Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
24 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Oksana Shestyuk

Новичок
Oksana Shestyuk
Баллы
0
День добрый.
PAYPAL заблокировал счет на постоянной основе. Прошу помочь снять блокировку.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
Здравствуйте, помогите пожалуйста, начал подрубать банк счет пайонера к амазону, но требует помимо всего прочего еще номер водительских прав, как выкрутиться? Ато мне деньги скоро из холда выйдут(
Добрый вечер. Простите пожалуйста за задержку в ответе. Приведите пожалуйста письмо которое вы получили от службы поддержки Амазона, чтобы я смог его прочесть и постараться разобраться что от вас служба поддержки Амазона требует.

PAYPAL заблокировал счет на постоянной основе. Прошу помочь снять блокировку.
Добрый вечер. В четверг и в пятницу настоящей недели мы вашу ситуацию подробно обсудили и вместе позвонили в американскую службу поддержки. Я рад был вас поддержать во всём что произошло. Пожалуйста смело и сразу пишите как моя помощь еще будет необходима.

Осадчая

Начинающий
О
Баллы
0
Биро, день добрый!
Хочу вернуть покупочку свою, купленную на ибей, как это сделать правильно?
Возврат из-за несоответствия описанию.
По треку сумка была доставлена Wednesday, May 25, 2016
Ко мне сегодня приехала.

Yana Timoshinova

Новичок
Yana Timoshinova
Баллы
0
Biro, добрый день. Нужна помощь - заблокировали аккаунт на etsy.com - написали вам в скайп.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
Хочу вернуть покупочку свою, купленную на ибей, как это сделать правильно? Возврат из-за несоответствия описанию.
Добрый вечер. Простите пожалуйста за задержку в ответе. Вам необходимо открыть запрос на возврат по иБэй, выбрать причину для возврата, что полученный товар несоответствует описанию, привести комментарии, пояснение того, что произошло, желательно также привести пару фотографий подтверждающих то что произошло. Уже после открытия запроса на возврат ваш продавец должен будет на данный запрос ответить и предложить решение вопроса. Продавец должен будет либо согласиться принять возврат и оплатить все ваши почтовые расходы за отправку возврата, либо предложить вам как частичное возмещение оплаченных вами денег за данную покупку, либо вернуть вам сразу все деньги и тем самым закрыть ваш запрос на возврат.

tylskyi

Начинающий
T
Баллы
0
Здравствуйте вопрос по амазону, я с казахстана зарегистрировался на амазоне как россия страна, жду деньги с холда за первые продажи, но когда начал подключать пайонеер банк счет, амазон там просит еще номер водительских прав, но я же с казахстана у меня нет прав , как я понял требуется юс права? как поступить как подключить счет пайонера или это уже не работает?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
tylskyi, добрый вечер. Я отлично понимаю вашу ситуацию. Приведите пожалуйста письмо которое вы получили от службы поддержки Амазона, чтобы я смог его прочесть и постараться разобраться что от вас служба поддержки амазона требует.

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 074
Баллы
1 912
2) за последние 12 месяцев продать от 100 лотов американцам (США).
3) за последние 12 месяцев продать американцам на общую сумму от $1,000 (одна тысяча американских долларов).
Здравствуйте Биро! надо убрать американцев =) а доллары оставить американскими.Даже при регистрации на коме дают топа на коме ,если сша в блоке или плохо покупает на площадке выставления ....
Спасибо Вам за то что вы делаете и хороших выходных :smile:

tylskyi

Начинающий
T
Баллы
0
tylskyi, добрый вечер. Я отлично понимаю вашу ситуацию. Приведите пожалуйста письмо которое вы получили от службы поддержки Амазона, чтобы я смог его прочесть и постараться разобраться что от вас служба поддержки амазона требует.
Нет амазон мне не чего не писал, просто когда я начал подключать банк счет пайонера там просит еще номер водительских прав, и вот незнаю что делать..
257784-250a5404f594b28a43c0926c17cb8bba.jpg
вот скрин, если не ввожу номер прав то пишет ошибка мол введите номер прав, а если левый номер ввиду вот боюсь вдруг заблочат, подскажите плиз как быть?

Добавлено спустя 1 ч. 7 мин. 49 сек.
разобрался, не оттуда подключал банк счет) через селер централ не просит вроде как права, но еще не закончил подключать

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
надо убрать американцев =) а доллары оставить американскими.Даже при регистрации на коме дают топа на коме ,если сша в блоке или плохо покупает на площадке выставления ....
Спасибо Вам за то что вы делаете и хороших выходных
Добрый вечер. Большое вам спасибо за поправку. Как обычно иБэй правила пишет, а выполняются они как карта ляжет. Ваш практический опыт очень ценен и я стараюсь не пропустить ни одного вашего сообщения. Спасибо вам что вы поддерживаете форумчан уже который год. Вам тоже, самых светлых выходных. :)

Нет амазон мне не чего не писал, просто когда я начал подключать банк счет пайонера там просит еще номер водительских прав, и вот незнаю что делать.
Добавлено спустя 1 ч. 7 мин. 49 сек.
разобрался, не оттуда подключал банк счет) через селер централ не просит вроде как права
Вами приведенный кадр не похож на раздел Deposit Method в настройках продавца амазона на Amazon Seller Central. Ваш американский банковский счет который вам выдала компания Payoneer необходимо добавлять именно в разделе Deposit Method. Только там. Прочел ваши дополнения. Рад, что у вас получается разобраться в вашей ситуации. Как у вас еще будут вопросы - смело пишите.

