Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Станислав Пономаренко

Новичок
Станислав Пономаренко
Баллы
0
Приветствую Биро, подскажи пожалуйста, есть ли у меня долги по Ebay? Или Счета уже оплачены? За ранее спасибо!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Станислав Пономаренко, добрый вечер. Напишите мне пожалуйста по Скайпу в вечерние часы по времени в вашем регионе, и мы вместе, в прямом эфире, проверим ваш аккаунт иБэй на наличие долгов.
К сожалению ваш кадр не прикрепился к сообщению в форуме.

сухарь

Новичок
С
Баллы
4
Спросил вопрос через скайп.про оплату...

Ilie Rumega

Новичок
Ilie Rumega
Баллы
0
да когда можно звонити

Добавлено спустя 11 сек.
да когда можно звонити

Добавлено спустя 11 сек.
да когда можно звонити

Добавлено спустя 9 сек.
да когда можно звонити

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Спросил вопрос через скайп.про оплату...
Добрый вечер. Я получил ваш вопрос по Скайпу. Если вам не трудно, вы не могли бы сюда продублировать ваш вопрос чтобы другие форумчане могли прочесть как ваш вопрос, так и мой вам ответ.
Может кроме меня вам кто из форумчан что полезного посоветует.

Добрый вечер. Я не совсем понимаю ваш вопрос, уточните его пожалуйста.

gove

Новичок
G
Баллы
0
Biro, здравствуйте. подскажите пожалуйста как можно снять деньги со счета или с карты пионер? деньги за проданную вещь упали на счет... заранее большое спасибо

Olegchurch

Новичок
O
Баллы
0
Здравствуйте уважаемый Biro. Меня зовут Олег, проживаю в Украине, предприниматель. С недавнего времени заинтересовался торговлей на Амазоне. На форуме я прочитал, что Вы проводите обучающие курсы для начинающих продавцов. Могу ли я рассчитывать на Вашу помощь? Заранее спасибо, буду ждать ответа.

kartoved

Новичок
K
Баллы
0
Добрый день.Нужна помощь.Заказал карту payoneer для торговли через amazon ,но пополнить карту для ее активации из России я не могу,пробовали через пару банков в США -тоже не получается.

сухарь

Новичок
С
Баллы
4
У меня вопрос. вам доводилось разблокировать аккаунт пайпал за нарушение правил пайпал.если да то нужна консультация.

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
если я к своим аккаунтам ebay на которых заблокированная палка, закреплю другого человека новый пайпал, будут ли проблемы из-за этого с аккаунтами ebay и палкой другого человека?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
подскажите пожалуйста как можно снять деньги со счета или с карты пионер? деньги за проданную вещь упали на счет.
Добрый вечер. Самый популярный способ вывода денег с вашего счета Payoneer это при помощи карты Payoneer. Если у вас есть данная карта, вы можете снять наличные практически с любого банкомата, который принимает карты MasterCard.

Деньги со счета Payoneer вы можете также перевести на другой счет Payoneer.

Есть также способ вывода денег со счета Payoneer на банковский счет в российском банке (если вы территориально находитесь в РФ). Проверить данную опцию можно по следующей ссылке:
Payoneer Withdraw Funds to Your Local Bank Account

Меня зовут Олег, проживаю в Украине, предприниматель. С недавнего времени заинтересовался торговлей на Амазоне. На форуме я прочитал, что Вы проводите обучающие курсы для начинающих продавцов. Могу ли я рассчитывать на Вашу помощь?
Добрый вечер, Олег. Я получил ваше сообщение по Скайпу, и мы уже с вами договорились обсудить все ваши вопросы в прямом эфире Скайпа. Я постараюсь сделать все что в моих силах чтобы вам помочь и вас поддержать в вашем плане работы на Амазон.

Заказал карту payoneer для торговли через amazon ,но пополнить карту для ее активации из России я не могу,пробовали через пару банков в США -тоже не получается.
Добрый вечер. Старшие товарищи меня поправят, если в чем ошибаюсь, но как я это понимаю, вам не нужно активировать вашу карту Payoneer вами приведенном способом. После получения карты Payoneer по почте вам необходимо её активировать на официальном сайте Payoneer. После ваших первых продаж на амазон, после того как амазон вам выведет ваши деньги по вашим продажам на ваш счет в Payoneer - вы уже сможете при помощи вашей карты Payoneer воспользоваться вашим балансом на вашем счете Payoneer.

