Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Lir

Новичок
L
Баллы
0
Зарегестрировал акаунт в амазоне, поошибке на профессиональный акаунт, потом нашёл как отключить, пишет 17 декабря отключиться, это перейдёт на простой? И ещё первую плату требует уже сечас (39,99$), когда перейдёт на простой плату всё равно будет требовать эту первую? Я ещё даже ни чего не успел выложить на продажу, а уже нужно платить. Как быть подскажите?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Lir, добрый день. Вы можете попробовать обратиться в службу поддержки Амазона для продавцов по чату, телефону, или имэйлу, объяснить им вашу ситуацию и попросить не снимать с вашей карты оплаты за первый месяц профессиональной подписки на аккаунт продавца. Аргументировать это можно теми же доводами что вы и привели в вашем сообщении. Вы подписались на профессиональную подписку по ошибке, вы её не использовали. У меня, по моей практике помощи форумчанам продавцам на амазоне, еще не было отказов по подобным просьбам, и операторы службы поддержки Амазона оперативно возмещали данные сборы. Если у вас не получится это сделать самостоятельно - пожалуйста смело и сразу пишите мне по Скайпу, и мы попробуем это сделать вместе.

farmaximus

Начинающий
F
Баллы
0
Здравствуйте, коллеги!
Может ли кто-то помочь реф.ссылкой на регистрацию в DS Domination?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
farmaximus, добрый день. Финансовые пирамиды нелегальны и запрещены РФ. В России подобная деятельность запрещена статьей 172.2 УК РФ (введена Федеральным законом от 30.03.2016 N 78-ФЗ). Всё что нарушает законы РФ запрещено обсуждать по форуму. Я вам настоятельно рекомендую почитать подробнее по отзывам что из себя представляет приведенная вами организация прежде вы что-либо в неё вложите.

вовикс1984

Новичок
В
Баллы
0
Biro, день добрый помогите разобраться. Дело в том что подавец из Китая выставил на продажу товар (аукцион) после проведения торгов я выиграл его. Упродовца рейтинга не было ни какого (новичек) я оплатил покупку по условиям торгов. на следующий день продавец отметил что товар якобы отправлен (без трек номера), через пару дней сайт ebay удоляет информацию о товаре и продовца блокируют-что делать?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
вовикс1984, добрый день. Не беспокойтесь пожалуйста. Вы всегда можете попробовать оспорить вашу покупку как через иБэй, так и через Пэйпал. Если вы не можете самостоятельно найти данную опцию в ваших аккаунтах иБэй и Пэйпал - смело пишите мне по Скайпу, и мы постараемся решить ваш вопрос вместе.

techdecker

Новичок
T
Баллы
1
Добрый день.
Отправил товар покупателю, который в процессе доставки был поврежден.
Покупатель запросил возврат.
Мы пообщались с ним и договорились, что я отправлю ему новый товар, а поврежденный он может оставить себе.
Я собственно выслал уже ему замену и отправил ему номер для отслеживания.
Из вариантов "возместить средства" (покупатель оставляет товар у себя и забирает деньги), "частично возместить" (покупатель оставляет товар у себя и получает частичное возмещение) и "принять возврат"
я выбрал последнее.

Теперь (Цитирую):
Процедура возврата товара начата
Перейдите к следующему шагу.Приобретите этикетку для обратной доставки товара в службе доставки и загрузите ее для покупателя. Убедитесь, что этикетка включает информацию для отслеживания. Это защитит вас от претензий в случае потери посылки.Вы также можете подтвердить, что вы отправили транспортную этикекту или вам не удалось ее отправить.

Затем после заполнения полей видны разделы ТОВАР ОТПРАВЛЕН --- ТОВАР ДОСТАВЛЕН --- СРЕДСТВА ВОЗМЕЩЕНЫ (которые еще не доступны).
О замене тут, как видно, речи не идет. Ebay предлагает мне возврат товара от покупателя и дальнейшее возмещение средств. Это мне не нужно.
Средства с моего счета естественно были удержаны.
Вопрос собственно в следующем. Что делать дальше? Как перевести возврат на замену. И когда мне вернут удержанные средства?
Спасибо.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
techdecker, добрый день. Я отлично понимаю всю сложность того что с вами произошло. Я обычно рекомендую работать с английской версией сайта ebay.com чтобы можно было прочесть оригинальные сообщения, а не автоматизированный перевод. Оптимальнее вашу ситуацию попробовать подробно разобрать в прямом эфире Скайпа. Напишите мне пожалуйста по Скайпу после 17-00 по времени в Москве. Мы постараемся вместе все подробно обсудить и вашу ситуацию разобрать.

tzvholz

Новичок
T
Баллы
0
.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
tzvholz, добрый вечер. Как я могу вам помочь? :)

Lir

Новичок
L
Баллы
0
Есть проблема, создал товар, указал цену 16 дол., только доставка получилась 234 дол., страна указана Украина вот наверное и посчитало, теперь заходя на страницу товара люди видят что доставка стоит 234 доллара, как с этим быть? Доставку выбрал свою не FBA. Помогите пожалуйста.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Lir, добрый вечер. Покажите пожалуйста ASIN вашего товара по Амазону чтобы можно было проверить что у вас произошло со стоимостью доставки.

sahsa88

Новичок
S
Баллы
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня есть Литовский пейпал на реального человека который проживает в Литве, можно ли сейчас привязывать виртуальный банковский счёт открытый на payoneer к Paypal, для дальнейшего вывода денег на Payoneer.?

