Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
Причиной может быть что у меня номер не американский?
Добрый день. Возможных причин множество, но это точно не потому что у вас не американский номер телефона, учитывая конечно тот факт что вы не пробуете создать американский аккаунт с американским почтовым адресом регистрации.

У меня есть свой магазин на амазон. Возник вот такой вопрос:
Если создать купон на скидку в своем аккаунте амазон и отправить его своему клиенту, то комиссия Амазона (15%) будет сниматься с цены товара без активации купона, или с цены, с активацией купона?
Добрый день. При условии что купон будет использован - комиссия амазона будет снята с суммы за заказ минус использованный купон. Одним словом, амазон не будет брать с вас те же $15 c продажи товара за $100 и с продажи товара за $75 ($100 оригинальная цена - 15% купон ($15)).

Dima0071

Новичок
Dima0071
Баллы
0
Добрый день. При условии что купон будет использован - комиссия амазона будет снята с суммы за заказ минус использованный купон. Одним словом, амазон не будет брать с вас те же $15 c продажи товара за $100 и с продажи товара за $75 ($100 оригинальная цена - 15% купон ($15)).

Скажите пожалуйста, я правильно понял. Если я продаю товар за 100 $. Я предоставил своему клиенту купон на скидку 50%. То комиссия Амазона в размере 15% будет снята с 50 $ (цена товара 100 $ - 50% купон = 50 $ цена по которой приобрел клиент, комиссия в данном случае будет: 50 $ - 15% = 7.5 $ ?)

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
Dima0071, добрый вечер. Всё верно.

Наталья Казак 8

Новичок
Наталья Казак 8
Баллы
0

"Да, мы возместим вас, Идентификатор возврата - 4HB26666VY7555434, пожалуйста, проверьте его, не так ли?" Люди , помогите , как проверить этот идентификатор возврата ? это продавец мне дал ))

[/right]

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
Наталья Казак 8, добрый вечер. Расскажите пожалуйста подробнее что у вас произошло. Что вы приобрели, на какой площадке, как оплатили и т.д. Это очень поможет ответить на ваш вопрос.

Наталья Казак 8

Новичок
Наталья Казак 8
Баллы
0
Наталья Казак 8, добрый вечер. Расскажите пожалуйста подробнее что у вас произошло. Что вы приобрели, на какой площадке, как оплатили и т.д. Это очень поможет ответить на ваш вопрос.
весь день всех спрашиваю , никто не ответил мне : мой заказ не пришёл в назначенный срок , продавец согласился вернуть сумму без спора , пришло уведомление от ПейПал и от продавца о переводе суммы на карту , откуда и платила , так сегодня продавец пишет вот это

Yes,we have refund you , the refund ID is 4HB26666VY7555434, please check it ,is it ok ? А как проверить этот идентификационный номер ? а он просит , чтоб отзыв оставить отличный , но пока средства не поступят , отзыв писать не надо )) купила на Ебей ( Китай )

Svetlana199

Новичок
S
Баллы
0
Мои аккаунта на ними заблокировали. Нужна помощь

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
пришло уведомление от ПейПал и от продавца о переводе суммы на карту, откуда и платила
Большое спасибо за уточнение произошедшего. Вам необходимо зайти в ваш аккаунт Пэйпал и проверить как вы получили возмещение средств. Если в связке с оригинальной оплатой - то все в порядке, никаких номеров проверять не нужно, необходимо просто дождаться пока деньги переведутся на вашу карту (которой вы оплатили за данный заказ через пэйпал). Сколько точно ждать - сказать сложно. В среднем около 5-10 рабочих дней.

