Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Grohen

Новичок
G
Баллы
0
Добрый вечер. Я отлично понимаю всю сложность ситуации. Необходимо активно беспокоить вашего покупателя всеми возможными способами, чтобы он закрыл жалобу(ы). Служба поддержки Пэйпал от вас ждет неопровержимых доказательств того что вами проданный и отправленный товар был доставлен. Выиграть подобное дело без доказательств доставки к сожалению невозможно.
Спасибо за ответ. Вся сложность ситуации в том , что человек отлично понимает зачем он так сделал. В Канаде тоже есть халявщики(((

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Ограничили работу аккаунта ибей, нужна помощь, подробно опишу в скайпе.
Добрый вечер. По вашему вопросу мы уже начали активные работы в прямом эфире Скайпа.

Спасибо за ответ. Вся сложность ситуации в том , что человек отлично понимает зачем он так сделал. В Канаде тоже есть халявщики
Добрый вечер. Я рад был вам помочь. Я также вас отлично понимаю. Попробуйте настойчивостью добиться от вашего покупателя закрытие одного, либо двух дел. Мне часто удавалось решить подобные вопросы именно с покупателями в договорном процессе. Я уверен, что и у вас есть шанс решить ваш вопрос малой кровью. Удачи вам в вашем деле. Пожалуйста смело и сразу пишите, как вам будет необходима моя помощь, либо мое участие в попытке разрешить ваши вопросы.

kolianNN

Новичок
K
Баллы
0
добры день
возможно у кого-о была подобная проблема

отправил оплаченный товар 21.11 в США. 22.11, судя по трекингу, бандероль ушла за пределы Украины. на сайте USPS что только ушло за пределы Украины, по америке никакого движения нет.
по сути, посылка в пути уже третью неделю

покупатель открыл кейс на возврат денег, типо не получил товар. пейпел заблокировал деньги на счету.
написал ему сегодня, что оно просто не успело до него дойти еще.

завтра пойду на почту, но не знаю, что с низ взять. отправление ушло за пределы. значит, лажает почтп сша

не знаю, как повлиять на ситуацию. отправка на $100+

Tocha62

Знаток
Tocha62
Симпатии
35
Баллы
173

akbar0895

Новичок
A
Баллы
0
Здравствуйте . Помогите пожалуйста написать апелляцию на Амазоне. По этим проблемам:
Our review of your account found the following problems.

1. Your pre-fulfillment order cancel rate is higher than the goal of less than 2.5%.

2. Your late shipment rate is higher than the goal of less than 4%

Deiters

Интересующийся
D
Баллы
0
Здравствуйте! Подскажите , есть ли какой-либо гайд по продажам на ибей, нужно будет выставить пару лотов, но все как-то боюсь.
Непонятны вопросы сколько я должен с продажи отдать ибею, и собственно главное - как грамотно оформить доставку чтобы правильно всем считалась стоимость и сроки и как поступить, чтобы не столкнуться с проблемой, что меня попытаются кинуть якобы не получив товар (естественно без трека никуда не буду отправлять , но я так понял что есть треки которые предоставляют информацию о том что посылка в стране) Да , и пока листал Вашу тему, все пишут о лимитах, что собственно за лимит, объявлений или месячного оборота ?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
отправил оплаченный товар 21.11 в США. 22.11, судя по трекингу, бандероль ушла за пределы Украины. на сайте USPS что только ушло за пределы Украины, по америке никакого движения нет.
по сути, посылка в пути уже третью неделю...не знаю, как повлиять на ситуацию. отправка на $100+
Добрый вечер. В вашей ситуации оптимальнее выйти на связь с покупателем по всем возможным средствам связи и попробовать убедить его подождать доставки посылки. В качестве альтернативного варианта попытки решить ваш вопрос, вы можете попробовать договориться с покупателем вернуть ему все им оплаченные деньги с условием, что при доставке посылки он вам повторно оплатит за ваш заказ.

