Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Dee Brice

Начинающий
D
Симпатии
28
Баллы
11
Други! Не могу уплатить сборы с продавцов, там 2$. Пишет вот что: "Excessive Payment Amount
This amount exceeds the payment limits on the account" Короч я порыскал по интернету, и понял, что случилось это и-за того, что я слишком часто платил их, буквально плсде каждой продажи. Что теперь можно предпринять? само починится?

Добавлено спустя 1 ч. 38 мин. 2 сек.
Други! Не могу уплатить сборы с продавцов, там 2$. Пишет вот что: "Excessive Payment Amount
This amount exceeds the payment limits on the account" Короч я порыскал по интернету, и понял, что случилось это и-за того, что я слишком часто платил их, буквально плсде каждой продажи. Что теперь можно предпринять? само починится?
Проблема решилась сама собой

veg.momo

Начинающий
V
Баллы
19
Выставлялся обычно на .com, тут решил выбрать бесплатный лимит на .co.uk, при создании листинга есть опция shop categories при том что на английской площадке никакой подписки на магазин естественно нет. Как это понимать? Лоты со всех площадок будут добавляться в магазин на .com? Так там тогда полный бардак будет.

ЛомбардныхДелМастер

Новичок
Л
Баллы
0
Добрый день.Случайно наткнулся на этот форум.Надеюсь очень поможет общение с вами и ваши подсказки-консультации.
Очень хочется выйти на мировой рынок,но очень много вопросов и открытых тем.Занимаемся продажей и приобретением различного рода вещей бывшего в употреблении,очень много скупаем шуб из разного меха.Главная причина изменения вектора заключается в том что Аудитория нашего города не так активна, как раньше.Кажется европейцам и людям из-за океана очень по вкусу и по карману оказались бы наши меха и другие интересные вещи,которые можно купить тут на местности!
Испытываем серьезные проблемы со знанием языка.Боимся,но хотим...

Haight

Интересующийся
Haight
Баллы
0
могу ли я со своего пея на другой перекинуть деньги, сделать перевод?
C этим разобрались. А принимать на свой пей к примеру оплату с продаж на ебей, не смогу?
Искала в инете другую информацию а наткнулась на как оказалось нужное тоже. Пишется, что на Украинский акаунт пейпал, деньги при любом раскладе не попадут, всегда на счету будет ноль. Так ли это, что если я свой пей укажу при продаже на ебей, путь для оплаты, то они уйдут в никуда?

Timemahine

Новичок
T
Баллы
0
таке питання , получу я бан якщо я буду користуватись VPN ? Я живу в Україні , а ак є в амереці , друг дав на користування , дати доступ до пк він поки не може.

Docent

Крутой иБаер
Docent
Баллы
18
Timemahine, Добрый вечер. Вы должны понимать, что рискуете быть заблокированны, если ебей обнаружит, что вы сидите с VPN который находится у них в блек-листе. Так как любой ВПН подразумевает использование сразу несколькими пользователями.

Timemahine

Новичок
T
Баллы
0
Timemahine, Добрый вечер. Вы должны понимать, что рискуете быть заблокированны, если ебей обнаружит, что вы сидите с VPN который находится у них в блек-листе. Так как любой ВПН подразумевает использование сразу несколькими пользователями.
Ок, дякую

Sergey202013

Начинающий
S
Симпатии
1
Баллы
11
Доброго времени суток, Биро! Подскажи пожалуйста, китайские мягкие игрушки можно продавать на амазоне без сертификата качества? Заранее спасибо за ответ.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Проблема решилась сама собой.
Добрый вечер. Рад, что ваш вопрос решился. Пожалуйста смело и сразу пишите, как моя помощь еще будет необходима. :smile:

Выставлялся обычно на .com, тут решил выбрать бесплатный лимит на .co.uk, при создании листинга есть опция shop categories при том что на английской площадке никакой подписки на магазин естественно нет.
Добрый вечер. Чтобы гарантированно разбить ваши выставки на два аккаунта, двух площадок, вы можете открыть отдельный аккаунт скажем на британской площадке и использовать бесплатные выставки данной площадки. Оба аккаунта можно также в последствии объединить чтобы оперативнее поднять на новом аккаунте лимиты продавца.

