Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
winstonw, добрый вечер. Я отлично понимаю всю сложность вашей ситуации и то что вы хотите разблокировать ваш аккаунт продавца. В вами приведенных письмах служба поддержки Амазона вам пишет, что вас заблокировали за продажу подделок. Если вы не продавали подделки, вы это можете документально, убедительно доказать, то можно будет попробовать подать апелляцию по решению службы поддержки Амазона.

Я могу вам помочь в апелляционном процессе, составить письмо для апелляции, отправить его, позвонить в службу поддержки Амазона, поговорить с операторами службы поддержки Амазона по вашим вопросам. Что я не смогу сделать - это гарантировать вам результат того что наши попытки подать апелляцию принесут вам желаемый результат и вас разблокируют. Если вы всё понимаете и хотите попробовать поработать вместе по вопросу вашей блокировки - напишите мне пожалуйста по Скайпу и мы всё с вами подробно обсудим.

Eduard M

Новичок
E
Баллы
0
Здравствуйте!
Требуется Ваша помощь в общении с Ebay по поводу увеличения лимитов.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Eduard M, добрый вечер. Вашу ситуацию и все ваши вопросы мы сегодня подробно обсудили в прямом эфире Скайпа. Я рад был вам помочь. Пожалуйста, смело и сразу пишите как вам еще будет необходима моя помощь. :)

Koaki1

Новичок
K
Баллы
0
Biro, Здравствуйте, как с Вам связаться?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Koaki1, добрый вечер. Самый удобный способ связи это по Скайпу. Напишите мне пожалуйста по Скайпу после 19-00 по времени в Киеве-Москве-Минске. Работаю по Скайпу я ежедневно без выходных.

Visconti

Продвинутый
V
Баллы
0
что такое Valet Account Ebay? он создался на Ебей при попытке продать Айфон.
http://www.ebay.com/s/valet
как от этого Валета избавиться?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Visconti, добрый вечер. Valet - это один из сервисов иБэй при помощи которого владельцы товаров могут их (товары) отправлять проверенному иБэй продавцу-посреднику (валету - Valet). Данный продавец-посредник ваши товары выставит со своего иБэй аккаунта, продаст, сам отправит покупателям и вам уже иБэй вышлет ту долю после продажи по условию вашего договора с иБэй с которым вы предварительно согласились.

Тоесть, одним словом, это помощь в продаже ваших товаров за комиссию где все за вас делает посредник-продавец на иБэй. Ваша работа будет заключаться только в отправке вашего товара на продажу на склад посредника-продавца (валета).

Чтобы отписаться от данной услуги мне необходимо посмотреть что происходит на вашем экране и пройти всю процедуру отказа от сервиса вместе. Напишите мне по Скайпу как вы будете свободны и мы с вами договоримся о дне и часе для работы по вашей ситуации.

perfumerby

Новичок
P
Баллы
0
Здравствуйте Biro, уже месяц продаю товар, продал больше 30 штук, получил 15 положительных отзывов продавца+отзывы товара, все положительные, но я до сих пор не Buy Box Eligible
Подскажите, пожалуйста, как стать Buy Box Eligible?

jk0376

Новичок
J
Баллы
0
Добрый день. У меня есть несколько вопросов по Амазон по созданию листинга я хочу продавать на ФБА и когда создаю новый лист то у меня он получается не такой как у дригих продавцов в нутри когда входишь в товар в верху почему то нет цены а только надпись Available from these sellers.

Добавлено спустя 53 мин. 37 сек.
Хотел бы задать пару вопросов по скайп

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
уже месяц продаю товар, продал больше 30 штук, получил 15 положительных отзывов продавца+отзывы товара, все положительные, но я до сих пор не Buy Box EligibleПодскажите, пожалуйста, как стать Buy Box Eligible?
Добрый день. Как долго вы продаете на амазон? Покажите пожалуйста ссылку на товар который вы продаете, так мне будет вам легче посоветовать план действий чтобы попасть в байбокс.

У меня есть несколько вопросов по Амазон ...Хотел бы задать пару вопросов по скайп
Добрый день. Мы обязательно пообщаемся по Скайпу. Мои часы работы начинаются с 19-00 по времени в Киеве-Москве. Как вы будете в эфире в данные часы - напишите мне пожалуйста и мы постараемся вместе разобрать все ваши вопросы в прямом эфире Скайпа.

