Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

SilentX

Новичок
S
Баллы
0
Добрый день, Давид. Я отлично понимаю всю сложность и неприятность вашей ситуации. В ситуациях как ваша, я считаю оптимальным предоставить всё что у вас требует служба поддержки Амазон. Счет фактуры можно будет получить заказав партию товара у официального дистрибьютора ваших товаров. Доставить эти товары можно напрямую на склад Амазон, тем самым подтвердить всю официальность ваших действий. Я уверен у вас всё получится, только не останавливайтесь на пути восстановления вашего аккаунта.
Biro благодарю за совет. Приведу цитату из письма"Please provide three invoices for "Pure Enrichment"-branded products that combined reflect your acquisition of at least 30 units in the past 180 days; or
A letter of authorization from the brand owner confirming that you are authorized to sell "Pure Enrichment"-branded products." Мы с другом растолковали данный запрос от амазон и поняли, что они хотят инвойсы в том случае если я буду продавать эти товары в дальнейшем. После этого стало немного спокойно на душе). Что касается борьбе за аккаунт то ведем непрерывную борьбу за восстановление. В мыслях есть перейти на private label. Еще раз спасибо за ответ! Удачи всем!

Guest Book

Новичок
Guest Book
Баллы
0
Доброго вечора! Як на ебеї найефективніше рекламувати свої товари?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Biro благодарю за совет. Приведу цитату из письма"Please provide three invoices for "Pure Enrichment"-branded products that combined reflect your acquisition of at least 30 units in the past 180 days; or
A letter of authorization from the brand owner confirming that you are authorized to sell "Pure Enrichment"-branded products."
Добрый день. Я рад был вам помочь советом. В приведенном вами письме вас просят предоставить 3 счёт фактуры закупки товаров бренда Pure Enrichment. Данные три счёт фактуры должны иметь информацию об общем числе закупок минимум 30 товаров данного бренда. По срокам закупка должна была происходить за последние 180 дней.
В качестве альтернативы, вам предлагают предоставить официальное письмо владетелей бренда в котором вам разрешают продавать их товары.

Я рад слышать что вы не сдаетесь и боретесь за свои права и аккаунт продавца. Я уверен у вас все получится. Пожалуйста, смело и сразу пишите как у вас еще будут вопросы, либо будет необходима моя помощь.

Доброго вечора! Як на ебеї найефективніше рекламувати свої товари?
Добрый день. На иБэй есть несколько способов рекламировать вами выставленные товары на продажу. Данный вопрос достаточно обширный и для него не хватит одного текстового сообщения по форуму. Я предлагаю этот вопрос вместе обсудить в процессе консультации по Скайпу. Напишите мне пожалуйста по Скайпу в вечерние часы по времени в Киеве, как вы будете свободны и мы с вами договоримся о дне и часе для встречи и проведения консультации.

Mikhail2016

Новичок
M
Баллы
0
Здравствуйте Biro!
1.Произошла такая ситуация, Чилиец купил товар на ebay, я попросил его доплатить за EMS доставку, после оплаты, я отправил ЕМС, как и было согласовано, но отправил по адресу, который на ebay, а не на paypal. После получения товара, он пошел в банк-имитет, ну и по стандарту всё, paypal отказывается возвращать деньги, что в этой ситуации сделать можно?
2. человек купил товар, в описании у меня было указано, что возвраты не принимаются, он мне написал, можно ли вернуть, я написал нет, тк в описании указано, что на этот товар, возврат не распространяется, в итоге он открыл диспут, ему вернули деньги, а у него на руках и товар и деньги, как можно решить эту ситуацию?
3. Можно ли найти посредника, чтобы открыть магазин на taobao? Потому что там нужно именно китайская банковская карточка

Станислав Пономаренко

Новичок
Станислав Пономаренко
Баллы
0
Biro, Добрый Вечер! Не могу с вами связаться в скайпе, пишет этот пользователь не дал вам свои данные, мой скайп including22

Timemahine

Новичок
T
Баллы
0
Доброї ночі , маю двох знайомих живуть в різних країнах , я постійно купую товари з їх аків , їх не заблокують за таке? Я захожу з одного айпі