У меня вопрос. вам доводилось разблокировать аккаунт пайпал за нарушение правил пайпал.если да то нужна консультация.

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
если я к своим аккаунтам ebay на которых заблокированная палка, закреплю другого человека новый пайпал, будут ли проблемы из-за этого с аккаунтами ebay и палкой другого человека?
Добрый вечер. Нарушение правил — это достаточно общая формулировка. Я также не работаю в PayPal и не могу снять блокировку с Пэйпал аккаунта. Я работаю как консультант, советчик и переводчик. Я помогаю форумчанам разобраться в ими полученных блокировках и помогаю форумчанам обратиться в службу поддержки Пэйпал для подачи апелляций. У меня получалось помогать форумчанам - продавцам восстановить их аккаунты Пэйпал при ошибочных блокировках, при несправедливых блокировках. Происходило это после подачи апелляций и при общении со службой поддержки американского отделения Пэйпал.

К сожалению, с блокировками за серьезные нарушения правил как скажем продажа запрещенных препаратов работать очень сложно. Во многих случаях данные блокировки были получены после неоднократных предупреждений. По моему опыту при нарушении правил Пэйпал (иБэй) после неоднократных предупреждений - шансов на восстановление аккаунта практически нет.

По поводу вашего второго вопроса. В приведенном вами сценарии есть достаточно серьезный риск что ваши аккаунты свяжут с уже заблокированным аккаунтом и тоже заблокируют. С достаточно большой вероятностью я не могу вам сказать будет ли блокировка в вашем случае, произойдет ли на сразу, либо через определенный срок. Но риск блокировки к сожалению есть.

vdmozin1111

Новичок
V
Баллы
0
Здравствуйте.

Вопрос такой. Что делать если я хочу выставить продукт свой, своего производства. У меня нету номера ASIN и т.д. :( Можно ли как то обойти этот номер чтобы туда ничего не писать?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Вопрос такой. Что делать если я хочу выставить продукт свой, своего производства. У меня нету номера ASIN и т.д. Можно ли как то обойти этот номер чтобы туда ничего не писать?
Добрый вечер. При выставке товара в разделе Handmade at Amazon вам номер ASIN будет выдан автоматически при выставке товара. Для выставки товаров в данный раздел вам уже не нужен номер UPC.

Если речь о товарах которые не подходят для раздела Handmade at Amazon то для того чтобы вам также автоматически выдавался ASIN и система не требовала номер UPC для выставки вам необходимо зарегистрировать ваш бренд через данную опцию амазонового сервиса:
Amazon Seller Central Brand Registry

rotorfan

Новичок
R
Баллы
0
Хочу поблагодарить Биро за помощь в разнообразных вопросах уже более года. А также прошу проверить скайп, есть еще одна проблемка )

vdmozin1111

Новичок
V
Баллы
0

palach325

Новичок
P
Баллы
0
[sub]Биро привет!Вот у меня такая ситуация,второй рас должна быть выплата и пишет всякую чушь хотя номер счёта от пионера в ведены правильно[attachment=p:304375:8da5c6c8f299][/sub]

[sub][attachment=p:304376:02a4ec5347a7][/sub]

[sub]и приходит вот такое письмо [/sub]
Здравствуйте,

Ваша выплата 23.15 USD был отложен из-за кредитной или дебетовой карты зарегистрированы на ваш счет больше не действует. Ваша карта, возможно, истек, или платежный адрес может быть изменен.

Действительный кредитной или дебетовой карты помогает аутентификации при средства от ваших продаж на сайте переводятся на ваш банковский счет. Ваша карта также может быть использована для оплаты за неоплаченные сборов Amazon.

Вы можете обновить информацию о кредитной или дебетовой карте на странице Информация учетной записи в настройках. Выберите методы Charge, а затем нажмите на Edit, чтобы обновить информацию. Мы принимаем Visa, MasterCard, American Express, Discover, JCB, или клуб закусочной в.