tylskyi

Начинающий
T
Баллы
0
Добрый вечер. Большое вам спасибо за поправку. Как обычно иБэй правила пишет, а выполняются они как карта ляжет. Ваш практический опыт очень ценен и я стараюсь не пропустить ни одного вашего сообщения. Спасибо вам что вы поддерживаете форумчан уже который год. Вам тоже, самых светлых выходных. :smile:

Вами приведенный кадр не похож на раздел Deposit Method в настройках продавца амазона на Amazon Seller Central. Ваш американский банковский счет который вам выдала компания Payoneer необходимо добавлять именно в разделе Deposit Method. Только там. Прочел ваши дополнения. Рад, что у вас получается разобраться в вашей ситуации. Как у вас еще будут вопросы - смело пишите.
такой вопрос возник, акаунтамазон где идут продажи зареган на имя моего партнера, а банк счет на имя мое,амазон ничего не сделает если акаунт на одно имя а банк счет подключаемый на другое имя?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
tylskyi, добрый день. Обычно указывают свой банковский счет в разделе Deposit Method вашего аккаунта продавца по Amazon Seller Central. Как поступит служба поддержки в вашем случае - я предсказать не берусь. Чтобы исключить возможные проблемы заранее, я бы, на вашем месте, обратился в службу поддержки и задал им ваш вопрос. Служба поддержки амазона достаточно оперативно отвечает на вопросы и я уверен они вам всё подробно объяснят. Если вам будет необходима в этом помощь - напишите мне пожалуйста по Скайпу.

inter75

Начинающий
I
Симпатии
2
Баллы
6
День добрый,Биро!!! Спасибо за консультацию,Вы мне очень помогли!!!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
inter75, добрый вечер. Большое вам спасибо за столь положительный отзыв. Я рад был вам помочь. Пожалуйста смело и сразу пишите как у вас еще будут вопросы. :)

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
Biro, добрый день. Нужна помощь - заблокировали аккаунт на etsy.com - написали вам в скайп.
Добрый вечер. Мы вашу ситуацию подробно обсудили и договорились о начале совместной работы. Не беспокойтесь пожалуйста, я сделаю всё что в моих силах чтобы вам помочь и уговорить службу поддержки Etsy разблокировать ваш аккаунт.

dwamos

Начинающий
D
Баллы
1
День добрый, Biro, прошу вашей помощи в поднятии лимитов продаж на площадке eBay. С уважением.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
dwamos, добрый вечер. Я получил ваше сообщение по Скайпу. Сегодня мы обязательно и все ваши вопросы подробно обсудим в прямом эфире Скайпа. Я постараюсь вам помочь.

sandroua

Новичок
S
Баллы
0
Добрый день!

Подскажите, вы можете ли Вы помочь в такой ситуации:

продал билеты на viagogo, но получить оплату возможно только через Paypal. Paypal в Украине еще не работает (нет возможности принимать платежи). Вы можете принять платеж, а потом перевести мне любым другим доступным в Украине способом. И какие у Вас гарантии, какое вознаграждение?

Спасибо!

Сергей Белов 6

Новичок
Сергей Белов 6
Баллы
0
Biro, помогите, плз, поднять лимиты

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
Подскажите, вы можете ли Вы помочь в такой ситуации:
продал билеты на viagogo, но получить оплату возможно только через Paypal. Paypal в Украине еще не работает (нет возможности принимать платежи).
Добрый вечер. Я отлично понимаю вашу ситуацию. Вы можете воспользоваться услугами компаний-посредников, частных посредников по принятию Пэйпал переводов. Компании посредники по приему платежей по Пэйпал которые я знаю. Вы можете изучить их условия работы по данным ссылкам:

1) Торговое агентство Western Bid
Ссылка на официальный сайт:
http://westernbid.com/

2) Seller-Online
Ссылка на официальный сайт:
http://www.seller-online.com/

Обе приведённые компании хорошо известны по форуму и с обеими компаниями активно работают форумчане. Я, к сожалению, не могу вам порекомендовать с какой именно из двух компаний вам стоит поработать. Я вам рекомендую, в первую очередь, изучить оба приведенных мною официальных сайта данных компаний-посредников, почитать условия каждой из компаний, изучить цены предлагаемых ими услуг, почитать отзывы о работе с данными компаниями по форуму.

Вы можете изучить перечень всех посредников которые работают по форуму по данной ссылке:
Проверенные посредники. Прием платежей.

Вы можете поискать частных посрединков открыв тему с вашим деловым предложением в данном подразделе: Проверенные посредники - Есть заказ

Добрый вечер. Я получил ваше сообщение по Скайпу и мы с вами вашу ситуацию предварительно обсудили в прямом эфире Скайпа. Не беспокойтесь пожалуйста, мы попробуем вместе поднять лимиты на вашем аккаунте продавца иБэй. Я сделаю всё что в моих силах чтобы вам помочь.

Live