❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

Tayler Durden 9

Новичок
Tayler Durden 9
Баллы
0
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться, заблокировали аккаунт на ибей по непонятным причинам, как только выставил 2 лота со своими hand-made изделиями. С английским не сильно дружу.
Хотел бы еще выставить на Этси свои товары, вы можете с этим помочь ?
Изделия у меня уникальные, очень обидно получилось с блокировкой. Надеюсь что то можно с этим поделать.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
666
Баллы
2 022
Tayler Durden 9, я вам обязательно помогу разобраться во всех перечисленных вопросах. Ваш запрос по скайпу я получил и уже по скайпу мы с вами договоримся о встрече. Я вам также объясню как выставлять товары на Этси (www.etsy.com) и в случае необходимости составлю вам трафарет для ваших выставок.

wiks

Новичок
W
Баллы
0
plmokn,

Добрый вечер!

Можно узнать о Вашей помощи по поднятие лимитов. С английским очень плохо.
На данный момент уже год лимит 150 и 7500 $. Обращался через УК, результата нету.

С уваж.

Roys

Продвинутый
R
Баллы
0
обратился к биро с просьбой повысить лимиты, подробно все рассказал, объяснил, вежливый и хорошо говорит на русском)

всем советую

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
666
Баллы
2 022
wiks, я вам ответил на ваше письмо в личной переписке по форуму. Вы не беспокойтесь, всё что в моих силах - будет сделанно.

Roys, рад был вам помочь. Смело обращайтесь если будет необходима моя помощь. :)

Deleted user 333766

Guest
D
Биро, помогите мне пожалуйста в проблеме ограничения моих продаж на ebay.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
666
Баллы
2 022
beka200, я вам ответил на ваше письмо в личной переписке. По скайпу мы всё обсудим и я постараюсь вам помочь.

dolls

Новичок
D
Баллы
0
Биро, вы не могли бы мне помочь разобраться с ибэй? Мой английский очень плох, школьная программа со словарем, перевожу через online переводчики. Иногда получается такой ужас. Разбираюсь на уровне интуиции. Чувствую сама не справлюсь. Помогите пожалуйста. Help!!! Я вам написала по скайпу. Спасибо большущее!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
666
Баллы
2 022
dolls, с удовольствием вам помогу. На ваше сообщение по скайпу я ответил и выписал вам время когда я буду в сети в ближайшие дни. Уже при встрече я вам помогу разобраться в ибэй.

massha

Крутой иБаер
massha
Симпатии
2
Баллы
113
Здравствуйте Биро!
Помогите пожалуйста решить 2 вопроса с Ибей
1.Поднять лимиты на моей аккаунте продавца (торгую давно и лимитов недостаточно)
2.Поговорить с одним из продавцов у которого я купила сумку.
Из за плохого знания английского языка не могу ему объяснить что сумка пришла с браком - мы видать не понимаем друг друга

Надеюсь на вашу помощь!
Можно вам написать напрямую по skype?
Спасибо!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
666
Баллы
2 022
massha, я вам обязательно помогу во всех перечисленных вопросах. Я получил ваше сообщение по скайпу и уже на него ответил. Уже при встрече я вам объясню все детали по поднятию лимитов и помогу составить письмо вашему продавцу.

Англо-язычным продавцам и покупателям я могу также позвонить напрямую и обсудить с ними все вопросы. Звонки по США и Канаде у меня бесплатные. Из собственного опыта помощи продавцам хочу также добавить что порой обычный звонок и разговор голосом всё решает куда оперативнее и получается найти компромис в самых запущенных конфликтных ситуациях.

stuard

Новичок
stuard
Баллы
3
Иногда мы ходим по краю пропасти, даже не подозревая об этом. Иногда заблуждения бывают настолько сильными, а желание заработать еще больше, что перестаешь думать про обычную безопасность и себя и партнера.
Я хочу поблагодарить Вас за то, что направили ход моих мыслей совсем в другую, противоположную сторону. Тем самым заставили меня полностью отказаться от своего "СУПЕР МЕГА ПРОЕКТА". И это несмотря на неплохую прибыль, которая могла бы быть от сотрудничества со мной.
Это характеризует Вас исключительно как порядочного человека. Я не смог понять большего за наш 40-ка минутный разговор в скайпе. Но это впечатление пусть будет главной характеристикой Вас как партнера, как надежного партнера для Ваших будущих клиентов.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
666
Баллы
2 022
stuard, рад был вам помочь. Большое вам спасибо за отзыв. Смело обращайтесь если будет необходима моя помощь. :)

Я думаю у вас всё будет в порядке и всё получится. Удачи я вам желаю во всех ваших начинаниях.

btkigor

Интересующийся
B
Баллы
0
https://www.taker.im/phpBB2/topic/171332-возврат-товара/page__gopid__2815164
что можете посоветовать?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
666
Баллы
2 022
btkigor, пожалуйста, напишите мне в личку, а еще лучше - по скайпу. Я попробую вам помочь. Идеальнее конечно вместе выйти на связь со службой поддержки пейпала.

makschernysh

Новичок
M
Баллы
0
Очень тактичный человек. Помог в моем вопросе. Всем рекомендую

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
666
Баллы
2 022
makschernysh, рад был вам помочь. Большое вам спасибо за отзыв. Обещанные координаты я вам перешлю по имейлу и продублирую их по скайпу. Смело обращайтесь если будет необходима моя помощь. :)

Дымча

Крутой иБаер
Д
Баллы
0
Здравствуйте, для продавца. Как лучше поступить продавцу вернуть назад деньги покупателю( повредился товар при транспортировке) до открытия дела на Ибэй или при открытии?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
666
Баллы
2 022
Дымча, вы можете вернуть вашему покупателю всю сумму, либо часть её через пейпал. Если речь идет о полном возврате средств, то это лучше сделать при открытом деле в резолюционном центре, чтобы вам вернули комиссию ибэй за выставленный лот.

Дымча

Крутой иБаер
Д
Баллы
0
да, возврат у меня будет полным, значит покупатель должен открыть диспут? А как потом вернуть комиссию, поподробнее если можно.

Добавлено спустя 9 мин. 43 сек.
при открытом деле в резолюционном центре
то есть, если оно открыто на Ebay?

Live