Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

vishni

Новичок
V
Баллы
0
Полагаю, что было бы очень удобно для многих форумчан, если бы Вы консультировали не только по спорным вопросам и т.д., но и вопросам правописания слов
ага, и вот тому пример:) :
извините за ошибку

Владислав Александрович

Новичок
В
Баллы
0
Доброго времени суток, многоуважаемый Biro.

Сегодня Вам звонил в скайпе, спасибо за оперативность!

Вложения

• 1.png
    312.2 КБ Просмотры: 21

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
Владислав Александрович, Добрый вечер. Мы с вами по Скайпу договорились на отдельный день и час для подробного обсуждения всех ваших вопросов. Предварительно и в общих деталях, при регистрации аккаунтов как на иБэй, так и на Пэйпал - необходимо указывать только настоящую информацию и только информацию по владельцу данного аккаунта (ов). Если вы открываете иБэй аккаунт в Украине - то в нем необходимо указать всю вашу информацию и для оплаты сборов иБэй по продажам - использовать вашу украинскую карточку. Если ваш друг открывает Пэйпал аккаунт в африканской стране, то это делать должен только он, со своего африканского компьютера и IP и добавлять в свой аккаунт он должен свою карточку по африканскому региону где он находится.

К сожалению, украинские продавцы на Ибэй в настоящие дни не могут пользоваться услугами Пэйпал для принятия платежей по своим продажам. Для того чтобы продавать на Ибэй и иметь возможность принимать оплаты за свои продажи продавцам из Украины необходимо пользоваться посредниками по Пэйпал переводам в странах где Пэйпал работает на прием платежей. Вашему африканскому другу, в первую очередь, необходимо проверить по ссылке приведенной ниже, работает ли в его стране Пэйпал на принятие оплат.

Ссылка по которой можно проверить в каких странах Пэйпал работает на принятие платежей:
PayPal Offerings Worldwide

vishni

Новичок
V
Баллы
0
Человек реально вникает в ситуацию, не жалея своего времени, старается помочь. Только положительные эмоции от работы с Биро. Он меня всё подробно расспросил, разложил все вопросы по полочкам, подготовил всё вопросы для поддержки амазона, мы вместе с ним позвонили в службу поддержки продавцов амазона и теперь у меня открыты четыре дела по решению моих вопросов. Теперь жду ответов по ним. Я очень рада что нашла Биро. С ним решать вопросы с амазоном куда спокойнее. Спасибо - Биро! :)

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
vishni, Большое вам спасибо за столь подробный и положительный отзыв. Я рад был вам помочь. Работать по вашим вопросам мы продолжаем и не остановимся пока все их не решим. Пожалуйста, держите меня в курсе событий. :)

Владислав Александрович

Новичок
В
Баллы
0
Biro, огромное Вам спасибо за этот роскошный и ясный ответ. Вы - лучший в своём деле!

У меня к Вам тогда другой вопрос: Как же тогда мне быть? Как продавать на ebay.com, раз такая ситуация в Украине :sorry:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
Владислав Александрович, Добрый вечер. Большое вам спасибо за столь положительный отзыв. Рад был вам помочь в ваших вопросах. Как у вас будут еще вопросы, смело и сразу пишите. :)

samogon07

Начинающий
S
Симпатии
2
Баллы
21
Биро вы можете выступать гарантом в сделке? Я покупаю дорогой товар и мне необходим гарант и консультация по сделке. Вы работаете как гарант при сделках между частными лицами?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
samogon07, Добрый вечер. Да, я могу выступать гарантом в вашей сделке с частным предпринимателем. Для обсуждения деталей, пожалуйста, напишите мне по Скайпу. Уже в Скайпе мы проведём вами запрашиваемую консультацию и обсудим процедуру сделки и моей роли в качестве гаранта в заключении вашей сделки.