Мои аккаунта на ними заблокировали. Нужна помощь
Добрый вечер. Мы обсудили с вами в прямом эфире скайпа произошедшее по блокировке вашего этси аккаунта продавца. Как вы примете решение поработать со мной и попробовать восстановить ваш этси аккаунт - пожалуйста сразу и смело пишите мне по скайпу. Я сделаю всё что в моих силах чтобы вам помочь.

d0llar

Интересующийся
d0llar
Симпатии
1
Баллы
5
куда пропал Биро?

paypalisshit

Новичок
P
Баллы
1
Здравствуйте. Я из украины и недавно столкнулся с проблемами , именно с пейпелом.
Я хочу торговать на одном зарубежном сайте, но он просит авторизации бизнес аккаунта в пейпел.
Вопрос, можно ли сейчас работать через Payoneer с PayPal, т.е регистрировать пейпал аккаунт на зарубежную сим карту через впн, привязывать карту пейониира и счет в банке который он выдает? И еще какой адрес жительства я должен указывать при регистрации на пейпел? Если укажу фейковый?

Есть еще один вариант, в Украине на олкс нашел человека который в польше может сделать аккаунт. Составить договоренность, сделать счет в банке - это все за 330 евро.
Предлагате так де за 55 просто открыть «фирменный аккаунт» говорит можно будет торговать до 1300 долларов без банковского счета, но деньги вывести нельзя будет только потратить.
Подскажите можно ли ему верить? Предоплат не берет , говорит после того как сделает аккаунт(55евро)

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
Добрый вечер. Биро никуда не пропал. Я в эфире каждый вечер в вечерние часы по времени в Киеве-Москве-Минске.

Я из Украины и недавно столкнулся с проблемами , именно с пейпелом.
Добрый вечер. К сожалению связка Пайонер с Пэйпал в настоящие дни не работает. Покупать фиктивные аккаунты это риск что заморозят вами полученные деньги на 180 дней. Покупку аккаунтов я не рекомендую.

paypalisshit

Новичок
P
Баллы
1
Можно открыть аккаунт без банк. карты и счета? И при этом совершать покупки в интернете?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
paypalisshit, добрый вечер. У меня к вам уточняющий вопрос. На какой площадке (амазон, этси, ибэй и тд) вы планируете открыть аккаунт?

paypalisshit

Новичок
P
Баллы
1

popokak855

Новичок
P
Баллы
0

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
paypalisshit, добрый вечер. Большое спасибо за уточнение деталей. Я, к сожалению, с данной площадкой пока не работал. Площадок по продаже брендовой одежды и аксессуаров несколько, но они пока не достаточно массовые чтобы на них переходить с ибэй, амазона и этси. На данных площадках порой драконовые требования по работе, что тоже не привлекает массы продавцов. К примеру, вы можете выставить ваши товары на площадке ибэй для продажи с обычным индивидуальным аккаунтом Пэйпал. Это делает площадку ибэй более привлекательной.

Егор Колмыков

Новичок
Е
Баллы
0
Biro, здравствуйте, нужна помощь в выводе товара на амазон и в принципе консультация где еще можно продавать высылая со склада ФБА. Какие у вас условия и т.п.? в принципе я хотел бы сам все делать в целях закрепления материала, а от вас правильную инфу получить в общем случае, а если никак уже, то тогда вашу помощь.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
Егор Колмыков, добрый вечер. Я отлично понимаю вашу ситуацию. Работаю я с амазоном и их складом (FBA) уже который год. Всё что я знаю - расскажу и объясню вам в прямом эфире. Работаю я по скайпу и все детали совместной работы обсуждаю тоже по скайпу. Напишите мне пожалуйста по скайпу в вечерние часы по времени в вашем регионе, и мы всё с вами подробно обсудим.

флинт

Гуру
флинт
Симпатии
523
Баллы
1 812
Биро, спасибо Вам большое за Вашу помощь , очень благодарна .
Все становится значительно легче,если знаешь что есть Вы :smile:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
флинт, большое вам спасибо на добром слове. Я всегда рад вам помочь. Вы тоже многим по форуму помогаете. Ваши сообщения помогали мне неоднократно. Я вам очень признателен за всю вашу помощь. С вами на форуме и по жизни куда проще и интереснее. :)

Live