Koaki1

Новичок
K
Баллы
0
Здравствуйте , Биро."Запишите" меня на консультацию по скайпу. Павел.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
1.Произошла такая ситуация, Чилиец купил товар на ebay, я попросил его доплатить за EMS доставку, после оплаты, я отправил ЕМС, как и было согласовано, но отправил по адресу, который на ebay, а не на paypal. После получения товара, он пошел в банк-имитет, ну и по стандарту всё, paypal отказывается возвращать деньги, что в этой ситуации сделать можно?
2. человек купил товар, в описании у меня было указано, что возвраты не принимаются, он мне написал, можно ли вернуть, я написал нет, тк в описании указано, что на этот товар, возврат не распространяется, в итоге он открыл диспут, ему вернули деньги, а у него на руках и товар и деньги, как можно решить эту ситуацию?
3. Можно ли найти посредника, чтобы открыть магазин на taobao? Потому что там нужно именно китайская банковская карточка
Добрый вечер. Отвечаю на вами приведенные вопросы:

1) По правилам Пэйпал вы должны отправить заказ на адрес указанный в Пэйпал переводе. К сожалению, отправка заказа на адрес отличный от указанного в Пэйпал, даже если этот адрес указан в привязанном аккаунте иБэй у покупателя, лишает вас защиты продавца. Пэйпал в таких случаях ссылаясь на свои правила обычно решает дело в пользу покупателя. Чарджбэк который открыл покупатель проходит через Пэйпал и Пэйпал принял решение не в вашу пользу. Оспорить подобное у меня не получалось. Это одна из причин почему я рекомендую отправлять все заказы только на адреса указанные в Пэйпал переводах и стараться отказываться от сделок в которых вас просят отправить на адрес отличный от указанного в Пэйпал.

2) По данному вопросу у меня к вам встречный вопрос. Какую причину для возврата указал ваш покупатель? Вы не могли бы показать кадром само дело по вашему вопросу со всеми обновлениями по нему. Это мне поможет ответить на ваш вопрос максимально подробно.

3) К сожалению, я не работаю с площадкой taobao. Попробуйте пожалуйста воспользоваться поиском по форуму и поискать темы где данная площадка обсуждается.

Не могу с вами связаться в скайпе, пишет этот пользователь не дал вам свои данные, мой скайп including22
Добрый вечер. Ваши вопросы мы начали обсуждать в субботу в прямом эфире Скайпа. Мы также договорились продолжить работу по вашему вопросу в обговоренный день и час. Работать мы продолжаем. Я постараюсь вам помочь.

Доброї ночі , маю двох знайомих живуть в різних країнах , я постійно купую товари з їх аків , їх не заблокують за таке? Я захожу з одного айпі
Добрый вечер. Я отлично понимаю вашу ситуацию. Вы пользуетесь для покупок аккаунтами знакомых которые проживают за пределами Украины. Если аккаунты ваших знакомых зарегистрированы за пределами Украины ими нежелательно пользоваться с украинского IP. В службе поддержки иБэй ваши действия могут неправильно растолковать и временно заблокировать аккаунты ваших знакомых с требованием выйти на связь со службой поддержки для восстановления доступа к аккаунтам.

В остальном, вам совершенно нет никакой необходимости пользоваться аккаунтами знакомых для покупок. Ибэй в Украине работает без проблем. Пэйпал в Украине работает без проблем, если вы совершаете только покупки. Вы можете смело открыть ваш собственный украинский иБэй и Пэйпал аккаунт и совершать необходимые вам покупки.

Павел, добрый вечер. В субботу, по Скайпу, мы с вами договорились на отдельный день и час для встречи и проведения консультации в прямом эфире Скайпа по вашим вопросам. На консультацию я вас записал. Уже при встрече в Скайпе, я постараюсь вам помочь и ответить на все ваши вопросы.

