Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Dee Brice

Начинающий
D
Симпатии
28
Баллы
11
Biro, Вы мне однажды помогли включить функцию "товара нет в наличии", т.е если товара не было в наличии то объявление не завершалось а просто пропадала из поиска, но оно было активным, т.е чтоб не терять количество продаж и отслеживающих. Но, почему эта функция не работает на другом аккаунте? Может эта функция работает только на "прокаченных" аккаунтах с отзывами и медалькой "лучший продавец"?? При попытке изменить количество на "0" появляется ошибка, что количество товара должно быть больше нуля...

Надежда Сидорова

Новичок
Надежда Сидорова
Баллы
0
Биро, подскажи пожалуйста - где в настройках Ебэй можно сделать так, чтобы на странице отзывов не было видно названия товара о котором отзыв оставлен?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Закрыл объявление, но оно все равно висит в активных продажах? при повторном закрытии пишет что объявление закрыто, но почему оно все еще в активных?
Добрый день. Приведите пожалуйста номер объявления, которое вас беспокоит, и я уже со своей стороны проверю, активно ли оно, или закрыто.

Вы мне однажды помогли включить функцию "товара нет в наличии", т.е если товара не было в наличии то объявление не завершалось а просто пропадала из поиска, но оно было активным, т.е чтоб не терять количество продаж и отслеживающих. Но, почему эта функция не работает на другом аккаунте?
Функция, которую мы с вами обсуждали работает на всех аккаунтах. Для ее активации необходимо активировать out-of-stock опцию (как я вам показал по приведенному ниже кадру) и выставить товар с продолжительностью Good 'Til Cancelled.

Сам кадр:

[attachment=p:324922:GTC1.jpg]

Биро, подскажи пожалуйста - где в настройках Ебэй можно сделать так, чтобы на странице отзывов не было видно названия товара о котором отзыв оставлен?
Добрый день. Для приватности отзывов вам необходимо включать приватный режим в каждом вами выставленном объявлении. Как это сделать я постарался показать вам по данному кадру:

[attachment=p:324923:pL1.jpg]

Вложения

• GTC1.jpg
    67.4 КБ Просмотры: 39
  • PL1.jpg
    64.2 КБ Просмотры: 42

Dee Brice

Начинающий
D
Симпатии
28
Баллы
11
Добрый день. Приведите пожалуйста номер объявления, которое вас беспокоит, и я уже со своей стороны проверю, активно ли оно, или закрыто.
Я уже убрал. Нужно было лишь опубликовать повторно и закрыть снова.

inter75

Новичок
I
Симпатии
2
Баллы
6
День добрый,Биро!!!
При осмотре своего лота
появилась красным такая надпись
In June 2017 eBay will turn off all active content in listings.
что в переводе значит
В июне 2017 года eBay отключит весь активный контент в списках.
Не могу понять что надо изменить в лоте;
вот ссылка на лот;
http://www.ebay.com/itm/152517134571?ssPageName=STRK:MESELX:IT&_trksid=p3984.m1555.l2649
не могли бы подсказать,что непосредственно необходимо убрать в описании лота?
Или я что-то неправильно понял.
Буду признателен за ответ.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Я уже убрал. Нужно было лишь опубликовать повторно и закрыть снова.
Добрый вечер. Я рад что ваш вопрос решен. Это самое главное. Пожалуйста, смело и сразу пишите, как моя помощь вам еще будет необходима.

При осмотре своего лота появилась красным такая надпись
In June 2017 eBay will turn off all active content in listings.
...вот ссылка на лот;
Добрый вечер. Служба поддержки иБэй вам рекомендует до июня настоящего года удалить весь активный контент из ваших аукционов. В вашем случае, я бы попробовал все картинки (ссылки) из описания перенести в галерею иБэй и в описании оставить только самый обычный текст.

Более подробно о новых изменениях правил иБэй по активному контенту вы можете прочесть по данной ссылке:

Replacing Active Content
http://pages.ebay.co...tpractices.html

Проверить насколько ваше объявление подходит под новые правила иБэй вы можете проверить по данной ссылке:

Is your eBay listing mobile-friendly?
http://www.i-ways.ne...friendly/en-us/

Ivan GR

Начинающий
I
Баллы
19
Здравствуйте Biro.
Продал товар на ebay за 25$ + доставка 10$ итого получается 35$. На счету paypal приостановлено 30,82$, хотя в отчете paypal написано сумма 35 usd - 1,84 usd (комиссия) итого 33,16 usd, но заморожено почему то 30,82! Не понятно куда делись еще 2,34 usd? Такие непонятки у меня происходят с каждой продажей! В настройках paypal основная валюта указана доллары США. Прошу вашей помощи, а то сам я уже не знаю что делать!

lori

Новичок
L
Симпатии
1
Баллы
1
Biro, спасибо за помощь. Все разложил по полочкам и задал нужное направление для движения :) Оперативно и по существу :wub:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
...Продал товар на ebay за 25$ + доставка 10$ итого получается 35$. На счету paypal приостановлено 30,82$, хотя в отчете paypal написано сумма 35 usd - 1,84 usd (комиссия) итого 33,16 usd, но заморожено почему то 30,82!...
Добрый вечер. Вполне возможно, что в вашем случае происходит конвертация валют, но точно утверждать я не берусь так как я не вижу всей картины произошедшего. Попробуйте пожалуйста обратиться с вашим вопросом в службу поддержки Пэйпал в России по их бесплатному номеру телефона. Они вам должны помочь и подробно объяснить, что происходит в вашем аккаунте Пэйпал.

