Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Только озадачился вопросом, обратился к Biro, в течении 10 минут на мой вопрос уже был получен, как обычно четкий и внятный ответ со всеми подробностями. Большое спасибо.
Добрый вечер. Большое вам спасибо за столь подробный и положительный отзыв. Я всегда рад вам помочь. Пожалуйста смело и сразу пишите, как вам еще будет необходима моя помощь. :)

я пробовал у других продавцов. дело в антифроде пайпала, нужна помощь как его обойти, а не оплатить с вашей карты вы сможете помочь?
Добрый вечер. Напишите мне пожалуйста по Скайпу после 18-00 по времени в Киеве-Москве, и мы попробуем решить ваш вопрос вместе обратившись в службу поддержки Пэйпал по телефону.

kiaksar2142

Знаток
kiaksar2142
Баллы
161
Здрасте уважаемый Biro! =)
Хотелось бы проконсультроватся с вами дорогой друг!

Я продавец на ибей который пользуется услугами посредника (посредником является мой родственник в РФ)! с налогами проблем нету, уже интересовался у налоговой! (ибо родственник не берёт себе личную выгоду с моих продаж на ибей)
но вот сейчас возник такой вопрос:
надо увеличить лимиты на пейпал на аккаунте родственника с предоставлением паспортных данных!
Хотелось бы узнать, не будет ли проблем при увеличении лимитов на пейпал? ведь по сути деньги за продажи на ибей идут к аккаунту пейпал моего родственника!
тоесть пейпал аккаунт одного человека, а ибей аккаунт другого (т.е. моего)

Можете пожалуйста проконсультировать меня по этому вопросу?
и сколько это будет стоить?

мне главное надо узнать не засуспендят ли аккаунт моего родственника при попытке увличение лимитов пейпал посредством предоставление паспортных данных если он получает средства за продажы с моего ибей аккаунта?

(Скажу заранее что я не имею доступа к его пейпалу, и на свой пейпал заходит исключительно он сам. я просто указываю имейл пейпала у себя на приёме средств ибей.)

мне важно знать не заблокируют ли его пейпал аккаунт если он напишет туда свои паспортные данные и прочее для увеличение лимитов? =)

Заранее благодарен!

с уважением,
Орландо

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
kiaksar2142, добрый вечер. Мы ваш вопрос подробно обсудили в прямом эфире Скайпа буквально 10 минут назад. Я рад был вам помочь. Как вам еще будет необходима моя помощь пожалуйста смело пишите мне по Скайпу. :)

kiaksar2142

Знаток
kiaksar2142
Баллы
161
добрый вечер. Мы ваш вопрос подробно обсудили в прямом эфире Скайпа буквально 10 минут назад. Я рад был вам помочь. Как вам еще будет необходима моя помощь пожалуйста смело пишите мне по Скайпу
Спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ дорогой друг =)
Вы очень надёжный консультант и просто хороший человек!
Обязательно буду писать именно вам если нужна будет помощь по ибей, пейпал и прочее =)
С Наступающим вас Новым годом!

Рекомендую всем ребята, человек 100% надёжный и очень приятный в общении!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
kiaksar2142, добрый вечер. Большое вам спасибо за столь положительный отзыв. Я рад был вам помочь. Пожалуйста смело и сразу пишите, как моя помощь вам еще будет необходима. Вас тоже с наступившими и наступающими праздниками с самой страшной силой. :)

comcast

Новичок
C
Баллы
0
Biro, здравсвтуйте. Что делать, если аккаунт продавца амазон забанили. Там остались деньги. Их можно вернуть? Как снова создать новый, чтобы не попасть под бан. Занимался дропшиппингом

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
comcast, добрый вечер. Я отлично понимаю всю сложность вашей ситуации. Оставшиеся деньги на заблокированном аккаунте продавца Амазон вам обязательно выведут на ваш счёт Пайонер в указанные сроки (возможны задержки). Все остальные вопросы, по вашей ситуации, оптимальнее было бы обсудить в прямом эфире по Скайпу. В некоторых случаях удается восстановить аккаунты продавцов Амазон, если к примеру, вы ранее не игнорировали предупреждения службы поддержки Амазона, блокировка последовала после нарушения здоровья аккаунта по задержанным отправкам, частой отмене заказов и прочее в этом духе.