Timemahine

Новичок
T
Баллы
0
Так але причина в тому що одному знайомому посилки приходять на його адресу тому вартість доставки є набагато нижчою і плюс він пізніше комбінує лоти і відправляє в Україну.А другий взагалі нічого не відправляє а виставляє на продаж там . І ще одне я маю український аккаунт , для того щоб уникнути комісії за переказ грошей хотів поміняти адресу на мого знайомого тобто щоб посилки приходили йому, не забанять мене за таке ?його адрес буде збігатись з тим адресом який він вказав на ebay.

Mikhail2016

Новичок
M
Баллы
0
Что-то даже причина диспута не понятна.
Просто запрос на возврат

Вложения

Koaki1

Новичок
K
Баллы
0
Прошу прощения ? Суббота через неделю или когда вы имели ввиду я могу Вас набрать/напистаь по скайпу?

Koaki1 (24 Июля 2016 - 04:19) писал:

Павел, добрый вечер. В субботу, по Скайпу, мы с вами договорились на отдельный день и час для встречи и проведения консультации в прямом эфире Скайпа по вашим вопросам. На консультацию я вас записал. Уже при встрече в Скайпе, я постараюсь вам помочь и ответить на все ваши вопросы.
Читать дальше:https://www.taker.im/phpBB2/topic/174086-★-консультации-продавцов-ebay-amazon-etsy★-помогу-в-решени/page__st__3640

Koaki1 (24 Июля 2016 - 04:19) писал:

Читать дальше:https://www.taker.im/phpBB2/topic/174086-★-консультации-продавцов-ebay-amazon-etsy★-помогу-в-решени/page__st__3640

Hidden555

Новичок
H
Баллы
0
Здравствуйте! Только зарегился и у меня пока один вопрос. Может уже отвечали на него..но тем не менее. Если я хочу начать торговать на Амазон вместе с партнером и если у меня есть аккаунт продавца..то могу я разрешить ему входить в мой магазин..чтобы он делал какие то операции со своего компютера? Есла да..то это нужно договариваться с Амазоном или как? Например..я искал и выставлял товары..а он оплачивал и получал деньги на свой счет. Такое возможно? Говорят что вроде возможно..но конкретного ответа я не получил.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Так але причина в тому що одному знайомому посилки приходять на його адресу тому вартість доставки є набагато нижчою і плюс він пізніше комбінує лоти і відправляє в Україну.А другий взагалі нічого не відправляє а виставляє на продаж там . І ще одне я маю український аккаунт , для того щоб уникнути комісії за переказ грошей хотів поміняти адресу на мого знайомого тобто щоб посилки приходили йому, не забанять мене за таке ?його адрес буде збігатись з тим адресом який він вказав на ebay.
Добрый вечер. Я отлично понимаю причины ваших действий. Оптимальнее попросить вашего знакомого самостоятельно приобретать ваши лоты, либо вам подсоединяться к его компьютеру и работать удаленно с его компьютера. Но также если вы это делаете уже продолжительное время, тоесть работаете по обычному сценарию и вас служба поддержки иБэй не банила и не просила подтвердить аккаунт - то думаю можно продолжать работать по вами привычной схеме и ничего не менять. Обычно к покупателям на иБэй меньше внимания службы поддержки. Чаще проверяют и беспокоят именно продавцов.

По поводу вашего второго вопроса, если речь об изменении адреса регистрации вашего Пэйпал аккаунта, то это к сожалению сделать не получиться, так как Пэйпал аккаунты привязаны к региону регистрации.

Что-то даже причина диспута не понятна. Просто запрос на возврат
Добрый вечер. Вы не могли бы также привести номер слежения отправленной вами посылки вашему покупателю по данному запросу на возврат.

Прошу прощения ? Суббота через неделю или когда вы имели ввиду я могу Вас набрать/напистаь по скайпу?
Добрый вечер. У меня назначена консультация по Скайпу на субботу с Павлом и я видимо ошибся думая что это вы. Простите пожалуйста если произошла ошибка. По поводу проведения консультации, если вам не трудно, напишите мне пожалуйста по Скайпу в вечерние часы по времени в Москве-Киеве-Минске и мы с вами обо всем договоримся. Я постараюсь сделать все что в моих силах чтобы вам помочь.

