Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
смотрите допустим у меня 5 лотов - и я по ним всю инфу получать на свой ящик, но учетная запись ebay не моя
Добрый вечер. Как весьма верно отмечают выше, вы можете настроить переадресацию всех полученных оповещений от иБэй отправленных на имэйл зарегистрированный по учетной записи которая, как вы говорите, не принадлежит вам. Вам необходимо попросить владельца данной учетной записи иБэй уже в своем почтовом ящике настроить процедуру переадресации. Это достаточно простая процедура в выполнении. Если вам будет необходима помощь в этом процессе - просто напишите мне пожалуйста по Скайпу.

Guest Book

Новичок
Guest Book
Баллы
0
Доброго вечора! Kоли ми б могли поговорити про рекламу на ебей?

Станислав Пономаренко

Новичок
Станислав Пономаренко
Баллы
0
Привет, небольшой вопрос! Буду благодарен за ответ! с Ув.
Если человек оставил обо мне отзыв положительный, то значит он получил товара и все нормально?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Доброго вечора! Kоли ми б могли поговорити про рекламу на ебей?
Добрый вечер. Я получил ваше сообщение по Скайпу и на него оперативно ответил. Ваш вопрос мы обязательно и подробно обсудим в процедуре консультации. Для рекламных настроек на иБэй вам будет также необходима подписка на магазин в иБэй.

Если человек оставил обо мне отзыв положительный, то значит он получил товара и все нормально?
Добрый вечер. В большинстве случаев положительный отзыв толкуется как то, что покупатель вашу посылку получил и покупкой своей он доволен. Но, к сожалению, бывают и исключения, когда покупатель ставит отзыв только чтобы поставить отзыв, без какой либо смысловой нагрузки к отзыву. Более точно ответить на ваш вопрос можно будет попробовать если вы покажете текст самого отзыва. Проверьте также пожалуйста номер слежения вами отправленной посылки данному покупателю. Если по номеру слежения есть факт доставки, то больше вероятности вашего оригинального толкования полученного отзыва от покупателя.

Одно небольшое дополнение. Полученный отзыв, к сожалению, это не гарант отсутствия возможности у покупателя сделку оспорить и начать процедуру возврата.

8Meridian

Интересующийся
8Meridian
Баллы
0
Добрый вечер. К сожалению такого функционала в аккаунте продавца без подписки на магазин иБэй на данном этапе нет. Вполне возможно, что в будущем иБэй такую опцию добавит для всех продавцов. Но пока её нет.

Как я понимаю вы говорите о данных настройках:
eBay Seller Center - Stores - Promoted Listings
Да, именно про это. Спасибо за ответ.

Ram3

Новичок
R
Баллы
0
Биро, очень благодарен за консультацию в скайпе!
В продолжение нашего разговора, подскажите, такого текста письма достаточно для апелляции или лучше расписать что-то подробнее?

Hello,
I have never sold anything at Amazon.com, as well as nobody could do it from my computer or with my account. Probably, there is a mistake occurred.
I kindly ask you to check this situation again and suggest me how I can bear out my words and get back the seller privilege
Thanks a lot in advance for your prompt feedback!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Да, именно про это. Спасибо за ответ.
Добрый день. Рад был вам помочь. Пожалуйста, смело и сразу пишите как у вас еще будут вопросы, или будет необходима моя помощь.

Биро, очень благодарен за консультацию в скайпе!
В продолжение нашего разговора, подскажите, такого текста письма достаточно для апелляции или лучше расписать что-то подробнее?
Добрый день. Я рад был вам помочь. По поводу письма которое вы привели. Письмо написано хорошо и понятно. Я думаю его можно смело отправлять в службу поддержки Амазон, чтобы они перепроверили вашу блокировку. Пожалуйста держите меня в курсе происходящих событий.

Ram3

Новичок
R
Баллы
0
Добрый день. Я рад был вам помочь. По поводу письма которое вы привели. Письмо написано хорошо и понятно. Я думаю его можно смело отправлять в службу поддержки Амазон, чтобы они перепроверили вашу блокировку. Пожалуйста держите меня в курсе происходящих событий.
Менее чем через час после отправки данного письма получил ответ:
Hello,

We reviewed your account and the information you provided, and we have decided that you may sell on Amazon.com again.

In our efforts to protect our community, we sometimes err on the side of caution. We are sorry for any inconvenience this has caused.

Sincerely,

Seller Performance Team
Amazon.com
Видимо это была обычная для них ошибка и им не пришлось долго разбираться.
Биро, еще раз благодарю за отзывчивость!

natalyshka

Новичок
N
Баллы
0
Здравствуйте. Я прохожу обучение продажи на амазон. в общем дропшипинг с других магазинов. Как можно найти пару крупных поставщиков с которыми можно было бы договориться и не бояться что они вложат чек в посылку. но продаж на сегодняшний день у меня еще нет.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Менее чем через час после отправки данного письма получил ответ:
...
Видимо это была обычная для них ошибка и им не пришлось долго разбираться.
Биро, еще раз благодарю за отзывчивость!
Добрый день. Я рад что ваш вопрос так оперативно решился. Мои поздравления с восстановлением вашего аккаунта. Пожалуйста смело и сразу пишите как моя помощь вам еще будет необходима.

nekosia

Продвинутый
N
Симпатии
13
Баллы
21
Здравствуйте, Биро! Нужна помощь в разблокировке Paypal аккаунта.
Получила имейл с подзаголовком "Your account has been limited for excessive claims". На форуме решений не нашла. Не уверена, что хоть что-нибудь можно сделать, но хотелось бы проконсультировать с Вами. Надеюсь на Вашу помощь в этом вопросе, так как блокировка, по моему мнению, несправедливая :(

