Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Bizarre40

Новичок
B
Баллы
0
Привет Биро, Спасибо за консультацию, крайне профессионально и быстро получил ответы на мои вопросы! у меня еще один вопрос. Зарегистрировал частн. аккаунт на EBAY для продаж. При регистрации на PayPal также регистрировать как частный аккаунт? ( не бизнес, то есть использую свой персональный счет, а не счет юр. лица ) так как я в последствии собираюсь перевести на бизнес аккаунт (планирую открыть магазин на EBAY)?

herpihler

Новичок
H
Симпатии
2
Баллы
3
herpihler, Добрый день. Я получил ваше сообщение в личке и на него ответил. Кадр который вы попробовали добавить в сообщение к сожалению не отображается. Вы не могли бы мне переслать его через личку, либо по скайпу. Вы не беспокойтесь, я постараюсь вам помочь.
приложил фото 189905-616b7d546b750f2679ae078c4b4f021d.jpg

anna5360

Новичок
A
Баллы
0
Спасибо, Биро! Очень помог с увеличением лимитов продавца. Получилось то, на что мы даже и не рассчитывали :)

samogon07

Начинающий
S
Симпатии
2
Баллы
21
Спасибо за дельные советы. Все отлично разъяснил. Спасибо

herpihler

Новичок
H
Симпатии
2
Баллы
3
Спасибо, Биро. Быстро и понятно ответил на все вопросы по моей проблеме.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Привет Биро, Спасибо за консультацию, крайне профессионально и быстро получил ответы на мои вопросы! у меня еще один вопрос. Зарегистрировал частн. аккаунт на EBAY для продаж. При регистрации на PayPal также регистрировать как частный аккаунт?

Добрый вечер. Рад был вам помочь. По поводу вашего вопроса - думаю начать можно с частных аккаунтов как на ибэй, так и на пейпал (Premier account).

Мы с вами поговорили по скайпу по поводу вашего вопроса. Держите меня, пожалуйста, в курсе событий. Если я еще чем либо смогу вам помочь - смело обращайтесь.

Спасибо, Биро! Очень помог с увеличением лимитов продавца. Получилось то, на что мы даже и не рассчитывали

Рад был вам помочь. Результативных вам продаж! :)
Смело обращайтесь если будет необходима моя помощь по любым вопросам.

Спасибо за дельные советы. Все отлично разъяснил. Спасибо

Рад был вам помочь. Смело обращайтесь если будет необходима моя помощь. :)

Спасибо, Биро. Быстро и понятно ответил на все вопросы по моей проблеме.

Рад был вам помочь. Смело обращайтесь и пишите в случае если я смогу вам в чем-либо помочь. :)

шшш

Начинающий
шшш
Баллы
0
plmokn, необходим совет по проблеме блокировки пейпала

VTdaggers

Новичок
V
Баллы
0
Здравствуйте Биро. Необходима ваша помощь и консультация по продажам и выданными лимитами продавца.

Jango

Новичок
J
Баллы
0
Биро, огромное спасибо за консультацию! Узнал некоторые тонкости, касательно продаж на Amazon & eBay. Было очень приятно и информативно с Вами поговорить. Успехов Вам)

samogon07

Начинающий
S
Симпатии
2
Баллы
21
И снова Биро нужна ваша помощь! Надеюсь вы как всегда поможете - Как можно увеличить лимит если у меня рейтинг ниже среднего?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
plmokn, необходим совет по проблеме блокировки пейпала

Добрый вечер. Ваше сообщение в личке форума я получил и на него ответил. Я постараюсь вам помочь.

Здравствуйте Биро. Необходима ваша помощь и консультация по продажам и выданными лимитами продавца.

Добрый вечер. Я получил ваше сообщение по скайпу и добавил вас в контакты. По скайпу мы с вами поговорили и договорились о дополнительной встрече как вы решите вопрос с микрофоном. Не беспокойтесь, пожалуйста, я вам постараюсь помочь и сделать всё что в моих силах.

Биро, огромное спасибо за консультацию! Узнал некоторые тонкости, касательно продаж на Amazon & eBay. Было очень приятно и информативно с Вами поговорить. Успехов Вам)

Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь. Смело пишите если я в чем либо буду полезен. :)

И снова Биро нужна ваша помощь! Надеюсь вы как всегда поможете - Как можно увеличить лимит если у меня рейтинг ниже среднего?

