• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Консолидированная доставка(объединенные посылки) и ожидаемая подстава

K

KrazyKiller

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
108
Баллы
21
Местоположение
[RUS38] [RUS36]
Приветствую всех!
не успел получить и 2х чудо пакетов с пакетами как вляпался в ожидаемый подставу от пи..ко глазых упырей

пришел мне значится объединенный пакет с пакетами я его благополучно выпотрошил на камеру. и обнаружилось правда чуть позднее что часть не полученных лотов стали "доставлено" проверил. да типа они в отснятом пакете были. ну я то помню что я не получал.
делаю спор. продавану дают 30 (тридцать карл!) дней на решение.
проходят эти 30 дней. он в течении них говорит вот трек, вот доставлено, вот те 0 рублей возврата. видео вряд ли он утрудился смотреть.
спор обостряется и пи-ко глаз за пи-ко глаза делают тоже самое . вот трек вот доставлено вот 0 возврата.
сумма конечно не очем. но тут важен принцип. ибо нет гарантии что другой раз на что то по ценнее и по нужнее не кинут.

ктото с таким уже сталкивался ?
что еще сотварить можно?
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    165.9 КБ · Просмотры: 119
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
130р это тебе не 13 тысяч
чаржишь ради такой суммы не пойдешь

ну тут только апелляцию подать и настаивать на том что спор рассмотрели без учета твоих доказательств
 
K

KrazyKiller

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
108
Баллы
21
Местоположение
[RUS38] [RUS36]
130р это тебе не 13 тысяч
чаржишь ради такой суммы не пойдешь

ну тут только апелляцию подать и настаивать на том что спор рассмотрели без учета твоих доказательств

апеляцию подал. но есть доля уверенности что будет также , а еще при ее подаче была написано приложите акт контры доставщика о повреждении вашей посылки в пути. тоесть статус доставлено это прям сто процентный для них верняк что я ее получил.

вон у меня и по 800р вещи они сконсолидировали в одну кучу. и благополучно уже месяц гдето по перевалка касаглазым болтается. вот так придет а там хоп перчатонов нет, а рисовые глазы скажут трек доставлено- пшел на..
вот и пррабатываю этот вопрос
 

Вложения

  • gde-posylovka.png
    gde-posylovka.png
    181.1 КБ · Просмотры: 122
Последнее редактирование:
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
апеляцию подал. но есть доля уверенности что будет также , а еще при ее подаче была написано приложите акт контры доставщика о повреждении вашей посылки в пути. тоесть статус доставлено это прям сто процентный для них верняк что я ее получил.
каким образом безтрек посылки стали отслеживаться интересно?
https://track24.net/?code=UA970723288HK
 
K

KrazyKiller

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
108
Баллы
21
Местоположение
[RUS38] [RUS36]
каким образом безтрек посылки стали отслеживаться интересно?
https://track24.net/?code=UA970723288HK
так ее засунули в пакет с отслеживаемым номером. и еще кучку подобных тудаже. и пришло оно уже типа епакетом. в вшей ссыловке тоже есть этот альтернате номер.
 

Вложения

  • track24.png
    track24.png
    114.4 КБ · Просмотры: 96
Live



Вверх
Live