Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Дымча

Крутой иБаер
Д
Баллы
0
plmokn,
Добрый вечер. Когда указан минус, то это обычно означает что данную сумму вам должен ибэй. За что он её вам должен можно проверить нажав на активную ссылку в настройках вашего аккаунта в данной фразе: "View: All account Activity".
Добрый вечер! А дальше, что происходит с этой суммой, как ею воспользоваться?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
eugen54, раздел Личные сообщения находится в верхней шапке форума. Выше надписи:
"Независимый форум об онлайн-покупках по всему миру". Я вам сейчас отправлю сообщение в личке и вы его получите через пару минут.

А дальше, что происходит с этой суммой, как ею воспользоваться?
Добрый вечер. Данная сумма будет учтена при ваших дальнейших выставках и сборах за ваши проданные аукционы.

Дымча

Крутой иБаер
Д
Баллы
0
plmokn, спасибо за профессиональный и оперативный ответ, помогли разобраться .

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Дымча, рад был вам помочь. Смело обращайтесь по любым вопросам. :)

Sanyh

Продвинутый
S
Баллы
0
Подскажите пожалуйста , такая проблема заказал товар на адрес покупателя из Крыма, так пришло письмо c paypal, требую подтвердить данные. Я загрузил реально свои данные а не получателя, квитанцию об оплате с квартиры и скан паспорта. Так вот больше дальше ничего не происходит и уведомление о подтверждении данных так и висит. Так вот несколько вопросов
1. Сколько времени paypal будет рассматривать мои документы?
2. Что делать в данной ситуации адрес получателя отличался от моего и именно с Крымом.
3. Paypal запрещает оформлять заказы не на свой адрес или просто проблема именно с Крымом?

вот их письмо:

As part of our security measures, we regularly screen activity in the
PayPal system. During a recent screening, we noticed an issue regarding
your account.

PayPal is committed to complying with and meeting its global regulatory
obligations. One obligation is to ensure that our customers, merchants, and
partners are also in compliance with applicable laws and regulations in
their use of PayPal.

To ensure that your account activity and transactions comply with current
regulations, please provide the following information:

• Documents to confirm that you reside at the address: ul.1 Konnoj armii
d.75 g.Simferopol Russian Federation 295024 registered on your PayPal
account. In place of a utility bill, we'll accept a copy of a mobile phone
bill or any other official document that confirms you live at the address
listed on your PayPal account. The document provided must be dated within
90 days of this request.
• A copy of a valid government-issued photo ID showing your date of
birth, such as your driving licence or passport. Please make the copy as
large and as light as possible.

To provide this information, please log in to your account and click
'Resolution Centre' near the top of the page. Click 'Resolve' under the
Action column and follow the instructions.

If we don't hear from you by 15 May 2015, we will limit what you can do
with your account until the issue is resolved.

We thank you for your prompt attention to this matter. We regret any
inconvenience caused.

Yours sincerely,

veg.momo

Начинающий
V
Баллы
19
pacman1917, Вас я понял. Можно вместе посмотреть на ваш ибей через таймвьювер, может вы что не замечаете, пропускаете. Если сроки по хранению информации лотов прошли, то помогает только альтернативные логи которые вы ведете паралельно с логами ибэй.
Похоже вы все-таки не поняли. Я вам задал конкретный вопрос "есть ли на Ebay какая-то страничка где можно посмотреть все свои возвраты", а вы мне предлагаете на что-то смотреть через таймвьювер...Коли не знаете так и напишите.

1969Antonio

Новичок
1
Баллы
0
Добрый день!Можно ли выставить сразу 20 товаров на продажу если я новичек и нет отзывов в разделе оборудование-промышленность.С уважением!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Подскажите пожалуйста , такая проблема заказал товар на адрес покупателя из Крыма, так пришло письмо c paypal, требую подтвердить данные.
Добрый день. Время проверки документов у службы поддержки Пейпал очень неопределенное. Проверять их могут как 48 часов, так и целую рабочую неделю. У пейпал есть номер службы поддержки в России по которому можно позвонить и уточнить все детали по-русски. Как они проверят ваши документы - вопрос ваш решиться. К сожалению из-за экономических санкций любые бизнес операции с крымчанами могут повлечь как подобные запросы на отправку документов, так и блокировки аккаунтов. При работе с Крымом рекомендуется пользоваться только российскими сервисами. Если вам будет необходима помощь со звонком в центральный офис пейпал в США - смело обращайтесь.