baybayebay

Новичок
B
Баллы
0
Biro, здравствуйте. Такая ситуация. Я физ.лицо. Все аккаунты и данные банковского счета зарегистрированы на меня. Торгую из России. 8 месяцев продавал на ebay без проблем. Потом получил письмо от PayPal. Там было сказано что мои средства заморожены на 180 дней по причине нарушения политики приемлемого использования PayPal и по истечении этого срока я смогу вывести средства, но не смогу больше пользоваться услугами PayPal. Пришлось остановить продажи на eBay, т.к. я не могу принимать платежи от покупателей. Письменное обращение и звонки с просьбой объяснить причину такого поведения в PayPal результатов не дали. Возможно осуществлять продажи на eBay без чертового PayPal, но с условием полной автономности процесса покупки моих товаров покупателями, т.е. что-бы покупатели могли оплачивать купленный товар без моего участия (по такой-же схеме как и с PayPal, без лишних действий) ?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Я физ.лицо. Все аккаунты и данные банковского счета зарегистрированы на меня. Торгую из России. 8 месяцев продавал на ebay без проблем. Потом получил письмо от PayPal. Там было сказано что мои средства заморожены на 180 дней по причине нарушения политики приемлемого использования PayPal и по истечении этого срока я смогу вывести средства, но не смогу больше пользоваться услугами PayPal...Возможно осуществлять продажи на eBay без чертового PayPal ...?
Добрый вечер. Я отлично понимаю всю сложность вашей ситуации. Продажа на иБэй по всему миру без Пэйпал не возможна, к сожалению. Если у вас есть счёт в европейском банке - вы можете попробовать продавать на немецком иБэй и принимать оплаты банковскими переводами. У данного способа есть несколько недостатков и один из них в том, что многие покупатели на иБэй, в том числе и из Германии, считают Пэйпал безопасным способом оплаты и к банковским переводам относятся с недоверием.

romanspb

Продвинутый
R
Симпатии
1
Баллы
21
здравствуйте, Biro!
Подскажите пожалуйста, что можно сделать с текущими лотами на время отпуска? Чтобы покупатели видели, что отправка возможна только с определенной даты. Или удалять все?

Sergey202013

Начинающий
S
Симпатии
1
Баллы
11
Доброго времени суток, Биро! Подскажи пожалуйста, если до окончания аукциона на ибее осталось еще 1,5 дня и стоит 1 ставка, можно завершить аукцион не дожидаясь его окончания и продать товар покупателю? Заранее огромное спасибо за ответ.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Подскажите пожалуйста, что можно сделать с текущими лотами на время отпуска? Чтобы покупатели видели, что отправка возможна только с определенной даты. Или удалять все?
Добрый день. В случае если вы задаете вопрос по иБэй - вы можете увеличить сроки обработки ваших заказов до 30 дней. При подписке на магазин можно также включить режим отпуска и это тоже поможет максимально проинформировать ваших покупателей о происходящем.

Подскажи пожалуйста, если до окончания аукциона на ибее осталось еще 1,5 дня и стоит 1 ставка, можно завершить аукцион не дожидаясь его окончания и продать товар покупателю?
Добрый день. На иБэй возможно раннее завершение аукциона и он автоматически будет продан вашему покупателю который поставил самую высокую ставку. Если поместивших ставки на ваш аукцион несколько человек, то вы можете рано завершить аукцион и продать его поставившему максимальную ставку. Можно также выбрать определенного покупателя из списка поместивших ставки, но тогда все ставки больше его ставки (ставок) необходимо будет предварительно отменить.

Более подробно об этом можно прочесть в данном разделе правил иБэй:
Ending a listing early

Pavelbiz

Новичок
P
Баллы
0
Biro, Добрый день. Хотел у Вас пройти консультацию. Скажите, Вы принимаете PayPal?

OlenaChereda

Новичок
O
Баллы
0
Биро, прошу оказать помощь и выступить в качестве переводчика между мной и Ebay

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Хотел у Вас пройти консультацию. Скажите, Вы принимаете PayPal?
Добрый вечер. Я с удовольствием вас проконсультирую. Отвечая на ваш вопрос - да, я принимаю Пэйпал. Консультации я провожу по Скайпу посредством голосовой связи. Как вы будете в Скайпе - напишите мне пожалуйста и мы все ваши вопросы подробно обсудим.

Биро, прошу оказать помощь и выступить в качестве переводчика между мной и Ebay
Добрый вечер. Вашу ситуацию мы сегодня подробно обсудили. В службу поддержки иБэй мы вместе с вами позвонили и вопрос ваш решили. Я рад был вам помочь. Пожалуйста смело и сразу пишите как моя помощь вам еще будет необходима.

OlenaChereda

Новичок
O
Баллы
0
Биро помог разблокировать аккаунт, провел консультацию по правильной регистрации и работе на ebay, чтобы избежать повторной блокировки. Приятный в общении. Рекомендую.

baybayebay

Новичок
B
Баллы
0
Biro, Здравствуйте. Выше в посте 3574 я описал вам мою проблему. Итак позвонил ещё раз в ТП PayPal - они сказали что товар который я продавал на ebay - является незаконно произведенной копией и нарушает авторские права. Я продаю футболки с рисунками авто, которые рисую сам. Не знаю как сюда ссылку вставить. Зайдите пожалуйста на http://www.farpost.ru/ и введи в поиске например "футболка toyota mark 2" Скажите что мне делать - писать/звонить в офис TOYOTA и просить у них лицензию на использование ихних лицензионных элементов в моих футболках ? И кстати ТП PayPal сказал что если Toyota даст мне лицензию на использование их товарных знаков в моих футболках, то PayPal восстановит мой PayPal счет и я его смогу использовать дальше.

Live