Добрый вечер. Как я понимаю вам понизили лимиты продавца из-за дефектов по вашим продажам. К сожалению в подобных ситуациях единственный способ поднятия лимитов продавца это попробовать исключить споры, отмену транзакций, возвраты, низкий DSR во всех последущих продажах в следующие 90 дней. Посмотрите, пожалуйста, по какой причине были открыты споры, какие транзакции записались в дефекты, по каким причинам. Уже изучив эти вопросы более детально вы можете постараться исключить повторение данных проблем в будущем. Если вам будет необходим более подробный совет и рекомендация по поводу ваших продаж - смело пишите мне по скайпу. Вы у меня в контактах с прошлого нашего разговора.

Roys

Продвинутый
R
Баллы
0
а можно как то продать товар до окончания аукциона? договорился с человеком что сделаю скидку, но я не могу выслать ему инвойс пока торги не кончатся, я говорил ему чтоб нажал "купить сейчас", а он говорит типа там сразу платить надо
как быть?

Deleted user 333766

Guest
D
Привет биро я недавно открыл basic store for 150 items незнаю как добавить товар в магазин или это все делается через обычный sell an item? Когда я должен видет 150 monthly selling limits я вижу только 10

valerij82

Новичок
V
Баллы
0
Здравствуйте.
Биро, помогите мне, пожалуйсто. Мне нужен Ваш совет по поводу моих товаров, которые не продаются. Я Вам написал в личку.

dimyan33

Крутой иБаер
dimyan33
Симпатии
25
Баллы
73
Здравствуйте прошу у вас консультацию

----------------------------------------------------------------------Нам требуется ваша помощь----------------------------------------------------------------------Мне PayPal прислал вот такое письмо при чем когда захожу в PayPal никаких сведений о блокировках не вижу.Но покупатели пишут что не могут оплатить товар .Что можно предпринять ?Звонить в пайпал к каким вопросом нужно быть готовым ?продаю запчасти к ноутбука телефонам бу

Здравствуйте, Дмитрий!Помогите нам решить проблему, связанную с вашим счетом. Потребуется времядля ее совместного разрешения. Пока проблема не будет решена, на ваш счетбудут временно наложены некоторые ограничения.Мы понимаем ваше вероятное разочарование ввиду неполного доступа к своемусчету PayPal. Мы хотим сотрудничать с вами, чтобы вернуть ваш счет внормальное состояние как можно быстрее.Описание проблемыДостигнуто установленное ограничение по вашему счету. Отправка и получениесредств по вашему счету заблокированы. Увеличьте лимиты, чтобы получитьстатус проверенного пользователя и использовать PayPal практически безограничений.Код дела: PP-003-906-868-XXX Что вы можете сделать Как правило, меры по разрешению подобных ситуаций не доставляют никаких трудностей. Чаще всего нам просто требуется дополнительная информация овашем счете или о последних операциях.Для решения данной проблемы, а также для просмотра доступных действий свашим счетом до момента решения проблемы, войдите в свою учетную запись иперейдите в Центр разрешения проблем.С уважением,

Meyergold

Продвинутый
Meyergold
Баллы
18
Добрый день!
Прошу помочь!

Купил товар. Цену доставки Ебэй проставил автоматически - 57 долларов. Я связался с продавцом, он согласился отправить дешевле, за 25 долларов. Но выставить повторный счет ни он ни я не можем. Функция "Запросить итоговую стоимость" куда-то пропала. Продавец сказал, что у него ничего не получается, и предлагает выставить счет на Пэйпал. Мне это не нравится, потому что, как я понял, речь идет о сделке в обход ебэй. Странная ситуация, как ее разрешить? Помогите, пожалуйста. Спасибо.

шшш

Начинающий
шшш
Баллы
0
Без скайпа к ТС можно не обращаться? Я правильно понял? Прошу указать в шапке!

samogon07

Начинающий
S
Симпатии
2
Баллы
21
Спасибо толково все объяснил. Будем думать как дальше работать

Roys

Продвинутый
R
Баллы
0

xidze

Начинающий
X
Баллы
0
Спасибо, Биро. Была проблема с блокировкой аккаунта. Предположили что кто- то пользуется моим акком. "Alert
Someone may have used your account without your permission. As a precaution, we've temporarily locked your account so no one else can use it.

Contact us to restore your account." А связаться с ними можно только в англоязычную службу поддержки. Оперативно помог, позвонив им от моего имени и решив все вопросы. Сам бы не справился на 100 %. Понимал только половину происходящего. 30 мин. общения с 2 специалистами и проблема решена. Огромнейшее спасибо.

Live