Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

brya

Знаток
brya
Баллы
163
Biro, на мой вопрос не ответишь?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
на мой вопрос не ответишь?
На ваш вопрос я только что ответил. Простите пожалуйста за задержку в ответе. Чтобы увидеть мой ответ вам будет необходимо обновить ваш интернет-браузер нажав на кнопку F5, либо выбрать в вашем браузере опцию: reload current page.

frednety

Новичок
F
Баллы
0
frednety, Добрый вечер. Я отлично понимаю вашу ситуацию. Вам оптимальнее постараться договориться с продавцом, чтобы он отменил сделки по вашим покупкам и указал в качестве причины отмены - что вы запросили отмену самостоятельно. В этом случае продавец не получит дефектов в свою статистику и получит полное возмещение комиссии иБэй за проданные, но не оплаченные лоты.

Даже если продавец откажется это сделать - всё плохое что с вами произойдет это на вашем аккаунте в следующие 12 месяцев будет X отметок (страйков) о неуплаченных вами лотах. Это не критично и думаю не будет достаточной причиной для блокировки вашего аккаунта.

Страйки, правда, могут вам мешать при покупке у продавцов у которых стоят фильтры на покупателей со страйками. Но и это не критично, так как вы всегда можете открыть новый аккаунт покупателя и покупать с данного аккаунта необходимые вам товары у продавцов с фильтрами на покупателей со страйками.
Спасибо за ответ.
Если не сложно, подскажите, у меня есть 2 аккаунта ebay, с которых я только покупаю, не продаю. Если на одном из аккаунтов будут эти 3 страйка за неоплаченные товары, может ли это являться причиной для блокировки второго аккаунта? Или мне не стоит волноваться?

brya

Знаток
brya
Баллы
163
Можно попробовать оспорить полученный вами негативный отзыв
оспорил но результата не видно
Напишите мне пожалуйста по Скайпу в вечерние часы по времени в вашем регионе и мы вашу ситуацию подробнейшим образом обсудим.
спасибо завтра напишу

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
Спасибо за ответ.
Если не сложно, подскажите, у меня есть 2 аккаунта ebay, с которых я только покупаю, не продаю. Если на одном из аккаунтов будут эти 3 страйка за неоплаченные товары, может ли это являться причиной для блокировки второго аккаунта? Или мне не стоит волноваться?
Рад был вам помочь. Отвечая на ваш вопрос - если вами полученных 3 страйка это не рецидив, тоесть раньше вы за всё что покупали - платили, то я не думаю что вам стоит беспокиться о блокировке вашего аккаунта.

оспорил но результата не видно спасибо завтра напишу
Я вас отлично понимаю. Оспаривать отзывы можно несколькими способами. Если вы решите работать со мной по вами полученному негативному отзыву - мы с вами, вместе, попробуем все возможные варианты оспаривания вами полученного негативного отзыва. Смело и сразу пишите мне по Скайпу как вы будете готовы к началу совместной работы.

frednety

Новичок
F
Баллы
0
Отвечая на ваш вопрос - если вами полученных 3 страйка это не рецидив, тоесть раньше вы за всё что покупали - платили, то я не думаю что вам стоит беспокиться о блокировке вашего аккаунта.
Страйков на аккаунте нет, но был один или два давно, но я их удалил через обращение к ebay.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
frednety, я думаю всё будет в порядке, не переживайте пожалуйста.

sandforce

Знаток
S
Симпатии
1
Баллы
21
Здравствуйте, Biro Ситуация такая: я пользовался USA PayPal на моё имя и адрес посредника. Кредитная карточка тоже моя-сбербанк. Хотел купить квадракоптер и использовал eBay Gift Cards на 500$. Через день после покупки мой PayPal залимитили, а продавец сделал refund. eBay Gift Cards на 500$ привязались к залимиченному аккаунту. Где-то с неделю я пытался разлимитить аккаунт (послал загранник+выписку от сбера) и в итоге PayPal заблокировал меня без возможности апелляции. Карточки работают и по сей день, но оплатить их с другого PayPal нельзя т.е. по сути они бесполезны.

