Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

AlexMD

Новичок
A
Баллы
0
Приветствую Biro,

Хотел у вас спросить....Неделю назад стал регистрироваться на амазон.de, аккаунт пока не подтвердили и я пока ни чего не делаю, единственное.. посмотрел личный кабинет, навигацию и т.д., как подтвердят буду выставлять товар. Сегодня Амазон прислал вот такой текст...

Hello,

We need more information from you before we can complete your account verification. Please reply directly to this e-mail to confirm the information listed below.

-- The scope of your trading activity.
- Confirm or list on your Seller Central account a representative selection of the items and categories you intend to sell on Amazon.

-- The source of your inventory.
- Confirm the source of the products you intend to sell on Amazon.

-- Who will benefit from the profits of your sales on Amazon.

Как я понял они хотят.. чтоб я начал выставлять свой товар, чтоб они смогли наглядно оценить чем я буду торговать?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
я вам на скайп написал
на счёт этой темы
Добрый день. Я получил ваше сообщение по Скайпу. Вечером по вашему времени мы всё подробно обсудим в прямом эфире Скайпа по голосовой связи.

Неделю назад стал регистрироваться на амазон.de, аккаунт пока не подтвердили и я пока ни чего не делаю, единственное.. посмотрел личный кабинет, навигацию и т.д., как подтвердят буду выставлять товар. Сегодня Амазон прислал вот такой текст...
Добрый день. У меня к вам уточняющий вопрос. Где вы территориально находитесь?

AlexMD

Новичок
A
Баллы
0
Территориально я нахожусь в Литве,
только сейчас заметил что у меня стоит статус "Профессионал", хотя я указывал "Индивидуал"??

Tocha62

Знаток
Tocha62
Симпатии
35
Баллы
173
Biro, у меня возникли сомнения по поводу правильности почтового адреса покупателя, проживающего в США. Вы позволите скинуть этот адрес вам в личку?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Территориально я нахожусь в Литве
Добрый вечер. Большое спасибо за уточнение. Ваша страна есть в списке стран, допускаемых для работы на европейском Амазоне. На полученное письмо которое вы приводите выше - необходимо подробно ответить и предоставить всю запрашиваемую информацию. После того как служба поддержки европейского амазона проверит ваши ответы - ваш аккаунт разблокируют.

у меня возникли сомнения по поводу правильности почтового адреса покупателя, проживающего в США. Вы позволите скинуть этот адрес вам в личку?
Добрый вечер. Почтовые адреса в США можно с легкостью проверить в аккаунте открытом на USPS.com. Если у вас нет аккаунта на данном сайте - перешлите мне пожалуйста адрес покупателя, тут, в данной теме, ответом на мое сообщение, а я его проверю на своем аккаунте USPS.com. После проверки – я вам в этой теме приведу результаты проверки.

Tocha62

Знаток
Tocha62
Симпатии
35
Баллы
173

Вложения

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Tocha62, я забыл уточнить что адрес необходим в текстовом формате. К сожалению USPS не работает с картинками.

Tocha62

Знаток
Tocha62
Симпатии
35
Баллы
173

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Tocha62, в вашем случае достаточно было гугла. Адрес, судя по всему, правильный:

Garrison Mailing Address
Rank, Full Name
Combat Logistics Battalion 31
Unit 38465
FPO AP 96385-8465

Ссылка на источник:
http://www.31stmeu.marines.mil/Units/CLB-31/Mailing-Addresses/

Tocha62

Знаток
Tocha62
Симпатии
35
Баллы
173
Biro, меня смутила аббревиатура AP. Я подумал, что это, как обычно, кодовое обозначение штата.

andriua

Новичок
A
Баллы
0
Биро, здравствуйте. По каким-то непонятным мне причинам за выставление товара ebay начал стягивать 20 центов. Это касается как товара, который был в "ended", и заново перевыставлен, так и абсолютно нового товара, который я выставляю. У меня есть магазин на ebay и подписка оплачена. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано. Благодарю.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
меня смутила аббревиатура AP. Я подумал, что это, как обычно, кодовое обозначение штата.
Добрый вечер. Я вас отлично понимаю. AP - это сокращение, замена аббревиатуры штата на аббревиатуру обозначающую место нахождение военной базы США. В вашем случае — это военная база США находящаяся в тихом океане (AP - Armies in the Pacific).

