Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Украина. Паллета 600 кг. Прибывает в пригород НьюЙорка.(3 товаров по 100, 6 товаров по 50 кг. - строительные тулзы).
Добрый вечер. Как вы планируете доставлять данные товары на склад Амазона (FBA)?

Родители регались и каким-то образом мать при регистрации в пайпал указала неверное отчество, отредактировать отсчество тоже не получается, а скан паспорта уже загружен. Что делать? бросать эту учетку и регать другую или они позволят как-то без лишнего гемора отредактировать отчество?
Добрый вечер. Я думаю, что звонок в российское отделение службы поддержки Пэйпал может помочь вам решить ваш вопрос. Ситуация ваша стандартная и обычная. Именно для таких ситуаций и создается служба поддержки чтобы вас (клиента Пэйпал) в таких вопросах поддерживать на родном вам языке.

uacompany

Новичок
U
Баллы
0
Добрый вечер. Как вы планируете доставлять данные товары на склад Амазона (FBA)?
Если FBA забирает с моего склада - супер. Если нет - не проблема доставить на ближ. склада(UPS).
Прикинул. Продавцы ж продают тренажеры, а они не легкие и крупногабаритные. Не должно ж быть проблем ?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
uacompany, добрый вечер. По правилам FBA - продавец сам решает вопрос доставки своего товара на их склад. В правилах также пишут, что пользуясь партнерами Амазона по отправке посылок (как к примеру - UPS) вес одной посылки с несколькими товарами не должен превышать 50 lb. (это примерно: 22 кг 679 грамм). Для ювелирных изделий и часов это 40 lb. (это примерно: 18 кг 144 грамм). При весе одной посылки с одним товаром превышающим 50 lb. и 100 lb. - посылка должна пройти специальную обработку и быть маркирована следуя инструкции Амазона. Более подробно и в деталях как отправлять посылки на склад амазона вы можете прочесть по данной ссылке:

Fulfillment by Amazon - FBA Policies and Requirements

Для дополнительного изучения:

Seller Requirements for Less than Truckload (LTL) and Full Truckload (FTL) Deliveries

aleks293

Новичок
A
Баллы
0
Добрый день,нужна консультация как сделать первые продажи на Ebay

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
aleks293, добрый день. Я готов все ваши вопросы подробно обсудить. Оптимальнее это сделать в прямом эфире Скайпа, чтобы мы смогли в процессе голосового диалога всё обсудить в самых подробнейших деталях. Напишите мне пожалуйста по Скайпу после 19-00 по времени в вашем регионе и мы всё подробно обсудим. В эфире Скайпа я стараюсь быть ежедневно.

AlexGOO

Новичок
A
Баллы
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.
Сейчас у меня статус Below Standart в регионе Global.
Лимит в 110 возможных листингов - полностью заполнен.
Если я открою магазин на Ебей, у меня появится возможность добавить новые товары на продажу через магазин? Или если статус Below Standart - то даже через магазин не получится добавить новые листинги?

Заранее спасибо.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
AlexGOO, добрый вечер. Я отлично понимаю вашу ситуацию. К сожалению, пока вы в BelowStandard по любому из регионов - служба поддержки иБэй откажет вам в поднятии лимитов. Подписка на магазин к сожалению, на лимиты продавца никак не влияет.

Дмитрий Николаев 9

Новичок
Дмитрий Николаев 9
Баллы
0
Привет, помоги пожалуйста разобраться, 7 раз уже выставлял лоты, это первые мои лоты, но пока ничего не продал и ибей мне за каждое выставление прибавлял 1,18$ итоговую сумму почему то пишет 7,08$ а не 8.26$ (7*1.18=8.26) но разве первые 20 лотов не бесплатные? спасибо!

Вложения

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Дмитрий Николаев 9, добрый вечер. Практически каждая площадка ибэй с которой я работаю ежемесячно дает продавцам выставить n-е число бесплатных листингов (аукционов). На американской площадке ибэй (eBay.com) их 50 бесплатных выставок. Эти 50 бесплатных выставок они бесплатны на самые простые выставки без дополнительных платных опций. Вы же, судя по приведенному вами кадру, скорее всего выставили ваши листинги с дополнительными платными опциями, которые вас и просят оплатить.