samogon07

Начинающий
S
Симпатии
2
Баллы
21
Доброго времени суток! Можно ли каким то образом не снимая кучу товаров с продажи приостановить их продажу на новогодние праздники?

comcast

Новичок
C
Баллы
0
comcast, добрый вечер. Я отлично понимаю всю сложность вашей ситуации. Оставшиеся деньги на заблокированном аккаунте продавца Амазон вам обязательно выведут на ваш счёт Пайонер в указанные сроки (возможны задержки). Все остальные вопросы, по вашей ситуации, оптимальнее было бы обсудить в прямом эфире по Скайпу. В некоторых случаях удается восстановить аккаунты продавцов Амазон, если к примеру, вы ранее не игнорировали предупреждения службы поддержки Амазона, блокировка последовала после нарушения здоровья аккаунта по задержанным отправкам, частой отмене заказов и прочее в этом духе.
.
ОТВЕТИЛИ С АМАЗОНА ЧТО В ТЕЧЕНИИ 24-48 ЧАСОВ РАЗБЛОКИРУЮТ, НАДЕЮСЬ НА ЭТО

I'm sending you this email regarding the information you needed.

I can understand that time is more precious when you're doing business and I do apologize if it caused you inconvenience.

Based on my research, your account was under review and I'm glad to tell you that your account is reinstated as of today. Please allow 24-48 hours before trying to access your account.

I’m glad that I was able to sufficiently support you today. You are performing well and you really deserve our unwavering assistance. We value our sellers! I am looking forward to see your business grow.

We are looking for more years doing business with you as 2017 is fast approaching.

Happy New Year!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Можно ли каким то образом не снимая кучу товаров с продажи приостановить их продажу на новогодние праздники?
Добрый вечер. У меня к вам встречный вопрос. У вас есть подписка на магазин иБэй (eBay Store)?

ОТВЕТИЛИ С АМАЗОНА ЧТО В ТЕЧЕНИИ 24-48 ЧАСОВ РАЗБЛОКИРУЮТ, НАДЕЮСЬ НА ЭТО
Добрый вечер. Я рад что ваш вопрос так оперативно и безболезненно решился. Искренне вас поздравляю с победой над службой поддержкой Амазона. Как можно большое вам продаж в новом году. :)

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Дорогие друзья, с наступающим вас Новым Годом! :beer:

avtonomky

Новичок
A
Баллы
0
Здравствуйте. Нужна консультация - приостановили аккаунт продавца на амазоне . И дальнейшее обучение..
[email protected]

Maksimt931

Новичок
M
Баллы
0
Привет всем, привет Биро!

Нужно купить товар у одного продавца в США на его сайте. Он оптовик и чтобы купить у него требуется TAX ID.
Я из России. Как я могу купить? Есть ли какие либо компании, которые выступят агентами?
Спасибо

FiberOptic

Начинающий
F
Симпатии
6
Баллы
21
скажите как продавец (эпизодический но на суммы 500-2000$) те проценты которые с меня снимают ~7% ebay + 6% p-p это нормально и нет опций по скидкам?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Нужна консультация - приостановили аккаунт продавца на амазоне . И дальнейшее обучение..
[email protected]
Добрый вечер. Я отлично понимаю всю сложность вашей ситуации. Напишите мне пожалуйста по Скайпу после 18-00 по времени в Москве. Всё детали сотрудничества и совместной работы мы подробно обсудим в прямом эфире Скайпа. Я постараюсь вам помочь.

Нужно купить товар у одного продавца в США на его сайте. Он оптовик и чтобы купить у него требуется TAX ID.
Я из России. Как я могу купить? Есть ли какие либо компании, которые выступят агентами?
Добрый вечер. В теории любая компания, компания-посредник из данного раздела форума:
Проверенные посредники

может вам попробовать помочь в покупке и пересылке необходимого вам товара. Я также работаю в данном направлении. У меня есть TAX ID. Если вы хотите поработать со мной, напишите мне пожалуйста по Скайпу после 18-00 по времени в Москве. Всё детали сотрудничества и совместной работы мы подробно обсудим в прямом эфире Скайпа. Я постараюсь вам помочь.

скажите как продавец (эпизодический но на суммы 500-2000$) те проценты которые с меня снимают ~7% ebay + 6% p-p это нормально и нет опций по скидкам?
Добрый вечер. У меня к вам встречный вопрос. У вас есть подписка на магазин иБэй (eBay Store)?

