• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Консолидированную посылку завернули на таможне. Что делать?

D

dansd

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Брянск
Три посылки объединили в одну. В отслеживании по консолидированному номеру последнее
2020-12-04 23:41 Personal information error,you may receive SMS or phone call from customs agent,please keep your phone open.

Как только СМС пришло, зашел проверил все свои реквизиты, они были правильны, дополнительно приложил скан паспорта.
Посылки по этим реквизитам уже получал много раз.

На сайте https://unitrade.ru для этого номера Статус: Отказ в выпуске товаров (с указанием кода причины отказа).

04.12.2020 18:37590409Отказ в выпуске товаров. заявлен некорректный код ТН ВЭД

Что надо делать в этом случае? Что будет с посылкой? Диспут пробовать открывать?
 
Последнее редактирование:
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
Здравствуйте! Как быстро Вам пришло СМС и что с ней надо делать? И вообще есть ли подвижки в разрешении этой ситуации? Просто у меня похожая проблемма: 4 посылки объединили в одну, доставка должна была быть через 5post, но, как я понял, Китайскую таможню посылка не прошла, а вчера в статусе отслеживания появилось: Personal information error,you may receive SMS or phone call from customs agent,please keep your phone open.
Я написал продавцу и он ответил что основная проблемма в том что в адресе доставки был указан не мой адрес, а адрес пункта выдачи (магазина Пятёрочка). И что теперь делать я не знаю.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Здравствуйте! Как быстро Вам пришло СМС и что с ней надо делать? И вообще есть ли подвижки в разрешении этой ситуации? Просто у меня похожая проблемма: 4 посылки объединили в одну, доставка должна была быть через 5post, но, как я понял, Китайскую таможню посылка не прошла, а вчера в статусе отслеживания появилось: Personal information error,you may receive SMS or phone call from customs agent,please keep your phone open.
Я написал продавцу и он ответил что основная проблемма в том что в адресе доставки был указан не мой адрес, а адрес пункта выдачи (магазина Пятёрочка). И что теперь делать я не знаю.
Как то была такая же ситуация. Пришлось через диспут возвратить денежку и снова это же заказать. Предупредил продавана о запрете консолидации заказов. В след. раз всё пришло по отдельности.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live