После того, как вы имеете действительную кредитную или дебетовую карту на файле, средства будут переведены на ваш банковский счет на файл в соответствии с вашим графиком расчетов.

С уважением,

Amazon Services

Вложения

Trekking

Новичок
T
Баллы
0
добрый день, подскажите, продаю товар на ebay, мне приходят деньги на пайпэл, но вывести не могу, заморожены на 21день. Сколько должно пройти транзакций, чтобы после продажитовара, я мог сразу вывести деньги на карту?
второй вопрос, как часто я могу отправлять посылки за границу? кто имеет опыт? я пишу в тамож.декларации - подарок или возврат. Но как часто так могу пистаь? если таможня решит, что я торгую?

vladik807

Новичок
V
Баллы
0
Всем ПРИВЕТ!!!
Кто знает подскажите пожалуйста!!!
У меня следующая ситуация...
Зарегистрировался на американском PAYPAlе, с помощью предоплатной карты(на сайте plati.ru), потом подтвердил почту, американский номер телефона нашел и подтвердил, единственное что не сделал так, это банковский счет не подтвердил, так как его нет...
СУТЬ в том, что перевел деньги с русского аккаунта на американский (более 200$), деньги понятное замороженны (Pandin), но что меня беспокоит, так это то, что мне пришло письмо, что аккаунт не верифицирован, и пока я его не верифицирую то не смогу что либо делать со счетом...
Вопрос такой, когда станут доступны переведенные раннее средства, я не смогу совершать покупки на данном аккаунте???
Пока я не верифицирую аккаунт!?
И для верификации достаточно подтвердить свой банковский счет или необходимо писать SSD и отправлять всякие копии документов подтверждающие мою личность???
Заранее спасибо, извините что так длиноооооооооооооооооооооооооо

eFader

Новичок
E
Баллы
1
Биро, здравствуйте!

Пришла жалоба: Complaint ID:xxxxxx (заголовок письма: Warning: Notice of Intellectual Property Rights Infringement), где указано что я удален из листинга по требованию правообладателя. Также указано что если я улажу разногласия с ним - то могу попросить отозвать жалобу. Замечу, что пока я не прочитал данное уведомление в кабинете продавца - здоровье было "Fair" (пожелтело Policy Violations). Как только прочитал: вновь стало зеленым - "Good". Больше в кабинете никаких признаков непогашенной жалобы нет. Ситуация выглядит так словно нерешенных проблем нет. Тем не менее в письме есть такая фраза: If we receive more complaints about your listings, we may not allow you to sell on Amazon.com.

Вопросы в следующем: 1) Насколько критично договариваться с правообладателем чтобы тот отозвал жалобу? Ведь он и так добился чего хотел - удалил меня из своего листинга. 2) Действительно ли Амазон забанит аккаунт в случае если я буду получать подобные жалобы в будущем или это просто шаблонная страшилка? Ведь такие жалобы можно получить случайно. Дропшиперы не застрахованы от них никак.

Flamingo12

Новичок
F
Баллы
0
Всем ПРИВЕТ!!!
Кто знает подскажите пожалуйста!!!
У меня следующая ситуация...
Зарегистрировался на американском PAYPAlе, с помощью предоплатной карты(на сайте plati.ru), потом подтвердил почту, американский номер телефона нашел и подтвердил, единственное что не сделал так, это банковский счет не подтвердил, так как его нет...
СУТЬ в том, что перевел деньги с русского аккаунта на американский (более 200$), деньги понятное замороженны (Pandin), но что меня беспокоит, так это то, что мне пришло письмо, что аккаунт не верифицирован, и пока я его не верифицирую то не смогу что либо делать со счетом...
Вопрос такой, когда станут доступны переведенные раннее средства, я не смогу совершать покупки на данном аккаунте???
Пока я не верифицирую аккаунт!?
И для верификации достаточно подтвердить свой банковский счет или необходимо писать SSD и отправлять всякие копии документов подтверждающие мою личность???
Заранее спасибо, извините что так длиноооооооооооооооооооооооооо
По правилам PayPal разрешается иметь два аккаунта, но они обязаны быть разными - один пользовательский, другой для бизнеса. Если у вас два абсолютно одинаковых аккаунта, их может ожидать блокировка. И место регистрации нового аккаунта не имеет при этом никакого значения.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Хочу поблагодарить Биро за помощь в разнообразных вопросах уже более года. А также прошу проверить скайп, есть еще одна проблемка )
Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв. Я всегда рад вам помочь. В среду 17 августа мы вашу ситуацию подробно обсудили в прямом эфире Скайпа и оперативно начали её решать.

