Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
24 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 887
Баллы
2 332
Подскажите варианты решение в такой ситуации: По трек номеру видно что посылка находиться в почтовом отделении получателя. Клиент ее не забирает. Как быть быть если она вернется назад. Я должен буду вернуть деньги?
Добрый день. Напишите пожалуйста покупателю письмо по ибэй и по имейлу который указан в пейпаловой транзакции. Покупателю можно также позвонить по телефону и уточнить не забрал ли он посылку. Просто иногда статусы номеров слежения не обновляются корректно, подобное случается. Одним словом необходимо сделать всё чтобы посылку забрали и она не была отправленна вам обратно, так как доказать что покупатель её намерянно не забирал будет достаточно сложно.

Как корректно написать покупателю, что бы он не задерживал оплату?!
и правильно я составила письмо магазину...
"I placed my order on 14/04/2015 and still not receive it! The track number show, that my order Despatched, please reship my order or give me refound! Thanks!"
Добрый день. Переводы по вашему запросу я вам выслал по скайпу.

roma328

Новичок
R
Баллы
0
Здравствуйте! Нужна консультация по eBay и PayPal. Буду очень признателен!

macbook

Начинающий
macbook
Баллы
36
Добрый день Биро, нужна снова Ваша помощь для звонка в Ebay.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 887
Баллы
2 332
Нужна консультация по eBay и PayPal. Буду очень признателен!
Добрый вечер. Ваше сообщение по скайпу получил и на него ответил. Мы с вами обязательно все ваши вопросы обсудим.

Добрый день Биро, нужна снова Ваша помощь для звонка в Ebay.
Добрый вечер. Я получил ваше сообщение по скайпу и на него уже ответил. Сегодня мы постараемся решить ваш вопрос.

Jango

Начинающий
J
Баллы
0
Биро, ещё раз огромное спасибо за очень ценную и полезную информацию. Очень приятно было с Вами поговорить. Удачи!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 887
Баллы
2 332
Биро, ещё раз огромное спасибо за очень ценную и полезную информацию. Очень приятно было с Вами поговорить. Удачи!
Добрый вечер. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был ответить на все ваши вопросы. Удачи вам во всех необходимых элементах деловой деятельности. :)

GetFight

Начинающий
GetFight
Баллы
0
Добрый день, нужна консультация по продажам на амазоне, буду очень благодарен !

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 887
Баллы
2 332

serg3209

Продвинутый
S
Баллы
19
serg3209 (20 Мая 2015 - 12:23) писал:

Мне необходима Ваша помощь с покупкой, оплаченной РР.

Доброе утро. Ваше сообщение в личке я получил, на него ответил и привел свои координаты в скайпе. Я постараюсь вам помочь в вашем вопросе. Более подробно мы всё с вами обсудим по скайпу.
Большое Вам спасибо! Вы мне очень помогли.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 887
Баллы
2 332

west_side

Крутой иБаер
west_side
Симпатии
3
Баллы
213
Биро, спасибо за консультацию!
Побольше бы таких людей!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 887
Баллы
2 332
Биро, спасибо за консультацию!
Побольше бы таких людей!
Добрый вечер. Рад был вам помочь. Чтобы у вас всё разрешилось с минимальными затратами. Если я еще в чем либо буду полезен - смело пишите. :)

impasia

Новичок
I
Баллы
0
необходима консультация по вопросам регистрации на ebay/ по вопросам выставления моего товара и привязки paypal !
спс !

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 887
Баллы
2 332
необходима консультация по вопросам регистрации на ebay/ по вопросам выставления моего товара и привязки paypal !
Добрый вечер. Я ответил на все ваши вопросы в прямом эфире скайпа. Рад был вам помочь. Смело пишите если я еще в чем либо буду полезен. Результативных вам продаж.

vitrum3dm

Начинающий
V
Баллы
0
Biro - написал вам в скайпе...

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 887
Баллы
2 332
Добрый вечер. Мы с вами все вас интересующие вопросы обсудили в прямом эфире по скайпу. Рад был вам помочь. Держите меня пожалуйста в курсе событий.

Никита Стадник

Новичок
Никита Стадник
Баллы
0
Здраствуйте Биро!
Часто возникает проблема при покупке товаров с USA - не могу оплатить товар поскольку -
One or more of the items below can't be purchased because the seller has not specified shipping costs to the location selected​
  • or remove the items to continue
  • You may also contact the seller for an exception
а продавец говорит что не может это сделать ,и отправить инвойс тоже не может
Есть ли решение этой проблемы со стороны продавца после завершения аукциона?
Спасибо

Deleted user 333766

Guest
D
Здравствуйте Биро чтобы вывести деньги из амазона нужно зарегистрироваться в amazon payments?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 887
Баллы
2 332
Часто возникает проблема при покупке товаров с USA - не могу оплатить товар поскольку -
One or more of the items below can't be purchased because the seller has not specified

Добрый день. Решение всегда можно попробовать найти. Даже если продавец не может найти опцию отправки комбинированного расчета по ибэй, он может обратиться в службу поддержки ибэй, они его проведут по всему процессу и помогут это сделать. Он также может вам отправить расчет по пейпалу с указанием всех деталей что было проданно и за сколько. После оплаты по пейпалу он укажет в ибэй что платеж от вас был получен и вопрос будет решен.

Здравствуйте Биро чтобы вывести деньги из амазона нужно зарегистрироваться в amazon payments?
Добрый день. Чтобы вывести деньги c аккаунта продавца на амазоне вам в вашем аккаунте необходимо добавить номер активной пластиковой карты (кредит, дебит) и номер счета в американском банке. Если вы уже получили карту Payoneer, то у вас всё для этого готово. Выводятся средства автоматически на ваш банковский счет каждые 14 дней.

Об этом в деталях можно также прочесть по данным ссылкам:
Selling at Amazon.com - Getting Paid (ссылка).
Selling at Amazon.com - Transfers to Your Bank Account (ссылка).

aerogosha

Начинающий
A
Баллы
9
Добрый день. Напишите пожалуйста покупателю письмо по ибэй и по имейлу который указан в пейпаловой транзакции. Покупателю можно также позвонить по телефону и уточнить не забрал ли он посылку. Просто иногда статусы номеров слежения не обновляются корректно, подобное случается. Одним словом необходимо сделать всё чтобы посылку забрали и она не была отправленна вам обратно, так как доказать что покупатель её намерянно не забирал будет достаточно сложно.
спасибо, как всегда оперативно. Клиент отозвался, думаю вопрос будет закрыт)

Добавлено спустя 3 мин. 48 сек.
Добрый день. Подскажите, на ваш взгляд и опыт, страны в которые не рекомендуются отправлять посылки, заказные письма и т.д. Не отслеживается, трек номер, воруют содержимое, пропадают без следа.

Live