Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

mills

Крутой иБаер
mills
Баллы
111
В первую очередь вам желательно открыть запрос на возврат по иБэй и указать в качестве причины для запроса на возврат что вами полученный товар не соответствует описанию. Продавец вам возместит почтовые расходы на отправку возврата.
Спасибо, я так и сделал, пока реакции никакой, жду.

Subarik313

Начинающий
S
Баллы
19
Здравствуйте Биро,

У меня такой вопрос:
Я сделал полное возмещение покупателю, но забыл отменить сделку на eBay.
Прошло более 60 дней и этот товар я не вижу в своей истории продаж, и не могу отменить сделку.
Как мне вернуть eBay fees?
Может ли покупатель отменить сделку(он на это пойдет), чтобы eBay мне вернул fees?
Как мне поступить?
Заранее спасибо!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Добрый день. Отлично. Моя версия ответа на ваш вопрос не требует изменений. Вам платить по указанному вами счёту не нужно и амазон вас больше беспокоить по данному вопросу не должен.

Спасибо, я так и сделал, пока реакции никакой, жду.
Добрый день. Как пройдет время выданное продавцу на ответ на ваш запрос - у вас активируется опция для перенесения вашего запроса на возврат на рассмотрение его службой поддержки иБэй. Если реакции продавца в вашем запросе на возврат не последует - я вам рекомендую перенести ваш запрос на рассмотрение службой поддержки.

У меня такой вопрос:
Я сделал полное возмещение покупателю, но забыл отменить сделку на eBay.
Прошло более 60 дней и этот товар я не вижу в своей истории продаж, и не могу отменить сделку.
Как мне вернуть eBay fees?
Добрый день. В вашей ситуации вернуть взятую с вас комиссию иБэй за проданный лот вы можете обратившись в службу поддержки иБэй с подробным объяснением что у вас произошло. Обратиться вы можете как в письменной форме по чату, либо имэйлу, так и позвонив им в США по бесплатному номеру телефона.

Я неоднократно помогал форумчанам получать возвраты по взятым с них комиссий иБэй и пока мне еще ни разу не отказывали. Я уверен, у вас тоже это получится. Если же у вас не будет результата при первом обращении в службу поддержки иБэй - смело пишите мне по Скайпу и мы это попробуем сделать вместе.

Subarik313

Начинающий
S
Баллы
19
Спасибо Биро.
Написал в службу поддержки eBay, посмотрим что они ответят.

mrSanders

Крутой иБаер
M
Симпатии
173
Баллы
21
Добрый день.Подскажите советом можно ли снять бан с аккаунта ибей, менял адресс доставки в аккаунте перед этим

sezon

Интересующийся
S
Симпатии
2
Баллы
8
Здравствуйте, Биро. Подскажите стоит ли отправлять товар покупателю у которого имя в eBay отличается имени в PayPal. Спасибо

kac1973

Крутой иБаер
kac1973
Симпатии
9
Баллы
113
Добрый день Биро.
Нужда вновь заставляет обратиться к вам. Открыто дело о неполучении. Посылки плывут морем уже 30 дней. Пытаюсь уговорить еще немного подождать. Покупатель на письма не отвечает. Зная ваше прекрасное владение английским. Хочу попросить связаться с ним по телефону.

Starus

Новичок
S
Баллы
0
Здравствуйте, если можно, ваше мнение по работе с посредниками например westernbid_com, можно ли доверять таким агентствам и какие подводные камни можно поймать?

Subarik313

Начинающий
S
Баллы
19

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Спасибо Биро. Написал в службу поддержки eBay, посмотрим что они ответят.
Добрый вечер. Я всегда рад вам помочь. Смело пишите как у вас еще будут вопросы. :smile:

Подскажите советом можно ли снять бан с аккаунта ибей, менял адресс доставки в аккаунте перед этим
Добрый вечер. Простите пожалуйста за задержку в ответе. Мне сложно ответить на ваш вопрос не зная деталей произошедшего. Опишите пожалуйста подробнее, что у вас произошло, какое письмо по блокировке вы получили от службы поддержки иБэй, что происходило до блокировки, что вызвало саму блокировку, логин заблокированного иБэй аккаунта. Чем больше деталей вы предоставите, тем проще мне будет ответить на ваш вопрос.

Подскажите стоит ли отправлять товар покупателю у которого имя в eBay отличается имени в PayPal. Спасибо
Добрый вечер. Простите пожалуйста за задержку в ответе. По правилам Пэйпал вы должны отправить вашу продажу на имя и адрес получателя указанные в Пэйпал. В вашем случае, я вам рекомендую написать вашему покупателю с объяснением того, что вы должны следовать правилам Пэйпал и не возражает ли он, что вы отправите его заказ на указанное в Пэйпал имя и адрес. Уже по реакции вашего покупателя на ваше письмо можно будет решать что делать дальше.

Нужда вновь заставляет обратиться к вам. Открыто дело о неполучении. Посылки плывут морем уже 30 дней. Пытаюсь уговорить еще немного подождать. Покупатель на письма не отвечает. Зная ваше прекрасное владение английским. Хочу попросить связаться с ним по телефону.
Добрый вечер. В пятницу 6 мая мы с вами оперативно обсудили все детали произошедшего и начали решать ваш вопрос. Я рад был вам помочь и мы не остановимся пока не сделаем всё возможное чтобы выйти на связь с вашим покупателем, не постараемся с ним всё обсудить и обо всём беспокоющим вас - договориться.

