Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

pavka

Продвинутый
pavka
Баллы
111
Большая благодарность Биро за помощь (с задержкой правда, мы 8 мая общались :) ) решили все вопросы, грамотные советы. Спасибо

Deleted user 333766

Guest
D
Здравствуйте Биро, я продал 11 мая футболку отправил 13 мая, в общем он открыл диспут сегодня из за того что он не получил товар всего прошло 8 дней с момента продажи а по трэку написано что товар дошел до таможни сша помогите Биро как можно решить этот я пока что не отвечал жду вашего совета жду в скайпе

Miyaku

Новичок
M
Баллы
0
Добрый вечер. Попробуйте добавить другую карту и оплатить ею за покупку. Можно попробовать провести оплату за покупку старой картой, только попробовать это сделать на следующий день. Если оплата с помощью другой карты у вас не пройдет, то можно попробовать позвонить в русскоязычную службу поддержки пейпал в России. Если вы находитесь за пределами РФ, то можно им написать письмо, опять же, по-русски.
Большое спасибо! Вопрос решен: оплатила покупку старой картой через несколько часов.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
Прошу вашей консультации по вопросу увеличения лимита на Ebay. Я начинающий продавец, но хотелось бы продать товар выше тех рамок, которые устанавливает площадка Ebay новичкам.
Добрый день. Ваше сообщение по личке форума я получил и на него ответил. Я вам переслал свои координаты в скайпе. В скайпе мы с вами встретимся и всё подробно обсудим. Я постараюсь вам помочь, как минимум советом.

Большая благодарность Биро за помощь (с задержкой правда, мы 8 мая общались) решили все вопросы, грамотные советы. Спасибо
Добрый день. Рад был вам помочь. В задержке ничего страшного нет, важен факт самого отзыва и то что вам моя помощь оказалась полезной. Спасибо вам большое за отзыв. Смело пишите если чем либо смогу вам помочь. :)

я продал 11 мая футболку отправил 13 мая, в общем он открыл диспут сегодня из за того что он не получил товар всего прошло 8 дней с момента продажи а по трэку написано что товар дошел до таможни сша помогите Биро как можно решить этот я пока что не отвечал жду вашего совета жду в скайпе
Добрый день. В вопросах как ваш самое главное это не нервничать и не переживать раньше положенного тому срока. Большинство спешно открытых дел также оперативно закрываются после доставки покупки. Вполне возможно что посылку вашу доставят в ближайшие несколько дней. В открытом деле необходимо привести номер слежения посылки, на английском извиниться перед покупателем за задержку в доставке и вежливо попросить подождать еще несколько дней. Вы внимательно следите за всем процессом и в случае потери посылки - возместите все средства покупателю. Все перечисленные фразы успокоят покупателя и он, я уверен, пойдет вам на встречу. Чтобы более подробно всё обсудить по вашему делу, пожалуйста, перешлите мне по скайпу ссылку на вами проданный лот и номер слежения отправленной посылки.

Большое спасибо! Вопрос решен: оплатила покупку старой картой через несколько часов.
Добрый день. Был рад, вам, хоть и косвенно, помочь в вашем вопросе. Смело обращайтесь если я еще в чем либо буду полезен. :)

kralek

Powerseller
kralek
Симпатии
6
Баллы
203
Добрый день, Биро.
Мне необходима Ваша рекомендация по ситуации с блокировками Ибэй аккаунтов и нескольких других вопросов по продажах.
Спасибо.

techmike78

Интересующийся
T
Баллы
0
Доброго дня.

Посоветуйте, что делать в следующем случае: воспользовался для одного лота фичей make offer, но цену не сбивал, а написал в коментарии к запросу на оффер, что за эти деньги готов купить товар но с некоторыми дополнениеми (дополнительный аккумулятор). Через 47 часов продавец подтвердил оффер и написал, что пора платить.
Продавец на мои письма с уточненем, будут ли мне за деньги лотам еще дополнительный аккумулятор - молчит.
Судя по правилам make offer торговаться можно только за сумму лота и не о каких доп. товарах к лотту речи в правилах не идет.
Теперь думаю просто не платить и получить неоплату с отрицательным отзывом или открывать диспут в саппорте, но по второму варианту мне нечем аргументировать свой отказ оплатить лот, без доп. аккумулятора.
Что посоветуете?

ExodusBY

Новичок
E
Баллы
0
ExodusBY, Доброго дня. Я постараюсь вам помочь и сделать всё что в моих силах. Ваше сообщение по скайпу я получил и на него уже ответил. В скайпе мы с вами всё обсудим.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе Биро! Без твой помощи я не решил бы эту проблему.
Рекомендую !!! Очень хороший человек, посоветует и объяснит как и что лучше сделать.

m86808

Новичок
M
Баллы
0
Биро, премного благодарен Вам за помощь в разрешении вопросов увеличения лимита. Очень доходчиво и информативно! Обязательно буду обращаться к Вам в случае надобности. Удачи Вам и всего самого наилучшего! :good:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
Мне необходима Ваша рекомендация по ситуации с блокировками Ибэй аккаунтов и нескольких других вопросов по продажах.
Добрый вечер. Мы с вами всё обязательно обсудим по скайпу. Я на ваше сообщение в личке ответил и переслал вам свои координаты.

