Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Хочу продавать на ebay и etsy. Для продажи корзина из лозы ручной работы размером:
Добрый день. Я придерживаюсь следующего принципа в продаже. Пока не попробую продавать товар - мнение о его успешности у меня нет. Необходимо всегда пробовать продажу нового товара на практике, если вы к примеру, успешно продаете ваш товар в вашем родном городе.

По поводу отправлений за границу, на данный вопрос вам лучше ответят в вашем отделении Почты Украины. Я бы на вашем месте сходил в отделение почты и пораспрашивал их по поводу отправки ваших товаров.

Добрый день. Пожалуйста смело и сразу пишите, как вам еще будет необходима моя помощь. :)

Никита Панфилов

Новичок
Никита Панфилов
Баллы
0
Биро,здравствуйте.
Такой вопрос,могу ли я открыть второй аккаунт ebay с аналогичными данными,адресом и тд? Например чтобы на одном аккаунте продавать образно часы а на втором одежду.Не нарушаю ли я правила?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Никита Панфилов, добрый вечер. В приведенном вами сценарии нет нарушений правил, при условии, что на вашем первом аккаунте нет ограничений. Главное помнить, что нельзя создавать аккаунты на ибэй с целью увеличить ежемесячные лимиты на выставку и продажу товаров.

Никита Панфилов

Новичок
Никита Панфилов
Баллы
0
Ограничений нет,но если я захочу выставить другие товары как объяснить тех поддержке что я создал аккаунт не для обхода лимитов?
Никита Панфилов, добрый вечер. В приведенном вами сценарии нет нарушений правил, при условии, что на вашем первом аккаунте нет ограничений. Главное помнить, что нельзя создавать аккаунты на ибэй с целью увеличить ежемесячные лимиты на выставку и продажу товаров.

q232

Интересующийся
Q
Баллы
9
Добрый день, напиши временой интервал по Бруклину, когда можно Вам звонить.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Ограничений нет,но если я захочу выставить другие товары как объяснить тех поддержке что я создал аккаунт не для обхода лимитов?
Добрый день. К примеру, у вас 2 аккаунта продавца ибэй. На первом аккаунте у вас лимиты: 10 товаров и $500. На втором аккаунте у вас лимиты: 100 товаров и $5000.

Чтобы не нарушать правила ибэй вы на обеих аккаунтах не должны выставлять больше чем 100 товаров, и общая их выставочная стоимость не должна превышать $5000. Пример на практике, когда правила ибэй не нарушаются:
На первом аккаунте за месяц ноябрь у вас выставлено: 10 товаров на $500.
На втором аккаунте за месяц ноябрь у вас выставлено: 90 товаров на $4500.

Добрый день, напиши временой интервал по Бруклину, когда можно Вам звонить.
Добрый день. Я получил ваше сообщение по Скайпу и на него ответил. Я вам также привел часы своей работы в скайпе следуя вашему запросу. Как вы будете на связи в данные часы - пожалуйста напишите и позвоните мне.

blindagnik

Начинающий
B
Симпатии
14
Баллы
21
Приветствую Biro.

В последнее время "пропали" клиенты из США.
А они были моими основными клиентами...
Покупают сейчас в основном европейцы и то мало...
На www.geo-ship.com мой товар показывает - from EBAY-US
Вроде как все Ок - а продаж нет... Складывается
впечатление, что EBAY, что то сменил в поиске,
или что-то там слетело...

Возможно Вы слышали, что-то про это ?
(проблема я так понял не только у меня)
Сможете помочь разобраться и решить "проблему"?

С уважением, Саша.

ПЫ.СЫ. аккаунт EBAY зарегистрирован в Украине.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
blindagnik, добрый вечер. Я работаю с продавцами из Украины ежедневно. В работе моих украинских клиентов "пропажа" покупателей из США не наблюдается. Я специально проверил несколько произвольных аккаунтов и у них обычная статистика по продажам в США, без особых изменений. Это говорит о том, что иБэй ничего глобального в выдаче результатов поиска не изменил. Я могу вам помочь проверить ваш аккаунт и попытаться определить причину остановки продаж. Данную работу я провожу по Скайпу. Если вам это поможет - просто пожалуйста напишите мне по скайпу.

