Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
24 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

koroffke

Начинающий
K
Баллы
4
Biro, я бы хотел позвонить в службу поддержки USPS, не могли бы Вы мне в этом помочь?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
koroffke, Добрый вечер. Мы обязательно вместе с вами позвоним в службу поддержки Почты США (USPS) и выясним все обстоятельства задержанной по доставке посылки. Напишите мне пожалуйста по Скайпу и мы договоримся о часе для проведения звонка.

Jackman

Начинающий
J
Баллы
0
Биро - вы можете посмотреть на мои аукционы ebay и высказать ваше экспертное мнение о том правильно ли я всё делаю? Может стоит их как отредактировать? Опции какие? И еще. Я решил с вашей помощью позвонить и поговорить с американцами службы поддержки. Поможете?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
Jackman, Добрый вечер. Ваши вопросы мы сегодня подробно обсудили в прямом эфире Скайпа. Мы посмотрели вместе на все ваши лоты и поговорили о необходимой редакции ваших аукционов, а также - как оптимизировать вашу стратегию продаж.

В службу поддержки мы тоже позвонили и все беспокоющие вас вопросы - решили. Рад был вам помочь. Смело пишите как у вас еще будут вопросы. :)

Dmi3j

Новичок
D
Симпатии
4
Баллы
6
1. Могли бы вы связаться с ebay для увеличения моего лимита продаж
2. Сколько это займет времени
3. Сколько это будет стоить
4. Как произвести оплату
5. У меня был очень успешный аккаунт на Etsy, который был заблокирован. Несколько раз я пытался вернуться на эту площадку- с другого компьютера, ip адресса, на другого человека и кредитную карту/ аккаунт PayPal. Все время меня в течении нескольких дней блокируют. Что я делал не так и есть ли шанс восстановить свой доступ на этот сайт.
6. Оффтопик: я предоставляю свой аккаунт PayPal продавцу на Etsy из Белоруссии. Сколько стоят такого рода услуги?
Заранее благодарю.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
Dmi3j, Добрый вечер. Ваши вопросы по лимитам мы оперативно обсудили и решили в прямом эфире Скайпа. Рад был вам помочь. Результативных вам продаж. :)

По поводу вашей ситуации по блокировке аккаунта на Этси, я предлагаю данный вопрос подробно обсудить по Скайпу. Данный вопрос и вопрос о вашей посреднической помощи продавцу на Этси из Белоруссии мы еще не обсудили. Вы не беспокойтесь пожалуйста, мы все эти вопросы обязательно и подробно обсудим.

Осадчая

Начинающий
О
Баллы
0
Биро, спасибо за оперативный ответ. Но я все же переживаю от того, что на ибей не будет трека, что, если покупатель будет непорядочный, как себя обезопасить в такой сделке?

Dmi3j

Новичок
D
Симпатии
4
Баллы
6
So happy. Спасибо ОГРОМНОЕ!!! с лету подняли лимиты. сам пытался сделать это- как лбом об стену.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
Биро, спасибо за оперативный ответ. Но я все же переживаю от того, что на ибей не будет трека, что, если покупатель будет непорядочный, как себя обезопасить в такой сделке?
Рад был ответить на ваш вопрос. Вы, как продавец, контролируете будет ли указан трек в вашем проданном аукционе, в деталях по продаже, или нет. Самое главное, это отправить вашу продажу полностью отслеживаемым методом. После отправки - сохранить все документы по отправленной посылке, в вашем случае - это квитанция о оплате за почтовые расходы с почты. Уже после отправки - вам будет необходимо указать трек в вашем иБэй по проданному товару и в Пэйпал по полученному переводу. Этим вы автоматически записываете себя на защиту продавца как по иБэй, так и Пэйпал.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
So happy. Спасибо ОГРОМНОЕ!!! с лету подняли лимиты. сам пытался сделать это- как лбом об стену.
Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь в вашем вопросе. Смело пишите как у вас еще будут вопросы. Результативных вам продаж. :smile:

8Meridian

Начинающий
8Meridian
Баллы
36

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
8Meridian, да не стоит. Рад был вам помочь. :)

Jackman

Начинающий
J
Баллы
0
Biro, большое спасибо за помощь! Вы мне очень помогли, я впечатлен вашей профессиональностью.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
Jackman, Добрый вечер. Большое вам спасибо за столь положительный отзыв. Рад был вам помочь. Смело пишите как у вас еще будут вопросы. :)

Demetriiusz235

Новичок
D
Баллы
0
Здравствуйте. Вопрос по PayPal. В том году был PayPal который заблокировали на 180 дней. Зарегистрирован был на левого человека с левым именем. На нем были деньги. Написали что через 180 дней можно вывести деньги. Прошло 180 дней, пробуем добавить банковский счет для вывода, выбивает ошибку. Попробовали звонить в поддержку чтобы добавили банковский счет, просят сказать id какой то там, то ли налогоплатель то ли еще какой, занимался не я а друг из штатов. Если ли возможность решить этот вопрос и сможете помочь?

