Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
sergsh, добрый вечер. Логин скайпа указан в подписи каждого моего сообщения. Как будете готовы начать работу - пожалуйста просто напишите мне по Скайпу.

MikeS

Новичок
M
Баллы
0
Добрый день.
Подскажите, что будет, если Амазон, принимая товар, обнаружит недостачу значительного количества товара (около 10%?), в сравнении с шипментом?
Последуют ли какие либо санкции, или они просто уведомят, что приняли другие количества?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
MikeS, добрый вечер. Не переживайте пожалуйста, это вполне обычная практика и каких-либо санкций со стороны Амазона в вашем случае не предусмотрено. В ваш инвентарь свободный для продажи Амазон (FBA) просто добавит то количество что они получили.

del-421242

Guest
D
Добрый день ! Подскажите пожалуйста дальнейшие действия , Если товар с ебей вовремя не получен на почте России (срок хранения -30 дней ) и ушёл товар обратно . Доставка товара была международной бесплатной . Продавец не отвечает сейчас . Какие варианты есть сейчас ? Спасибо .

dtnth

Продвинутый
D
Симпатии
11
Баллы
21

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Если товар с ебей вовремя не получен на почте России (срок хранения -30 дней) и ушёл товар обратно.
Добрый вечер. Необходимо проверить по иБэй, есть ли у вас возможность открыть спор о неполучении посылки. Если нет (пропущены сроки), то необходимо оперативно открыть спор на Пэйпал по которому вы платили за данный заказ и указать причину спора - что вы ваш заказ не получили.

Скажите пожалуйста,всё же существует какая то возможность оставить отзыв по прошествии 60 дней?
Обратиться в поддержку eBay , ещё как то ...?
Добрый вечер. К сожалению, я не знаю о способах оставить отзыв по иБэй после прохождения 60 дней. В правилах иБэй рекомендуют оставлять отзывы в 60 дней после завершения сделки:

eBay Feedback - Frequently asked questions

Никита Панфилов

Новичок
Никита Панфилов
Баллы
0
Здравствуйте Boro
Могли бы вы мне помочь с выбором поставщика чтобы работать с ним по дропшиппингу.
И имеет ли место быть дропшиппинг на ebay?
Можно использовать китайских постащвиков taobao и Alibaba?
Спасибо

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Никита Панфилов, добрый вечер. Выбор поставщика для вашего дропшипинга, это как выбор делового партнера. Вы отвечаете за все действия вашего поставщика, за все его возможные ошибки. Выбор поставщика — это очень ответственная процедура. Необходимо выбирать компании, частных лиц - которые вас не подведут. Дропшипить вы можете как на иБэй, так и на Амазоне. Нет запрета в правилах на использование китайских площадок для дропшипинга. Многие дропшиперы которых я поддерживаю в работе - их используют. Я вам рекомендую до работы с любым поставщиком хорошо проверить его работу и качество им отправляемых товаров.

Никита Панфилов

Новичок
Никита Панфилов
Баллы
0
Вы сможете помочь мне с выбором поставщика?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Никита Панфилов, добрый вечер. Да, конечно. Я помогаю с выбором поставщиков всем тем, кого обучаю продаже на онлайн площадках. Напишите мне пожалуйста по Скайпу, и мы все детали подробно обсудим по голосовой связи.

флинт

Гуру
флинт
Симпатии
524
Баллы
1 812
Biro, здравствуйте !
нид хэлп ) но не спешно. Написала Вам. Как обычно.
Буду очень благодарна.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
флинт, добрый вечер. Получил по имэйлу от вас всю информацию. Вам по получению сразу же ответил. В скайпе я ежедневно с 19-00 по времени в Москве.

reif wp

Новичок
R
Баллы
0
Ребята, подскажите , сейчас хочу купить в США, на адрес США посредника шопфанс, не получается уже в момент ввода адресса посредника
1) Во первых, в адресе доставки нет США, а непонятные Pendente,APO/FPO/DPO . Что здесь выбирать ,подскажите? Вот скрин http://joxi.ru/Grqv45asQJl8Nm

2) В момент ввода адресса посредника, выходит ошибка, не соотвествует индекс и телефон выбранному городу ..Хотя все правильно заполнил ..

Добавлено спустя 2 ч. 54 мин. 14 сек.
Ребята, подскажите , сейчас хочу купить в США, на адрес США посредника шопфанс, не получается уже в момент ввода адресса посредника
1) Во первых, в адресе доставки нет США, а непонятные Pendente,APO/FPO/DPO . Что здесь выбирать ,подскажите? Вот скрин http://joxi.ru/Grqv45asQJl8Nm

2) В момент ввода адресса посредника, выходит ошибка, не соотвествует индекс и телефон выбранному городу ..Хотя все правильно заполнил ..

Все отбой, получилось

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
reif wp, добрый вечер. Рад что ваш вопрос решён. Как вам еще будет необходима моя помощь - пожалуйста смело и сразу пишите. :)

флинт

Гуру
флинт
Симпатии
524
Баллы
1 812
Biro, спасибо Вам за помощь :)
Хорошего дня !

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
флинт, добрый вечер. Всегда рад Вам помочь. Смело и сразу пишите, как Вам еще будет необходима моя помощь. Попутного ветра всем вашим продажам, и чтобы Вы продали весь ваш инвентарь в космически быстрые сроки. :)

MobileLord

Начинающий
MobileLord
Симпатии
20
Баллы
103
Так а что делать если посылка не дошла до получателя? По треку она заканчивается вылетом из страны.

kssy777

Новичок
K
Баллы
0
Biro ,добрый вечер!Прошу помощи.Заблокировали аккаунт ибей после указания в получателях платежей системы вестернбит.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Так а что делать если посылка не дошла до получателя? По треку она заканчивается вылетом из страны.
Добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее, во всех, по возможности, деталях, что у вас произошло.

Прошу помощи. Заблокировали аккаунт ибей после указания в получателях платежей системы вестернбит.
Добрый день. Я официально работаю с клиентами Вестернбида в вопросах как ваш. На сайте компании — это тоже указано. Напишите мне пожалуйста по Скайпу, и мы все с вами подробно обсудим.

Татьяна Королева

Новичок
Татьяна Королева
Баллы
0
Добрый день! Наш товар -https://vk.com/umnayaknizka План - 100 ед. товара в месяц на етси. Если возьметесь, сколько стоят Ваши услуги?
Магазин на етси открыли недавно.

Live