gastovsky.j

Новичок
G
Баллы
0
Уважаемый, Biro!
Некоторое время ищу решение своей проблемы. Посоветовали Вас) оттчего я тут)
Ситуация следующая, не так давно начал торговать на amazon.com и сталкивался уже с кучей проблем разного рода. От поддтверждения identity до блокировки аккаунта (В целом все решается чтением информации в сети+инфа на самом amazon), но совсем не получается увеличить кол-во reviews. Ясно, что проблема распространненая, но я обратился далеко не сразу, пытался уладить все сам. Переделывал письма для покупателей, были и приветственные и запросы на reviews и тд и тп...
В общем сейчас это последнее оставшееся слабое место (имею в виду самое слабое, ясно что дальше все изменится). О правилах amazon в курсе, сейчас reviews не купить за скидку или "бесплатный товар", блокировки конечно боюсь (на FBA прилично товара).
Прошу помочь словом, делом или примудростью в вопросе наработки или получении reviews)))

blindagnik

Начинающий
B
Симпатии
14
Баллы
21
blindagnik, добрый вечер. Я работаю с продавцами из Украины ежедневно. В работе моих украинских клиентов "пропажа" покупателей из США не наблюдается.
Копался, копался... Возможно проблема была тут -
http://pages.ebay.com/seller-center/listing/browser-security-standards.html#m22_tb_a1__1

Реально две трети магазина HTTP.
Надеюсь поможет - если нет постучусь к Вам.

С уважением, Саша.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Прошу помочь словом, делом или примудростью в вопросе наработки или получении reviews
Добрый вечер. Я вас и вашу ситуацию отлично понимаю. Один из способов получения необходимых отзывов — это работа, продажи и терпение. Со временем у вас обязательно будет столько отзывов сколько вам необходимо. Если вы хотите получить отзывы быстрее, не можете ждать по своим причинам - напишите мне пожалуйста по Скайпу, и мы обсудим с вами данный вопрос.

Надеюсь поможет - если нет постучусь к Вам.
Добрый вечер. Пожалуйста смело и сразу пишите, как будет необходима моя помощь. Всё что от меня зависит - я сделаю.

Денис Николаевич

Новичок
Денис Николаевич
Баллы
0
Biro, доброе утро, приостановили аккаунт ebay: After reviewing your eBay account, recent activity has raised serious security concerns. As a result, we've taken the following action on your account:
- Your eBay account has been suspended indefinitely.
- Item listings have been removed. A list of removed items is available further down in this email.
Что делать и как быть? Я только покупаю, соответственно заказываю к мэйлфорвардеру, собираю и отправляю, история покупок есть, никаких споров не открывал, купонов не применял, подозреваю только одно - выйграл аукцион на товар (18.10), продавец сказал что адрес ваш не реальный и отправлять не будет, я написал что это адрес компании мэйлфорвардера и ничего в этом страшного нет, он сказал что все равно нет и будет отменять заказ. На это я ответил очень жаль - но в принципе отменяйте, не сильно я расстроюсь. На сегодняшний момент заказ он до сих пор не отменил, а аккаунт у меня приостановили. Это связано, продавец с нулевым рейтингом мог нажаловаться? Может это я был должен запрашивать отмену заказа? И как восстановить аккаунт - там много ebaybucks накопилось, да и жаль аккаунт.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Денис Николаевич, добрый вечер. Я отлично понимаю всю сложность произошедшей с вами ситуации. Напишите мне пожалуйста по Скайпу, и мы всё подробно обсудим в прямом эфире по голосовой связи. Я постараюсь вам помочь.

JoHan

Новичок
J
Баллы
0
Здравствуйте!
MC011 Your eBay selling account has been restricted

как с вами связаться?
Спасибо

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
JoHan, добрый вечер. Я работаю и провожу консультации по Скайпу. Мои координаты в скайпе (Skype):
biro_bidjan
(Пожалуйста, обратите внимание на то что между словами Biro и Bidjan стоит знак нижнее подчеркивание "_", а не тире "-").

В эфире Скайпа я стараюсь быть ежедневно с 7-ми вечера по времени в Минске-Киеве-Москве.

Dee Brice

Начинающий
D
Симпатии
28
Баллы
11
Други. как изменить отзыв покупателю наebay? Я ему уже оставил положительный, но хочу его поменять.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Dee Brice, добрый вечер. К сожалению, на ибэй отзыв покупателю изменить нет возможности.

samogon07

Начинающий
S
Симпатии
2
Баллы
21
Доброго времени суток! Подскажите могу ли я имея корпоративную учетную запись PayPal подключить к ней несколько аккаунтов Ebay аргументируя это тем, что они являются работниками ИП? Или могу подключать аккаунты ebay якобы я оказываю посреднические услуги?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
samogon07, добрый день. В теории и на практике вы можете продавать с нескольких ибэй аккаунтов, принадлежащих вам и вашей семье. Вы можете получать оплаты по продажам на один Пэйпал аккаунт. Если речь идет о ваших ибэй аккаунтах (зарегистрированных на ваше имя), то я думаю, что проблем у вас не возникнет.

По поводу предоставления посреднических услуг (пэйпал ваш, ибэй аккаунты - ваших клиентов), с этим вопросом лучше обратиться в корпоративный офис службы поддержки Пэйпал и получить у них разрешение на ведение подобной предпринимательской деятельности.

Vedorn

Новичок
V
Баллы
0
Приветствую!
Мне необходимо восстановить акаунт на ebay который забанили года три назад..кто возьмется?

Live