Владислав Александрович

Новичок
В
Баллы
0
Владислав Александрович, Добрый вечер. Большое вам спасибо за столь положительный отзыв. Рад был вам помочь в ваших вопросах. Как у вас будут еще вопросы, смело и сразу пишите. :smile:
Хотел бы уточнить, как тогда быть мне, чтобы начать продавать законно на интернет-площадке ebey.com, только через посредников?

samogon07

Начинающий
S
Симпатии
2
Баллы
21
Добрый вечер. Да, я могу выступать гарантом в вашей сделке с частным предпринимателем. Для обсуждения деталей, пожалуйста, напишите мне по Скайпу. Уже в Скайпе мы проведём вами запрашиваемую консультацию и обсудим процедуру сделки и моей роли в качестве гаранта в заключении данной сделки.
Написал вам по СКАЙПУ!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
Хотел бы уточнить, как тогда быть мне, чтобы начать продавать законно на интернет-площадке ebey.com, только через посредников?
По Скайпу мы можем подробно обсудить всю процедуру начала продажи на Ибэй (ebay.com) при помощи посредников для принятия оплаты по Пэйпал (paypal.com). Всё что для этого необходимо сделать это договориться об отдельном дне и часе для проведения консультации. Я вам сейчас напишу по Скайпу свое расписание на ближайшие дни.

Ваше сообщение по Скайпу я получил и на него сразу же ответил. Не беспокойтесь пожалуйста, мы с вами всё подробно обсудим.

Владислав Александрович

Новичок
В
Баллы
0
Многоуважаемый Biro.

Ожидаю, спасибо!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
Владислав Александрович, Не беспокойтесь пожалуйста. Всё будет сделанно. По Скайпу мы уже с вами договорились о часе для встречи.

bentley

Продвинутый
bentley
Симпатии
2
Баллы
203
Здравствуйте!
Возникла достаточно неприятная ситуация, решения которой не видно.
Спрашивал у biro, он рекомендовал отписать в его ветке, так как его консультация здесь не нужна (если нужно будет куда то позвонить, я смогу и сам).
продажа на амазоне в сша прошла 5 января, на следующий день мелкий пакет весом 480 грамм был выслан из россии, а через месяц покупатель открыл жалобу и получил возврат.
Трекался данный мелкий пакет через ebay, так как по сша на тот момент трекинг для мелпаков не работал.
На момент написания претензии в начале февраля статус был таков:
January 26, 2016 , 1:41 am Arrived at USPS Facility BROOKLYN, NY 11256
А уже после проигранного клейма статус поменялся: February 15, 2016 , 11:50 am Arrived at USPS Facility OPA LOCKA, FL 33054
И с тех пор уже полтора месяца никаких изменений.
Что можно сделать сейчас? ПОзвонить на эту почту, чтобы поискали пакет?
У себя в России месяц назад претензия уже была написана, результата ждать еще долго.
Буду благодарен за любую ценную информацию.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
bentley, Добрый вечер. Вы можете попробовать позвонить покупателю и поговорить с ним о том что произошло. Если посылку он в итоге получил, то есть вероятность того что вы с можете с ним договориться о повторной оплате. Звонок в почтовое отделение по доставке данной посылки и на горячую линию USPS вам поможет определить была ли доставлена ваша посылка.

Владислав Александрович

Новичок
В
Баллы
0
  • Biro, огромное спасибо.

Всё ясно и быстро рассказал/показал, огромное спасибо форуму и Biro - за помощь!

lawmanru1

Знаток
lawmanru1
Баллы
0
Биро здравствуйте. Нужна ваша консультация.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
  • Biro, огромное спасибо.

Всё ясно и быстро рассказал/показал, огромное спасибо форуму и Biro - за помощь!

Большое вам спасибо за столь положительный отзыв. Рад был вам помочь и ответить на все ваши вопросы. Смело пишите как у вас еще будут вопросы и будет необходима моя помощь. Удачи во всех вами запланированных операциях. :smile:

Биро здравствуйте. Нужна ваша консультация.
Добрый вечер. Запрашиваемую вами консультацию мы сегодня провели в прямом эфире Скайпа. Рад был вам помочь и ответить на все ваши вопросы. Как вам еще будет необходима моя помощь - смело пишите. Удачи вам во всех ваших делах. :smile:

sezon

Интересующийся
S
Симпатии
2
Баллы
8
Здравствуйте, Биро. Благодарю за помощь в разрешении ситуации с моим аккаунтом. У меня возник еще вопрос: Покупатель выиграл лот, адрес в PP стоит
"Unit 7, 16 Porteus Place
London
Notprovided
SW4 0AS
Соединенное Королевство"
Что такое Notprovided? Сам адрес по индексу бьется. Сталкивались ли Вы с таким?
Благодарю за ответ.

Live