А где такой раздел есть? я что то не вижу его.
Добрый день. Простите пожалуйста за задержку в ответе. Привожу ниже ссылку на раздел Амазона по вашему вопросу:
Handmade at Amazon

Вот у меня такая ситуация,второй рас должна быть выплата и пишет всякую чушь хотя номер счёта от пионера в ведены правильно
Добрый день. Простите пожалуйста за задержку в ответе. Я отлично понимаю вашу ситуацию. Попробуйте пожалуйста в вашем Amazon Seller Central в разделе Charge Method ввести другую имеющуюся у вас банковскую карточку. Предпочтительнее использовать любую Visa карту российского банка.

продаю товар на ebay, мне приходят деньги на пайпэл, но вывести не могу, заморожены на 21день. Сколько должно пройти транзакций, чтобы после продажитовара, я мог сразу вывести деньги на карту?
второй вопрос, как часто я могу отправлять посылки за границу? кто имеет опыт? я пишу в тамож.декларации - подарок или возврат. Но как часто так могу пистаь? если таможня решит, что я торгую?
Добрый день. Простите пожалуйста за задержку в ответе. По поводу ваших вопросов. К сожалению заморозка средств, полученных продавцом по PayPal пересматривается каждые 35 дней. При активных продажах на американской площадке, продажах американским покупателям 21 дневная заморозка снимается быстрее. Точных сроков и цифр к сожалению, нет ни в правилах Пэйпал, ни в объяснениях операторов службы поддержки Пэйпал. По моим наблюдениям и практическому опыту это примерно около 60+ дней активных и беспроблемных продаж, 10+ положительных отзывов, 10+ сделок на $500+. Есть также множество способов и рекомендаций как ускорить эти сроки. Говоря о них в вкратце - это показать PayPal что вы работаете идеально и не предоставляете риска их сообществу.

По поводу отправок посылок за границу. Я не слышал о каких-либо ограничениях разовых посылок с одиночными товарами в них. Но я могу и не знать всей информации. Я вам рекомендую обратиться на горячую линию Почты России и задать им ваш вопрос.

Зарегистрировался на американском PAYPAlе, с помощью предоплатной карты...
СУТЬ в том, что перевел деньги с русского аккаунта на американский (более 200$), деньги понятное замороженны...
Добрый день. Простите пожалуйста за задержку в ответе. У меня к вам встречный вопрос по поводу вашей ситуации. Вы территориально находитесь в США?

Пришла жалоба: Complaint ID:xxxxxx (заголовок письма: Warning: Notice of Intellectual Property Rights Infringement), где указано что я удален из листинга по требованию правообладателя. Также указано что если я улажу разногласия с ним - то могу попросить отозвать жалобу. ...Тем не менее в письме есть такая фраза: If we receive more complaints about your listings, we may not allow you to sell on Amazon.com. Вопросы в следующем:
Добрый день. Простите пожалуйста за задержку в ответе. Я отлично понимаю вашу ситуацию и помогал в похожих случаях уже нескольким форумчанам - продавцам. У нас получалось добиться справедливости и разрешения продавать удаленные ранее товары. Я с удовольствием с вами все подробно обсужу, но я думаю форум — это не самое идеальное место для этого. Я предлагаю перенести наше обсуждение вашей ситуации в Скайп. В процедуре консультации по голосовой связи мы все что у вас произошло подробно обсудим. Напишите мне пожалуйста по Скайпу в вечерние часы по времени в вашем регионе. В скайпе я стараюсь быть ежедневно с 19-00 по времени в Киеве-Москве-Минске.

Live