есть ли на Ebay какая-то страничка где можно посмотреть все свои возвраты
Добрый день. К сожалению информация по покупкам и продажам на ибэй не храниться вечно. Не зная сроков по вашим операциям мне трудно сказать можно ли извлечь вам необходимые данные из архива. Напишите мне, пожалуйста, по скайпу. Я вас выслушаю и объясню вам всё более подробно.

Можно ли выставить сразу 20 товаров на продажу если я новичек и нет отзывов в разделе оборудование-промышленность.С уважением!
Добрый день. На ибэй, для начинающих продавцов, установленны определенные ограничния как на возможное число выставленных товаров и их общую стоимость, так и ограничения на количество выставленных лотов в различных категориях. Один из вариантов проверки какие конкретно установлены ограничения для вашего аккаунта в категории о которой вы пишите это попробовать выставить ваши 20 лотов, либо обратиться в службу поддержки и уточнить у них. Если вам будет необходима помощь с обращением в службу поддержки ибэй по данному вопросу, либо по любому другому - смело пишите мне в личку по форуму.

Прочесть о различных ограничениях для продавцов более подробно можно по данной ссылке (ссылка).

veg.momo

Начинающий
V
Баллы
19
Добрый день. К сожалению информация по покупкам и продажам на ибэй не храниться вечно. Не зная сроков по вашим операциям мне трудно сказать можно ли извлечь вам необходимые данные из архива. Напишите мне, пожалуйста, по скайпу. Я вас выслушаю и объясню вам всё более подробно.
Я в упор не понимаю при чем здесь срок хранения информации? Речь не идет о возвратах годовалой давности, речь идет о недавних возвратах, в т.ч. текущих. Вопрос был про то где их найти в интерфейсе ebay, а вы мне про сроки хранения информации.

Roys

Продвинутый
R
Баллы
0
пришло странное сообщение

Good day, i want your item on ebay i will love to buy it as birthday gift for my child, am offering you the sum of $310.00 USD for the item & shipping cost to Malaysia, shipping cost is included in the offer amount. I will pay with paypal get back to me with your paypal email for payment if you accept my offer, contact me on my personal email id ([email protected]) for quick response & reply.
To get the shipping cost to Malaysia check from your local post office website usps.com (USPS priority mail international) for accurate shipping cost. below is my shipping information, contact me direct to my email above. i await your reply.

Name: James Arron Cyril,
Address: suite 142, No 10G, jalan PJS 11/28A, Bander Sunway,
Postal code: 47500,
City: Subang Jaya.
State: Selangor
Country: Malaysia
Tel: +60162841452
это какае то попытка обмана?

massha

Крутой иБаер
massha
Симпатии
2
Баллы
113
Хочу поблагодарить Биро за помощь!
Обратилась по нескольким вопросам которые были решены с помощью Биро - быстро четко и очень профессионально!
Огромное спасибо за вашу помощь!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
недавних возвратах, в т.ч. текущих
Добрый день. В транзакциях пейпала по каждой вашей покупке cохраняется информация которую вы запрашиваете. Правда, не все продавцы вводят номера слежений проданных лотов на странице ибэй по проданным лотам, либо они просто не отображаются автоматически в пейпаловой операции по оплате за данный лот. Если вам необходимо вести архив по возвратам в формате ибэй аукционов, со всеми необходимыми деталями, то можно воспользоваться моим советом по вашему первому сообщению и вести архив автономно и самостоятельно.

