• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Комбинированная оплата товара

Serg1x

Serg1x

Начинающий
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
17
Баллы
23
Можно ли комбинировано оплатить покупку, частично PayPal, частично картой? На счету PayPal не хватает средств, чтобы оплатить всю стоимость товара, но привязана карта Сбер Банка. Или может быть есть способ сразу оплатить все картой?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Можно ли комбинировано оплатить покупку, частично PayPal, частично картой?
Вообще без проблем!
Или может быть есть способ сразу оплатить все картой?
Тоже без проблем! Просто пройдите по этой ссылке https://www.paypal.com/myaccount/money/flow/choice/select но предварительно залогинившись на РР.
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
А я то дурак так плачу уже лет 7 наверное... Наверное что-то не так делаю :)

Ну так научили бы как на ebay после нажатия кнопки "оплатить" можно сделать оплату несколькими платежами с разных счетов.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
можно сделать оплату несколькими платежами
Так про несколько платежей никто и не говорил. Речь шла об оплате из разных источников. ТС писал об оплате частично со счета РР (т.к. там не хватает средств) и остатки с карты. Если в РР задан начальный источник платежа - счет в РР и на нем не хватит средств для оплаты счета, то вот как раз сначала и спишется вся сумма со счета РР, а недостающая сумма спишется с карты. Но платеж то один будет естественно.
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Я имел ввиду оплату с нескольких счетов пэйпала. К примеру, у меня на остатке USD 100 и EUR 200, а товар стоит USD 101. В этом случае пэйпал не позволяет истратить USD 100, а один доллар переконвертировать из евро, а берет всю сумму со счета в евро.
 
Serg1x

Serg1x

Начинающий
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
17
Баллы
23
Вообще без проблем!

Тоже без проблем! Просто пройдите по этой ссылке https://www.paypal.com/myaccount/money/flow/choice/select но предварительно залогинившись на РР.

Спасибо! Надеюсь получится купить.
Сообщение было автоматически объединено:

Я имел ввиду оплату с нескольких счетов пэйпала. К примеру, у меня на остатке USD 100 и EUR 200, а товар стоит USD 101. В этом случае пэйпал не позволяет истратить USD 100, а один доллар переконвертировать из евро, а берет всю сумму со счета в евро.

Так у меня тоже не получалось, поэтому все перевел на один счет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live