Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
24 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Visconti

Продвинутый
V
Симпатии
1
Баллы
0
Биро, нужен адрес и телкфон отделения ЮСП в Чикаго CHICAGO (IL 60631)

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 887
Баллы
2 332
Visconti, адрес почтового отделения по вами приведённому индексу:
6300 N Northwest Hwy, Chicago, IL 60631
Номер телефона данного почтового отделения:
773- 631-2204
Часы работы:
Пн-Пт: 9-00 - 17-30
Cуб: 9-00 - 14-30
Воскресение - нерабочий день.

lana364

Начинающий
L
Симпатии
2
Баллы
6
Биро, здравствуйте! НА Аляску/Гавайи хорошо посылки доходят?
Спасибо!

Visconti

Продвинутый
V
Симпатии
1
Баллы
0
Biro, спасибо

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 887
Баллы
2 332
Биро, здравствуйте! НА Аляску/Гавайи хорошо посылки доходят?
Добрый вечер. Посылки в перечисленные вами регионы (штаты) доходят без каких-либо проблем, так как их всех обрабатывает и доставляет одна организация - Почта США (www.usps.com).

Рад был вам помочь. Смело пишите как у вас еще будут вопросы. :smile:

mrSanders

Крутой иБаер
M
Симпатии
310
Баллы
21
Добрый вечер. Простите пожалуйста за задержку в ответе. Мне сложно ответить на ваш вопрос не зная деталей произошедшего. Опишите пожалуйста подробнее, что у вас произошло, какое письмо по блокировке вы получили от службы поддержки иБэй, что происходило до блокировки, что вызвало саму блокировку, логин заблокированного иБэй аккаунта. Чем больше деталей вы предоставите, тем проще мне будет ответить на ваш вопрос.
ну я не совсем точно выразился, добавил в аккаунте доставку на другое имя и адрес.письмо пришло такое
After reviewing your eBay account, recent activity has raised serious security concerns. As a result, we've taken the following action on your account:
- Your eBay account has been suspended.
- Item listings have been removed. A list of removed items is available further down in this email.

You won't be able to use eBay in any way. This includes using another existing account or registering a new account. Any outstanding selling fees are due immediately, and any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the billing method currently on file.

We've taken this precaution to protect our members while we make sure that the activity doesn't cause harm -- however unintentionally -- to the eBay community.

We appreciate your understanding.

Thanks,

eBay

Please don't reply to this message. It was sent from an address that doesn't accept incoming email.

Oleg Yushin

Начинающий
Oleg Yushin
Баллы
0
Здравствуйте, коллеги!
Пытаюсь перевыставить лот на продажу и столкнулся с проблемой - постоянно выдает ошибку в разделе shipping Уже все варианты перепробовал, результат один - We're unable to calculate your shipping cost based on your current item location. Please enter a valid item location which includes the City, Zip Code and Country.If your item location is not within the US, please select flat rate shippig
По умолчанию ставлю шипинг по US - same cost to all buyers/ Economy shipping
International shipping - cost varies by buyer location, но здесь в выпадающем списке нет Economy Shiping

Уже отчаялся перевыставить. Одна надежда на вас, коллеги. Что от меня Ибэй хочет?

Вложения

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 887
Баллы
2 332
ну я не совсем точно выразился, добавил в аккаунте доставку на другое имя и адрес.письмо пришло такое:
After reviewing your eBay account, recent activity has raised serious security concerns. As a result, we've taken the following action on your account:
- Your eBay account has been suspended.
- Item listings have been removed. A list of removed items is available further down in this email.
You won't be able to use eBay in any way.
Добрый вечер. Вы не могли бы предоставить ответы на следующие вопросы:
1) Ваш логин по иБэй.
2) Пользовались ли вы посредником для принятия Пэйпал оплат.
3) Какие действия, кроме вами перечисленных, вы совершили с начального этапа работы с иБэй.
4) Какие товары вы выставили на продажу. Какие фотографии использовали при выставке, кто составлял описание товаров.

Пытаюсь перевыставить лот на продажу и столкнулся с проблемой - постоянно выдает ошибку в разделе shipping Уже все варианты перепробовал, результат один - We're unable to calculate your shipping cost based on your current item location. Please enter a valid item location which includes the City, Zip Code and Country. If your item location is not within the US, please select flat rate shipping.
...
Что от меня Ибэй хочет?
Добрый вечер. Вас просят указать место нахождение вашего товара, откуда вы планируете отправлять ваши продажи. Если место нахождение вашего товара за пределами США - вас просят указать формат расчёта отправки Flat Rate.

