• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Конкурс: Какой товар вы бы хотели получить со значительной скидкой или совершенно бесплатно?

V

vladn2

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
E

evgensoft

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Россия
Хочу получить бесплатно этот мультитул SKU: 240274 http://dx.com/p/free...74#.UxdbVs6s_f8 Это первый мультитул , который я вижу сделанный из карбоновой стали . Очень доволен мультитулами от китайской фирмы Ganzo , отличное качество за небольшую цену. Хочу протестировать этот карбоновый инструмент в сравнении с инструментом из стали 440C .

Голосую
 
vikaz23

vikaz23

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
49
Баллы
0
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Согласен с -RudeBoy-, надо было сделать возможность пользователю голосовать сразу за нескольких участников конкурса, чтобы и выбиралось легче и кол-во участников с одинаковым количеством голосов меньше было, т.к. распределение было бы более непредсказуемым.

Хочу получить бесплатно этот мультитул SKU: 240274 http://dx.com/p/free...74#.UxdbVs6s_f8 Это первый мультитул , который я вижу сделанный из карбоновой стали . Очень доволен мультитулами от китайской фирмы Ganzo , отличное качество за небольшую цену. Хочу протестировать этот карбоновый инструмент в сравнении с инструментом из стали 440C .
Интересно почитать обзор, насколько он хлипкий, т.к. с похожими инстументариями всегда возникали проблемы, но, правда, все они были далеки от такой цены. Голосую.
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Дорогие Друзья:

Сегодня последний день голосования- голосуем активнее!
Примерно победители определились!
Спасибо вам за поддержку! :Bravo:
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Голосую за мир во всем мире.
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
evgensoft и SKU: 220258 голосуююю
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Уважаемые форумчане, всем спасибо за участие в этом конкурсе!
На будущее мы обязательно учтем и дадим каждому возможность проголосовать за несколько товаров или постов.
А пока победители распределились так. Так как голосование было не очень активным,
то мы взяли на себя в некоторых случаях самим выбрать победителей и распределить подарочные карты.

$50 - evgensoft
$30 - volp
$30 -mobilvip
$20 - Kinec
$20 - chvv (выбрано DX)
$20 - Семен9 (выбрано DX)
$5 -Raiser,Эля Калуга,Talex, Prado150,Rimlianin,Seme, Святой0319,dimm84, nikolas222,wld.
Срок действия подарочных карт с 1 по 30 апреля, карты будут вам высланы в ближайшее время в личные сообщения представителем DX.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Уважаемые форумчане, всем спасибо за участие в этом конкурсе!
Уважаемый DX ! При тщательном изучении рынка , мною было выяснено , что мультитул известного бренда Free Soldier является достаточно известной моделью Ganzo G301 Обзоров этого инструмента в сети достаточно , да и цена даже с половинной скидкой , откровенно говоря не является такой вкусной. Предлагаю мою карту использовать победителю evgensoft , для покупки дополнительных опций arduino .
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
dx.com, Спасибо, а подарочную карту я смогу использовать по своему усмотрению, или только на товар который я пожелал??
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Уважаемые форумчане, всем спасибо за участие в этом конкурсе!
И Вам спасибо.
dx.com, Купон получен, благодарю. Ответ на вопрос из предыдущего сообщения меня тоже интересует.
а подарочную карту я смогу использовать по своему усмотрению?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Эля Калуга, в конкурсах до этого - подарочные карты были без ограничений по товару. Скорее всего и тут также. Не думаю что что-то изменили.
raiser, Эля Калуга, уж с пятибаксовой грех не поэкспериментировать :D;)
Да в принципе и с другими номиналами. Она либо сработает, либо нет.
Подарочные карты и купоны - разные вещи. Вроде там окна разные, куда водить (или я путаю уже).
 
С

Святой0319

Новичок
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Уважаемый DX ! При тщательном изучении рынка , мною было выяснено , что мультитул известного бренда Free Soldier является достаточно известной моделью Ganzo G301 Обзоров этого инструмента в сети достаточно , да и цена даже с половинной скидкой , откровенно говоря не является такой вкусной. Предлагаю мою карту использовать победителю evgensoft , для покупки дополнительных опций arduino .

Ну если вам не нужен купон, не могли бы вы его отдать мне, мне сейчас для сборки компьютера очень нужно, а в карманах ветер свищит.
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Мой тож как-то не так выглядит...
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
райзеру пока не с чем экспериментировать. никакого купона пока не прислали :crazy: :crazy:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Привет @evgensof,volp,mobilvip,chvv,Raiser,Talex,Prado150,dimm84,wld

Не могу выслать вам купоны через службу личных сообщений, оставьте ваши адресы E-mail, спасибо!
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Отправил
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Не могу применить код ни как купон, ни как подарочную карту. пишет что недействительный код и всё тут.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Не могу применить код ни как купон, ни как подарочную карту. пишет что недействительный код и всё тут.

"Срок действия подарочных карт с 1 по 30 апреля, карты будут вам высланы в ближайшее время в личные сообщения представителем DX."


А мне пока ничего не прислали...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live