• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Компактный аудио-плеер Sansa Clip+

D

dfuc

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
волгоград
Подскажите как должен быть упакован плеер везде пишут что он должен быть запаян в упаковку.Купил вчера в связном он просто вложен в пластиковую упаковку и сверху надевается крышка из пластика.Продали б/у не пойму
 
H

homer64rus

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Иваново
Свой я покупал в Юлмарте- вместе с продавцом вскрывали запаянный блистер. Ваш мог оказаться не б/у а последним с витрины. Главное чтобы был полный комплект и работал нормально.
 
Lares

Lares

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепр
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: Zip имеет точно такой же контрастный OLED экран как и Clip+, или обычный LCD? В википедии написано OLED, но во всех обзорах говорят об обратном.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
В обзорах правильно говорят, там LCD.
 
Lerabila

Lerabila

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
90
Баллы
0
Модель довольно раритетная, но довольна симпатична). Иногда хочется, что то простенькое , а не супер навороченное...Хороший плеер.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Где его выгоднее купить можно?
 
S

synka

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
248
Баллы
219
Местоположение
Россия
Где-то в глубине ветки, я писал что купил такой плеер, восстановленный. Потом еще купил. Недавно один перестал играть из внутренней памяти. Треки видны, то в ушах шипение. Играю с внешней карты. Возможно их массово восстанавливают из-за такой проблемы. У продавца были сотни восстановленных. Внешне как новый.
 
L

Le Gafur

Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
11
Баллы
0
прикупил к нему Brainwavz M2 (за 40$) лучше и желать нечего, звук отличный, баса хватает но он не забивает музыку, а звучит именно там где надо (слушаю русский рок и подкасты, для любителей электронной музыки вообще сказка эти уши) Высоких тоже хватает, эти наушники считают темноватыми по звуку, но я не заметил.
+100500. лучшие уши ever.
считаю, что нет альтернативы по цена/качество (звук и надёжность).
юзал 3 года наизнос.
потом на mp4nation купил 2 пары про запас, по акции "2 по цене 1" -- теперь спокоен ))
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Мой в начале года накрылся, плеер идеальный был, немного намочил когда в сумке вода пролилась, так при включении то зависает на картинке одной, то вообще не включается, промывал спиртом не помогло, ноут его не видит что бы попробовать прошивку залить заново.

При нынешнем курсе нац валюты выходит как по мне не очень привлекательно по цене, за теже деньги я так читал можно китайца купить с более лучшим качеством звучания, хотя и санса этот хорошо звучит.

К тому же почему-то на ибее так смотрю у одного прода более 900 проданых сансы+ и цена 100 баксов, как буд-то он чем-то очень ценен как раритет стал) Если бы за 20 баксов с доставкой были рефёрбишд, то взял бы, а так буду другое что-то искать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live