Allauto Tuning

Новичок
Allauto Tuning
Баллы
0
Biro, добрый день как связаться можно с вами добавил вас в скайп но пока что нет результатов
нашел двух человек с вашим никнеймом
хотел проконсультироваться по поводу платных услуг
моя ситуация такова
зарегистрировал акаунт на ebay привязал к пейпал
но некаких покупок не совершал
перешел в раздел продавца успешно его зарегистрировал
вчера решил выставить лот
и на следуешее утро словил бан
(возможно ли решить данную ситуацию)
написал три письма в ebay но пока тишина
у меня копилось очень много товаров на гелендваген
хотел их продать

Добавлено спустя 4 мин. 32 сек.
День добрый
хотел проконсультироваться с вами
как можно связаться и в какое время
я вам отправил запрос на skype

Filiplushkin

Новичок
F
Баллы
0
столкнулся с такой проблемой:

у меня с 2013 года зарегистрированный американский аккаунт PayPal, за это время к акку было подвязано несколько карт, расплачивался ими без проблем на ebay и других американских сайтах бе проблем,
сейчас привязана только одна карточка Kredobanka, ею неоднократно уже расплачивался (более 4000$ на ebay и не только)

суть вопроса, за последние пару дней не смог расплатиться через PayPal на двух сайтах:
factoryauthorizedoutlet.com
toolbarn.com
в причине отказа, после неудачной попытке оплатить было указано что PayPal отклонил платеж((

было по 5-6 попыток на каждом сайте, каждый раз платеж отклонялся ((
сегодня решил заплатить на toolbarn.com напрямую и платеж прошел
в чем может быть проблема?
и как (кроме как по телефону, не смогу на англ. общаться(( ) связаться с американской тех.службой поддержки для выяснения причин блокировки платежа?

заранее спасибо за помощь)

Саак

Новичок
С
Баллы
1
Здравствуйте,сегодня в ибей поставил 10 лотов на продажу и похоже лимит кончился,так в месяц можно перечислить только 10 лотов? я про 50 знал,я ошибаюсь?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
У меня есть Литовский пейпал на реального человека который проживает в Литве, можно ли сейчас привязывать виртуальный банковский счёт открытый на payoneer к Paypal, для дальнейшего вывода денег на Payoneer.?
Добрый вечер. К сожалению виртуальные банковские счета, которые выдает сервис Payoneer.com(PayoneerGlobalPayments‎) больше нет возможности привязать к вашему счету в Пэйпал. Данную возможность отключили несколько лет назад если мне не изменяет память по срокам.

как связаться можно с вами добавил вас в скайп но пока что нет результатов
Добрый вечер. Я отвечаю на сообщения по Скайпу сразу же как их получаю. Я проверил свой Скайп, и я ответил на все сообщения, которые получил сегодня. В эфире Скайпа я стараюсь быть ежедневно с 17-00 по времени в Москве. Если вы не получили моего ответа на ваши сообщения - пожалуйста приведите координаты вашего Скайпа, а я вам напишу уже самостоятельно со своего Скайпа. Не беспокойтесь пожалуйста, вашу ситуацию мы подробно обсудим в прямом эфире Скайпа. Я постараюсь вам помочь, как минимум советом.

у меня с 2013 года зарегистрированный американский аккаунт PayPal
...
Добрый вечер. У меня к вам уточняющий вопрос. Вы территориально находитесь (проживаете) в США?

сегодня в ибей поставил 10 лотов на продажу и похоже лимит кончился,так в месяц можно перечислить только 10 лотов? я про 50 знал, я ошибаюсь?
Добрый вечер. Я отлично понимаю вашу ситуацию. Если у вас в иБэй установлено ограничение на выставку в 10 товаров, и вы не можете выставить больше чем 10 товаров в календарный месяц - то у вас скорее всего лимиты продавца по иБэй на выставку в 10 товаров. Более точно это можно будет определить, посмотрев на ваше меню иБэй по лимитам.

Данный лимит можно поднять при активной продаже ваших товаров как пройдут первые 30-45 дней с выставки ваших товаров (начале ваших продаж по иБэй). По поводу цифры 50, скорее всего речь идет о 50 бесплатных выставках, которые выдаются каждому владельцу американского аккаунта площадки www.ebay.com Данные 50 бесплатных выставок вы можете полностью использовать после того как ваши лимиты продавца будут подняты до возможности выставить 50 товаров в календарный месяц.

Filiplushkin

Новичок
F
Баллы
0

Filiplushkin (27 Ноября 2016 - 17:36) писал:

у меня с 2013 года зарегистрированный американский аккаунт PayPal
...

Добрый вечер. У меня к вам уточняющий вопрос. Вы территориально находитесь (проживаете) в США?

нет, я просто зарегистрировал аккаунт через Тор, и с того момента благополучно пользовался адресом для доставки товаров Мист-экспресса

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Filiplushkin, добрый день. Пэйпал в Украине работает без каких-либо проблем для оплаты за ваши покупки. Вы можете зарегистрировать дополнительный аккаунт с украинским адресом для ваших покупок в США.

FerdinantZ

Новичок
F
Баллы
0
Biro, добрый день. Столкнулся с проблемой, суть изложена в теме:
/topic/183600-аккаун...дален-навсегда/
Подскажите, как поступить в данной ситуации.
Заранее, спасибо за помощь.

Live