• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(конкурс завершен) БЕСПРОИГРЫШНЫЙ конкурс с ценными призами "Хвастаюсь покупкой на eBay", 1 этап

D

Dyana

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Дина Грицкевич

Дина Грицкевич

Новичок
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
10
Баллы
0
S

smartass111

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
348
Баллы
19
Местоположение
St.Petersburg
Десантник81

Десантник81

Новичок
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 251
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
mimouse

mimouse

Новичок
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
K

Kapelechka

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Река

Река

Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
о, что вы требования по уникальности стали предъявлять уже и к фото,
Одни и те же фото - значит один и тот же товар. А это уже будет рерайт ранее опубликованного обзора.

Добавлено спустя 6 мин. 10 сек.
в обзоре не работает ссылка на товар. Плюс непонятные пробелы по всему тексту. Обзор отправлен на доработку. А после повторного размещения все так же с неработающей ссылкой и пробелами - обзор скрыт.

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
1 обзор для участия в конкурсе, 2 этапа!

/review/8338-korpus-...-Xperia-P-LT22i
Обзор отправлен на доработку. Очень тяжелый слог, как буд то писали через генератор текстов.
В таком виде обзор не может быть принят.

Добавлено спустя 18 мин. 3 сек.
Пользователь object404 дисквалифицирован по пункту 10.4 правил конкурса.
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Поймите пожалуйста, у меня нет времени на синтактический разбор. Но в вашем обзоре очень много не согласованных предложений, лишних запятых и просто ошибок/опечаток.

Вот небольшой абзац:


Перед покупкой я долго сомневался, стоит ли вообще покупать корпус, если можно просто купить новый телефон, я предпочитаю на базе IOS! Но моя девушка убедила меня, что покупка нового корпуса обойдется мне намного дешевле, чем купить новый IPhone!

Хотел купить оригинальный корпус, но ценна в 40-50$ меня не порадовала!

Долго не думаю я начал искать корпус похожий на оригинал, но со значительно низкой ценной!

В итоге я нашел корпус, очень похожий на оригинальный, причём в разной цветовой гамме: черный, белый, серый! Они были во всем похожи на оригинал, но цена колебалась от 16$ до 25$! Я выбрал что-то среднее в пределе 18-19$!

В итоге я остановился на этом продавце – galaxyshoppingcn
- Про ios вставка не согласована с предложением. Это либо должно быть отдельное предложение, либо вставлено в скобках как дополнение к тексту.
Я бы выразился так: Я долго сомневался, стоит ли вообще покупать новый корпус, когда можно купить новый телефон. Тем более, что я предпочитаю телефоны на базе IOS. Но моя девушка убедила меня, что новый корпус обойдется на много дешевле, чем покупка нового iphone.
- Три раза подряд приставка НО.
- ценна в 40-50$ меня не порадовала! Цена может не обрадовать. А "не порадовала" не говорят.
- со значительно низкой ценной! - так не говорят. Не согласовано с предложением. Можно было написать но с более низкой ценой, например.
- Два раза подряд В итоге.

Кроме того, не звучит в общем контексте, не похоже на связанный рассказ о покупке (п. 8.3 правил). У Вас именно не связанный рассказ. Просто так сказать набор мыслей, изложенных не очень понятно. Извините, но такие обзоры на сайте не нужны.
Обзор скрыт.

Я не хочу делать таких вот разборов. И во многих обзорах закрываю глаза на ошибки, или исправляю их самостоятельно. Но когда ошибок и не согласованностей слишком много, обзоры сначала отправляются на доработку, а если после доработки ошибки остались - обзоры скрываются.

Добавлено спустя 15 мин. 40 сек.
Завершился второй этап конкурса, и опять случайным образом были выбраны три победителя :Rose:
1 место: FANTOM OPERA - Кожаный ремень, изготовленный в Канаде! -приз 2000 рублей :smile280: :smile280: :smile280: :smile280:
2 место: swansl - Светодиодная лента для кухни - приз 1500 рублей :smile280: :smile280: :smile280:
3 место: Эльвира777 - Накладные волосы на клипах - приз 1000 рублей :smile280: :smile280:
как вы могли догадаться, в одном мешке :smile280: 500 рублей :)

002.png



Всем остальным участникам пожелаем удачи в будущих розыгрышах!

Сбор заявок продолжается

И важно! Не пренебрегайте предпросмотром и проверяйте свои обзоры перед тем, как публиковать! И проверяйте, а работает ли ссылка в обзоре.
У многих авторов очень сложный слог, ну просто не читаемый. Многие делают кучу ошибок в обзорах, фотографии вставляют в текст не с новой строки, а как попало, и просто допускают много ошибок.
Обзоры, не соответствующие правилам конкурса буду скрываться без объяснения причин. Мне элементарно некогда писать каждому автору, что у него не так с обзором.
Я уже многократно в теме указывал на основные типы ошибок. Не повторяйте их, проверяйте обзоры на ошибки и согласованность предложений. Обзор - это СВЯЗАННЫЙ РАССКАЗ, а не хроника событий.
Я понимаю, что у всех свои проблемы. Но если вы по каким либо причинам не можете написать нормально читаемый обзор, то лучше просто не писать вообще. Этим вы сэкономите и мое и своё время.

Всем спасибо за участие!
 
Л

Лове

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
13
Баллы
0
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
Xana-Xana

Xana-Xana

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
75
Баллы
0
Доброй ночи
мой первый обзор на 3 этап конкурса
и сразу у меня возник вопрос: датой размещения обзора является 20 или 21 сентября?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
и сразу у меня возник вопрос: датой размещения обзора является 20 или 21 сентября?
21

Добавлено спустя 4 мин. 18 сек.
[USER=41756]Mihailoff[/USER], Не может быть ? я же исправила
С третьей попытки, когда розыгрыш уже завершен. Я не знаю что делать с такими обзорами. Я его убираю - вы его обратно ставите.
Сейчас, когда хотя бы ссылку наладили - пусть висит. Но последний раз принимаю. Если с первого раза не проходит - то будем сразу убирать с сайта. Нам элементарно не хватает времени, что бы каждому автору указать на ошибки.
 
mimouse

mimouse

Новичок
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Доброе утро!
У меня тоже есть вопрос. Скажите пожалуйста, на новый этап конкурса обзор подавать все равно после истечения суток с момента размещения последнего обзора?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
И в конце концов пора бы определиться с именем (логином). Вы то от Валентина Валентина пишите, то от valia100. Это очень мешает вести учет обзоров.

Добавлено спустя 45 сек.
mimouse, раз в сутки, три в розыгрыш. Все ответы есть в условиях конкурса.
 
MikeRC

MikeRC

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
103
Баллы
18
"если вы по каким либо причинам не можете написать нормально читаемый обзор, то лучше просто не писать вообще"

+100500
 
Kirena

Kirena

Новичок
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live