По каким-то непонятным мне причинам за выставление товара ebay начал стягивать 20 центов. Это касается как товара, который был в "ended", и заново перевыставлен, так и абсолютно нового товара, который я выставляю. У меня есть магазин на ebay и подписка оплачена.
Добрый вечер. В вашей ситуации можно попробовать разобраться. Проще это будет сделать в прямом эфире Скайпа. Попытка удаленно решить подобные вопросы может затянуться. В первую очередь, вам необходимо посмотреть на число оставшихся бесплатных выставок как по магазину, так и по специальным предложениям. Также, при следующей переставке лота внимательно посмотреть берутся ли с вас сборы за выставку и, если да - проверить какую платную опцию вы включили. На какой из площадок был зарегистрирован магазин и на какой площадке вы выставляете товары - тоже может быть решающим фактором сборов ибэй.

Reparto

Начинающий
Reparto
Баллы
111
Приветствую Biro, большое спасибо за помощь по лимитам, быстро, оперативно, всем рекомендую!!!

orr110

Новичок
O
Баллы
0
Доброе утро! Прочитал очень много положительных отзывов о работе с Вами и вот решился написать, может и мне сможете помочь. Суть дела такова, что у меня есть антикварные грампластинки, может посоветуете, как их и где лучше продать? Заранее благодарен с уважением Иван.

andriua

Новичок
A
Баллы
0
Биро, помогите найти номер телефона ebay, потому что они его скрывать начали. Возможно у вас есть ? спасибо)

Balu

Администратор
Команда форума
Balu
Симпатии
238
Баллы
2 147
Доброе утро! Прочитал очень много положительных отзывов о работе с Вами и вот решился написать, может и мне сможете помочь. Суть дела такова, что у меня есть антикварные грампластинки, может посоветуете, как их и где лучше продать? Заранее благодарен с уважением Иван.
Здравствуйте, Иван

Продавать лучше на внутреннем рынке страны среди меломанов (даже не антикваров), может выше уйти, чем просто как антик. Что касается продажи заграницу (предполагаю что вы в РФ, страна в профиле не указана), будьте осторожны, это культурная ценность и попасть под контрабанду на раз-два.

orr110

Новичок
O
Баллы
0
Большое спасибо за оперативный и объективный ответ!Но кроме пластинок есть другой антиквариат, такой как: настенные часы, запчасти к ним, механизмы к ним, корпуса , циферблаты , напольные часы, ( но одни),самовары и рукомойники ,отдельные части от самоваров, колокольчики, подсвечники, керосиновая лампа, светильники, бронзовые статуэтки, бивень мамонта.На внутреннем рынке продать можно, но привлекают цены на западных аукционах,под контрабанду попасть..., но наверно можно собрать какие нибудь справки, что это не является исторической ценностью да и кажется здесь самое раннее 19 век. Но хотелось бы узнать Вашу точку зрения , как у профессионала,стоит ли с этим выходить на зарубежные рынки и если да, то выработать стратегию продаж.

ТатьянаНик

Новичок
Т
Баллы
0
"Добрый вечер. Вы пожалуйста не беспокойтесь. Как вы будете готовы мы все ваши вопросы подробно обсудим по голосовой связи в прямом эфире Скайпа."

Здравствуйте. Битву со скайпом я проиграла. Но есть и хорошие новости. Ебей написал мне проникновенное и ласковое письмо, в котором очень жалел, что я расстроилась. Это цитата. Нда..., это не наши собаки с Мешка, от которых, кроме гав-гав, ничего не слышно. Похоже, они меня самостоятельно разблочат. В любом случае, спасибо Вам огромное за поддержку. Я вот думаю, наверно, стоит учить английский, они там в раю, похоже, живут.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Приветствую Biro, большое спасибо за помощь по лимитам, быстро, оперативно, всем рекомендую!!!
Добрый вечер. Больше вам спасибо за столь положительный отзыв о нашей совместной работе. Я рад был вам помочь. Как моя помощь еще будет необходима - пожалуйста сразу и смело пишите мне по Скайпу. Всё сделаем. :)

у меня есть антикварные грампластинки, может посоветуете, как их и где лучше продать?

Добрый вечер. По моему опыту работы с вашим товаром - лучшие заграничные места их сбыта это:
www.ebay.com
www.amazon.com
www.discogs.com
www.etsy.com

помогите найти номер телефона ebay

Добрый вечер. Номер телефона службы поддержки американской площадки ибэй (www.ebay.com) следующий: +1 (866) 540-3229.

Но есть и хорошие новости. Ебей написал мне проникновенное и ласковое письмо, в котором очень жалел, что я расстроилась.

Добрый вечер. Самое главное, что есть хорошие новости. Продолжайте долбить службу поддержки до достижения поставленной вами цели. Вопрос Скайпа можно попробовать также решить при помощи вашего смартфона. На все современные модели он устанавливается меньше чем за пять минут.

orr110

Новичок
O
Баллы
0
Большое спасибо за совет по грампластинкам!!! А как быть с другим антиквариатом?

Live