• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кольсоны

S

samun

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
122
Баллы
221
Местоположение
Россия
Добрый день!
Как то в офлайне купил
Black Horse BH-01-51482 XL
95% Микромодал micro modal
5% эластан
Увы сейчас не получается найти, посоветуйте пожалуйста где можно такие купить?

Или может быть знаете где есть качественные аналогичные.

Очень удобные для носки в городе.
 
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
набрал в гугле, он в шоке от этого запроса, в тупике по сути.

если я правильно вас понял, купите на германском ибее crane/crivit/shamp или odlo/craft, первое это брендовый китай для европейского рынка, для тех у кого нет денег на x bionic, по факту все оно на одном уровне, носится долго, качество безупречное.
 
S

samun

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
122
Баллы
221
Местоположение
Россия
Торговая марка Black Horse была у Nanso Group Oy
 
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
это по сути не важно, я и без гугла правильно вас понял

есть всего два варианта - это состав синтетика, и состав натуральные ткани типа мерино и тд.
первое дешевле, носится относительно вечно, второе теплее, при этом дороже и кашлатится со временем, по сути все зависит от вашей активности, если активно двигаетесь - то синтетика, если пасивно - то натуральные составы или комбинации.

я ваш бренд не знаю, но в том то и дело, что бренд особо не играет роли, между топовыми кальсонами за 200 евро и critit за пару евро, особой разницы нет, и те и те протрутся от джинсов со временем.
поэтому ищите тот состав который хотите и цену ту которую желаете заплатить, особой разницы в брендах нет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live