Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Tocha62

Знаток
Tocha62
Симпатии
35
Баллы
173
romanspb, вряд ли Биро сможет отследить в USPS российские номера треков. Не в ту тему вы обратились за помощью.

aster2781

Новичок
A
Баллы
0
Здравствуйте, Биро!!!
У меня несколько лет назад заблокировали аккаунт на ебее, можно ли его разблокировать?
Пытались сами разблокировать , но в ебее отказались! :smile269:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
Правильно ли я вас понял, что я только из за того что подозреваю покупателя в мошенничестве, могу отменить ставку? так как я не пытался выйти на связь с покупателем который зарегистрирован сегодня, просто нет повода ни какого, чтобы ему написать.
Добрый день. Так точно. Вы в праве отменять все подозрительные ставки по сугубо вашему усмотрению. Служба поддержки Ибэй вас в этом заранее и по определению полностью поддерживает.

не могу отследить несколько посылок в США. Я вам написал в скайпе тракинг номера.
И еще вопрос, на ибее эти номера отслеживались, а сейчас информация пропала. почему это произошло? может что-то в настройках не так? carrier указан USPS.
Добрый день. Вполне возможно что в момент проверки вами номеров слежения по иБэй - сайт USPS и его проверятель номеров слежения не работал, либо был перегружен. Я проверил все ваши номера слежений по методу данной темы (ссылка) и кадры привел с данным сообщением. Если вам необходимо чтобы я кадры удалил из публичного доступа, либо переслал вам их по имэйлу - дайте мне пожалуйста знать по Скайпу. Я это сделаю оперативно.

*кадры со статусами треков отредактированы и перезалиты по просьбе romanspb в отдельном сообщении.

У меня несколько лет назад заблокировали аккаунт на ебее, можно ли его разблокировать?
Пытались сами разблокировать , но в ебее отказались!
Добрый день. У меня к вам уточняющий вопрос. По какой причине был заблокирован ваш аккаунт на иБэй? Приведите пожалуйста как можно больше подробностей и деталей, чтобы мне было легче ответить вам на ваш вопрос.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
не могу отследить несколько посылок в США. Я вам написал в скайпе тракинг номера.
Кадры по вашему запросу по Скайпу. Номера c кадров как вы и просили я удалил.

****56RU

[attachment=p:281255:56.jpg]

****67RU

[attachment=p:281256:67.jpg]

****73RU

[attachment=p:281257:73.jpg]

Вложения

• 56.jpg
    59.7 КБ Просмотры: 25
  • 67.jpg
    45.8 КБ Просмотры: 20
  • 73.jpg
    37.3 КБ Просмотры: 10

romanspb

Продвинутый
R
Симпатии
1
Баллы
21
Биро, спасибо большое за помощь с номерами отслеживания и и за ответы по другим вопросам.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
romanspb, Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь. Смело пишите как у вас еще будут вопросы. :)

Vlad069

Новичок
V
Баллы
0
Здравствуйте! Возникла следующая проблема: мой аккаунт засуспендили. Аккаунт я делал с российским телефоном и имейлом. Также, paypal с русской картой. Заходил на аккаунт с польского и русского ip. После выставления пробного лота, где название и картинка не совпадали с товаром, я удалил лот и через несколько часов получил блокировку. В связи с этим у меня 2 вопроса.
1) Как можно начать торговлю с полностью российскими данными? ebay просит корпоративный paypal, а paypal, требует документы фирмы. Как мне, человеку не имеющему фирму, начать торговлю?
2) Если, я создам другой аккаунт на ebay, на другого человека и со всеми другими данными, кроме карты в новом paypal и буду сразу заходить с польского ip (Там не нужен корпоративный paypal), сразу буду делать хорошие по описанию лоты. Я получу блокировку?
Заранее благодарен за ответы!

Ivan GR

Начинающий
I
Баллы
19
Добрый день. Так точно. Вы в праве отменять все подозрительные ставки по сугубо вашему усмотрению. Служба поддержки Ибэй вас в этом заранее и по определению полностью поддерживает.
Биро спасибо за консультацию. Ставки отменил и пользователя со вчерашней датой регистрации внес в черный список, так на всякий случай.

cecotto

Новичок
C
Баллы
0
Биро, добрый день.
Есть вопрос о возможности благоприятного исхода моей проблемы

Начал продавать на eBay.
Сразу же прошло 3 продажи по 70-80 USD. Кстати средства не были заблокированы на 21 день и были сразу доступны
Сегодня подтвердил счёт на PayPal и хотел вывести 10k рублей. Вывод был отменён.

PayPal запросил паспорт и подтверждение адреса
Отправил скан паспорта и письмо из банка с моим адресом и данными

После пришёл запрос о подтверждении того, где я покупал продаваемый мной товар.(продаю масштабные модели)
Нашёл только один чек, отправил

Просят подтверждение отправки товаров. Но в описании лотов у меня стоит что я отправляю в течении 20 дней после оплаты. (в переписке с покупателями зафиксировано что отправлю после 20 и 25 января)
Скрины из переписки тоже приложил.