Случайно наткнулся на этот форум.Надеюсь очень поможет общение с вами и ваши подсказки-консультации...Испытываем серьезные проблемы со знанием языка.Боимся, но хотим...
Добрый вечер. Я отлично понимаю вашу ситуацию. Смело и сразу пишите мне по Скайпу после 19-00 по времени в вашем регионе. Мы обязательно вашу ситуацию подробно обсудим, и я постараюсь вам помочь во всех беспокоящих вас вопросах.

...на Украинский акаунт пейпал, деньги при любом раскладе не попадут, всегда на счету будет ноль. Так ли это, что если я свой пей укажу при продаже на ебей, путь для оплаты, то они уйдут в никуда?
Добрый вечер. К сожалению, Пэйпал аккаунт открытый на территории Украины с привязкой к Украине будет работать только на оплату. Оплату за покупки, по счетам, просто переводы на другие (неукраинские) Пэйпал аккаунты. Покупатель просто не сможет оплатить за вами проданный лот в приведенном вами сценарии. По Пэйпал он будет видеть сообщение об ошибке и деньги соответственно с его карты (счета) сняты не будут.

таке питання , получу я бан якщо я буду користуватись VPN ? Я живу в Україні , а ак є в амереці , друг дав на користування , дати доступ до пк він поки не може.
Добрый вечер. К сожалению, в вашем случае есть риск получить блокировку иБэй (Пэйпал) аккаунта, либо временную блокировку с запросом на проверку ваших документов. Как подсказывают мне старшие товарищи оптимальнее воспользоваться виртуальным выделенным сервером. Сам я рекомендую пользуюсь удаленным подключением по TeamViewer, так как это самый технически простой по реализации способ.

китайские мягкие игрушки можно продавать на амазоне без сертификата качества?
Добрый вечер. Мягкие игрушки продавать на Амазоне можно. Сертификатов пока не требуют. Чтобы исключить проблемы со службой поддержки Амазона необходимо постараться не нарушать правила Амазона по соблюдению прав правообладателей и не продавать нелегально произведенные китайские копии популярных игрушек.

ЛомбардныхДелМастер

Новичок
Л
Баллы
0
Доброго времени суток.Отправил вам запрос в скайп.Ответьте взаимностью)
Наш логин: Cenore777

veg.momo

Начинающий
V
Баллы
19
Добрый вечер. Чтобы гарантированно разбить ваши выставки на два аккаунта, двух площадок, вы можете открыть отдельный аккаунт скажем на британской площадке и использовать бесплатные выставки данной площадки. Оба аккаунта можно также в последствии объединить чтобы оперативнее поднять на новом аккаунте лимиты продавца.
Спасибо за ответ. Не хочется разводить зоопарк аккаунтов, к тому же при таком подходе встает вопрос доверия - продавать из России с нулевых аккаунтов тяжело. Я правильно понял, что если выставлять с одного аккаунта на разных площадках, то все лоты будут добавляться в мой магазин? И чем отличается схема с созданием дополнительного аккаунта и последующим объединением? Ведь получается, что после объединения мы возвращаемся к той же ситуации.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Отправил вам запрос в скайп...Наш логин: Cenore777
Добрый вечер. К сожалению, при поиске по скайповой директории по вашему логину мне показывает:
NoresultsfoundforCenore777, то есть по Скайпу вас найти не получается. Проверьте пожалуйста написание вашего логина по Скайпу.

Спасибо за ответ....Я правильно понял, что если выставлять с одного аккаунта на разных площадках, то все лоты будут добавляться в мой магазин? И чем отличается схема с созданием дополнительного аккаунта и последующим объединением? Ведь получается, что после объединения мы возвращаемся к той же ситуации.
Добрый вечер. Я всегда рад вам помочь. По поводу вашего вопроса, выставляя лоты на других площадках под вашей учетной записью с подпиской на магазин иБэй - все выставленные лоты вы будете также видеть в вашем менеджере продаж (Selling Manager). Зайдя к примеру, сейчас на британскую площадку вы будете видеть все ваши лоты, выставленные на американской площадке с двумя ценами, в британских фунтах повыше и в американских долларах пониже.

