Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
24 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Filiplushkin

Новичок
F
Баллы
0
Добавлено: Сегодня, 07:43#4266

Filiplushkin, добрый день. Пэйпал в Украине работает без каких-либо проблем для оплаты за ваши покупки. Вы можете зарегистрировать дополнительный аккаунт с украинским адресом для ваших покупок в США.

спасибо, но мой вопрос был в том что:

как (кроме как по телефону, не смогу на англ. общаться(( ) связаться с американской тех.службой поддержки для выяснения причин блокировки платежа?

есть ли какой-то адрес или возможность обратной связи для выяснения причин блокировки

snj

Новичок
S
Баллы
0
Уважаемый Biro, наверняка было уже, но поиском не нашёл а всё перелистывать не набрался мужества.
Посоветуйте по опыту, как правильно отправлять посылку на Amazon FBA. Сколько однотипного товара можно положить, какого веса держаться, что в декларации поставить "коммерческий образец" или "прочее", стоимость какую лучше обозначить. Заранее спасибо.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 901
Баллы
2 332
Столкнулся с проблемой, суть изложена в теме: ... Может кто сталкивался с подобным, можно ли восстановить доступ? Или заводить новый аккаунт? ... Данный акк использовался только для покупок ...
Добрый день. Вы можете попробовать позвонить в службу поддержки иБэй вместе со мной и обсудить с оператором службы поддержки произошедшее. Если есть возможность восстановить ваш аккаунт оператор службы поддержки обязательно нам в этом поможет. Учитывая, что вы ваш аккаунт использовался только для покупок - самый оптимальный, оперативный и экономный способ вернуться к покупкам на иБэй - это просто открыть новый аккаунт.

как (кроме как по телефону, не смогу на англ. общаться(( ) связаться с американской тех.службой поддержки для выяснения причин блокировки платежа?
Добрый день. К сожалению, я не знаю иного рабочего способа кроме как по телефону чтобы связаться со службой поддержки Пэйпал для оперативной попытки выяснения обстоятельств произошедшего с вами. Поиск по гуглу выдает перечень имэйл адресов службы поддержки Пэйпал. Вы можете также попробовать написать в Пэйпал по имэйлу.

Посоветуйте по опыту, как правильно отправлять посылку на Amazon FBA. Сколько однотипного товара можно положить, какого веса держаться, что в декларации поставить "коммерческий образец" или "прочее", стоимость какую лучше обозначить.
Добрый день. Я отлично понимаю вашу ситуацию. Ваш вопрос консультативного характера и требует подробного обсуждения в прямом эфире по Скайпу. Напишите мне пожалуйста по Скайпу после 17-00 по времени в Москве, и мы постараемся вашу ситуацию подробно обсудить. Я вам расскажу все что я знаю об отправке посылок на склад Амазона (FBA).

Filiplushkin

Новичок
F
Баллы
0
Добрый день. К сожалению, я не знаю иного рабочего способа кроме как по телефону чтобы связаться со службой поддержки Пэйпал для оперативной попытки выяснения обстоятельств произошедшего с вами. Поиск по гуглу выдает перечень имэйл адресов службы поддержки Пэйпал. Вы можете также попробовать написать в Пэйпал по имэйлу.
можно в личку скинуть e-mail?
я ничего не нашел(( возможно просто неправильные критерии поиска задавал

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 901
Баллы
2 332
Filiplushkin, добрый день. Привожу вам первые два имэйла службы поддержки Пэйпал которые находит Гугл:
[email protected] [email protected]

inter75

Начинающий
I
Симпатии
2
Баллы
6
Вечер добрый,Биро!!!
консультировался у вас по Эбею;
торгую третий месяц на Эбее, вроде все было неплохо(товар продается, рейтинг потихоньку растет);
только вот появилась небольшая проблемка, отправлял рекомендованную авиабандероль в США(трек RB290266035UA);
и она где-то подзастряла(покупатель пишет что она застряла в Киеве; мы сделали запрос на нашу укрпочту, уверяют что бандероль еще 26 октября покинула страну;
а покупатель уже открыл спор;
на нашей укрпочте посоветовали подожадать дней 7-10; и если есть смысл писать заявление на международный розыск посылки;
Биро, что посоветуете в данной ситуации; есть ли возможность отследить бандероль непосредстенно в США;
на сайте https://tools.usps.com/ действительно висит в Киеве; укрпочта уверяет что бандероль давно ушла за пределы страны; а на сайте просто инфа не обновилась.

