Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Eduard M

Новичок
E
Баллы
0
Биро, Здравствуйте!
Нужна Ваша помощь с Amazon.
Заблокировали аккаунт и не совсем ясна причина.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Eduard M, добрый вечер. Я получил ваше сообщение по Скайпу. Вашу ситуацию мы уже обсуждаем в прямом эфире Скайпа.

Pannik

Новичок
P
Симпатии
2
Баллы
3
Добрый Вечер.
Хотел узнать,могу ли я привязать к Ebay другой PayPal счет (моей супруги) но в аккаунте Ebay мои данные,так как с моим счетом PayPal возникли проблемы ?Спасибо

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Pannik, добрый вечер. Я отлично понимаю всю сложность произошедшей с вами ситуации. В теории и на практике вы можете перевести прием денег на другой пейпаловский счет, вне зависимости от того - это счет вашей жены, или посредника. Другой вопрос как Пэйпал на это отреагирует. Если проблемы с вашим пэйпалом достаточно серьезные, то пэйпал счет жены тоже могут заблокировать.

Евгений Чебыкин

Новичок
Евгений Чебыкин
Баллы
0
Добрый день! Подскажите пжлста, побывал регистрировать аккаунт селлера на амазонке , 3 раза мне не пропускали документы, на проверку отправлял сначала фото загранпаспорта + фото выписки из сбербанка, потом скан загранки + выписку скачанную из аккаунта пайонера, потом, еше раз отправил скан + пайонер. В общем сейчас вообще заблокировали без возможности мне так кажется на совсем.
Есть ли вариант всё таки туда пробиться или это приговор?) Может делать новый аккаунт с этими же данными ? не заблокируют снова?
Посмотреть вложение 370485

Вложения

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Евгений Чебыкин, добрый день. Как я понимаю вы только зарегистрировались и других аккаунтов продавца амазон у вас не было. При условии, что все документы настоящие, вероятность достучаться до службы поддержки чтобы они пересмотрели свое решение - конечно есть. Необходимо только поменять стратегию по отправленным документам. Оптимальнее было бы чтобы я посмотрел на то что вы уже отправляли и дал вам инструкции, как и что отправить повторно, а также составил вам апелляционное письмо с просьбой пересмотреть решение по вашей блокировке. 100% гарантий того что они пересмотрят ваше дело - конечно нет, но шансы в вашем случае есть.

Женя1310

Новичок
Ж
Баллы
0
Привіт, як з тобою звязатись, щоб ти допоміг з розблокуванням paypal?

Dianamak

Новичок
D
Баллы
0
Здравствуйте. С интересом читаю форум. Подскажите, пожалуйста, запустил ли Амазон уже свой forwarding сервис в Китае? Не нахожу информации, при этом СМИ пестрели в начале 2017г. о том, что запускает и уже дает предложения по ставкам. Расскажите об этом, пожалуйста?

mmbel

Новичок
M
Баллы
4
Здравствуйте, поможете решить проблему ограниченного доступа ebay? Пришло письмо 10 вопроcов, в скайп запрос отправил.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Привіт, як з тобою звязатись, щоб ти допоміг з розблокуванням paypal?
Добрый вечер. Простите пожалуйста за задержку в ответе. Я не могу вам обещать разблокировку Пэйпал аккаунта. Моя работа - консультация и помощь в преодолении языковых барьеров. Если речь идет об англоязычной площадке Пэйпал - я могу вам помощь с ними пообщаться как в письменной форме, так и по голосовой связи. Если вам необходима подобная помощь - напишите мне пожалуйста по Скайпу. Со вторника я буду в эфире как обычно с 20-00 по времени в Киеве.

...Подскажите, пожалуйста, запустил ли Амазон уже свой forwarding сервис в Китае? Не нахожу информации, при этом СМИ пестрели в начале 2017г. о том, что запускает и уже дает предложения по ставкам.
Добрый вечер. Простите пожалуйста за задержку в ответе. Вы не могли бы привести ссылку на новость, о которой вы говорите?

Здравствуйте, поможете решить проблему ограниченного доступа ebay? Пришло письмо 10 вопроcов, в скайп запрос отправил.
Добрый вечер. Простите пожалуйста за задержку в ответе. Я ответил на ваше сообщение по Скайпу сразу же после получения. Со вторника я буду в эфире Скайпа как обычно с 20-00 по времени в Москве, и мы всё с вами подробно обсудим по голосовой связи.

Dianamak

Новичок
D
Баллы
0
Dianamak (16 Февраля 2018 - 14:34) писал:

...Подскажите, пожалуйста, запустил ли Амазон уже свой forwarding сервис в Китае? Не нахожу информации, при этом СМИ пестрели в начале 2017г. о том, что запускает и уже дает предложения по ставкам.

Добрый вечер. Простите пожалуйста за задержку в ответе. Вы не могли бы привести ссылку на новость, о которой вы говорите?
http://www.scdigest.com/ontarget/17-01-31-3.php?cid=11871

rifcoin

Новичок
R
Баллы
0
+

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Dianamak, большое спасибо за ссылку. Я честно говоря об этом не слышал. По гуглу находит явно не то о чем вы спрашиваете. Может это было в планах и еще будет в будущем. Как я об этом узнаю, что более подробное я вам обязательно напишу.

Lite

Интересующийся
L
Баллы
9

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Lite, добрый вечер. Большое спасибо за ссылку. Я прочел вашу тему. Проблема в том, что в описании отсутствуют детали того что вы делали. Необходимы мельчайшие подробности о том, как вы начинали работу на ибэй до получения письма копию которого вы привели.

Lite

Интересующийся
L
Баллы
9
Biro, приветствую. Около 10 лет являюсь покупателем на eBay, изредка (один раз в год) продаю там личные вещи.
Есть предположение, что им не понравилось следующее. Я продавал аксессуар, но случайно указал, что он находится в США, хотя отправка была из Москвы. Покупатель был очень недоволен этим, паниковал, открывал клеймы, но я уверял его, что посылка скоро придет и все будет хорошо, так как уже много раз так делал. Как на зло Почта России (EMS) потеряла посылку, покупателю были возвращены деньги и после этого все вот это началось, но больше всего мне не нравится, что я им звонил и они сказали, что решение пожизненное и не подлежит апелляции, хотя надеюсь что это решаемо. Хотелось бы верить. Спасибо.

P.S. На аккаунте 1000+ отзывов, как покупателя.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Lite, добрый день. Большое спасибо за приведенные детали. Мы можем попробовать вместе разобрать вашу ситуацию, обсудить со службой поддержки иБэй вашу блокировку и попросить их пересмотреть данное решение, только это удобнее делать по Скайпу. К сожалению, я не могу вам давать гарантий что ваш аккаунт разблокируют.

Rusty1

Начинающий
R
Баллы
9
Биро, здравствуйте! Прошу оказать помощь в скайпе, Амазон удалил листинг

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Rusty1, добрый вечер. Пожалуйста не беспокойтесь, по скайпу мы всё с вами подробно обсудим.

Deleted user 333766

Guest
D
Biro, Здравствуйте давно не виделись, ebay просил отправить счет квитанций (воды, света) и вод.права а так же наименование на имеющиеся товары что товары принадлежат мне. После нескольких попыток отправки ebay заблокировали то есть они сами позвонили на я на русском ответил и все акк заблокировали что можно сделать в данном случае?

Live