пришло странное сообщение
это какае то попытка обмана?
Добрый день. Приведенное вами сообщение это стандартная схема развода продавца на бесплатный товар без какой либо реальной оплаты вам за вашу продажу. Тоесть вам скорее всего будет отправленно фиктивное письмо о оплате, а в сам пейпал деньги не поступят. Вы можете сообщить о деятельности данного проходимца в службу поддержки ибэй через опцию Report a buyer. Если будет необходима помощь в составлении письма на английском - дайте мне, пожалуйста, знать.

anna5360

Новичок
A
Баллы
0
Здравствуйте, Биро! Необходима помощь в увеличении лимитов продавца.

Olejka20

Новичок
Olejka20
Баллы
0
Здравствуйте, Биро!
В разделе My Account в Ебэй отвязался автоматический метод оплаты:
Automatic payment method - None
Backup payment method - None
Припопытке изменить ситуацию, перехожу по ссылке Change automatic payment method
на страницу Пэй Пал, заключаю соглашение об автоматической оплате.
Приходит подтвеждение на почту, что соглашение об оплате подтверждено.
Но в разделе Мой Аккаунт Payment methods for Seller Fees в Ебэй так ничего и не меняется.
Обращался в службу поддержки несколько раз по почте. Ответа не последовало.
Английским не владею поэтому позвонить в коол центр не могу.
В чём может быть проблема?
С уважением, Олег.

brabusm

Новичок
B
Баллы
1
brabusm, Доброго дня. Ваше сообщение в личке я получил и на него ответил. Пожалуйста, не беспокойтесь, мы вместе постараемся сделать всё чтобы решить ваш вопрос.

Ситуация, с деятельной помощью plmokn, разрешилась положительно.
Я получил все деньги обратно.
Огромное ему спасибо!
Рекомендую.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Хочу поблагодарить Биро за помощь!
Рад был вам помочь. Мы с вами в который раз уже вместе работаем и со своей стороны хочу отметить что работать с вами это одно удовольствие. Вы самый лучший посредник и деловой партнер из Израиля которого я всем и всегда буду рекомендовать.

Здравствуйте, Биро! Необходима помощь в увеличении лимитов продавца.

Добрый день, Анна. Ваше сообщение в личке я получил и на него ответил. Я постараюсь сделать всё что в моих силах чтобы помочь вам поднять лимиты продавца. Как минимум помогу вам практическим советом.

В разделе My Account в Ебэй отвязался автоматический метод оплаты:
Automatic payment method - None
Backup payment method - None

Здравствуйте, Олег. Мне трудно ответить на ваш вопрос не зная всех деталей произошедшего. Мы можем с вами вместе попробовать провести всю операцию. В случае если у нас это не получится мы можем позвонить в службу поддержки американской площадки ибэй. Я вам помогу со звонком, вы не беспокойтесь. Вы, для начала, пожалуйста, попробуйте написать в службу поддержки по-русски еще раз и приведите в письме ваш контактный телефон с просьбой вам позвонить (они часто перезванивают при подобных запросах) и попробуйте позвонить в российский офис пейпала. Если они вам не смогут помочь - то просто напишите мне в личку по форуму и мы договоримся с вами о встрече.

Ситуация, с деятельной помощью plmokn, разрешилась положительно.
Я получил все деньги обратно.

Рад был вам помочь. Смело и сразу мне пишите если будет необходима моя помощь. :)

herpihler

Новичок
H
Симпатии
2
Баллы
3
Здравствуйте, мне необходим совет по поводу письма, полученного от Paypal.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
herpihler, Добрый день. Я получил ваше сообщение в личке и на него ответил. Кадр который вы попробовали добавить в сообщение к сожалению не отображается. Вы не могли бы мне переслать его через личку, либо по скайпу. Вы не беспокойтесь, я постараюсь вам помочь.

2015uaniko

Новичок
2
Баллы
0
Здравствуйте, мне необходим совет по проблеме связи пайонера с пейпалом

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
2015uaniko, Добрый вечер. Ваше сообщение в личке форума я получил и на него ответил. Я постараюсь вам помочь.

Live