Wlad88

Новичок
W
Баллы
0
Biro, а ваша рекомендация не регистрироваться на английском амазоне ещё в силе? Поясните вкратце, что там за подводные камни, пожалуйста. Для открытия аккаунта на японском амазоне отдельную почту использовать?
Благодарю!

Екатерина St

Новичок
Е
Баллы
0
Biro, доброго времени суток!
Меня зовут Екатерина, возник ряд вопросов по вашим услугам, добавила вас в скайпе ekaterinatim2

Екатерина St

Новичок
Е
Баллы
0
Biro, доброго времени суток. Как вам удобнее общаться? я добавила вас в скайпе ekaterinatim2 или пишите на почту [email protected] если удобно.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
я пользовался USA PayPal на моё имя и адрес посредника. Кредитная карточка тоже моя-сбербанк. Хотел купить квадракоптер и использовал eBay Gift Cards на 500$. Через день после покупки мой PayPal залимитили, а продавец сделал refund. eBay Gift Cards на 500$ привязались к залимиченному аккаунту. Где-то с неделю я пытался разлимитить аккаунт (послал загранник+выписку от сбера) и в итоге PayPal заблокировал меня без возможности апелляции. Карточки работают и по сей день, но оплатить их с другого PayPal нельзя т.е. по сути они бесполезны.
Добрый день. Простите пожалуйста за задержку в ответе. Я отлично понимаю всю сложность вашей ситуации. Для её решения я бы попробовал обратиться в иБэй, организацию которая продала вам данные подарочные карты на указанные суммы, объяснил бы им всю ситуацию и попросил их (карты) аннулировать, переслать вам новые, либо отвязать от них ваш заблокированный Пэйпал.

Biro, а ваша рекомендация не регистрироваться на английском амазоне ещё в силе? Поясните вкратце, что там за подводные камни, пожалуйста. Для открытия аккаунта на японском амазоне отдельную почту использовать?
Добрый день. Простите пожалуйста за задержку в ответе. Уточните пожалуйста о какой моей рекомендации вы говорите, в каком регионе вы проживаете, на какой регион вы планируете регистрировать ваш аккаунт продавца на британской площадке. Для открытия нового аккаунта на японской площадке продавцов вы можете использовать новый имейл адрес.

eduardsharipov

Новичок
E
Баллы
0
еее

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
доброго времени суток. Как вам удобнее общаться? я добавила вас в скайпе ekaterinatim2 или пишите на почту [email protected] если удобно.
Добрый день. Я добавил вас по Скайпу. Самый удобный способ для обсуждения вопросов это Скайп. В эфире Скайпа я стараюсь быть ежедневно с 18-00 по времени в Москве. Напишите мне пожалуйста в любой удобный вам день, как вы будете свободны в указанные часы по времени в Москве. Не беспокойтесь пожалуйста, все ваши вопросы мы подробно обсудим при встрече в Скайпе.

Юра Вергун

Новичок
Юра Вергун
Баллы
0
[12.04.2016 23:54:15] Юра Вергун: я купил айфон, просил у продавца снизить цену, он согласился и скинул свой пейпал адрес, но я передумал напрямую через Пейпал покупать, а купил с Ебей, сделал оплату, у меня деньги сняло, а на ебей показывеет что деньги не отправились( часики на картинке)
но на ебей другой пейпал адрес, и продавец почемуто сменил имя

Вложения

eduardsharipov

Новичок
E
Баллы
0
Biro, как написать в личку?

Лариса 81

Новичок
Л
Баллы
0
Здравствуйте.
Нужна консультация по поводу проблемы с работой системы ПайПал.
Ситуация такая.
Купила товар на форуме у физического лица в США, он выставил счет в ПайПал. Я его оплатила. Вместо покупаемого товара продавец присла мне губную помаду ))) На мой спор откоытый в ПайПал, он ответил что товар является рецептурным , его продажа противоречит политике ПайПал и просил их принять меры ко мне. Позвонив в службу поддержки ПайПал объяснила , что в России этот товар не рецептурный, в свободной продаже. Кроме тгго этот человек сам дал объявление о его продаже, являясь гражданином США и зная свои законы. Ничего не помогло. Аккаунт заблокировали, деньги не вернули, кроме того, деньги, которые были на аккаунте в ПайПал тоже заблокировали на 180 дней.
Помогите рарулить эту ситуацию.