temi4

Продвинутый
temi4
Баллы
18
Вечер добрый,Биро!!!
консультировался у вас по Эбею;
торгую третий месяц на Эбее, вроде все было неплохо(товар продается, рейтинг потихоньку растет);
только вот появилась небольшая проблемка, отправлял рекомендованную авиабандероль в США(трек RB290266035UA);
и она где-то подзастряла(покупатель пишет что она застряла в Киеве; мы сделали запрос на нашу укрпочту, уверяют что бандероль еще 26 октября покинула страну;
а покупатель уже открыл спор;
на нашей укрпочте посоветовали подожадать дней 7-10; и если есть смысл писать заявление на международный розыск посылки;
Биро, что посоветуете в данной ситуации; есть ли возможность отследить бандероль непосредстенно в США;
на сайте https://tools.usps.com/ действительно висит в Киеве; укрпочта уверяет что бандероль давно ушла за пределы страны; а на сайте просто инфа не обновилась.
Не у одного тебя такие проблемы.
Насколько я знаю - из-за забастовки авиаперевозчиков в США множество посылок гдето застряло. У меня посылки отправленные более поздним числом уже давно доставлены. Такое уже было месяцом ранее... И случилось опять.

inter75

Начинающий
I
Симпатии
2
Баллы
6
Вечер добрый!!!
Спасибо за ответ;

"""""Не у одного тебя такие проблемы.
Насколько я знаю - из-за забастовки авиаперевозчиков в США множество посылок гдето застряло. У меня посылки отправленные более поздним числом уже давно доставлены. Такое уже было месяцом ранее... И случилось опять."""""

Как лучше поступить с покупателем, а то он открыл спор; письма и мои объяснения игнорирует(в чем прикол, что покупатель сам из Украины, живет в США; немного обидно, ни чего слушать не хочет).

temi4

Продвинутый
temi4
Баллы
18
Вечер добрый!!!
Спасибо за ответ;

"""""Не у одного тебя такие проблемы.
Насколько я знаю - из-за забастовки авиаперевозчиков в США множество посылок гдето застряло. У меня посылки отправленные более поздним числом уже давно доставлены. Такое уже было месяцом ранее... И случилось опять."""""

Как лучше поступить с покупателем, а то он открыл спор; письма и мои объяснения игнорирует(в чем прикол, что покупатель сам из Украины, живет в США; немного обидно, ни чего слушать не хочет).
У меня дофига таких споров. Они прямо отобразятся потом на твой Late Shipment в Seller Dashboard.
Найди в интернете статью подтверждение о забастовке, скинь ему, скажи что я ничего не могу сделать, ссылку на укр трекинг что посылка покинула Украину.
Извиняйтся и говори что я не могу никак на это повлиять. Остается ждать

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 901
Баллы
2 332
...торгую третий месяц на Эбее, вроде все было неплохо(товар продается, рейтинг потихоньку растет); только вот появилась небольшая проблемка, отправлял рекомендованную авиабандероль в США(трек RB290266035UA); и она где-то подзастряла(покупатель пишет что она застряла в Киеве; мы сделали запрос на нашу укрпочту, уверяют что бандероль еще 26 октября покинула страну; а покупатель уже открыл спор;...
Добрый вечер. Я рад слышать, что у вас идут продажи. Отвечая на ваш вопрос, в некоторых случаях посылки не сканируют правильно, и они в итоге доходят до адресатов, хотя по треку информация по доставке отсутствует. Это можно будет уточнить как в почтовом отделении вашего покупателя, так и по горячей линии службы поддержки Почты США.

...из-за забастовки авиаперевозчиков в США множество посылок гдето застряло...
Добрый вечер. В новостях пишут о забастовке в Чикаго и задержки не предсказывают:
Officials: Chicago O'Hare delays unlikely from strike

...Как лучше поступить с покупателем, а то он открыл спор; письма и мои объяснения игнорирует...
Если были нарушены сроки по доставке, то выиграть подобное дело практически невозможно. В подобных ситуациях необходимо договариваться с покупателем чтобы он дал посылке на доставку еще немного времени. Попробуйте ему позвонить и поговорить с ним. Мне очень часто помогает договориться именно звонок клиенту, нежели чем письма, которые многие покупатели просто не читают.

inter75

Начинающий
I
Симпатии
2
Баллы
6
Да позвонить было бы неплохо; правда в данных покупателя не указан номер телефона;

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 901
Баллы
2 332
inter75, добрый вечер. Через опцию поиска иБэй можно получить контактные данные вашего покупателя. Покупатель также получит ваши контактные данные по данному запросу.

