Кофтяра DaftPunk или привлеки внимание :)

• Автор темы: braund
  • Дата обновления:

akis

Крутой иБаер
A
Баллы
0
А как же Ed Hardy? Christian Audigier? А если еще со стразами?
Кстати, да. Разумная альтернатива.
Я бы может и не одел, но на Харди/Аудигера засмотрелся бы с любопытством

В этой кофте человек будет выглядеть фриком.
Фрида была ярко выраженным фриком, но в хорошем смысле слова.

reascii

Интересующийся
R
Баллы
1
Кофта конечно классная :ROFL: только есть одно НО - она ЖЕНСКАЯ.

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
92
Баллы
145
а я про что? :) привлечь внимание мужику в женской кофточке, конечно, просто, но ,как сказала моя подруга своему сыну-тинейджеру, просившему у нее разрешения проколоть нос и колечко носить "чтоб выделяться их толпы" и привлекать внимание, - "умом надо выделяться, умом!!! а не кольцом в носу".
И запретила :) впрочем не совсем так, она разрешила, но!... сказала "на письке разрешаю проколоть, там можешь кольцо носить, не всем видно будет, что дурной"" :D у сына глаза упали "мам! ты чо?!" :shock:

Noddy

Крутой иБаер
N
Баллы
0
только есть одно НО - она ЖЕНСКАЯ.
Так в телевизоре ТАКОЕ сплошь и рядом. То мужики в женских прикидах, то бабы с бородой. Так что все в порядке. Толерастия в действии.

Ganja_ul

Продвинутый
G
Баллы
0

Noddy

Крутой иБаер
N
Баллы
0
Точнее, "не фак". Представленные здесь субстанции классификации по половым признакам не поддаются. Здесь нет ни муж, ни жен. Все представленные существа - среднего пола. :D

akis

Крутой иБаер
A
Баллы
0
Факт.
То что некоторые особи мужского пола носят женские вещи, не делает эти вещи мужскими.
В годы моего детства был такой квартет Army of Lovers, сколько в нём мужиков было? )))

voshlik

Крутой иБаер
voshlik
Баллы
18

Noddy

Крутой иБаер
N
Баллы
0
квартет Army of Lovers, сколько в нём мужиков было?
Если по ориентации, то ни одного.
Но если в этой кофтёнке в бар "Голубая устрица", то.....

Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
:ROFL:
749fd3.jpg

vik007

Крутой иБаер
vik007
Баллы
20

Mihailoff

Модератор
Команда форума
Mihailoff
Симпатии
90
Баллы
145
Хватит гомофобничать.
Или все гомофобам дать ссылку на статью про психиатрию, где объясняют откуда берутся гомофобы?

vik007

Крутой иБаер
vik007
Баллы
20
[quote name="Mihailoff" post="2640261"]где объясняют откуда берутся гомофобы?[/quote] не, не, тьфу 3 раза, я толерантен. :D\
П.С. И по поводу статьи, я тоже тут недавно статейки читал по психологии, в который расписывалось как привить обществу нормальность отношения ко всяким отклонениям: например людоедству, или педофилии, так вот, в том числе и посредством метода практически озвученного вами, напугать людей тем что гомофоб - потенциальный homosexual, людоедофоб - потенциальный людоед и т.п.

Noddy

Крутой иБаер
N
Баллы
0
как привить обществу нормальность отношения ко всяким отклонениям
Совершенно верно. Хватит этой зашоренности. Долой пресловутую косность в мышлении и пошлое ретроградство! Давайте с пониманием и уважением относиться к педофилам, каннибалам, зоофилам, некрофилам и уж, безусловно, к эксгибиционистам и гомосексуалистам. Вы только вдумайтесь, ведь они такие же как и вы! Живут среди вас и имеют такие же, как и вы, права на все социальные блага! Ведь где, как не в детских садах и школах предоставлять рабочие места педофилам. А зоофилам, скажем, в зоопарках и скотофермах. Кто как не они лучше будут справляться с поставленной работой, учитывая их личностные устремления и интересы? :)

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
92
Баллы
145

landre

Знаток
landre
Симпатии
104
Баллы
120
Vega2,
Сегодня носит адидас, а завтра Родину продаст :ROFL:
А всего лишь парнишка купил женскую/унисекс кофтёнку. Ничего более. И ему нравится. Имеет право

vik007

Крутой иБаер
vik007
Баллы
20
то бишь, если я нетолеранта к ворам и убийцам, то....?
Ну что вы так сразу то, психологи те еще шулеры. А я просто упомянул для информации, а выводы делать вам самим. тут например эту статью можно почитать

Mihailoff

Модератор
Команда форума
Mihailoff
Симпатии
90
Баллы
145
По моему тут многие путают теплое с мягким. Все, что не приносит вред окружающим - это одно, и к этому можно и нужно быть толерантным. Другое дело когда кто то приносит прямой вред другим (тот же каннибализм).
Поэтому не нужно уходить от темы. Тут обсуждается предмет одежды, а не чьи либо мировозрения и ориентации.

Вспомните. Лет 30 назад вся рок и панк символика (футболки с гоическими рисунками, куртки с шипами) воспринималась всеми как что то дикое. А теперь это повседневная одежда. Почти у всех есть пара футболок в рок стиле. Поэтому не надо сопротивляться течению моды. Не нравится - не носи. Или кому то что бы избавиться от своих комплексов, надо самоутвердиться поливая грязью других?

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
92
Баллы
145

Live