Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

LionSX

Новичок
L
Баллы
0
Привет. А подскажи пожалуйста. Нам надо купить товар в магазине, где нужен только американский биллинг адрес?
Ты не предоставляешь такие услуги? Или может знаешь, кто предоставляет?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
LionSX, Добрый вечер. Вы не могли бы как можно подробнее объяснить ваш план. Приведите пожалуйста как можно больше деталей в операции которую вам необходимо провести, чтобы мне было легче понять вашу и цель и посоветовать вам пути решения вашего вопроса.

Visconti

Продвинутый
V
Баллы
0
Биро. один хрен мне поставил нетральный отзыв. Типа у меня ДВД лот стоял как LIKE NEW, а он обнаружил на 2х дисках какие-то царапины. На связь он не выходил, ниче не требовал. сразу отзыв написал Wasn't LIKE NEW two movies had scratches on them. rated to HIGH!!! Можно ченить сделать?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Visconti, Добрый вечер. В первую очередь вы можете попробовать договориться с вашим покупателем. Напишите ему пожалуйста вежливое письмо в котором вы всю вину за произошедшее берете на себя (даже не смотря на то, что вы в произошедшем не виноваты). Предложите вашему покупателю в письме частичное возмещение средств, отправку бесплатной замены - одним словом любую привлекательную для покупателя компенсацию за произошедшее. Есть большой шанс того что с покупателем в процессе переписки вы сможете договориться, конфликт будет решён и нейтральный отзыв - отредактирован на положительный.

LionSX

Новичок
L
Баллы
0
Основная моя цель, чтоб я мог оплачивать товар в магазинах USA, где принимается только американский биллинг адресс.
Занимаюсь обычным дропшипингом. То есть я покупаю товар сразу на адрес покупателя. Например, сейчас надо купить два товара на американском интернет магазине. Они принимают оплату только так "We will only accept US credit cards that are billed to a US address."

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
LionSX, я вас отлично понимаю. Для вашей задачи вам необходим посредник находящийся на территории США который будет самостоятельно приобретать и оплачивать в онлайн магазинах США товары для ваших продаж по формату дропшиппинга. Я вам настоятельно рекомендую, тут, на форуме, открыть тему в разделе ссылку на который я приведу ниже. В вашей теме вы подробно расскажете о вашем бизнес плане, ваших целях и задачах и попросите посредников форума выйти с вами на связь с их предложениями цен за вам необходимую услугу. Ссылка на раздел:
Проверенные посредники, Есть заказ!

Sergey202013

Начинающий
S
Симпатии
1
Баллы
11
Biro, Биро, спасибо за предыдущий ответ на мой вопрос, подскажи еще пожалуйста, а что подвязывать в амазоне в качестве приема оплаты за проданный товар? Палку или что-то другое?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Sergey202013, Добрый вечер. Я всегда рад вам помочь. К сожалению, Амазон в настоящие дни не работает с Пэйпал. Продавцам на Амазон, чтобы получать оплаты за их продажи, необходим банковский счёт в США, или в Европе. Если у вас в данных регионах нет банковского счёта, то вы можете обратиться к посреднику ссылку на которого я приведу немногим ниже. С данным посредником работают многие продавцы на Амазон из Украины и России.
Ссылка на посредника:
US Payment Service - Payoneer

LionSX

Новичок
L
Баллы
0
LionSX, я вас отлично понимаю. Для вашей задачи вам необходим посредник находящийся на территории США который будет самостоятельно приобретать и оплачивать в онлайн магазинах США товары для ваших продаж по формату дропшиппинга. Я вам настоятельно рекомендую, тут, на форуме, открыть тему в разделе ссылку на который я приведу ниже. В вашей теме вы подробно расскажете о вашем бизнес плане, ваших целях и задачах и попросите посредников форума выйти с вами на связь с их предложениями цен за вам необходимую услугу. Ссылка на раздел:
Проверенные посредники, Есть заказ!
Биро, если ты поможешь мне с покупкой в магазине США, то надо будет написать им или позвонить и сказать, чтоб по этому заказу не было прайс тегов. Это возможно?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
LionSX, выйти на связь со службой поддержки магазина (ТП) конечно можно, как по имэйлу, так и по телефону. Но, к сожалению, результат вашей просьбы во многом зависит от магазина, так как, к примеру, в магазине могут пообещать счёт фактуру не вкладывать в посылку, а в итоге - это сделают и в посылку будет вложена счёт фактура.

