Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
24 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

eugen54

Начинающий
E
Баллы
0
Меня зовут Биро. По образованию - переводчик.
Английским владею свободно. Занимаюсь переводами уже не первый год.
С 2002 года я начал продавать и покупать на ибэй.

Могу помочь в решении различных вопросов и разобраться с проблемами на ebay и paypal.

Споры на eBay и PayPal:

Открытие споров по неполучению посылок и несоответствии полученного
описанному в аукционе (для покупателей).
Общение с покупателями по всем спорным вопросам (для продавцов).
Грамотное ведение споров. Моя поддержка по всему процессу.
Помогу разобраться с негативными отзывами (для продавцов)
и как их можно успешно оспорить.

Блокировки аккаунтов:

Выяснение причин блокировки аккаунтов как продавцов, так и покупателей.
Подача апелляций по блокировкам.

Общие с клиентами:

Общение с англо-язычными покупателями, продавцами.
Решение спорных вопросов и выбора правильной стратегии общения с клиентами.
Обучение как работать с ибэй и как начинать продавать.

Контакт с саппортом:

Общение с англо-язычными службами поддержки ибэй (всех площадок) и пейпала.

Помогаю во всех перечисленных вопросах в данной теме, в личной переписке
и при необходимости - по скайпу.

Отвечаю на все полученные сообщения. Без исключений.
В помощи никому не отказываю.
Обращаться ко мне можно как на вы, так и на ты.
Спасибо, Биро! Очень компетентно и грамотно ответил на мои вопросы относительно покупки в Китае товара.
Проблема состояла в том,что часть купленого была выслана и получена,а часть не выслана.

slgeo

Начинающий
S
Баллы
0
Очень нужна ваша помощь в увеличении лимита продаж. Исчерпал его буквально за 2 дня (500$). Скорее всего надо звонить, но разговорный английский сильно хромает. Русский саппорт ебея отказал, предлагает ждать 45 дней.

fikuslv

Новичок
F
Баллы
0
Спасибо, Биро!!! Очень помог мне в поднятии лимита продаж на ебее! Все оказалось просто и быстро и превысило все мои ожидания! Как хорошо, что есть такие люди к которым можно обратиться по вопросам ебея! Было не по себе звонить в ебей не зная английского языка, но Биро решил эту проблему и поднял мой лимит продаж! Спасибо огромное, Биро!!!

шшш

Продвинутый
шшш
Баллы
0
Доброе время суток. Помогите решить проблему: зарегался на австралийской палке, купил товар, адрес доставки указал соответственно РФ и началось..... мало того что Австралия требует паспорт, так ещё и русская палка начала банить акки и требовать ИНН и тп. Это решаемо?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 867
Баллы
2 322
а можно как то продать товар до окончания аукциона? договорился с человеком что сделаю скидку, но я не могу выслать ему инвойс пока торги не кончатся, я говорил ему чтоб нажал "купить сейчас", а он говорит типа там сразу платить надо
Доброе утро. Если ставок на вашем аукционе нет и ранее не было, осталось больше 12 часов до завершения аукциона, то его можно закрыть (раннее завершение) без каких либо обязательств и последствий для вас. Уже после закрытия аукциона его можно переставить с Buy It Now ценой и переслать ссылку вашему покупателю чтобы он его приобрел.

Прочесть все правила о раннем завершении аукционов можно по ссылке (ссылка).

я недавно открыл basic store for 150 items незнаю как добавить товар в магазин или это все делается через обычный sell an item? Когда я должен видет 150 monthly selling limits я вижу только 10
Доброе утро. К сожалению подписка на магазин не увеличивает выданных вам лимитов начинающего продавца. Тоесть если у вас лимит продавца в 10 выставленных товаров в месяц - вы не сможете выставить 150 в настоящий месяц.

Биро, помогите мне, пожалуйста. Мне нужен Ваш совет по поводу моих товаров, которые не продаются. Я Вам написал в личку.
Доброе утро. Я получил ваше сообщение в личке и на него ответил. Не беспокойтесь, мы с вами встретимся в скайпе и всё подробно обсудим. Я постараюсь вам помочь советом.

Здравствуйте прошу у вас консультацию. Нам требуется ваша помощь. Мне PayPal прислал вот такое письмо при чем когда захожу в PayPal никаких сведений о блокировках не вижу.
Доброе утро. Я получил ваше сообщение в личке и на него ответил. Ваш контакт по скайпу тоже получил. Мы можем всё обсудить по скайпу, но я вам настоятельно рекомендую в первую очередь позвонить в отделение службы подержки пейпала в России. Попробуйте с ними поговорить, может они смогут помочь вам решить ваш вопрос.