Miracle2012

Продвинутый
M
Баллы
0
Биро,Добрый день.Нужен Ваш совет.Получила такой и-мэйл не понятный ,как советуете поступить в данной ситуации.
Что это значит- когда я зашла в свой пейпал акк- в уведомления-там ничего нет,нет никаких новостей от палки ,т.е зашла где инф-адрес,телеф- все ок..все как и было,вчера попыталась вывести деньги- вывела-просто была надпись-перед тем как выводить ознакомьтесь с лимитами(раньше ее не было.Помню-здесь парни писали,что надо вообще удалять все письма от банков,и не заходить из мейла напрямую в палку-потому что может быть мошеничество... %)
что на моем пейпал акк была зафиксирована актиновность,что деньги могу выводить то-о я,и я срочно должна зайти в пейпал акк,и предостваить им адрес,телеф.подтвердить именно адрес,телеф.,что счет ограничен...

АлександрС83

Новичок
А
Баллы
4
Всем Добрый день, ребят подскажите пожалуйста где можно найти и посмотреть курс, или инструкцию к регистрациям и пошаговым действиям создания акка в амазоне, какой акк создать, расценки, что и как правильно и главное последовательно сделать, может для начала карту заказать, а затем акк создавать, рег. нигде нет с радостью за подсказки буду рефом, перечитал кучу инфы за 3 дня в голове каша все смешалось каждый советует по разному в видео или на форумах, в этой ветке, как по мне, много людей с громадным опытом, мои цели:
реализация брендированого китайского товара со складов в амазоне, ранее пару лет торговал на аукро(Украина) товарами под заказ с алиэкспресс, но здесь намного все серьезней, наверное, на эту минуту нет не поставщиков (скорее алибаба в помощь) не идей по товару (хотя сам реально понимаю что торговать лучше товаром от 15$ до 25$, товаром простым не бьющимся например гетрами для спорта, хотя там размерная сетка есть???, или предметами для кухни и быта, полотенцами и тд.), в общем промониторить и алибабу и амазон необходимо, так вот собственно и вопросы- возможно сейчас начать бизнес на амазоне с бюджетом на покупку товара в 1500$ сколько при этом будет стоить доставка товара с Китая на склад Амазона, реклама(так как акк без отзывов) за брендирование китайци деньги берут? и за качественные фото с логотипом, сколько будет приблизительно стоить растаможивание товара, и вообже какие затраты будут на доставку товара стоимостью от 1500$, или может с такими копейками вообще лучше не соваться в амазон, ребят и у кого когда начинались первые продажи в амазоне через какой промежуток времени?, вчера сел перечитывать все страницы этой ветки, но тут у всех ситуации разные у когото бизнес ктото просто в рабочее время на сигареты зарабатывает, подскажите как мне быть в моем случае и какие первые шаги делать, спасибо.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
Вопрос по PayPal. В том году был PayPal который заблокировали на 180 дней. Зарегистрирован был на левого человека с левым именем.
Добрый вечер. Я вам могу помочь разобраться в том что у вас произошло, какие правила Пэйпал вы нарушили, собственно, что послужило причиной блокировки вашего счёта. Я помогу вам разобраться в требованиях Пэйпал к вам по вашему аккаунту. Напишите мне пожалуйста по Скайпу и мы всё что я перечислил подробно обсудим.

Нужен Ваш совет. Получила такой и-мэйл не понятный ,как советуете поступить в данной ситуации.
Добрый вечер. В первую очередь, пожалуйста, не проходите по ссылкам в полученном имейле ни при каких обстоятельствах. Я получил по Скайпу кадр полученного вами письма от Пэйпал. Я вам рекомендую выйти на связь со службой поддержки Пэйпал (позвонить им), обсудить с ними ограничение на вашем аккаунте и процедуру как данные ограничение снять. Если вам будет необходима моя помощь в данной процедуре - напишите мне, пожалуйста, по Скайпу. Я постараюсь вам помочь.

ребят подскажите пожалуйста где можно найти и посмотреть курс, или инструкцию к регистрациям и пошаговым действиям создания акка в амазоне, какой акк создать, расценки, что и как правильно и главное последовательно сделать, может для начала карту заказать, а затем акк создавать, рег. ....подскажите как мне быть в моем случае и какие первые шаги делать, спасибо.
Добрый вечер. Предлагаю все ваши вопросы обсудить в прямом эфире по Скайпу по голосовой связи, чтобы мы могли с вами выработать для вас стратегию начала работы на Амазоне. Не беспокойтесь пожалуйста, я в этом помог многим форумчанам и я уверен, что вместе, мы сможем сделать из вас успешного продавца на Амазоне. В эфире Скайпа я стараюсь быть ежедневно в вечерние часы по времени в Киеве. Смело и сразу пишите как вы будете свободны.

Katysha

Начинающий
K
Баллы
0
Здравствуйте, Биро. Меня зовут Екатерина, я из России, хотела бы заниматься электронной коммерцией на амазон, нужны Ваши консультации. Заранее благодарю.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
Екатерина, Добрый вечер. Я получил ваше сообщение по Скайпу и на него оперативно ответил. Все ваши вопросы мы подробно обсудили, сегодня, в прямом эфире Скайпа. Рад был вам помочь. Смело пишите как вам будет необходима моя помощь. :)

Live