При выставке товара до нажатия на кнопку "Выставить" вам всегда показывает сумму, которую вы должны будете ибэй за выставку данного конкретного лота. Если вы не хотите платить за выставку и пользоваться только бесплатными опциями выставки на ибэй - вы должны каждый раз проверять чтобы в указании цены за выставку всегда стоял ноль.

lori

Новичок
L
Симпатии
1
Баллы
1
Вот сегодня захожу в свой аккаунт в Amazon brand registry application, а там пишут, что до начала мая заявки не принимают. а у меня время поджимает. мне нужно выложить товар до начала лета.
В связи с этим вопрос - 1. могу ли я создать шипмент и листинг на свой товар с логотипом без регистрации Private label. Чтобы получить ASIN код, а в мае подать заявку на регистрацию? сколько обычно длится рассмотрение заявки?
2. Можно ли регистрировать Private label на Individual seller аккаунте?

Добрый день. У меня такая же проблема. Только я продаю в категории Хендмейд. Мои товары заблокировали, т.к. в хендмейде не все категории открыты для продажи, а я свои товары разместила и теперь меня вычислили :) спустя год торговли :) Спасибо, что хоть только товары заблокировали, а не деньги :) Мне надо срочно как-то выставить свои товары, пока не смогу зарегистрировать Private label. Интересуют вопросы, которые задала Леночка Хандожко + на какой тариф лучше перейти Individual seller или профессиональный? Ну и еще несколько вопросов по ходу дела. Если сможете со мной пообщаться - буду очень благодарна

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
lori, добрый вечер. Я вас отлично понимаю. Я готов все ваши вопросы подробно обсудить. Оптимальнее это сделать в прямом эфире Скайпа, чтобы мы смогли в процессе голосового диалога всё обсудить в самых подробнейших деталях. Напишите мне пожалуйста по Скайпу после 19-00 по времени в вашем регионе и мы всё подробно обсудим. В эфире Скайпа я стараюсь быть ежедневно.

Dee Brice

Начинающий
D
Симпатии
28
Баллы
11
Вобщем непонятная трехомудия с ебей продолжается. Для родственника зарегал аккаунт, пытался выставить лот, но пишет что этот пайпал аккаунт не может быть использован. Из-за чего это может быть? неужели из-за того что доступ к моему аккаунту пайпал ограничен пока не проверят отсканированняе копии документов? загрузил я их кстати еще в субботу, но почти неделя прошла а они все еще "на рассмотрении"(( и добавление банковской карты тоже является обязательным условием снятия ограничений с аккаунта?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Dee Brice, добрый вечер. Мне сложно ответить на ваши вопросы так как я не знаю всех деталей произошедшего в вашем случае. Я думаю звонок в службу поддержки иБэй может помочь прояснить многие з ваших вопросов.

del-421242

Guest
D
Здравствуйте ! Пришло письмо от амазона . Сама отвечать на него и отсылать что-то не пробовала . Подскажите пожалуйста - сможете ли Вы мне помочь ? пИСЬМО С ПЕРЕВОДОМ Здравствуйте,

Мы будем рассматривать вашу учетную запись продавца Amazon.com . Во время нашего обзора, Вы не сможете продавать на Amazon.com.

Отправляйте любые открытые ордера. Если у вас есть средства на Вашем счете, они будут доступны после каких-либо сумм, уплаченных за А-к-з претензий или возвратов на Ваши заказы были вычтены. Обычно это занимает около 90 дней, но средства могут быть длиннее.

Вы можете увидеть свой баланс и расчетная информация в разделе Оплата Продавец Центральный. Если у вас есть вопросы, пожалуйста отправить по электронной почте [email protected].

Пожалуйста, предоставьте следующие документы и подтвердить наличие действительной кредитной карты на файл:

--Коммунальные услуги с именем и адресом видна
- Бизнес-лицензии
- Если у вас есть активных объявлений, приложите копии счетов-фактур, квитанций, договоров или доставки заказов от поставщика, выпущенные в течение последних 90 дней.

