Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

dimyan33

Крутой иБаер
dimyan33
Симпатии
25
Баллы
73
Помог в поднятие лимитов, телефоным звонком, спасибо

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Есть ограниченный для продаж аккаунт Ебай , пол года назад завёл новый на жену , потихоньку торгуем . На днях заходил в старый аккаунт проверить что да как там . Заходил с того же компа что и на новый акк . Сегодня пришло письмо что за связь со старым аккаунтом ограничили и новый . Лоты не убрали . Зашел по ссылке и указал что эти аккаунты разных людей (муж и жена ), всё ли я правильно сделал ?
Добрый вечер. В теории, вы всё сделали правильно. Попробуйте пожалуйста выставить новые лоты/аукционы с аккаунта вашей жены. Если по выставлению не будет ограничений и вы сможете выставить новые лоты, то вы можете смело продолжать продавать не думая о событиях произошедших в прошлом.

Maccim

Продвинутый
Maccim
Симпатии
5
Баллы
203
добрый день. я из Одессы. Можете помочь с поднятием лимитов на Ebay?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Maccim, Добрый вечер. Конечно, я попробую вам помочь. Напишите мне пожалуйста по Скайпу как вы будете свободны. Я сейчас в эфире и буду в эфире Скайпа следующие 6 часов. В прямом эфире Скайпа мы всё подробно обсудим и постараемся ваши лимиты поднять при обращении в службу поддержки иБэй.

Лариса 81

Новичок
Л
Баллы
0
Добрый вечер.
У меня один вопрос -а можете вы подать заявление в полицию на этого человека от моего имени ? Или это не имеет смысла ? Как вы думаете ?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Лариса 81, Добрый вечер. Конечно, вы можете подать заявление в полицию о мошенничестве вашего покупателя. Во многих отделениях полиции США даже можно подать заявление по интернету, либо по телефону. Можно ли в вашем случае удаленно подать заявление в полицию легко проверить зная адрес вашего продавца. Вопрос в том, что в полицейском отделении будут делать с вашим заявлением. Большая вероятность того, что ему просто не дадут хода и оставят в архиве, так как заявитель (вы) находитесь за пределами США и факт мошенничества доказать будет достаточно сложно.

Трудности легального преследования мошенников-продавцов это одна из причин почему рекомендуют совершать дорогостоящие покупки по иБэй через посредников в США которые будут регулировать решение проблем по вашим покупкам. Привожу вам простой пример. Я получил заказ российского клиента на покупку б/у планшета у продавца из США на иБэй. Я планшет купил и оплатил сам. Полученный планшет несоответствовал описанию. Продавец оплатил за отправку планшета к нему обратно и через 5 дней после отправки возврата я получил полное возмещение оплаченных денег.

В приведенном выше примере я и мой российский клиент потеряли только свое полезное время. Я конечно понимаю что сейчас поздно это вам говорить, но я уверен, что вашу ситуацию можно было бы избежать если бы ваш посредник был больше заинтересован в помощи вам.

savelij80

Новичок
S
Баллы
4
Добрый день. Biro дайте, пожалуйста консультацию, каким образом можно верифицировать американский аккаунт PayPal по телефону. Т.е. нужно получить от них вызов. Вы можете помочь?

otis87

Новичок
O
Баллы
0
Здравствуйте Биро. Нужна Ваша консультация по поводу мошенников покупателей на ебей. Какие могут быть схемы. Мне на днях один покупатель предложил одну выгодную сделку, ну хотел оплатить именно напрямую на пайпал, через ебей он не захотел оплачивать. Как в такой ситуации покупатель может обмануть?
Заранее благодарен за ответ.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
дайте, пожалуйста консультацию, каким образом можно верифицировать американский аккаунт PayPal по телефону. Т.е. нужно получить от них вызов. Вы можете помочь?
Добрый вечер. Вы можете приобрести симку преоплаченного (prepaid) сервиса американского провайдера сотовой связи по иБэй, тоесть симку без привязки к контракту, добавить на нее баланс для звонков и СМС сообщений, а уже после этого - активировать ваш американский Пэйпал аккаунт по вашему телефонному аппарату с данной купленной SIM-картой.

