Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

sezon

Интересующийся
S
Симпатии
2
Баллы
8
Хочу в очередной раз поблагодарить Биро за решение проблемы. В данном случае - это увеличение лимита. 20 минут ожидания ответа тех. поддержки eBay, 5 минут разговора и лимит увеличился в 2 раза. Быстро и результативно. Спасибо!

Pablo Winter

Новичок
P
Баллы
4
Вот такая беда (на фото), уже 3 недели. Лоты продаются, но редактировать их или выставлять новые - не дозволяют. Причину ограничения не сообщают, отправил десяток писем в саппорт. Попросили скан паспорта - отправил, поблагодарили и сказали ждать до 30 дней. Похоже дело не двигается. Не очень владею разговорным английским, поэтому, скорее всего, потребуется Ваша помощь - позвонить в саппорт, уточнить в чём проблема, и как решить.

Вложения

• 1.jpg
    17.8 КБ Просмотры: 25

FARSH

Начинающий
F
Баллы
0
Здравствуйте, Biro!
Нужно составить грамотное письмо покупателю на английском.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Нужно отправить посылочку в Китай, подскажите пожалуйста, как это лучше сделать, спасибо!
Добрый вечер. Вашу ситуацию с отправкой посылки в Китай мы сегодня подробно и в деталях обсудили в прямом эфире Скайпа. Я рад был вам помочь. Пожалуйста, держите меня в курсе происходящих событий по вашему вопросу.

Хочу в очередной раз поблагодарить Биро за решение проблемы. В данном случае - это увеличение лимита. 20 минут ожидания ответа тех. поддержки eBay, 5 минут разговора и лимит увеличился в 2 раза. Быстро и результативно. Спасибо!
Добрый вечер. Большое вам спасибо за столь подробный и положительный отзыв. Я рад был вам помочь. Смело и сразу пишите как вам моя помощь будет еще необходима. Результативных вам продаж. :smile:

Вот такая беда (на фото), уже 3 недели. Лоты продаются, но редактировать их или выставлять новые - не дозволяют. Причину ограничения не сообщают, отправил десяток писем в саппорт. Попросили скан паспорта - отправил, поблагодарили и сказали ждать до 30 дней. Похоже дело не двигается. Не очень владею разговорным английским, поэтому, скорее всего, потребуется Ваша помощь - позвонить в саппорт, уточнить в чём проблема, и как решить.
Добрый вечер. Вашу проблему мы сегодня подробно и в деталях обсудили в прямом эфире Скайпа. Мы также договорились об отдельном дне и часе для совместного звонка в службу поддержки иБэй и уже обсуждении с ними вашей ситуации. Не беспокойтесь пожалуйста, ваш вопрос мы попробуем решить и я со своей стороны сделаю всё, что в моих силах, чтобы вам помочь.

Kranp7

Интересующийся
K
Баллы
0
Biro, доброго времени суток. Получил на ибей негативный отзыв. Хотел бы обсудить возможность его удаления.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Kranp7, Добрый вечер. Я получил ваше сообщение по Скайпу и на него оперативно ответил. Не беспокойтесь пожалуйста, cегодня вашу ситуацию мы подробно обсудим в прямом эфире Скайпа.

8Meridian

Интересующийся
8Meridian
Баллы
0
Выставил лот на ebay. В графе "Item Location" указал "United States" и американский адрес (FBA). В поиске мой товар виден, но если в фильтрах слева я выбираю "US Only" или "North America", то товар не виден, хотя в самом листинге пишет "From United States".
Также не виден товар конкурента из Китая, хотя в его магазине я вижу, что он тоже шлет из US. Почему так происходит, и не связано ли это с моей украинской регистрацией аккаунта?
Спасибо.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
8Meridian, добрый вечер. Я отлично понимаю вашу ситуацию. Вполне возможно, что фильтры поиска иБэй которые вы активировали учитывают регистрацию учётных записей продавцов.

Вы также можете не видеть ваши лоты при любых выбранных фильтрах поиска если, к примеру, у вас в настройках аукционов заблокирована ваша страна регистрации для доставки ваших продаж и у вас, как основной доставочный адрес указан, опять же, ваш адрес по стране регистрации вашего аккаунта.

Но я вас также хочу убедительно заверить в следующих беспорных фактах. Ваши лоты покупатели из США будут находить, ваши лоты покупатели из США будут покупать. Фильтрами поиска, а особенно фильтрами которыми вы воспользовалсь в качестве эксперимента - редко кто-либо пользуется.

Kranp7

Интересующийся
K
Баллы
0
Хочу поблагодарить Biro за консультацию в скайпе. Детально проработали дальнейшие варианты действий по поводу негативного отзыва от моего покупателя на ибей. Также пообщались про Амазон. Большое спасибо!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Kranp7, большое вам спасибо за отзыв. Я рад был вам помочь. Смело и сразу пишите как моя помощь вам еще будет необходима. Результативнейших вам продаж. :)

Bender_Rodrigue

Новичок
Bender_Rodrigue
Баллы
0
Биро ебей решил спор не в мою пользу и снял деньги с пей-пал счёта. Помоги пожалуйста.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Bender_Rodrigue, Добрый вечер. Я получил ваше сообщение по Скайпу. Не беспокойтесь пожалуйста, cегодня мы вашу ситуацию подробно и в деталях обсудим в прямом эфире Скайпа.

Bender_Rodrigue

Новичок
Bender_Rodrigue
Баллы
0
Спасибо большое, Биро, за консультацию. Всё грамотно и чётко, видно вы очень хорошо знаете своё дело. Очень приятно было с вами пообщаться. В следующий раз при спорных ситуациях обязательно к вам. Спасибо!!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Bender_Rodrigue, большое вам спасибо за столь положительный отзыв. Я рад был вам помочь. Смело пишите как вам будет необходима моя помощь. Результативных вам продаж. :)

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Нужно составить грамотное письмо покупателю на английском.
Добрый вечер. Я получил ваше сообщение по Скайпу с подробными деталями по запрашиваемому письму для вашего покупателя. Письмо на английском я для вас уже составил и переслал вам на проверку, тоже, по Скайпу. Дайте мне пожалуйста знать если письмо требует дополнительной редакции, либо если вы хотите в него что-либо добавить.

Осадчая

Интересующийся
О
Баллы
0
Биро, еще я забыла спросить, я уеду на недели 2, но аукционы хочу, чтобы работали, отправить товар соответственно не смогу, когда они завершаться, как лучше поступить?:)

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Осадчая, добрый вечер. У подписчиков на магазин иБэй есть опция отпуска (vacation settings) которая может помочь вам решить ваш вопрос. Её достаточно легко найти в настройках и активировать. Если у вас не получится это сделать самостоятельно - смело пишите, я вам составлю графический путеводитель как её найти.

Оптимальнее конечно же в отпуске отдыхать, а лоты, временно завершить, чтобы уделить всё время и энергию процессу отдыха от продаж и всего что с этим связано.

Visconti

Продвинутый
V
Баллы
0
Привет Биро!
Нужен срочный перевод! Я не могу ждать, клиент мозг выносит. Сможешь счас?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Visconti, добрый вечер. Я в эфире скайпа. Напишите мне пожалуйста по Скайпу примерно что вы хотите чтобы было в вашем письме покупателю, а я вам составлю его на английском. Не беспокойтесь пожалуйста, ваш вопрос мы решим максимально оперативно.

Visconti

Продвинутый
V
Баллы
0
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ БИРО! Ты мне оперативно очень помог! Проси всё что хочешь! Всё сделаю! Пол-царства отдам!

Live