Если я хочу начать торговать на Амазон вместе с партнером и если у меня есть аккаунт продавца..то могу я разрешить ему входить в мой магазин..чтобы он делал какие то операции со своего компютера? Есла да..то это нужно договариваться с Амазоном или как? Например..я искал и выставлял товары..а он оплачивал и получал деньги на свой счет. Такое возможно? Говорят что вроде возможно..но конкретного ответа я не получил.
Добрый вечер. Вы можете заходить на ваш аккаунт продавца на Амазон с разных компьютеров. Для этого нет необходимости получать разрешения у службы поддержки Амазон. Желательно также чтобы все регистрационные данные в аккаунте продавца вы всегда могли подтвердить, все введённые данные также принадлежали одному человеку, либо одной компании.

Gen Sek

Новичок
Gen Sek
Баллы
3
Приветствую! Прошу совета. У меня итальянский акк, хочу продавать по миру но мои лоты не видны нигде кроме Италии. Что я делаю "НЕ ТАК"?
.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Gen Sek, добрый вечер. Я отлично понимаю вашу ситуацию. Вы не могли бы привести ссылку на любой из ваших лотов которые не видны по вашей проверке и я постараюсь их проверить со своей стороны.

Hidden555

Новичок
H
Баллы
0
Добрый вечер. Вы можете заходить на ваш аккаунт продавца на Амазон с разных компьютеров. Для этого нет необходимости получать разрешения у службы поддержки Амазон. Желательно также чтобы все регистрационные данные в аккаунте продавца вы всегда могли подтвердить, все введённые данные также принадлежали одному человеку, либо одной компании.
Спасибо за ответ и я хотел уточнить. А одновременно два человека с разных компьютеров могут находиться на одном аккаунте или только по очереди? Спасибо еще раз!!!

elenayyyy

Новичок
E
Баллы
0
Привет. Я из России. Я хотела бы спросить совета. Насчет пейпел. Меня временно заблокировали. Я боюсь в дальнейшем полной блокировки. Что можно сделать, чтобы этого избежать??
Суть в том что на аккаунте ебей я продаю и оригиналы парфюма и копии.
Могу скинуть письмо которое мне прислал пейпел лично Вам Биро.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
А одновременно два человека с разных компьютеров могут находиться на одном аккаунте или только по очереди?
Добрый день. В теории это конечно должно быть возможно. Но я к сожалению на практике подобное еще не проверял.

Я из России. Я хотела бы спросить совета. Насчет пейпел. Меня временно заблокировали. Я боюсь в дальнейшем полной блокировки. Что можно сделать, чтобы этого избежать??
Суть в том что на аккаунте ебей я продаю и оригиналы парфюма и копии.
Могу скинуть письмо которое мне прислал пейпел лично Вам Биро.
Добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее что у вас произошло. Письма которые вы не хотите публиковать в публичном доступе вы можете мне переслать по Скайпу. Достаточно просто скопировать текст полученных писем и переслать их текстовыми сообщениями по Скайпу.

antonzw

Новичок
A
Баллы
0
Здравствуйте! Хотел бы проконсультироваться на счёт сотрудничества с вами. Возможно ли работать по схеме Дропшиппинг? Заказываю товар в США и продаю на eBay по всему миру.
Оригинальные кроссовки

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Хотел бы проконсультироваться на счёт сотрудничества с вами. Возможно ли работать по схеме Дропшиппинг? Заказываю товар в США и продаю на eBay по всему миру.
Оригинальные кроссовки
Добрый день. Я помогаю с продажами на онлайн площадках владельцам дорогостоящих товаров. Одно из основных моих условий в том, что при продажах с моих аккаунтов иБэй (eBay) я должен сам отправлять все проданные мною товары. Если вам такой вариант подходит - напишите мне пожалуйста по Скайпу в вечерние часы по времени в вашем регионе и мы с вами все детали сотрудничества подробно обсудим.

Добрый день. Я получил ваше сообщение по Скайпу и задал вам несколько уточняющих вопросов.

Live