Либо скажут что работа с заказом не настраивается покупателем и они (магазин) по всем заказам обязаны следовать распоряжению начальства, а начальство требует вкладывать счёт фактуры во все посылки с заказами. Одним словом, я пытаюсь сказать, что звонок и письмо в ТП магазина это не 100% гарантия того, что счёт фактуру не вложат в итоге в вашу посылку которую я (либо иной посредник) оплачу.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
LionSX, Также, стоит наверное учесть тот факт, что определенные магазины часто счёт фактуры в посылки вкладывают без указания цены. Это происходит по умолчанию и тоже, к сожалению, никак не поддается настройке со стороны клиента (покупателя).

frednety

Новичок
F
Баллы
0
Biro, здравствуйте, нужна ваша консультация по ebay. Продавец открыл спор и у меня нет возможности оплатить товар.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
frednety, Добрый вечер. Я отлично понимаю вашу ситуацию. Вам оптимальнее постараться договориться с продавцом, чтобы он отменил сделки по вашим покупкам и указал в качестве причины отмены - что вы запросили отмену самостоятельно. В этом случае продавец не получит дефектов в свою статистику и получит полное возмещение комиссии иБэй за проданные, но не оплаченные лоты.

Даже если продавец откажется это сделать - всё плохое что с вами произойдет это на вашем аккаунте в следующие 12 месяцев будет X отметок (страйков) о неуплаченных вами лотах. Это не критично и думаю не будет достаточной причиной для блокировки вашего аккаунта.

Страйки, правда, могут вам мешать при покупке у продавцов у которых стоят фильтры на покупателей со страйками. Но и это не критично, так как вы всегда можете открыть новый аккаунт покупателя и покупать с данного аккаунта необходимые вам товары у продавцов с фильтрами на покупателей со страйками.

Marat Azizov

Новичок
Marat Azizov
Баллы
0
Добрый вечер,
нужна ваша консультация, постучался в скайп.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Marat Azizov, Добрый вечер. Я получил ваше сообщение по Скайпу и мы все ваши вопросы только что обсудили в прямом эфире Скайпа. Рад был вам помочь. Смело и сразу пишите как вам будет необходима моя помощь. :smile:

Visconti

Продвинутый
V
Баллы
0
Биро преведи плизз
"У меня плохое зрение, я могу не заметить царапины"

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Visconti, Добрый вечер. Я получил ваш запрос на перевод по Скайпу. Полученный от вас текст я уже перевёл и переслал вам готовый перевод также по Скайпу. Напишите пожалуйста как вы его получите и если вам будет необходимо внести в мой перевод какие-либо изменения.

brya

Знаток
brya
Баллы
163
Биро привет такой вопрос купил у продавца телефон, на экране была маленькая трещина с продавцов пытался договорится но он ни в какую, влепил ему негатив. Я продавал мелочевку и этот продавец ее у меня купил и сразу поставил мне негатив, мне этот негатив можно убрать так как он мне его поставил не поделу , а в отместку ?

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
площадка ebay

Visconti

Продвинутый
V
Баллы
0
Biro, Биро, все получил. Спасибо за перевод :good:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
купил у продавца телефон, на экране была маленькая трещина с продавцов пытался договорится но он ни в какую, влепил ему негатив. Я продавал мелочевку и этот продавец ее у меня купил и сразу поставил мне негатив, мне этот негатив можно убрать так как он мне его поставил не поделу , а в отместку ? площадка ebay
Добрый вечер. Я отлично понимаю всю сложность вашей ситуации. Можно попробовать оспорить полученный вами негативный отзыв. Шансы успешно оспорить вами полученный негативный отзыв я думаю что есть. Сказать вам что это будет 100% успешная операция, я, по понятным причинам, не могу. Но в процедуре разбирательства того что у вас произошло, тоесть когда вы мне всё подробно расскажете и покажете как сам отзыв, так и вашу переписку с продавцом-покупателем, я думаю мне будет проще вам расчитать вероятность успеха в процедуре оспаривания отзыва. Напишите мне пожалуйста по Скайпу в вечерние часы по времени в вашем регионе и мы вашу ситуацию подробнейшим образом обсудим.

Биро, все получил. Спасибо за перевод
Большое вам спасибо за отзыв. Я всегда рад вам помочь. :smile:

Live