• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Комбинированная доставка

D

donalddd

Продвинутый
Баллы
209
Подскажите как поступить в такой ситуации:
Купил у продавца товар, в описании товара написано: "хотите сэкономить на доставке покупайте другие товары у меня". Посмотрел другие товары, нашел для себя интересное и купил еще 2 товара (итого 3).
Написал продавцу письмо, прошу выслать итоговый счет на комбинированную доставку. Продавец молчит. Уже третий день висят неоплачееные мною товары, а продавец так на связь и не выходит.
Подскажите что делать? В какой срок вообще должен быть оплачен товар?

николай!

николай!

Крутой иБаер
Баллы
888
Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
Написал продавцу письмо, прошу выслать итоговый счет на комбинированную доставку.
Зачем? Для этого есть кнопка Request total from seller. Если не в курсе что это, то топаем сюда и читаем, читаем, читаем...

D

donalddd

Продвинутый
Баллы
209
Написал продавцу письмо, прошу выслать итоговый счет на комбинированную доставку. Зачем? Для этого есть кнопка Request total from seller. Если не в курсе что это, то топаем сюда и читаем, читаем, читаем...

Спасибо Вам за помощь!

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
Спасибо Вам за помощь!
Да не за что :) Зайдите сейчас в оплату и нажмите эту кнопку. По крайней мере зад свой прикроете от возможного кейса по неоплате. А то кто знает когда продавец прочитает ваше письмо... Он в принципе не особо и обязан вообще его читать.

D

donalddd

Продвинутый
Баллы
209
Да не за что Зайдите сейчас в оплату и нажмите эту кнопку. По крайней мере зад свой прикроете от возможного кейса по неоплате. А то кто знает когда продавец прочитает ваше письмо... Он в принципе не особо и обязан вообще его читать.
Нажал и отписал просьбу о комбинированной доставке в "Message to seller".
Пока тишина :(
А как при открытии кейса о неоплате доказать, что я, грубо говоря, нажимал эту кнопку и отправлял ему сообщение?

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
А как при открытии кейса о неоплате доказать
Насколько я знаю, после запроса на комбинированную доставку нельзя открыть кейс по неоплате раньше, чем сделан ответ на этот запрос.

D

donalddd

Продвинутый
Баллы
209
Насколько я знаю, после запроса на комбинированную доставку нельзя открыть кейс по неоплате раньше, чем сделан ответ на этот запрос.
Не знал!
Спасибо Вам за просвещение неразумных новичков :)

D

donalddd

Продвинутый
Баллы
209
Ну что за напасть. Написал этому "чуду" про комбинированную доставку, нажал кнопку Request total from seller.
Это "чудо" прислало счет в котором доставка снова просто суммированна и все, никаких скидок.

Что делать не знаю! Пишу ему письма, игнорит!
Опять нажал кнопку Request total from seller в новом счете и опять прислал просьбу учесть комбинированную доставку.... тишина.

Как поступать дальше? Подскажите...

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
Live