Чего так PayPal пристал ко мне? Какова вероятность разблокировки счёта?

По телефону вроде сказали что всех документов-сканов-скринов достаточно

Спасибо

aster2781

Новичок
A
Баллы
0
Добрый день. У меня к вам уточняющий вопрос. По какой причине был заблокирован ваш аккаунт на иБэй? Приведите пожалуйста как можно больше подробностей и деталей, чтобы мне было легче ответить вам на ваш вопрос.
Когда мы списывались с менеджером , который отказался нам разблокировать аккаунт, он сказал что мы кого-то обидели! Толком ничего не объяснили! У меня было 282 фидбека, и 3 негативных, которые я получила за довольно короткий срок, возможно из-за этого! Сейчас списаться в чате с ними нельзя, надо только звонить, но это нереально, поскольку я не владею настолько английским языком.
Может я могу открыть новый аккаунт на свое имя? Или как то можно все же оживить мой старый аккаунт?

voronik

Начинающий
V
Баллы
0
Проблема такая.
Не могу принимать платежи за продажи на PayPal.
Хочу настроить прием напрямую с карт. Для этого мне нужен мерчант-аккаунт.
Как его получить российскому гражданину ?

kac1973

Крутой иБаер
kac1973
Симпатии
9
Баллы
113
Биро.
Спасибо за консультацию по моему вопросу. Попутное поднятие лимитов в два раза отличное дополнение.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
мой аккаунт засуспендили. Аккаунт я делал с российским телефоном и имейлом. Также, paypal с русской картой. Заходил на аккаунт с польского и русского ip. После выставления пробного лота, где название и картинка не совпадали с товаром, я удалил лот и через несколько часов получил блокировку. В связи с этим у меня 2 вопроса.
1) Как можно начать торговлю с полностью российскими данными? ebay просит корпоративный paypal, а paypal, требует документы фирмы. Как мне, человеку не имеющему фирму, начать торговлю?
2) Если, я создам другой аккаунт на ebay, на другого человека и со всеми другими данными, кроме карты в новом paypal и буду сразу заходить с польского ip
Добрый день. На иБэй можно без особых проблем продавать как частник. Нет необходимости в открытии предпринимательского (бизнес) счёта в Пейпал, если вы и ваши продажи носят сугубо частный характер. Большинство российских продавцов данного форума зарегистрировали свои иБэй и Пейпал аккаунты с полностью российскими данными и уже который год успешно продают именно как частники, без фирм и корпораций.

По поводу вашего случая, я думаю необходимо подробно обсудить и попробовать разобраться в том что у вас произошло. Проверить по какой причине заблокировали ваш аккаунт. Если есть возможность его разблокировать - попробовать это сделать. Напишите мне пожалуйста по Скайпу, как вы будете свободны и мы всё с вами подробно обсудим.

Биро спасибо за консультацию. Ставки отменил и пользователя со вчерашней датой регистрации внес в черный список, так на всякий случай.
Добрый день. Спасибо вам большое за отзыв. Рад, что вопрос ваш решился. Результативных вам продаж. :smile:

Начал продавать на eBay. Сразу же прошло 3 продажи по 70-80 USD. Кстати средства не были заблокированы на 21 день и были сразу доступны Сегодня подтвердил счёт на PayPal и хотел вывести 10k рублей. Вывод был отменён.
PayPal запросил паспорт и подтверждение адреса Отправил скан паспорта и письмо из банка с моим адресом и данными. После пришёл запрос о подтверждении того, где я покупал продаваемый мной товар. Нашёл только один чек, отправил
Просят подтверждение отправки товаров. Но в описании лотов у меня стоит что я отправляю в течении 20 дней после оплаты. Чего так PayPal пристал ко мне? Какова вероятность разблокировки счёта?
Добрый день. Мы сегодня произошедшее с вами подробно обсудили в прямом эфире Скайпа. Рад был вам помочь и ответить на все ваши вопросы. Пожалуйста, держите меня в курсе событий.

Когда мы списывались с менеджером , который отказался нам разблокировать аккаунт, он сказал что мы кого-то обидели! У меня было 282 фидбека, и 3 негативных, которые я получила за довольно короткий срок, возможно из-за этого! Сейчас списаться в чате с ними нельзя, надо только звонить, но это нереально, поскольку я не владею настолько английским языком. Может я могу открыть новый аккаунт на свое имя? Или как то можно все же оживить мой старый аккаунт?
Добрый день. Большое вам спасибо за оперативный ответ с деталями по вашему вопросу. Я думаю нам оптимальнее продолжить беседу в Скайпе, чтобы мы могли более подробно обсудить что у вас произошло и постараться расчитать вероятность разблокировки вашего аккаунта. Я переводчик с многолетным опытом. Я провожу переводы живой речи ежедневно уже который год. Английским я владею свободно. Если после нашей беседы по Скайпу вы посчитаете необходимым нанять меня как переводчика и вашего представителя для звонка в службу поддержки иБэй - это будет сделано.