Dima81

Начинающий
D
Баллы
0
Биро,привет!!!
вот мне что пришло с ибей от поставщика
я могу этот номер предмета поставить вместо трек кода?

Вложения

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 887
Баллы
2 332
Dima81, добрый вечер. Номер товара по иБэй никак не может быть номером слежения посылки которую отправил ваш поставщик. Я вам не рекомендую указывать данный номер в амазон. Я вам рекомендую указать по амазону что вы отправили товар безтрековым отправлением и написать вашему покупателю по Амазон что вы товар отправили, что он её (покупку) получит, скажем в 20 рабочих дней. Также, в письме покупателю добавить, что если в указанный срок посылка не дойдет, вы просите покупателя выйти с вами на связь и вы решите вопрос переотправки, либо полного возмещения оплаченных им денег.

Dima81

Начинающий
D
Баллы
0
Благодарю,Биро!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 887
Баллы
2 332
Dima81, рад был вам помочь. Смело пишите как у вас еще будут вопросы. :)

Dima81

Начинающий
D
Баллы
0
Биро! Ты настоящий профессионал,я очень ценю твою помощь и огромное спасибо!!!!
Буду рекомендовать тебя знакомым.

Oleg Yushin

Начинающий
Oleg Yushin
Баллы
0
Добрый вечер. Вас просят указать место нахождение вашего товара, откуда вы планируете отправлять ваши продажи. Если место нахождение вашего товара за пределами США - вас просят указать формат расчёта отправки Flat Rate.
Место нахождения указанно. Я его не менял. Это видно на втором скриншоте.
То, что просят указать Flat Rate я тоже прочел. Собственно его и указываю. Только это ни как не меняет ситуацию. Все время меня возвращает на эту же страницу, где красным выделено U.S. shipping

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 887
Баллы
2 332
Биро! Ты настоящий профессионал,я очень ценю твою помощь и огромное спасибо!!!!
Буду рекомендовать тебя знакомым.
Большое вам спасибо за столь положительный отзыв. Я рад был вам помочь. Смело пишите как у вас еще будут вопросы. :)

Только это ни как не меняет ситуацию. Все время меня возвращает на эту же страницу, где красным выделено
Я вас отлично понимаю. Я могу посмотреть на то что вы делаете, что вы выставили и все остальные детали которые не видны по вашим скриншотам в прямом эфире Скайпа и попробовать разобраться что у вас происходит. Вполне возможно что вы что-то упускаете, либо указываете неправильно. Мне трудно сказать что вы делаете не имея возможности видеть все детали по вашей выставке и работе с иБэй. Вопросы как ваш куда продуктивнее решать по Скайпу. Напишите мне пожалуйста по Скайпу как вы будете свободны и мы постараемся вместе решить ваш вопрос.

Oleg Yushin

Начинающий
Oleg Yushin
Баллы
0
Я вас отлично понимаю. Я могу посмотреть на то что вы делаете, что вы выставили и все остальные детали которые не видны по вашим скриншотам в прямом эфире Скайпа и попробовать разобраться что у вас происходит. Вполне возможно что вы что-то упускаете, либо указываете неправильно. Мне трудно сказать что вы делаете не имея возможности видеть все детали по вашей выставке и работе с иБэй. Вопросы как ваш куда продуктивнее решать по Скайпу. Напишите мне пожалуйста по Скайпу как вы будете свободны и мы постараемся вместе решить ваш вопрос.
Биро, спасибо за профессиональную консультацию и исчерпывающий ответ на мой вопрос. Проблема решена!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 887
Баллы
2 332
Oleg Yushin, большое вам спасибо за отзыв. Я рад был вам помочь в прямом эфире Скайпа. Смело пишите как моя помощь еще будет необходима. Результативных вам продаж. :)

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223
Форумчанин оказался мошенником, его заблокировали и вслед за ним я получил блок на моем аккаунте продавца из-за связи с ним. Было очень обидно.
Почему бы не озвучить ник этого форумчанина, дабы помочь другим избежать подобных проблем?

irekkazan

Новичок
I
Баллы
0
Biro,
Спасибо Вам огромное за помощь! Я остался очень доволен вашей консультацией, а главное мы добились результата - мне подняли селлерский лимит в 2 раза.

Всем хочу порекомендовать этого форумчанина. Очень опытный консультант, знает все тонкости на площадке Ebay. У человека превосходный английский, очень терпелив и приятный в общении. Консультация стоит очень адекватных денег.

Обязательно обращусь к Вам повторно.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 887
Баллы
2 332
irekkazan, добрый вечер. Большое вам спасибо за столь положительный и подробный отзыв. Я рад был вам помочь. Смело пишите как моя помощь вам еще будет необходима. Результативных вам продаж. :)

Live