Купил товар. Цену доставки Ебэй проставил автоматически - 57 долларов. Я связался с продавцом, он согласился отправить дешевле, за 25 долларов. Но выставить повторный счет ни он ни я не можем. Функция "Запросить итоговую стоимость" куда-то пропала. Продавец сказал, что у него ничего не получается, и предлагает выставить счет на Пэйпал. Мне это не нравится
Доброе утро. Я только что проверил, как продавец я могу выслать расчет по оплате аукциона с отредактированной доставочной стоимостью. Вполне возможно что ваш продавец это не может сделать так как в ибэй не особо хорошо разбирается. Он в этом случае может отменить данный аукцион, выставить его повторно с Buy It Now ценой и переслать вам ссылку. Доставочную стоимость можно включить в стоимость самого аукциона и указать доставку бесплатной чтобы случайно не повторилось то что уже с вами произошло. Если вам трудно будет всё это объяснить вашему продавцу - смело пишите мне по скайпу. Я постараюсь вам помочь и поговорить с продавцом.

Без скайпа к ТС можно не обращаться? Я правильно понял? Прошу указать в шапке!
...
зарегался на австралийской палке, купил товар, адрес доставки указал соответственно РФ и началось..... мало того что Австралия требует паспорт, так ещё и русская палка начала банить акки и требовать ИНН и тп. Это решаемо?
Доброе утро. Скайп удобен для обсуждения сложных вопросов и экономии полезного времени. Я обязательно укажу процедуру консультации и как она проходит в шапке темы. Большое вам спасибо за рекомендацию. По поводу вашего вопроса. Как я понимаю вы проживаете в РФ. Из вашего сообщения не совсем понятна причина необходимости в регистрации на австралийском пейпале.

Спасибо толково все объяснил. Будем думать как дальше работать
Доброе утро. Рад был вам помочь. Смело пишите если будет необходима моя помощь. :)

можно) очень хороший человек, несколько раз помогал уже)
Доброе утро. Большое вам спасибо за поддержку. :)

Спасибо, Биро. Была проблема с блокировкой аккаунта... 30 мин. общения с 2 специалистами и проблема решена. Огромнейшее спасибо.
Доброе утро. Рад был вам помочь в снятии блокировки с вашего аккаунта. Смело пишите как будет необходима моя помощь. :)

Спасибо, Биро! Очень компетентно и грамотно ответил на мои вопросы относительно покупки в Китае товара.
Доброе утро. Рад был вам помочь в вашем вопросе. Смело пишите если будет необходима моя помощь. :)

Очень нужна ваша помощь в увеличении лимита продаж. Исчерпал его буквально за 2 дня (500$).
Доброе утро. Мы с вами обсудили ваш вопрос по скайпу. Как пройдут 30-45 дней с ваших первых выставок и пойдут активные продажи - смело мне пишите по скайпу и мы вместе попробуем поднять ваши лимиты.

Спасибо, Биро!!! Очень помог мне в поднятии лимита продаж на ебее! Все оказалось просто и быстро и превысило все мои ожидания! Как хорошо, что есть такие люди к которым можно обратиться по вопросам ебея! Было не по себе звонить в ебей не зная английского языка, но Биро решил эту проблему и поднял мой лимит продаж! Спасибо огромное, Биро!!!
Доброе утро. Рад был вам помочь. Смело пишите как будет необходима моя помощь, либо просто совет. Результативных вам продаж. :)

Deleted user 333766

Guest
D
Биро я заказал камеру Sj4000 из ebay до сих пор не получил товар прошло 40 дней стоить ли открывать диспут? Спасибо

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 867
Баллы
2 322
Биро я заказал камеру Sj4000 из ebay до сих пор не получил товар прошло 40 дней стоить ли открывать диспут? Спасибо
В первую очередь обязательно напишите продавцу с вопросом почему так долго занимает процесс доставки вашей посылки. Проверьте также номер слежения посылки. Уже после того как продавец вам ответит, покажите мне его ответ по скайпу, а также ссылку на сам аукцион, номер слежения посылки и все даты по данной покупке. Уже по скайпу мы с вами обсудим что оптимальнее делать дальше.

macbook

Начинающий
macbook
Баллы
36
Биро , снова нужна ваша помощь в поднятии лимитов. Биро, хелм ми, ай нид хелп))) Без Вас никак , английский хромает.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 867
Баллы
2 322
Биро , снова нужна ваша помощь в поднятии лимитов. Биро, хелм ми, ай нид хелп))) Без Вас никак английский хромает.
Добрый вечер. Мы с вами обязательно попробуем поднять ваши лимиты. Напишите мне, пожалуйста, по скайпу. Ваше сообщение в личке я получил и на него уже ответил. Сегодня и завтра я буду свободен для звонков в службу поддержки.

macbook

Начинающий
macbook
Баллы
36
Добрый вечер. Мы с вами обязательно попробуем поднять ваши лимиты. Напишите мне, пожалуйста, по скайпу. Ваше сообщение в личке я получил и на него уже ответил. Сегодня и завтра я буду свободен для звонков в службу поддержки.
Спасибо за очередную помощь в решении вопросов с Ebay.
Как всегда убедился в "квалификации" человека по вопросу лимитов.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 867
Баллы
2 322
macbook, рад был вам помочь. Как будет необходима моя помощь, совет - смело пишите. Результативных вам продаж. :)