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
nekosia, добрый день. Во вторник мы вашу ситуацию подробно обсудили в прямом эфире Скайпа. Я рад был вам помочь ответить на все ваши вопросы. Пожалуйста держите меня в курсе происходящих событий.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Я прохожу обучение продажи на амазон. в общем дропшипинг с других магазинов. Как можно найти пару крупных поставщиков с которыми можно было бы договориться и не бояться что они вложат чек в посылку. но продаж на сегодняшний день у меня еще нет.
Добрый день. Вы можете попробовать выйти на связь с поставщиками заинтересовавшего вас товара, добиться от них обещания не вкладывать счёт фактуры в ваши заказы, после этого - поместить пробные заказы с доставкой на адрес вашего посредника в США. Уже посредника в США вы можете попросить проверить полученные ваши заказы. Если судя по отчету посредника ваш поставщик выполнил обещание, то вами намеченная цель - достигнута.

Daniel Kaptsan

Новичок
Daniel Kaptsan
Баллы
0
Добрый день!
Хотел бы получить вашу консультацию.

Ashwood Bookseller

Новичок
A
Баллы
0
Здравствуйте, поискал подобную тему на форуме, но ничего не нашел. Планирую начать продажи на ebay. Был негативный опыт, аккаунт засуспендили (пользовался услугами селлер-онлайн). Чтобы избежать повторного бана планирую следующую схему. Моя близкая родственница является гражданином США и проживает там же.
Возможно ли открыть аккаунт ebay и paypal на нее, с условием, что заходить в аккаунт, выкладывать лоты и вести переписку с покупателями буду я из Украины (товар тоже будет высылаться из Украины). Тётка будет только выводить деньги с paypal и платить необходимый налог. Будет ли жизнеспособной такая схема?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Хотел бы получить вашу консультацию. skype: gtm_russia
Добрый вечер. Я вам написал в скайп по поводу вашего запроса. Вы пожалуйста не беспокойтесь, консультацию мы с вами обязательно проведем.

Моя близкая родственница является гражданином США и проживает там же.
Возможно ли открыть аккаунт ebay и paypal на нее, с условием, что заходить в аккаунт, выкладывать лоты и вести переписку с покупателями буду я из Украины (товар тоже будет высылаться из Украины). Тётка будет только выводить деньги с paypal и платить необходимый налог. Будет ли жизнеспособной такая схема?
Добрый вечер. Вами приведенная схема рабочая если вы сможете решить вопрос входа на иБэй и Пэйпал с американского IP, примерно региона адреса регистрации вашей тёти. Самый простой вариант это попросить вашу тётю включать свой компьютер в США в определенные часы вашей работы на иБэй и Пэйпал и запускать на данном компьютере программу TeamViewer.

Dima0071

Новичок
Dima0071
Баллы
0
Здравствуйте Biro, я с вами разговаривал в скайпе буквально несколько минут назад, хотел бы спросить, есть ли сейчас возможность продавать на Европейском амазон (в том числе в Англии) из Украины и как проходит процесс регистрации, если твоей страны нет в списке амазон? Слышал о том, что если указать не ту страну где ты находишься, могут прислать подтверждение твоего места проживания, как в этом мененти быть? (Одно из моих вопросов по Амазона, буду рад услышать на него ответ)

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Dima0071, добрый вечер. К сожалению, на европейском амазоне нет официальной регистрации для продавцов из Украины, Белоруссии, России. Посмотрите пожалуйста по ниже приведённой ссылке. По ней приводится перечень стран продавцы из которых допускаются для регистрации на европейских площадках Амазон:

Amazon.co.uk Marketplace. Countries Accepted for Seller Registration.

Не смотря на это я встречал и работаю с продавцами из Украины и России на европейских площадках амазон. Регистрацию они проходят по следующей схеме. При начале регистрации они указывают координаты своего делового партнера в ЕС и уже после - указывают свои украинские, либо российские данные. К сожалению это не гарантированный способ регистрации продавца на европейских площадках амазон и не у всех это получается.

Dima0071

Новичок
Dima0071
Баллы
0
Спасибо за ответ, понял, еще один из вопросов которые меня интересуют, если я продаю товар, который уже продается на Амазоне, как мне отправить его на склад амазон, нужно для того чтобы отправить товар на амазон иметь свой листинг, или можно просто указать UPC или Asin код этого товара, можете пожалуйста рассказать схему отправки товара на склад амазон?)

Добавлено спустя 1 ч. 25 мин. 20 сек.
Возвращаясь к первому вопросу, как происходит процедура подтверждения адрес, там нужно отправить скан квитанции за коммунальные услуги, или как? Амазон просит подтвердить адрес которую ты указывал при регистрации?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Dima0071, добрый день. Я рад был вам помочь. По поводу ваших вопросов. Отправить на склад амазона (FBA) вы можете как товары которые вы выставили полностью с нуля и добавили в каталог амазона, так и те товары к которым вы присоединились в процессе выставки. На склад амазона можно отправлять все товары которые не запрещены амазоном для хранения на их складе. По поводу подробного обсуждения процедуры отправки товаров на склад Амазона, данный вопрос оптимальное обсудить по голосовой связи в процессе консультации. К сожалению одного текстового сообщения не хватит для приведения всех деталей работы с FBA.

По поводу вами указанного почтового адреса при регистрации аккаунта продавца на Амазон - рекомендуется указывать адрес по которому вы проживаете и получаете корреспонденцию. Можно указать адрес по которому зарегистрирована ваша банковская карточка. Попросить подтвердить адрес всегда могут, к этому необходимо быть заранее готовым.

Live