Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Ирина Бусуркина

Новичок
Ирина Бусуркина
Баллы
0
plmokn, Биро, доброго времени суток! Как с Вами связаться, чтобы получить подробную консультацию по eBay и ETSY? Есть товар на продажу, объявления выставлены, но продаж нет. Нужна помощь в продвижении товара и увеличении продаж. Надеюсь на Ваш ответ!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 025
Баллы
2 022
Ирина Бусуркина, добрый вечер. Я получил ваше сообщение в личке форума и на него ответил. В ответе я привел свои координаты скайпа. В скайпе мы всё с вами подробно обсудим. Не беспокойтесь, я постараюсь вам помочь в вашем вопросе.

m86808

Новичок
M
Баллы
0
Биро, добрый вечер. Хотел вас побеспокоить по вопросу продажи дорогих вещей (от 500$) на ebay, в частности обсудить корректные действия со стороны продавца. Если будет время, не откажите в помощи. Заранее благодарен.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 025
Баллы
2 022
m86808, добрый вечер. Я вам ответил на ваше сообщение по скайпу. Мы все ваши вопросы подробно по скайпу обязательно обсудим.

cron44

Новичок
C
Баллы
0
plmokn, Здравствуйте.У меня проблема с ежемесячным лимитом в 500 $. Я продаю винтажную кассетную деку стоящую порядка 1000$ (Это минимальная цена среди аналогичных предложений). Вы не могли бы помочь разобраться с этой проблемой? С уважением.

m86808

Новичок
M
Баллы
0
m86808, добрый вечер. Я вам ответил на ваше сообщение по скайпу. Мы все ваши вопросы подробно по скайпу обязательно обсудим.
Биро, спасибо большое, как обычно выручили дельным советом!

Осадчая

Интересующийся
О
Баллы
0
Добрый день! Помогите новичку пожалуйста, я скинула запрос Вам в скайпе, очень жду ответ))
Спасибо!

VSelskov

Новичок
V
Баллы
0
Биро, необходима ваша консультация по поводу продажи моей продукции на ebay и amazon

tereanna

Новичок
T
Баллы
0
Продала на eBay плащ на условиях New Without Tags. Аукцион выиграла американка. Судя по профилю, у неё агенство по прокату свадебных платьев, 179 положительных отзывов, дорогие покупки. По получению написала претензию через систему eBay "товар пахнет сигаретным дымом, значит по правилам eBay он не соответствует описанию, хочу вернуть". В условиях про запахи ничего не написано. Прошерстила форум на самом eBay. Подобная претензия поступает не мне первой и многие пишут, что запах не подпадает под SNAD, иначе отдел споров был бы перегружен. Если ты покупаешь носибельные вещи от частного лица, понятно, что вещь будет чем-то пахнуть. Покупательнице ответила, что, во-первых, запах - понятие субъективное, во-вторых, в описании не было указаний на "comes from smoke and pets free house" и потому я не могла нарушить обязательств которых не давала. Я привлекла к спору eBay. Служба последнего вынесла вердикт: вещь подлежит возврату продавцу за счёт продавца же. При этом в ответе клерка было написано, что они провели расследование и поговорили с покупателем. Сейчас плащ едет ко мне назад.
У меня сложилось впечатление субъективности "расследования". Как нужно было себя вести? Звонить в поддержку eBay? На каком этапе? Или априори покупатель прав в теч.первых 14 дней после получения товара? Тогда любой товар можно получить - примерить / присмотреться - не подошёл / не нравится - вернуть под предлогом "пахнет"? Как вести себя дальше?

yadren-baton

Новичок
yadren-baton
Симпатии
3
Баллы
5
Biro, помогите пожалуйста решить проблему с кейсом ибай , нужна ваша консультация по скайпу. Спасибо!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 025
Баллы
2 022
У меня проблема с ежемесячным лимитом в 500 $. Я продаю винтажную кассетную деку стоящую порядка 1000$ (Это минимальная цена среди аналогичных предложений). Вы не могли бы помочь разобраться с этой проблемой?
Добрый вечер. Я попробую вам помочь разобраться с вашей проблемой. Напишите мне пожалуйста в личку по форуму, либо сразу по скайпу. В скайпе мы с вами всё подробно обсудим.