Посоветуйте, что делать в следующем случае: воспользовался для одного лота фичей make offer, но цену не сбивал, а написал в коментарии к запросу на оффер, что за эти деньги готов купить товар но с некоторыми дополнениеми (дополнительный аккумулятор). Через 47 часов продавец подтвердил оффер и написал, что пора платить. Продавец на мои письма с уточненем, будут ли мне за деньги лотам еще дополнительный аккумулятор - молчит.
Добрый вечер. Весь договорной процесс о товаре, его состоянии и комплекции необходимо проводить до каких либо ставок и предложений по Make Offer. После того как вы сделали предложение (Make Offer), поставили ставку - вы по правилам ибэй соглашаетесь приобрести лот по предложенной вами цене. В вашей ситуации вы можете попросить продавца отменить сделку. Споры (диспуты) в вашем случае не предусмотренны, отрицательный отзыв продавец вам оставить не сможет. Вам тоже не следует ставить каких либо отзывов продавцу. Если продавец не пойдет вам на встречу и не отменит сделку, вы в категорической форме лот приобретать не хотите - то остается только один вариант - за лот данный не платить. Часто не платить за лоты не рекомендуется, так как ибэй может установить ограничения на вашем аккаунте за нарушение правил.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе Биро! Без твой помощи я не решил бы эту проблему.
Рекомендую !!! Очень хороший человек, посоветует и объяснит как и что лучше сделать.
Добрый вечер. Огромное тебе пожалуйста. :) Рад был помочь. Смело обращайся если будет необходима моя помощь по любым вопросам.

Биро, премного благодарен Вам за помощь в разрешении вопросов увеличения лимита. Очень доходчиво и информативно! Обязательно буду обращаться к Вам в случае надобности. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Добрый вечер. Рад был вам помочь. Смело пишите если будет необходим мой совет и помощь по вашим вопросам. Результативных вам продаж. :)

AnthonyD

Новичок
A
Баллы
0
Добрый вечер, Биро.
Мне необходима Ваша рекомендация по поводу блокировки ибэй аккаунта и другим вопросам (по продажам).
Спасибо.

kralek

Powerseller
kralek
Симпатии
6
Баллы
203
Добрый день, Биро.
Спасибо.
Спасибо за качественную консультацию и уделённое время.

AnthonyD

Новичок
A
Баллы
0
Добрый вечер, Биро.
Мне необходима Ваша рекомендация по поводу блокировки ибэй аккаунта и другим вопросам (по продажам).
Спасибо.
Очень признателен за уделенное мне время и ответы на все интересующие вопросы, спасибо!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
Спасибо за качественную консультацию и уделённое время.
Добрый вечер. Рад был вам помочь. Смело пишите если я в чем либо еще буду полезен.

Очень признателен за уделенное мне время и ответы на все интересующие вопросы, спасибо!
Добрый вечер. Рад был вам помочь и ответить на все ваши вопросы. Как будет необходима моя помощь - смело пишите.

herz

Новичок
H
Баллы
0
Доброе утро, необходима помощь в увеличении лимитов, уже не первый месяц выбираю лимиты, а увеличение не происходит.
Заранее спасибо.

techmike78

Интересующийся
T
Баллы
0
Добрый вечер. Весь договорной процесс о товаре, его состоянии и комплекции необходимо проводить до каких либо ставок и предложений по Make Offer. После того как вы сделали предложение (Make Offer), поставили ставку - вы по правилам ибэй соглашаетесь приобрести лот по предложенной вами цене. В вашей ситуации вы можете попросить продавца отменить сделку. Споры (диспуты) в вашем случае не предусмотренны, отрицательный отзыв продавец вам оставить не сможет. Вам тоже не следует ставить каких либо отзывов продавцу. Если продавец не пойдет вам на встречу и не отменит сделку, вы в категорической форме лот приобретать не хотите - то остается только один вариант - за лот данный не платить. Часто не платить за лоты не рекомендуется, так как ибэй может установить ограничения на вашем аккаунте за нарушение правил.
Продавец отменил покупку, спасибо за консультацию.

serg3209

Продвинутый
S
Баллы
19
Доброго времени суток Биро.
Мне необходима Ваша помощь с покупкой, оплаченной РР.

dinoel

Продвинутый
dinoel
Симпатии
7
Баллы
103
Нуждаюсь в консультации.
Ситуация следующая.
Имеется аккаунт в пайпал, зарегистрирован давно, как для гражданина России, но по факту гражданство и проживание в Беларусь (создано было давно, когда пайпал в РБ еще не было).
На счете имеются деньги, но аккаунт на данный момент ограничен, необходимо подтверждение паспортных данных и прописки, естественно это сделать я не могу, страна другая, документы не пройдут.
Я хочу вывести деньги и закрыть аккаунт. Счета в Российском банке у меня нет и карточки тоже.

Как быть??
Спасибо.

aerogosha

Интересующийся
A
Баллы
9
Добрый день.
plmokn, подскажите как часто увеличивают лимит на продажи (ebay), и от чего это зависит?

dinoel

Продвинутый
dinoel
Симпатии
7
Баллы
103
aerogosha, будет зависеть от ваших продаж, чем больше продаж и чаще, тем больше будут давать вам лимит.

missjuve010

Интересующийся
M
Баллы
0
Здравствуйте как с вами связаться по скайпу у меня проблемы с аккаунтом на евау покупать могу, продавать не могу. Заранее спасибо, с уважением Наталья.

З. Ы у меня ник совпадает с ником в скайпе.

Live