• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кому платить PayPal fee?

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Стоит ли перекладывать на плечи покупателей оплату комиссионных PayPal? Часто встречаю такую надпись, типа: please add 2,5% by using PayPal или что-то типа этого.
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
1 113
Местоположение
РуБэй
Просто смешно, когда смотрю на этих бессеребренников. Пытаться учеть каждую кроху. Да будьте проше и народ сам понятется :D
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Nightmare, каков размер твоего ВАЛА на ебее, Сколько ты платишь за выставу? пару бак в месяц? Ну тогда тебе не понять этого :D

А вообще это вопрос суспенда! За требование оплатить палочные фии покупателем можно получить отлучение от кормушки. На первый раз просто предупредят и лоты снимут, при повторном.. я до этого не доводил. Стукачи блин там, прям все павлики морозовы! :lol:

Всех конечно не закроешь, кто то не попал в поле зрения ещё, но лучше не шутить. После того предупреждения я луплю двойной тариф на шиппинг и всех видал.. :D тем более что этот двойной шиппинг почти такой же как их настоящий.
Так что лучше не трогайте эти палочные 3%, берите ширппингом. спать будет спокойнее.
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
1 113
Местоположение
РуБэй
Не беспокойся! Размер моега ВАЛА большой. И плачу не пару баков, а пару сотен. Поверселлеры мы давно :D
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Ну и что, тебе не жалко отдавать ... допустим 200 бак в месяц за пэйпал? Мне жалко. Может у тебя подъём исчисляется 1000%, ну тогда и я бы не стал обращать внимания на эти 3%.
А так - 5% - ебею, 3% палке, 10% посреднику, ещё пару %% на кидалу, так и глядишь что хрен заработал :D
 
J

Jen

Powerseller
Регистрация
15 Май 2004
Сообщения
250
Баллы
721
Местоположение
Украина
Ну и что, тебе не жалко отдавать ... допустим 200 бак в месяц за пэйпал? Мне жалко. Может у тебя подъём исчисляется 1000%, ну тогда и я бы не стал обращать внимания на эти 3%.
А так - 5% - ебею, 3% палке, 10% посреднику, ещё пару %% на кидалу, так и глядишь что хрен заработал :D

ИМХО если так жалко денег, то лучше накинуть долларик на пнресылку или на стоимость и не морочить покупателю голову.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
ну так я так и делаю.
Ебей запрещает брать фии с покупателя через палку, но абсолютно пофиг если я напишу что б добавили баксов 10 на обнал чека.
не логично.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live