Не могу принимать платежи за продажи на PayPal. Хочу настроить прием напрямую с карт. Для этого мне нужен мерчант-аккаунт. Как его получить российскому гражданину?
Добрый день. Ваши вопросы мы подробно обсудили в прямом эфире Скайпа. Рад был вам помочь. Смело пишите как у вас еще будут вопросы. :smile:

Биро.
Спасибо за консультацию по моему вопросу. Попутное поднятие лимитов в два раза отличное дополнение.
Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь во всех ваших вопросах. Смело пишите как моя помощь еще будет необходима. Побольше вам всего продать в максимально кратчайшие сроки. :smile:

voronik

Начинающий
V
Баллы
0
Получил ответ на свой вопрос )
Еще в догонку : Вы ранее говорили, что я могу использовать PayPal посредника. Кого можете посоветовать , какого именно посредни

Dmitry-sun

Продвинутый
D
Симпатии
5
Баллы
21
Добрый день!
Для информации отпишусь в догонку темы, которую поднимал пару недель назад - по продаже в Россию.
Вчера прошла покупка из РФ, пришло сообщение что товар продан и отобразился в проданных товарах.

К сожалению покупка сделана свежеиспеченным нулевиком, оплаты нет, на контакт байер не выходит, поэтому ситуация пока без развития.
Лот был по БИНу, обычно я ставлю немедленную оплату, а тут не помню.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
Получил ответ на свой вопрос )
Еще в догонку : Вы ранее говорили, что я могу использовать PayPal посредника. Кого можете посоветовать , какого именно посредни
Рад был вам помочь и ответить на ваши вопросы. По поводу вопроса о посредниках. Компании-посредники о которых я знаю:
1) Seller-Online
2) Western Bid

Заранее хочу вас предупредить. Очень часто начинающих продавцов на иБэй, которые начинают продавать и использовать перечисленных посредников для своих продаж, блокируют без какой-либо возможности на восстановление. Для того чтобы минимизировать риски получения вечной блокировки рекомендуется, как минимум, первое время продавать используя свой собственный Пейпал аккаунт, либо Пейпал аккаунт частного посредника (вашего соседа, друга, родственника). Важно чтобы Пейпал аккаунт начинающего продавца не был как-либо ранее связан с уже заблокированными иБэй и Пейпал аккаунтами в прошлом. К сожалению, перечисленные выше компании-посредники в подобном вопросе начинающим продавцам помочь не могут, так как из-за большого количества их клиентов у них обязательно есть и будут заблокированные по иБэй пользователи с которыми вы, в глазах службы поддержки иБэй, автоматически будете ассоциироваться при проверке вашего аккаунта в начале вашей работы на иБэй.

Для информации отпишусь в догонку темы, которую поднимал пару недель назад - по продаже в Россию.
Вчера прошла покупка из РФ, пришло сообщение что товар продан и отобразился в проданных товарах.

К сожалению покупка сделана свежеиспеченным нулевиком, оплаты нет, на контакт байер не выходит, поэтому ситуация пока без развития.
Лот был по БИНу, обычно я ставлю немедленную оплату, а тут не помню.
Добрый день. Не переживайте пожалуйста, то что у вас произошло это вполне обычное событие при продажах на иБэй. Это никак не связано с тем что ваш покупатель из РФ. Всё что вам сейчас необходимо это открыть дело о неоплате. После прохождения четырех дней вы данное дело можете закрыть и вам в автоматическом режиме зачислиться на счёт в иБэй взятая с вас комиссия за проданный, но, к сожалению, неоплаченный аукцион.

Алексей Анатольевичь

Новичок
А
Баллы
0
Уважаемый Биро не могли бы вы помочь с консультацией по продажам на Ибей.

Добавлено спустя 18 мин. 18 сек.
Спасибо большое за консультацию. Обьяснил все граматно и по полочкам с возможным развитиаем тех или иных событий.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
Уважаемый Биро не могли бы вы помочь с консультацией по продажам на Ибей.

Добавлено спустя 18 мин. 18 сек.
Спасибо большое за консультацию. Обьяснил все граматно и по полочкам с возможным развитиаем тех или иных событий.
Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь и ответить на все ваши вопросы в прямом эфире Скайпа. Смело пишите как моя помощь еще будет необходима. :)

aliaks

Новичок
A
Баллы
0
Уважаемый Биро не могли бы вы подсказать по торговле на амазоне . Ситуация следующая: торгую через FBA, добавил товар в листинг под одним асином, амазон выставил его под другим. Вопрос в том, что можно ли поменять асин .

Sawad

Продвинутый
S
Баллы
0

Live