Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
24 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

samogon07

Продвинутый
S
Симпатии
2
Баллы
21

Vedorn

Начинающий
V
Баллы
0
А что так можно? тогда и мне свистните )))
можно...только звонить туда надо...для этого только разговорный английский знать мало..тут еще огромное терпение надо..с ними разговаривать это ***** всему..также мозг дурят *************

УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ
ПОЛИТИКА ТОЖЕ НА ФОРУМЕ ПОД ЗАПРЕТОМ, КАК И МАТ, И ИСКАЖЕНИЕ НАЗВАНИЙ СТРАН И НАЦИЙ

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 881
Баллы
2 332
Мне необходимо восстановить акаунт на ebay который забанили года три назад..кто возьмется?
Добрый вечер. Многие форумчане стараются помогать в вопросах как ваш. По памяти форумчанин под ником cappuccini предлагал бесплатную помощь. Вы можете обратиться к нему по форуму в личке. Я работаю по Скайпу и тоже готов постараться вам помочь.

Добрый вечер. Многое зависит от нарушения правил, причины почему аккаунт заблокировали. У меня были случаи, когда после нескольких лет неактивности аккаунт соглашались разблокировать.

Vedorn

Начинающий
V
Баллы
0
Добрый вечер. Многие форумчане стараются помогать в вопросах как ваш. По памяти форумчанин под ником cappuccini предлагал бесплатную помощь. Вы можете обратиться к нему по форуму в личке. Я работаю по Скайпу и тоже готов постараться вам помочь.

я готов заплатить..если будет реальный толк..забанен якобы за оскорбление одного американца

Добрый вечер. Многое зависит от нарушения правил, причины почему аккаунт заблокировали. У меня были случаи, когда после нескольких лет неактивности аккаунт соглашались разблокировать.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 881
Баллы
2 332
Vedorn, я вас отлично понимаю. Напишите мне пожалуйста по Скайпу и мы всё с вами подробно обсудим.

Vedorn

Начинающий
V
Баллы
0
Vedorn, я вас отлично понимаю. Напишите мне пожалуйста по Скайпу и мы всё с вами подробно обсудим.
хорошо...будет больше времени напишу..войти на акаунт могу..ранее с ними связывался по почте..вывод-необходимо звонить..попыток пока не делал..английский не знаю..до сих пор должок за услуги 4 с небольшим бакса...прошло более 3х лет...письма с подробным описанием блокировки вроде сохранены(посмотрю)если есть необходимость могу либо сюда либо на почту скинуть..если реально сможете восстановить его готов платить без проблем..цена ваша.
просто есть за что платить...

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 881
Баллы
2 332
Vedorn, смело и сразу пишите по Скайпу как будете готовы. Все детали лучше обсудить по Скайпу. Постараемся вместе разобраться в произошедшей у вас ситуации.

Vedorn

Начинающий
V
Баллы
0
а есть какая то альтернатива paypal для российских продавцов желающих продавать на запад?

Dee Brice

Продвинутый
D
Симпатии
34
Баллы
21
Ситуация такая. Я в июле продал товар, покупатель открыл диспут о не получении, я вернул средства. А вот как мне вернуть комиссию ebay? Я заметил что если с момента покупки прошло не больше месяца, то комиссия возвращается автоматисеский, но вот сегодня сделал июльский возврат а коммиссия не вернулась

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 881
Баллы
2 332
а есть какая то альтернатива paypal для российских продавцов желающих продавать на запад?
Добрый день. Уточните пожалуйста ваш вопрос. Вы спрашиваете про альтернативы получения средств при продаже на иБэй?

продал товар, покупатель открыл диспут о не получении, я вернул средства. А вот как мне вернуть комиссию ebay?
Добрый день. Если вы возмещаете средства по открытому кейсу, то, в теории, комиссия должна вернуться в автоматическом режиме. Если это не произошло, с возврата средств прошло скажем 7 рабочих дней, то необходимо обратиться в службу поддержки с просьбой вмешаться и комиссию вам вернуть. По моему опыту по телефону это получается быстрее всего.

Dee Brice

Продвинутый
D
Симпатии
34
Баллы
21
Тогда сразу еще вопрос. Где можно настроить чтоб было вот так, как на картинке, т.е не создавать множество объявлений однотипных, а просто внутри одного были разные вариации одного по сути товара.

Вложения

• 7777.jpg
    54.8 КБ Просмотры: 28

Vedorn

Начинающий
V
Баллы
0
Добрый день. Уточните пожалуйста ваш вопрос. Вы спрашиваете про альтернативы получения средств при продаже на иБэй?
Здравствуйте!
Да,именно так,но понимаю что там крепко все завязано с палкой .

Николай Витушкин

Новичок
Николай Витушкин
Баллы
0
Biro,здравствуйте.Примерно полтора года назад вы мне давали консультацию по открытию аккаунта на амазоне. Аккаунт был открыт успешно но в силу определенных причин торговля не велась. Пару недель назад я решил добавить товар и обнаружил что аккаунт закрыт.Амазон закрыл аккаунт из за бездействия,но также предложил открыть новый аккаунт и торгуйте пожалуйста.я открыл новый аккаунт внес действующую кредитку и счет payoneer-через 5 мин пришло письмо что аккаунт пересматривается,пришлите документы подтверждающие что кредитка действительно настоящая,выслал им выписку из банка по карте и сканы инн и огрн -неделю тишина((такие сроки рассмотрения норма?

Appeal
что посоветуете? возможно что мои аккаунт заблокируют для продажи навсегда?