Татьяна Зырянова

Новичок
Татьяна Зырянова
Баллы
0
Здравствуйте Биро!
Поздравляю Вас с Новым Годом!
Желаю Вам всего Самого Лучшего, Успехов и Удач! Благодарна очень за Вашу помощь!

Вы не могли бы дать ссылку, где все правила продаж на Амазоне, которые мы должны изучить?
Спасибо

vazzzzo

Интересующийся
vazzzzo
Баллы
0
Здравствуйте уважаемый Biro!

В первую очередь, хотел бы поздравить Вас с наступившим Новым Годом. Пожелать Вам и Вашим близким здоровья, счастья и успехов на всех фронтах!)

И вот, именно в этом наступившем году у меня возникла проблема... ( Мой покупатель в штатах не получает, по его словам, товар и открывает диспут на ebay. Сегодня утром я узнаю об этом...(
Товар (банкноты, стоимость $650) был куплен и оплачен 29 октября. Отправил я товар 2 ноября и об этом факте имеется квитанция. Я осведомлен о проблемах USPS, связанные с доставкой. Но к сожалению, по трекномеру никакая информация не пробивается и товар указан просто как "отправленный за рубеж", датированный 3 ноября.

В сущности вопрос в том, превысил ли покупатель срок подачи диспута в 60 дней (если таковая имеется вообще)? И что вообще в данной ситуации можно предпринять? Учитывая все проблемы с доставкой товаров в конце года...

FiberOptic

Начинающий
F
Симпатии
6
Баллы
21
FiberOptic (02 Января 2017 - 19:43) писал:

++++++++++++

нет не подписан. Это снижает проценты от продаж?
++++++++++++++++
Нет не подписан. Это снижает процент fee от продаж?

vazzzzo

Интересующийся
vazzzzo
Баллы
0
Мой покупатель в штатах не получает, по его словам, товар и открывает диспут на ebay.
Кстати, я хочу внести некоторое уточнение. Покупатель открыл request, а не case.

A request is open in the Resolution Center

Есть ли существенная разница между ними?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Поздравляю Вас с Новым Годом! Желаю Вам всего Самого Лучшего, Успехов и Удач! Благодарна очень за Вашу помощь! Вы не могли бы дать ссылку, где все правила продаж на Амазоне, которые мы должны изучить?
Добрый вечер. Большое вам спасибо за поздравления, пожелания и на добром слове. Вас тоже со всеми наступившими и наступающими праздниками c наилучшими пожеланиями. Я всегда рад вам помочь. Отвечая на ваш вопрос, привожу ссылку на правила Амазона для продавцов на английском языке:

Selling at Amazon.com - Policies and Agreements

К сожалению, правил Амазона для продавцов на русском языке пока нет, но судя по происходящему на Амазоне, они (правила для продавцов) в ближайшие месяцы будут также переведены на русский.

В первую очередь, хотел бы поздравить Вас с наступившим Новым Годом.
...И вот, именно в этом наступившем году у меня возникла проблема... ( Мой покупатель в штатах не получает ... товар и открывает диспут на ebay...Товар (банкноты, стоимость $650) был куплен и оплачен 29 октября.... что вообще в данной ситуации можно предпринять?
Добрый вечер. Большое вам спасибо за поздравления, пожелания и на добром слове. Вас тоже со всеми наступившими и наступающими праздниками c наилучшими пожеланиями. По поводу произошедшего с вами, оптимальнее было бы всё подробнейшим образом обсудить в прямом эфире Скайпа. По моему опыту обсуждая различные ситуации по Скайпу получается выяснить все обстоятельства в максимально возможных деталях и перейти к решению вопроса без задержек. Напишите мне пожалуйста по Скайпу после 18-00 по времени в Москве - Киеве - Минске. Всё детали сотрудничества и совместной работы мы подробно обсудим в прямом эфире Скайпа. Я постараюсь вам помочь.

Нет не подписан. Это снижает процент fee от продаж?
Добрый вечер. Подписка на магазин помогает продавцам получить скидку на комиссии иБэй по продажам. Ознакомьтесь пожалуйста с ссылкой, которую я приведу ниже, в ней весь перечень скидок по категориям товаров:

Selling with an eBay Store - Seller Fees

Live