спасибо за помощь. Все разложил по полочкам и задал нужное направление для движения
Добрый вечер. Большое вам спасибо за столь положительный отзыв. Я всегда рад вам помочь. Как вам моя помощь еще будет необходима - пожалуйста смело и сразу пишите. :)

Silver87

Знаток
S
Симпатии
20
Баллы
21
Biro, Добрый день,

Подскажите по требованиям к фотографиям для продажи на Амазон
1) Они должны быть на белом фоне?
2) На них нельзя ставить "водяной" знак с надписью своего ника/сайта? Если так, то как быть, с защитой от копирования фотографий.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Silver87, добрый вечер. Строгость правил Амазона к фотографиям в основном распространяется на первую фотку, которую называют основной. Первая фотка должна быть светлой и четкой, на белом фоне, с минимумом границ, и чтобы на кадре не было ничего лишнего. То есть если к примеру, вы продаете купальник, на основной фотографии необходимо показать только купальник без часов, ракушек, шляпки, маски Вуду и прочего что вы отправлять каждому клиенту не планируете.
Более подробно о правилах амазона по фоткам вы можете прочесть по данным ссылкам:

Selling at Amazon.com - Adding Images
https://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html?nodeId=200202110

Дмитрий Николаев 9

Новичок
Дмитрий Николаев 9
Баллы
0
Biro, привет, как сделать, чтобы объявление снялось только после того как деньги поступят на счет? а то второй раз объявление снимается по причине покупки товара, но деньги не переводят и обратно не могу повторно выставить, выходит сообщение якобы я превысил денежный лимит, хотя новых объявлений не добавлял, благодарю!

c2h5oh5

Интересующийся
C
Баллы
0
1

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
как сделать, чтобы объявление снялось только после того как деньги поступят на счет?
Добрый вечер. Я отлично понимаю вашу ситуацию. Чтобы объявление по ибэй было снято после факта оплаты вам необходимо активировать две опции как я вам их привел по приведенному кадру:

[attachment=p:325042:REQIMPMNT1.jpg]

Добрый вечер. Мы все с вами по скайпу подробно обсудили. Как будет необходима моя помощь, пожалуйста смело и сразу пишите мне по Скайпу.

Вложения

Ivan GR

Начинающий
I
Баллы
19
Добрый вечер. Вполне возможно, что в вашем случае происходит конвертация валют, но точно утверждать я не берусь так как я не вижу всей картины произошедшего. Попробуйте пожалуйста обратиться с вашим вопросом в службу поддержки Пэйпал в России по их бесплатному номеру телефона. Они вам должны помочь и подробно объяснить, что происходит в вашем аккаунте Пэйпал.
Добрый день, Biro. Спасибо за ответ. Буду звонить в поддержку PayPal.

Silver87

Знаток
S
Симпатии
20
Баллы
21
Биро, спасибо за ссылку!

Почитав понял, что водяные знаки запрещены:
"MAIN images must show the actual product (not a graphic or illustration), and must NOT show excluded accessories, props that may confuse the customer, text that is not part of the product, or logos/watermarks/inset images.

Additional Images
A white background is recommended, but not required. Additional images must not include logos or watermarks, and all props or accessories must be presented in a way that do not cause customer confusion."

Получается совсем нет способа защититься от копирования твоих фотографий конкурентами?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Cпасибо за ответ. Буду звонить в поддержку PayPal.
Добрый вечер. Я рад был вам помочь. Пожалуйста, смело и сразу пишите, как моя помощь вам еще будет необходима.

Биро, спасибо за ссылку!...Получается совсем нет способа защититься от копирования твоих фотографий конкурентами?
Добрый вечер. Я рад был вам помочь. Способы защитить свои права правообладателя конечно же есть и их несколько. Я предлагаю данный вопрос подробно обсудить по Скайпу. Пожалуйста, напишите мне по скайпу после 19-00 по времени в вашем регионе и мы все с вами подробно обсудим.

cotopec

Начинающий
C
Баллы
0
Здравствуйте Биро.
Мы с вами уже работали по Амазону, всё отлично вышло.

Теперь нужно позвонить в Ибэй для увеличения лимитов (они требуют звонка)
Занимаетесь ли вы ещё звонками для повышения лимитов? И если да, то когда к вам можно обратиться? Спасибо.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
cotopec, добрый день. Я работаю по всем вами перечисленным вопросам ежедневно. Пожалуйста напишите мне по Скайпу. Мы всё с вами подробно обсудим и начнем работу по вашим вопросам.

sincopa

Новичок
S
Баллы
0
Здравствуйте Биро
Я хотел бы попросить Вас помочь мне решить некоторые вопросы на Амазон. Как с Вами связаться. Я нашел Ваш Скайп-ник и попросил добавить меня в контакты, иначе переписка недоступна. Надеюсь, что с Вашей помощью я смогу разрешить проблемы. Спасибо.

Игорь

Live