Вы можете отправить файлы .Формат PDF, .PNG, или .Формат GIF. Эти документы должны быть достоверными и неизменными. Вы можете удалить информацию о ценах, но и в остальной части документа должны быть видны. Пожалуйста, отправляйте документы на [email protected].

Как только мы получим ваши документы, мы рассмотрим их и решим, можете ли вы снова продавать на Amazon.com .

С уважением,

Команду Продавца

Добавлено спустя 28 мин. 24 сек.
Biro , добрый день ещё раз ! Аккаунт продавца сделала три дня назад . ни каких движений по нему ещё не было . И вот через три дня такое письмо . Чувствую , что это не совсем страшно но экспериментировать не хочется . Спасибо заранее . С уважением Наталья

Dee Brice

Начинающий
D
Симпатии
28
Баллы
11
Дело такое: зарешались в пайпал, но после начала пользования увидел уведомление, что аккаунт пайпал как бы временно ограничен, и просит предоставить подверждение.
Нажал на подробности и там нужно

1. Добавить карту
2. Подтвердить карту
3. Загрузить отсканированную копию паспорта.

Вопрос, как эту карту подтвердить? Там написано через пару дней проверить выписку по карте и там якобы должны быть какие-то небольшие списанные суммы, потом их переписать в поле. Какая сумма там должна быть списана? ибо уже неделю никаких действий по карте нет. Или может виртуальная карта qiwi не походит для этого?

makiss69

Новичок
M
Баллы
0
Наталья у меня такая же проблема. Кроме того с счета кредитки сняли 47$. я так понимаю за месячное обслуживание. Пока еще не разобрался. Тоже интересует как с этим бороться.

del-421242

Guest
D
Наталья у меня такая же проблема. Кроме того с счета кредитки сняли 47$. я так понимаю за месячное обслуживание. Пока еще не разобрался. Тоже интересует как с этим бороться.
У нас нетяжёлые случаи - бывают намного хуже и бесповоротно конкретнее . Нужна помощь опытного человека , чтоб выйти из ситуации и дальше работать . Вот и ищем ждём обращаемся .

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
У нас нетяжёлые случаи - бывают намного хуже и бесповоротно конкретнее . Нужна помощь опытного человека , чтоб выйти из ситуации и дальше работать . Вот и ищем ждём обращаемся . А можете скинуть письмо от амз , ? Оно такое же как у меня или отличается ? Спасибо .
Добавлено спустя 50 мин. 51 сек.
Biro, Добрый вечер , Biro ! Нужна помощь в разблокировке аккаунта продавца . Аккаунт свежий всего 3 дня . Никаких движений не было ещё , запросили док-ты , остановили счёт . Боюсь сделать ошибку , c уважением к Вам . Наталья

del-421242

Guest
D
Нет -это не за месячное обслуживание . Раз заморожен счёт и заморозили деньги . Как разберуться - деньги должны вам поступить . Думаю так - не должна ошибиться .

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Здравствуйте! Пришло письмо от амазона. Сама отвечать на него и отсылать что-то не пробовала. Подскажите пожалуйста - сможете ли Вы мне помочь?
Добрый вечер. Я отлично понимаю всю сложность вашей ситуации. На данном этапе мне сложно ответить на ваш вопрос, не рассмотрев всех деталей произошедшего. Я готов все ваши вопросы подробно обсудить. Оптимальнее это сделать в прямом эфире Скайпа, чтобы мы смогли в процессе голосового диалога всё обсудить в самых подробнейших деталях. Напишите мне пожалуйста по Скайпу после 19-00 по времени в вашем регионе, и мы всё подробно обсудим. В эфире Скайпа я стараюсь быть ежедневно.

Дело такое: зарешались в пайпал, но после начала пользования увидел уведомление, что аккаунт пайпал как бы временно ограничен, и просит предоставить подверждение.
Добрый вечер. Большое вам спасибо за приведенные детали. Я бы попробовал добавить обычную (не виртуальную) карту хотя бы Сбербанка и повторить процесс подтверждения карты.

Natalyl86

Новичок
N
Баллы
0
Привет! Не подскажете, как можно создать второй аккаунт на амазон так чтобы не было видно, что это один и тот же пользователь? Возможно ли это? Слышала, что vps помогает. Хотелось бы услышать ваше мнение

Live