Биро, спасибо большое, как обычно выручили дельным советом!
Рад был вам помочь. Смело обращайтесь по любым вопросам. :)

Помогите новичку пожалуйста, я скинула запрос Вам в скайпе, очень жду ответ))
Добрый вечер. Ваше сообщение по скайпу я получил. Мы всё с вами обязательно обсудим. Мы можем также договориться о точном дне и часе для встречи чтобы обсудить все ваши вопросы максимально оперативно.

Биро, необходима ваша консультация по поводу продажи моей продукции на ebay и amazon
Добрый вечер. Мы с вами уже всё подробно обсудили по скайпу. Смело пишите как у вас будут еще вопросы.

Продала на eBay плащ на условиях New Without Tags...Или априори покупатель прав в теч.первых 14 дней после получения товара? Тогда любой товар можно получить - примерить / присмотреться - не подошёл / не нравится - вернуть под предлогом "пахнет"? Как вести себя дальше?
Добрый вечер. Продавая на ибэй необходимо всегда быть готовым к возвратам. Исключить их полностью нет возможности. Можно их попробовать минимизировать. Я полностью вас понимаю насколько вся произошедшая с вами ситуация неприятна для вас как порядочного и ответственного продавца. К сожалению у каждой площадки свои правила и ньюансы. На ибэй при правильном подходе к делу можно вернуть практически всё. Этим пользуются не совсем порядочные покупатели и страдают порядочные продавцы.

Biro, помогите пожалуйста решить проблему с кейсом ибай , нужна ваша консультация по скайпу.
Добрый вечер. Мы начали с вами работать по вашему вопросу. Я постараюсь вам помочь.

yadren-baton

Новичок
yadren-baton
Симпатии
3
Баллы
5
Biro, большое вам человеческое спасибо за экстренную помощь с кейсом на ebay - обратился к вам сегодня и сегодня же получил поддержку от вас - это очень ценно и важно ! надеюсь на положительный результат и в любом случае благодарен - работа проходит по фирменному - профессионально! спасибо!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 025
Баллы
2 022
ebayforumchanin, Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь. Вы не беспокойтесь мы сделаем всё что в наших силах чтобы решить ваш вопрос с максимально положительным для вас результатом.

Bizarre40

Новичок
B
Баллы
0
Большое спасибо Биро за консультации, быстро и успешно обучает мою продавщицу даже не требуется мое присутствие:) Рекомендую всем!!

Michele18

Интересующийся
M
Симпатии
1
Баллы
6
Биро мне необходима консультация по блокировки аккаунта на ebay.

otis87

Новичок
O
Баллы
0
Здравствуйте Биро. Снова обращаюсь к Вам за помощью.
Хотел спросить Вас как лучше поступить, у меня купили лот, и не оплачивают уже около недели, на сообщения не отвечают, что мне лучше сделать, отменить сделку или потребовать оплачу через ебей?

dimyan33

Крутой иБаер
dimyan33
Симпатии
25
Баллы
73
Привет Биро.
По той ситуации которая была с возвратом, прошу еще раз совета.
Там человек который брал первую покупку, сделал возврат еще одной покупки такого же наименования.
Нужно помощь в выборе стратегии вернуть ли деньги или всё таки обострять спор.
Заранее Спасибо

GrayYarl

Новичок
G
Баллы
0
Биро, необходима консультация по началу торговли на амазоне. Благодарю.

Осадчая

Интересующийся
О
Баллы
0
Биро, Вы делаете такое добро для на нас.....не могу выразить словами!!!
Огромное спасибо, что внесли ясность в мою ситуацию и пролили свет на продажи на ebay! Казалось бы мелочи...а, если их не знать, можно в итоге попасть впросак и заплатить за это немалые деньги.
Рада очень, что нашла Вас!:)
Еще раз спасибо!:)

Михаил Васильков

Новичок
Михаил Васильков
Баллы
0
Большое спасибо за консультацию. Все четко и по делу

Live