, добрый день. В вашем случае можно попробовать вернуть деньги в процедуре спора. Только оспаривать платежи желательно обдуманно, заранее проработав стратегию работы по спору. По поводу телефона службы поддержки Пэйпал, у меня к вам уточняющий вопрос. В какой стране был зарегистрирован аккаунт по которому вы хотите обратиться в службу поддержки Пэйпал?

Oleg_zt

Начинающий
O
Баллы
16
Большое спасибо за ответ. Кажись все решилось. Оказывается, адреса [email protected] и [email protected] принадлежат одному и тому же продавцу. Он поменял адрес в Пейпеле на новый. А когда возникла эта ситуация, он обратился в Пейпел и они помогли ее решить. Продавец сказал мне, что отправит товар в понедельник.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Oleg_zt, рад что ваш вопрос решился. Это самое главное. Сильно вас с этим поздравляю. :)

Tocha62

Знаток
Tocha62
Симпатии
35
Баллы
173
но после продажи деньги холдятся на 21 день,как можно отменить данное ограничение?
PayPal внимательно наблюдает за вашими операциями по счёту, и особенно за операциями по выводу денег со счёта. Если вы после каждой транзакции бежите снимать деньги, то холд будет всегда надолго. Для того, чтобы холд отменили, нужно чтобы на счёте PayPal был существенный остаток, как минимум выше среднего чека.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Tocha62, каждая теория имеет право на существование. С подтверждением вашей теории я еще не сталкивался. На моей практике отмена холда не зависит от скорости запроса на вывод средств и остатков на балансе счета в аккаунте пэйпал. Если у вас есть документальные подтверждения вашей теории то я бы с удовольствием с ними ознакомился.

Live