• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кому нибудь удавалось обменять товар на монетки?

S

sultana

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
18
Баллы
104
Насколько я знаю выиграть товар за монетки очень сложно, я несколько раз пыталась, не успевала, все разметается в секунды. А вот сегодня случайно удалось все же взять мелочь - бижутерию, недорогие бусы. Но почему то у меня при оплате сняло вместо 0,01$ 1.01$. Что за развод такой? Или так и должно быть?
Причем слева под товаром стоит цена 0,01, а там где оплата уже 1,01.
 

Вложения

  • 2020-11-06_120021.jpg
    2020-11-06_120021.jpg
    66.6 КБ · Просмотры: 28
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
S

sultana

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
18
Баллы
104
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
внимательно смотри, доставка бесплатная может быть куда-нить в антарктиду, а вот в москву - зеленый рупь.
 
S

sultana

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
18
Баллы
104
внимательно смотри, доставка бесплатная может быть куда-нить в антарктиду, а вот в москву - зеленый рупь.
Вы правы, я вчера быстро нажимала, чтобы успеть и не досмотрела. Сегодня дошла до оплаты и внимательно почитала, точно стоит доставка доллар. Правда платить не стала, отменила, товар в принцыпе не нужный был, да так и стоял доллар с копейками.
 
S

svs66

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Пермь
Тоже хочу попробовать обменять. Но у продавца два варианта в карточке товара. Бесплатная доставка из Китая, стоимость товара 3.65 или доставка из России, товар 1.87 + доставка 5.50. До обмена нет информации откуда будет доставка. За 5.50 этот товар как бы вообще не нужен. До обмена как-то можно узнать, откуда будет доставка?
 
Последнее редактирование:
S

sultana

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
18
Баллы
104
Тоже хочу попробовать обменять. Но у продавца два варианта в карточке товара. Бесплатная доставка из Китая, стоимость товара 3.65 или доставка из России, товар 1.87 + доставка 5.50. До обмена нет информации откуда будет доставка. За 5.50 этот товар как бы вообще не нужен. До обмена как-то можно узнать, откуда будет доставка?
Вроде платной доставка не должна быть, если меняете на монетки, тоесть плата для всех одинаковая - 1 доллар. Как узнать откуда доставка я не знаю, сама часто натыкалась на такое, что нажимаю обменять, а там доставка только из италии, а Италия в Украину не отправляет, к нам только Китай, ну и получается время упущено и что то другое уже поздно выбирать. Хотя мне только 1 раз случайно удалось обменять на монетки, больше не успеваю, иногда попадаю на товар, который не отправляют в нашу страну.
 
Live



Вверх
Live