Vedorn

Начинающий
V
Баллы
0
Biro,здравствуйте.Примерно полтора года назад вы мне давали консультацию по открытию аккаунта на амазоне. Аккаунт был открыт успешно но в силу определенных причин торговля не велась. Пару недель назад я решил добавить товар и обнаружил что аккаунт закрыт.Амазон закрыл аккаунт из за бездействия,но также предложил открыть новый аккаунт и торгуйте пожалуйста.я открыл новый аккаунт внес действующую кредитку и счет payoneer-через 5 мин пришло письмо что аккаунт пересматривается,пришлите документы подтверждающие что кредитка действительно настоящая,выслал им выписку из банка по карте и сканы инн и огрн -неделю тишина((такие сроки рассмотрения норма?

Appeal
что посоветуете? возможно что мои аккаунт заблокируют для продажи навсегда?
как вариант ..сроки неограничены..минимум 12-24 дня...скорее рабочих..но могут и тупить..лучьше им почаще о себе напоминать.

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.

Доброго времени...на днях стучался Вам в скайп..у Вас в силе еще помочь мне в реанимации акаунта?

Добрый день. Если вы возмещаете средства по открытому кейсу, то, в теории, комиссия должна вернуться в автоматическом режиме. Если это не произошло, с возврата средств прошло скажем 7 рабочих дней, то необходимо обратиться в службу поддержки с просьбой вмешаться и комиссию вам вернуть. По моему опыту по телефону это получается быстрее всего.

Николай Витушкин

Новичок
Николай Витушкин
Баллы
0
как вариант ..сроки неограничены..минимум 12-24 дня...скорее рабочих..но могут и тупить..лучьше им почаще о себе напоминать.

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
я так понимаю причин для полной блокировки у амазона нет,я ничего не нарушал,данные по карте настоящие,доки которые они попросили- предоставил.надеюсь все получится. или бездействие на аккаунте - это нарушение правил?

Vedorn

Начинающий
V
Баллы
0
Насколько вижу продавцов здесь достаточно..тогда хотел бы поднять тему о покупателях-мошенниках..часто ли кому приходилось на таких нарыватся..и способы борьбы с такими..нюансов в плане их деятельности достаточно..но как я понял за время своих продаж ..все площадки в основном на стороне покупателя..да и палка туда же.

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
я так понимаю причин для полной блокировки у амазона нет,я ничего не нарушал,данные по карте настоящие,доки которые они попросили- предоставил.надеюсь все получится. или бездействие на аккаунте - это нарушение правил?
не думаю что бездействие ..нарушение..на амазоне кто посредник для вывода средств?

Николай Витушкин

Новичок
Николай Витушкин
Баллы
0
Насколько вижу продавцов здесь достаточно..тогда хотел бы поднять тему о покупателях-мошенниках..часто ли кому приходилось на таких нарыватся..и способы борьбы с такими..нюансов в плане их деятельности достаточно..но как я понял за время своих продаж ..все площадки в основном на стороне покупателя..да и палка туда же.

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.

не думаю что бездействие ..нарушение..на амазоне кто посредник для вывода средств?
заказал год назад карту Payoneer.в закрытом аккаунте были указаны ее реквизиты-вопросов по ней не возникало у амазона

Марина0708

Новичок
М
Баллы
0
Всем добрый день! Кто знает подскажите пожалуйста!!! На данный момент прохожу регистрацию на Амазон, и возникла проблема со списанием 39.99$. Когда Амазон пытался их списать, на карте стояло ограничение, поэтому снять не смогли. Теперь в аккаунте минусовый баланс. Прошла неделя, Амазон не пытается снять деньги ( Что мне необходимо сделать чтобы они снимали у меня 39.99$? Верификацию полностью еще не прошла, паспорт им подошел, а выписка с банка еще проверяют

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 881
Баллы
2 332
Где можно настроить чтоб было вот так, как на картинке, т.е не создавать множество объявлений однотипных, а просто внутри одного были разные вариации одного по сути товара.
Добрый день. Выставить листинг с вариациями на иБэй достаточно просто. Я вам приведу подробную инструкцию для данной операции, если она вам не поможет - просто напишите мне пожалуйста по Скайпу. В прямом эфире Скайпа я вам всё подробно объясню и покажу.

Инструкция как выставлять листинги с вариациями:
Creating a listing with variations

Да,именно так,но понимаю что там крепко все завязано с палкой .
Добрый день. Всё во многом зависит от категории ваших товаров. В определенных категориях можно принимать отличные от Пэйпал формы оплаты. Об этом более подробно можно прочесть по данной ссылке:

Ebay Accepted payments policy

Амазон закрыл аккаунт из за бездействия,но также предложил открыть новый аккаунт....я открыл новый аккаунт внес действующую кредитку и счет payoneer-через 5 мин пришло письмо что аккаунт пересматривается,пришлите документы подтверждающие что кредитка действительно настоящая...
Добрый день. У вас произошла стандартная проверка аккаунта продавца на Амазон. В последнее время проверяют практически всех новичков. Вам должны ответить на отправленные документы. В работе со службой поддержки Амазона необходимо активировать максимальную настойчивость и беспокоить их без остановки до тех пор, пока вам не ответят.

...все площадки в основном на стороне
На всех площадках, которые я проверял есть программы защиты продавцов. С мошенниками можно бороться и достаточно успешно. Самое главное - выполнять все правила площадки где вы работаете и постараться общаться с каждым вашим клиентом. Это очень помогает минимизировать риски мошенничества.

...Прошла неделя, Амазон не пытается снять деньги ( Что мне необходимо сделать чтобы они снимали у меня 39.99$?...
Добрый день. Вы можете попробовать добавить новую карту в раздел Charge Method и со временем Амазон попробует списать с вашей новой карты комиссию за профессиональный аккаунт продавца.

Прося

Начинающий
П
Баллы
0

Live