Равлик

Новичок
Р
Баллы
0
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться, заблокировали аккаунт на ибей по непонятным причинам, что то невнятное написали что моя активность вызвала серьезные проблемы с безопасностью. Не могу понять какие проблемы я только зарегестрировалась и только выставил 4 листинга со своими hand-made изделиями (амигуруми). С английским не сильно дружу, перевожу через online переводчики, но все таки написала им и спросила чем аргументируют. Но в ответ тишина.

Рамарио

Продвинутый
Р
Симпатии
44
Баллы
21
Биро, Приветствую! Нужна помощь, а именно совместный звонок в поддержку англоязычную, так как удалили 4 лота. Хотя на протяжении полугода нормально их продавал

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 867
Баллы
2 322
Помогите пожалуйста разобраться, заблокировали аккаунт на ибей по непонятным причинам, что то невнятное написали что моя активность вызвала серьезные проблемы с безопасностью.

Добрый вечер. Вы не могли бы мне написать в личку по форуму и по скайпу? Уже в скайпе мы с вами всё подробно обсудим. К сожалению в последнее время я достаточно часто сталкиваюсь с блокировками продавцов из Украины как ваша. Вы не беспокойтесь, мы вместе попробуем решить ваш вопрос.

Биро, Приветствую! Нужна помощь, а именно совместный звонок в поддержку англоязычную, так как удалили 4 лота. Хотя на протяжении полугода нормально их продавал

Добрый вечер. Я получил ваше сообщение по скайпу и на него ответил. Вы не беспокойтесь, мы во всем разберемся. В понедельник вечером по времени в Москве я буду в эфире скайпа. В скайпе мы с вами все подробно обсудим.

macbook

Начинающий
macbook
Баллы
36
Биро, помогите пожалуйста разобраться. Выставил на продажу 17 лотов , прошло уже 2 часа... Сейчас во "всех товарах продавца" я вижу только 12, остальные5 в панели продавца есть, а в выставленных не отображаются. При этом всем эти 5 позиций не ищет даже поиск по ключевым словам.
Заранее благодарен за консультацию

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 867
Баллы
2 322
macbook, обычно рекомендуют подождать как минимум 24 часа после выставки лота чтобы он полностью отображался как у вас в перечне товаров, так и по поиску. Если после прохождения 24 часов ваши лоты не будут отображаться то стоит обратиться в службу поддержки. Вы не беспокойтесь, мы с вами вместе позвоним в службу поддержки и объясним им вашу ситуацию если лоты ваши не будут отображаться в указанный срок.

aerogosha

Начинающий
A
Баллы
9
Всем привет, получил отличную консультацию от человека компетентного в вопросах продаж и аукциона ebay. Доброжелательный и приятный собеседник.
plmokn, еще раз спасибо. Удачных продаж)

Miyaku

Новичок
M
Баллы
0
Здравствуйте! Не удается оплатить покупку на Ebay с помощью PayPal. Выдает следующее сообщение: <<К сожалению, невозможно завершить вашу операцию с использованием следующего метода: MasterCard x-xxxx. Добавьте новую карту.>>. Помогите разобраться, пожалуйста, в чем дело. Уже не раз покупаю, а тут вдруг такое.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 867
Баллы
2 322
получил отличную консультацию от человека компетентного в вопросах продаж и аукциона ebay. Доброжелательный и приятный собеседник.
Добрый вечер. Рад был вам помочь. Спасибо вам большое на добром слове. Смело обращайтесь если я в чем либо смогу вам помочь. Результативных вам продаж. :)

Не удается оплатить покупку на Ebay с помощью PayPal. Выдает следующее сообщение: "К сожалению, невозможно завершить вашу операцию с использованием следующего метода: MasterCard x-xxxx. Добавьте новую карту."
Добрый вечер. Попробуйте добавить другую карту и оплатить ею за покупку. Можно попробовать провести оплату за покупку старой картой, только попробовать это сделать на следующий день. Если оплата с помощью другой карты у вас не пройдет, то можно попробовать позвонить в русскоязычную службу поддержки пейпал в России. Если вы находитесь за пределами РФ, то можно им написать письмо, опять же, по-русски.

m86808

Начинающий
M
Баллы
0
Добрый день, Биро! Прошу вашей консультации по вопросу увеличения лимита на Ebay. Я начинающий продавец, но хотелось бы продать товар выше тех рамок, которые устанавливает площадка Ebay новичкам. Есть ли возможность как-то решить этот вопрос? Я уже обращался письменно в тех. саппорт, но ответа пока так и не получил. Заранее благодарю.

Live