Объединение двух аккаунтов, которое я предлагал это несколько иная процедура. Аккаунты связываются, но выставленный инвентарь остается раздельным. То есть у вас будет две учетные записи продавца и два разных перечня ваших товаров.

inter75

Новичок
I
Симпатии
2
Баллы
6
День добрый, Биро!!!
У меня такой вопрос .
Первый месяц (сентябрь) использовал все лимиты, посылки отправил, получил положительные отзывы;
Как бы все нормально;
Эбей на этот месяц (октябрь) опять ставит прежние лимиты 10 позиций или 500$;
Реально ли сейчас в этом месяце (октябре) поднять лимиты(10 позиций как бы маловато?)
Если можно как это сделать, разговорным английским не владею (позвонить в службу поддержки и что либо объяснить пока не смогу; или там достаточно небольшой фразы)?.
Буду благодарен за ответ.

gvz84

Новичок
G
Баллы
0
Здравствуйте, интересует поднятие лимитов. В последний раз поднимали в апреле, сделали 500 айтемов или 15000$. возможно ли увеличить количество айтемов, площадка uk?

Tocha62

Знаток
Tocha62
Симпатии
35
Баллы
173

Haight

Интересующийся
Haight
Баллы
0
Вопрос про пей. Есть ли варианты, возможность, создать акаунт на пей , указав другую страну, где есть пей? Я с Украины. Возможно даже при реге изменить и перейти на другой домен.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Первый месяц (сентябрь) использовал все лимиты, посылки отправил, получил положительные отзывы; Эбей на этот месяц (октябрь) опять ставит прежние лимиты 10 позиций или 500$; Реально ли сейчас в этом месяце (октябре) поднять лимиты
Добрый вечер. Вопросы лимитов продавцов на иБэй требуют подробного обсуждения чтобы я мог задавать вам вопросы по вашему аккаунту и вашей продавальческой деятельности, и вы мне на эти вопросы могли оперативно ответить. Работать в таком ключе очень удобно по Скайпу в прямом эфире в процессе голосового диалога.

Уже по Скайпу я вам подробно объясню, как работают лимиты в иБэй, помогу выработать стратегию их поднятия, и мы вместе позвоним в службу поддержки иБэй чтобы попробовать ваши лимиты поднять уже по звонку. В нашем совместном звонке в службу поддержки я буду выступать в роли переводчика диалога и объясняющего вашу ситуацию оператору службы поддержка иБэй. Провожу я подобные звонки практически ежедневно и помог большому числу продавцов - форумчан как в поднятии лимитов, так и в других вопросах.

Здравствуйте, интересует поднятие лимитов. В последний раз поднимали в апреле, сделали 500 айтемов или 15000$. возможно ли увеличить количество айтемов, площадка uk?
Добрый вечер. Поднять лимиты на иБэй всегда можно попробовать. Мне необходимо вместе с вами подробно обсудить данный вопрос. Напишите мне пожалуйста по Скайпу после 19-00 по времени в Минске-Москве-Киеве, мы вашу ситуацию обсудим и постараемся решить.

Вопрос про пей. Есть ли варианты, возможность, создать акаунт на пей , указав другую страну, где есть пей? Я с Украины. Возможно даже при реге изменить и перейти на другой домен.
Добрый вечер. К сожалению перечисленные варианты работать не будут. Проживающие в Украине могут зарегистрировать Пэйпал аккаунт только на украинские данные. Для получения оплаты по Пэйпал вам будет необходимо воспользоваться либо услугами посредников, либо найти родственника (знакомого) проживающего в стране где Пэйпал работает на принятие платежей.

Проверить где Пэйпал работает на принятие платежей вы можете по данной ссылке:
PayPal Offerings Worldwide

mka1992

Крутой иБаер
M
Баллы
0
Биро, привет!
Опять нужна твоя помощь)
Вчера в скайп написал, он у тебя не менялся? Ответа пока не дождался )

Docent

Крутой иБаер
Docent
Баллы
18

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Опять нужна твоя помощь) Вчера в скайп написал, он у тебя не менялся?
Добрый вечер. Я сделаю все что в моих силах чтобы вам помочь. Скайп у меня без изменений. Я отвечаю на все полученные сообщения. Если вы не получили ответ на вами отправленное сообщение напишите мне пожалуйста ваши координаты по Скайпу.

Live