Помогите пожалуйста написать апелляцию на Амазоне....
Добрый вечер. Напишите мне пожалуйста по Скайпу после 17-00 по времени в Москве и мы подробно разберем произошедшую с вами ситуацию. Я помог многим форумчанам в написании апелляционных писем по блокировкам аккаунтов продавцов на Амазоне. Я постараюсь также помочь вам в решении вашего вопроса. Уже по Скайпу мы всё с вами подробно обсудим.

Подскажите , есть ли какой-либо гайд по продажам на ибей, нужно будет выставить пару лотов.... все пишут о лимитах, что собственно за лимит, объявлений или месячного оборота?
Добрый вечер. К сожалению, иБэй часто меняется (интерфейс, правила, настройки), любой составленный гид, который я встречал поиском по Гуглу требует обновлений и чаще всего находятся гиды с устаревшими на несколько лет объяснениями. Я провожу обучение начинающих продавцов работе с ибэй. Я уже обучил многих форумчан. Я уверен, вы, читая данную тему встречали их отзывы. Я с удовольствием помогу вам в начале вашей работы по иБэй, так и в поддержке вас при ваших продажах.

По поводу вашего вопроса о лимитах, для всех начинающих продавать на иБэй, или тех, кто продолжительное время не продавал, устанавливается ограничение в календарный месяц сколько товаров можно выставить (по количеству) и на какую общую сумму данные товары можно выставить на продажу (в долларовом эквиваленте, если речь идет об американской площадке: ebay.com). Данные лимиты обязательно будут также и на вашем аккаунте продавца иБэй и они поднимутся после ваших успешных результатов по продажам.

akbar0895

Новичок
A
Баллы
0
Biro, как вас найти в скайп?

Kazak99

Крутой иБаер
Kazak99
Баллы
0
[quote name="Biro" post="3044151"]Заранее хочу вас предупредить что консультации, которые я провожу по Скайпу - платные. [/quote]
Да я догадался, что они (консультации) не бесплатные. :) Ок, за подробностями обратился к вам в личку.

amazing.dmitriy.s

Новичок
A
Баллы
0
Приветствую!
Как профессиональный продавец на Амазон зарегистрирован с августа, но начал продавать только в октябре - по семейным обстоятельствам. Сейчас продажи хорошо пошли и уже совершил более 50 продаж. К сожалению я не могу вывести все деньги из-за того что часть денег заморожены "Unavailable balance" из-за "Money from your orders is reserved in your account until 7 days after the expected delivery date". Подскажите, как долго ещё амазон будет морозить часть моих средств? Все товары я отправляю в течение 2 дней после заказа (чаще всего 1, редко 2). Имею один положительный отзыв. С метриками всё в порядке.
P.S. друг тоже продаёт через профи аккаунт. у него весь баланс уже доступен. Мы не можем понять в какой момент это происходит.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Добрый вечер. Мои координаты в скайпе (Skype): Biro_Bidjan
Вы также можете привести ваши координаты в Скайпе тут, по форуму, а я вам уже оперативно отправлю первое сообщение.

Ок, за подробностями обратился к вам в личку.
Добрый вечер. На ваше сообщение в личке я ответил. :)

...Подскажите, как долго ещё амазон будет морозить часть моих средств?...
Добрый вечер. Я отлично понимаю все ваши переживания по данному вопросу. К сожалению снятие резерва происходит порой в произвольные сроки не смотря на все обещания службы поддержки Амазона для продавцов. На разных аккаунтах продавцов Амазона резервы снимаются в произвольное время. Я вам рекомендую продолжать показывать идеальную статистику по вашим продажам, что вы уже делаете и у вас обязательно со временем тоже будет снят резерв.

Привожу также копию официального ответа службы поддержки амазон для продавцов по вашему вопросу:

Thanks for your question.

As an Individual Seller, you will see some of your sale proceeds moved to the "Unavailable Balance" section of your payments account.

Generally, Amazon Services first settles your account 21 days after you register your seller account and make your first sale.

Subsequently, Amazon attempts to disburse available funds to your bank account every 7 days.