Здравствуйте, если можно, ваше мнение по работе с посредниками например westernbid_com, можно ли доверять таким агентствам и какие подводные камни можно поймать?
Добрый вечер. Простите пожалуйста за задержку в ответе. Выбор посредников для приема оплат по Пэйпал достаточно обширен. ВестернБид это не единственная компания которая предоставляет подобную услугу. Вы можете изучить перечень всех посредников которые работают по форуму по данной ссылке:
Проверенные посредники. Прием платежей.

Вы можете поискать частных посрединков открыв тему с вашим деловым предложением в данном подразделе: Проверенные посредники - Есть заказ

Вы можете изучить условия достаточно известных компаний на рынке посредников по приему платежей по Пэйпал по данным ссылкам:

1) Торговое агентство Western Bid
Ссылка на официальный сайт:
http://westernbid.com/

2) Seller-Online
Ссылка на официальный сайт:
http://www.seller-online.com/

Обе приведённые компании хорошо известны по форуму и с обеими компаниями активно работают форумчане. Я, к сожалению, не могу вам порекомендовать с какой именно из двух компаний вам стоит поработать. Я вам рекомендую, в первую очередь, изучить оба приведенных мною официальных сайта данных компаний-посредников, почитать условия каждой из компаний, изучить цены предлагаемых ими услуг, почитать отзывы о работе с данными компаниями по форуму.

Если у вас останутся вопросы и неясности по работе данных посредников - смело пишите мне по Скайпу. Я отвечу на все ваши вопросы, расскажу как данные компании работают, какие положительные стороны работы с ними, какие отрицательные стороны работы с ними (они, к сожалению, тоже есть). Одним словом я вам постараюсь помочь сформировать решающее ваше мнение о данных компаниях.

Биро, деньги вернули. Спасибо Вам.
Рад что ваш вопрос решился. Я также всегда рад вам помочь. Вас тоже со всеми прошедшими, наступившими и наступающими праздниками. Смело пишите как у вас еще будут вопросы. Результативных вам продаж. :smile:

Dima81

Новичок
D
Баллы
0
Биро,привет! посоветуй что делать,отправил из китая товар,жду трек код от них,день нету 2-3,написал им что-бы код прислали,они пишут что не выдают тре коды
[13:55:06] Дмитрий Куимжи: что мне делать в этой ситуации,амазон просит трек код,7 дней уже прошло с продажи

Добавлено спустя 37 сек.
Биро,привет! посоветуй что делать,отправил из китая товар,жду трек код от них,день нету 2-3,написал им что-бы код прислали,они пишут что не выдают трек коды
что мне делать в этой ситуации,амазон просит трек код,7 дней уже прошло с продажи

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Dima81, добрый вечер. Я отлично понимаю ваше беспокойство. В вашем случае необходимо настойчиво требовать у продавца подтверждение отправки. Ко всем отправленным посылкам присваиваются номера слежения, уникальные идентификаторы посылки. Отправитель владеет всей информацией об отправке, она у него есть. Ваша сейчас цель добиться получения всей имеющейся у отправителя информации по вашей посылке. К сожалению, в некоторых случаях, этого можно добиться только настойчивостью, буквально ежедневной отправкой писем отправителю, звонками и другими формами психологического давления. Я уверен, у вас всё получиться, только не останавливайтесь на начатом и пока вы не получите всю необходимую для вас информацию.

Dima81

Новичок
D
Баллы
0
я могу на амазоне поставить другой трек код и отписать покупателю чтобы не волновались и товар их отправлен без трек кодов?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Dima81, указывать фиктивный трек не рекомендуется. Вы можете указать отправку без трека, тоесть указать что был факт отправки вашей продажи безтрековой посылкой. Уже после того как вы укажите факт отправки вашей продажи, вы можете написать вашему покупателю что вы товар отправили и если он его не получит в указанный срок, вы его просите написать вам в первую очередь, а уже вы решите все вопросы недоставленной посылки в кратчайшие сроки и при необходимости - возместите ему все его деньги. Этого будет больше чем достаточно на первое время. В дальнейшем, я вам настоятельно рекомендую тщательнее выбирать ваших поставщиков и договариваться с ними об отправке ваших покупок с треками заранее, до факта оплаты.

Dima81

Новичок
D
Баллы
0
Биро,огромное спасибо!!!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Dima81, рад был вам помочь. Смело пишите как у вас еще будут вопросы. Результативных вам продаж. :)

Visconti

Продвинутый
V
Баллы
0
Привет Биро. Нужен срочный грамотный перевод для ответа покупателю. Текст в скайпе.
Спасибо

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Visconti, добрый вечер. Текст для перевода по Скайпу я получил и готовый перевод на вашу проверку вам только что по Скайпу переслал. Смело пишите как моя помощь еще будет необходима.

Visconti

Продвинутый
V
Баллы
0
Biro, Спасибо за оперативность!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Visconti, спасибо вам большое за отзыв. Я всегда рад вам помочь. :)

Live