TreasureHunter

Крутой иБаер
TreasureHunter
Симпатии
4
Баллы
103
Прошу помочь с пересылкой посылки с аккумуляторами из Штатов в РФ. Посредников для этого пока не нашел. Может через вас проще будет?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 901
Баллы
2 332
TreasureHunter, добрый день. Адекватное число аккумуляторов, обычных стационарных размеров (для ноутбука, планшета, телефона) для частного (не коммерческого) использования я могу попробовать переслать, если вы возьмете на себя все риски, все возможные траты включая оплату возможного штрафа за пересылку подобных товаров. Все детали посреднической работы я предлагаю обсудить в прямом эфире Скайпа. Пожалуйста напишите мне по Скайпу как вы будете готовы для сотрудничества.

vishni

Новичок
V
Баллы
0
Биро, здравствуйте!
Нужна помощь с регистрацией на европейском амазоне - хендмейд. Возникли трудности и я уже совсем не понимаю какие документы они хотят и что хотят :) Сможете ли Вы помочь? Сколько будут стоить услуги?
Наталья

sandem

Новичок
S
Баллы
0
Прошу помощь!
Торгую на Амазон меньше месяца. Выставлено 250 листингов. Продаж пока всего несколько.
Здоровье аккаунта 100%.
Отзывов нет вообще. (ни положительных, ни негативных). Единственная проблема, в самом начале работы не вовремя ответил на 2 входящих письма. Еще не знал, этого...
Неожиданно пришло сообщение с Амазон, что Вы в настоящее время не может продать на Amazon.com из-за опасений, что ваши товары могут нарушать права интеллектуальной собственности или недостоверны. (скрин приложил).
Еще момент, в Manager Inventory у статусов некоторых товаров стоял восклицательный знак с требованием указать некоторую информацию...Все руки не доходили это сделать...
Подскажите, блокировка может быть связана с отсутствием полной информации (цвета, материалы) у некоторых листингов? В сообщении Амазона нет уточняющей информации о причине блокировки.

Подскажите пожалуйста, как решить проблему...

Вложения

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 901
Баллы
2 332
...Нужна помощь с регистрацией на европейском амазоне - хендмейд. Возникли трудности и я уже совсем не понимаю какие документы они хотят и что хотят. Сможете ли Вы помочь?
Добрый вечер. Я могу вам помочь попробовать разобраться в том, что от вас хочет служба поддержки Амазона для процесса регистрации вашего аккаунта, но я к сожалению, не могу давать каких-либо гарантий необходимого вам результата, так как я не работаю в службе поддержки Амазона. Моя помощь ограничивается в преодолении языкового барьера, и я также провожу консультации по продажам. Напишите мне пожалуйста по Скайпу в будние дни, и мы постараемся все подробно обсудить. В эфире Скайпа я стараюсь быть с 18 по времени в Москве (после 17-00 по времени в Киеве).

...Торгую на Амазон меньше месяца. Выставлено 250 листингов. Продаж пока всего несколько.
Здоровье аккаунта 100%...Неожиданно пришло сообщение с Амазон, что Вы в настоящее время не может продать на Amazon.com ...Подскажите пожалуйста, как решить проблему...
Добрый вечер. Я отлично понимаю всю сложность вашей ситуации. Я постараюсь вам помочь и сделаю все что в моих силах чтобы помочь вам разобраться в том, что произошло. К сожалению вопросы как ваш необходимо обсуждать в прямом эфире Скайпа, чтобы я мог задавать вам вопросы по произошедшему, и вы на них могли мне ответить в процессе диалога. Напишите мне пожалуйста по Скайпу в будние дни после 18 по времени в Москве (после 17-00 по времени в Киеве) и мы постараемся вашу ситуацию подробно разобрать.

PanPetrovich

Новичок
PanPetrovich
Баллы
0
Уважаемый Biro, есть небольшой вопрос...
Имеется два аккаунта на Ebay один российский, другой украинский (такие же учетные записи и PayPal-росссийские и украинские), между собой никак не связаных.
Так как украинский PayPal пока не принимает платежи, возможно ли получать платежи через российский PayPal на 2 аккаунта Ebay?

ConsTT

Крутой иБаер
ConsTT
Симпатии
702
Баллы
723
Здравствуйте Биро. Требуется Ваша помощь по Амазону и Ебай. Данные в скайпе
Спасибо

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 901
Баллы
2 332
Имеется два аккаунта на Ebay один российский, другой украинский (такие же учетные записи и PayPal-росссийские и украинские), между собой никак не связаных. Так как украинский PayPal пока не принимает платежи, возможно ли получать платежи через российский PayPal на 2 аккаунта Ebay?
Добрый вечер. В теории и при наличии всех документов, подтверждающих легальное пребывание на территории РФ вы можете использовать российский аккаунт Пэйпал для получения переводов по вашим продажам по российскому и украинскому иБэй аккаунтам. Самое главное выходить на ваш российский Пэйпал с российского IP адреса и пройти процедуру верификации данного российского Пэйпал аккаунта.

Требуется Ваша помощь по Амазону и Ебай. Данные в скайпе
Добрый вечер. Я получил ваше сообщение по Скайпу и на него сразу же ответил. Не беспокойтесь пожалуйста, мы все ваши вопросы подробно обсудим в прямом эфире Скайпа.

Live