• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Комплект для электровелосипеда + аккумулятор

daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Впадают слегка... даже, когда на "своих двоих" прёшь
ага на своих это да...и пешеходы, пассажиры тоже, только некогда за этим процессом смотреть только на полсекунды отвлечёшься и грохнешься.
Потом я подумал и выкинул вообще переднюю переклюку
сам переклюк не советую снимать - на неровностях цепь с системы будет слетать. Если не пользуетесь передней передачей снимите трос и рубашку и всё. У меня так. :(
Динамика потрясающая, но такой показатель я не мерил.
эээх хотел бы я с вами потягаться, потому как на светофоре я всех уделываю, кроме тех кто больше 3000 оборотов выжимает.
 
Q

qxov

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
144
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Потом я подумал и выкинул вообще переднюю переклюку
сам переклюк не советую снимать - на неровностях цепь с системы будет слетать. Если не пользуетесь передней передачей снимите трос и рубашку и всё. У меня так. :(
Точно. Один раз улетела, когда передачи в перекос сильный стояли. Придется направляющую переклюка вернуть, а то будет грустно, если в нужный момент тяги не будет. Другой вариант - два направляющих диска по бокам от звезды, но зачем колхозить?
 
П

Пчел

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
РТ. Набережные Челны
а что с таможней?
 
Q

qxov

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
144
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
П

Пчел

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
РТ. Набережные Челны
а)
спс
 
C

civilizator

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Россия
а 250Вт на что хватит?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Протяженность Москвы с севера на юг - 38 км.
Столько же у меня, до работы и обратно...
Другой вариант - два направляющих диска по бокам от звезды, но зачем колхозить?
А просто стандартный "успокоитель цепи"?..

 
Q

qxov

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
144
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
а 250Вт на что хватит?
Народ катается. Динамика хуже, максималка ниже. Считается, что человек ногами примерно такую мощность длительное время выдает.

А просто стандартный "успокоитель цепи"?..
Проще и быстрее вернуть переключатель старый.
 
V

vkieve

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Крым
D

denforever

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
москва
Супер это все конечно! Но для меня скутер на бензине лучшее решение вопроса да и дешевле.
 
V

vkieve

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Крым
D

denforever

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
москва
Зато ни от чего не зависишь! Кроме как от бенза!
 
A

AAAA1

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
тема-просто прекрасная,но вот цена на эти девайсы оставляет желать,за 1500 зелёных я куплю вполне крепкую зубилку,для езды на работу.но тема интересная...
зы,а что мне помешает на зубилке рассекать по тротуарам? :wink:
 
V

vkieve

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Крым
Зато ни от чего не зависишь! Кроме как от бенза!
Бенз все дороже и дороже, слухи ходят что скоро будет по 2$литр. Недавно зашел на автомобильный базар, а там джипов 3-6ти литровых - море, нигде раньше не видел столько в одном месте. Похоже, народ серьезно задумался, что за понты надо дорого платить - избавляются. Думаю, доживем когда машин с бенз двиглом будет везде по городам стоять столько, что "бери любую, только бенз заправляй..." Мопеды на бензине тоже отстой, 2-3$литра на 100км кушают - не прокормишь. Но это все флуд (да простят меня модераторы - надеюсь).
А по теме никто так и не ответил как таможня на такой комплект смотреть будет? Покупать буду 100%, лето впереди. Что из этого получится обязательно расскажу с картинками.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
vkieve


в вашем случае можно попробовать через друзей в россии или через посредника,чтобы разделил посылку на несколько частей.
 
D

Djuzeppe

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
МО Фрязино
да уж 1.2кВт - Канчеллара позавидует... только пробег в 40 км мало как-то, очень мало... лучше физуху развивать
 
V

vkieve

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Крым
То есть, украинская таможня такой товар не пропустит?

можно попробовать через друзей в россии или через посредника,чтобы разделил посылку на несколько частей
А в чем смысл делить ее на несколько частей? Там оно все не большое, и не очень тяжелое. Самое большое это колесо, но можно купить не целое колесо, а сам двигатель без колеса и потом смонтировать на любое колесо.

пробег в 40 км мало как-то, очень мало... лучше физуху развивать
Да ну мало. По селу (деревне) кататься больше не надо. Съездить в магазин, в клуб, искупаться на речку... У меня мопед есть бензиновый, так редко когда больше 20-30км на нем наезжал за день. Но, бензин все дорожает, 2-3дня и нужно заправлять бак, в среднем хватает 5$ на 3-4дня. Ну и еще у нас вышел закон, мопеды нужно регистрировать в ГАИ, с велосипедом все гораздо проще.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
vkieve
в украине беспошлинный порог ниже,чем в россии. в россии до 1000 евро-без пошлины(а фактически можно и 1100-1200)

несколько частей-написать запчасти,инвойс занизить.


40 км мало?...москва по диаметру ок 35-40 км,питер ок 25 км.+лёгкое подкручивание педалей даст дополнительные километры.
 
D

Djuzeppe

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
МО Фрязино
да, мне мало :lol:, правда мне и не надо... я так мимо проходил, увидел слово велосипед и зашел, мнение выразил. я считаючто мощность больше 400-600 Вт не нужна собственно.
если интересно то вот из чего складывается сопротивление при езде на велосипеде.
и не забываем что аэродинамическое сопротивление имеет квадратичную зависимость от скорости.
 
Live



Вверх
Live