eduardsharipov

Новичок
E
Баллы
0
Biro, нужно как то поднять лимиты с 1500 до хотя бы 10000, торгую 3 месяца. Можно ли легально купить аккаунт, нужна консультация по вопросам лимитов

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
нужно как то поднять лимиты с 1500 до хотя бы 10000, торгую 3 месяца. Можно ли легально купить аккаунт, нужна консультация по вопросам лимитов
Добрый день. Вопросы лимитов оптимальнее обсуждать по Скайпу, так как подобное обсуждение требует ваших ответов на перечень вопросов, я должен буду посмотреть на ваш аккаунт и вами выставленные товары. Напишите мне пожалуйста по Скайпу в вечерние часы по времени в вашем регионе. В Скайпе мы все ваши вопросы подробно обсудим. Я вам постараюсь помочь.

я купил айфон, просил у продавца снизить цену, он согласился и скинул свой пейпал адрес, но я передумал напрямую через Пейпал покупать, а купил с Ебей, сделал оплату, у меня деньги сняло, а на ебей показывеет что деньги не отправились( часики на картинке)
но на ебей другой пейпал адрес, и продавец почемуто сменил имя
Добрый день. Вы поступили очень правильно что решили провести оплату за вашу покупку через иБэй. По поводу вашего вопроса. Ваша оплата скорее всего еще не была принята вашим продавцом. Вполне возможно что он (продавец) ошибся с указанным имэйлом в своем иБэй, либо он просто еще не открыл Пэйпал аккаунт по данному имейлу. Вариантов причин произошедшего с вами несколько, но вы пожалуйста не беспокойтесь, вами оплаченные деньги не пропадут и их можно будет вернуть. Вам сейчас необходимо проверить статус вашей оплаты по Пэйпал. Вполне возможно что там есть опция отмены оплаты. Вы также можете выйти на связь с вашим продавцом и уточнить у него обстоятельства произошедшего. Я вам настоятельно также советую не проводить оплату за данный лот по Пэйпал если ваш продавец вас попытается уговорить это сделать.

Добрый день. К сожалению на данном форуме для активации опции Личных Сообщений необходимо написать определенное число сообщений в общем форуме. Прочтите пожалуйста тему по ссылке, в ней есть ответ на ваш вопрос:
Личные сообщения

Нужна консультация по поводу проблемы с работой системы ПайПал.
Купила товар на форуме у физического лица в США, он выставил счет в ПайПал. Я его оплатила. Вместо покупаемого товара продавец присла мне губную помаду ))) На мой спор откоытый в ПайПал, он ответил что товар является рецептурным , его продажа противоречит политике ПайПал и просил их принять меры ко мне. Позвонив в службу поддержки ПайПал объяснила , что в России этот товар не рецептурный, в свободной продаже. Кроме тгго этот человек сам дал объявление о его продаже, являясь гражданином США и зная свои законы. Ничего не помогло. Аккаунт заблокировали, деньги не вернули, кроме того, деньги, которые были на аккаунте в ПайПал тоже заблокировали на 180 дней.
Добрый день. Мы начали с вами обсуждать вашу ситуацию в прямом эфире Скайпа и обязательно продолжим обсуждение в среду в вечерние часы по Москве в среду. Ситуация достаточно сложная. Напишите мне пожалуйста в среду в вечерние часы по времени в Москве как вы будете свободны для диалога и мы вместе посмотрим на ваш аккаунт. Очень часто после блокировки Пэйпал аккаунтов деньги на балансе удерживаются в определенный срок (180 дней) а после прохождения данного срока их дадут вывести. Аккаунт правда, всё равно остается заблокированным даже после прохождения данного срока.

amigo_gsm

Интересующийся
A
Баллы
0
Привет,проконсультируй пожалуйста . Есть ограниченный для продаж аккаунт Ебай , пол года назад завёл новый на жену , потихоньку торгуем . На днях заходил в старый аккаунт проверить что да как там . Заходил с того же компа что и на новый акк . Сегодня пришло письмо что за связь со старым аккаунтом ограничили и новый . Лоты не убрали . Зашел по ссылке и указал что эти аккаунты разных людей (муж и жена ), всё ли я правильно сделал ?

Live