В теории, я могу приобрести для вас симку с телефонным аппаратом (либо без) и отправить её к вам, но я вас хочу заранее предупредить, что даже пройдя верификацию по номеру телефона - Пэйпал в любой день недели может попросить вас пройти верификацию по американскому адресу, отправить им скан вашего американского удостоверения личности, предоставить им американский номер социального страхования. Если у вас нет перечисленного - есть всегда риск того что ваш американский Пэйпал аккаунт могут заблокировать.

savelij80

Новичок
S
Баллы
4
otis87, О каком товаре идет речь? От этого зависит схема

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Нужна Ваша консультация по поводу мошенников покупателей на ебей. Какие могут быть схемы. Мне на днях один покупатель предложил одну выгодную сделку, ну хотел оплатить именно напрямую на пайпал, через ебей он не захотел оплачивать. Как в такой ситуации покупатель может обмануть?
Заранее благодарен за ответ.
Добрый вечер. Мы все ваши вопросы подробно обсудили в прямом эфире Скайпа. Схем достаточно много. Одна из распространенных это когда вам приходит фиктивное письмо (имэйл) по Пэйпал оплате и покупатель вас уверяет что то что перевод отобразиться в вашем Пэйпал счёте как вы вышлете посылку и предоставите ему номер слежения посылки.

Еще по одной схеме вас просят отправить продажу на адрес отличный от указанного в переводе по Пэйпал, а уже после - "настоящий" владелец Пэйпал аккаунта с которого произошла оплата заявляет что его аккаунт взломали, он ничего не заказывал и требует вернуть деньги.

Будьте пожалуйста предельно осторожны и если у вас какие-либо действия покупателя вызывают сомнения - лучше сначала напишите мне для совета, а уже после того как мы с вами поговорим - смело принимайте решение.

otis87

Новичок
O
Баллы
0
Спасибо Биро, что снова выручили меня. Если бы не объяснили схему мошенничества я бы уже сам наверно попал на их удочку. :rolleyes:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
otis87, Большое вам спасибо за отзыв. Я всегда рад вам помочь. Смело пишите как вам моя помощь будет необходима. Результативных вам продаж и допустимый минимум проблем по ним, я а еще лучше - вообще чтобы проблем не было. :)

Дима Лебедь

Новичок
Дима Лебедь
Баллы
0
Biro СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ВЫ ПОМОГЛИ МНЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!ТЫ ПОМАГАЕШЬ МНЕ ВСЕГДА! ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ С УКРАИНЫ!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Дима Лебедь, Добрый вечер. Большое вам спасибо за столь положительный отзыв. Я всегда рад вам помочь. Смело пишите как у вас еще будут вопросы. :)

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Помог в поднятие лимитов, телефоным звонком, спасибо
Добрый вечер. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь. Смело пишите как вам будет необходима моя помощь. Результативных вам продаж. :smile:

Fedel Kastro

Новичок
F
Баллы
0
В интернете большинство людей под видом предлагаемой помощи занимается воровством. Биро - приятное исключение из правил. Спасибо вам, дружище, за настоящую и адекватную по стоимости ПОМОЩЬ!

ariska2000

Новичок
A
Баллы
0
Биро - мой аккаунт наибэй заблокировали. Пожалуйста, помогите разобраться. Я Вас добавила по скайпу. Valerija

ariska2000

Новичок
A
Баллы
0
Biro, Биро - мой аккаунт наибэй заблокировали. Пожалуйста, помогите разобраться. Я Вас добавила по скайпу. Valerija

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
В интернете большинство людей под видом предлагаемой помощи занимается воровством. Биро - приятное исключение из правил. Спасибо вам, дружище, за настоящую и адекватную по стоимости ПОМОЩЬ!
Добрый день. Большое вам спасибо за столь положительный отзыв. Я рад был помочь. Смело и сразу пишите как вам будет необходима моя помощь. Результативных вам продаж. :)

Биро - мой аккаунт на ибэй заблокировали. Пожалуйста, помогите разобраться. Я Вас добавила по скайпу. Valerija
Добрый день. В четверг я оперативно вам ответил по Скайпу и вашу ситуацию мы подробно обсудили в прямом эфире Скайпа. Я рад был вам помочь и ответить на все ваши вопросы. Смело и сразу пишите как вам будет необходима моя помощь. Результативных вам продаж. :)

Live