Here is how the disbursement process works for Individual Sellers:

For 14 days following the shipment confirmation, the funds will be present in the "Unavailable balance."

The unavailable balance is the amount held in reserve in your Payments account to cover possible refunds, buyer disputes, chargebacks, or A-to-z Claims.

After the 14-day period has passed, the funds are moved into your available balance and are disbursed on the following settlement date.

You can learn more at the Getting Paid FAQ help page.

Feel free to post back if you need additional assistance, or you can contact Seller Support.

-Lauren

MariMari

Новичок
M
Баллы
0
Помогите разобраться, пожалуйста. Никак не удается добавить особенности товара на ebay. Не пойму, где и как я могу написать доступные оттенки, выбрать для них фото и написать цену. Заранее, спасибо!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
MariMari, добрый вечер. Вы не могли бы пожалуйста подробнее рассказать о том какой вид товара вы пробуете выставить и в какой категории?

akbar0895

Новичок
A
Баллы
0
Biro, я вам написал в скайпе

Hidden555

Новичок
H
Баллы
0
Добрый день!Если я торгую на Амазон и хочу дать доступ к своему аккаунту помощнику.. то он предварительно должен быть зарегистрирован на амазон или это необязательно? Можно ли одновременно мне и партнеру находиться в аккаунте? И можно ли давать доступ нескольким людям? Спасибо

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Добрый вечер. На ваше сообщение по Скайпу я сразу же по получению ответил. :)

Если я торгую на Амазон и хочу дать доступ к своему аккаунту помощнику.. то он предварительно должен быть зарегистрирован на амазон или это необязательно? Можно ли одновременно мне и партнеру находиться в аккаунте? И можно ли давать доступ нескольким людям? Спасибо
Добрый вечер. К сожалению, на аккаунт продавца амазон вы можете выходить только с вашими данными по регистрации. Ваш помощник должен будет знать ваш имэйл и пароль от вашего аккаунта продавца чтобы он смог в него войти и в нем работать. Вашему помощнику не нужна дополнительная регистрация, так как он сможет выйти в ваш аккаунт только по вашим данным, данным вашей учетной записи продавца на амазон (ваш логин и пароль).

Хочу вас заранее предупредить. Если ваш помощник нарушит даже случайно правила Амазон любыми своими действиями - за его ошибки будете отвечать вы, настоящий и основной владелец аккаунта продавца амазон. К выбору помощника для работы на аккаунте продавца амазон необходимо подходить очень ответственно.

bonelis

Новичок
B
Баллы
0
Добрый день!

Мой аккаунт на eBay сначала suspend, а теперь blocked.
Не могли бы вы мне помочь.
И что для этого надо.

MariMari

Новичок
M
Баллы
0
MariMari, добрый вечер. Вы не могли бы пожалуйста подробнее рассказать о том какой вид товара вы пробуете выставить и в какой категории?
Здравствуйте! Хочу добавить декоративную косметику, в категории "красота и здоровье". К примеру, есть пудра - там 10 оттенков. Вот я и хочу добавить оттенки, количество и фото для каждого оттенка, чтобы не создавать отдельные объявления для всех 10 цветов пудры.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Мой аккаунт на eBay сначала suspend, а теперь blocked.
Не могли бы вы мне помочь....
Добрый день. Я отлично понимаю всю сложность вашей ситуации. Я постараюсь вам помочь. Напишите мне пожалуйста по Скайпу после 18-00 по времени в Москве. Мы обязательно и всё с вами подробно обсудим по голосовой связи в прямом эфире Скайпа.

Хочу добавить декоративную косметику, в категории "красота и здоровье". К примеру, есть пудра - там 10 оттенков. Вот я и хочу добавить оттенки, количество и фото для каждого оттенка, чтобы не создавать отдельные объявления для всех 10 цветов пудры.
Добрый день. Вы не могли бы привести название товара, который вы хотите выставить по формату: бренд - модель. Мне так будет легче проверить есть ли возможность выставить на иБэй ваш товар с необходимыми вам вариациями.

Hidden555

Новичок
H
Баллы
0

Live