• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кофтяра DaftPunk или привлеки внимание :)

A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А как же Ed Hardy? Christian Audigier? А если еще со стразами?
Кстати, да. Разумная альтернатива.
Я бы может и не одел, но на Харди/Аудигера засмотрелся бы с любопытством

В этой кофте человек будет выглядеть фриком.
Фрида была ярко выраженным фриком, но в хорошем смысле слова.
 
R

reascii

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
1
Кофта конечно классная :ROFL: только есть одно НО - она ЖЕНСКАЯ.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
одно НО - она ЖЕНСКАЯ.
а я про что? :) привлечь внимание мужику в женской кофточке, конечно, просто, но ,как сказала моя подруга своему сыну-тинейджеру, просившему у нее разрешения проколоть нос и колечко носить "чтоб выделяться их толпы" и привлекать внимание, - "умом надо выделяться, умом!!! а не кольцом в носу".
И запретила :) впрочем не совсем так, она разрешила, но!... сказала "на письке разрешаю проколоть, там можешь кольцо носить, не всем видно будет, что дурной"" :D у сына глаза упали "мам! ты чо?!" :shock:
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кофта конечно классная :ROFL: только есть одно НО - она ЖЕНСКАЯ.
Не факт:

946334945_832.jpg 946335207_271.jpg
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Точнее, "не фак". Представленные здесь субстанции классификации по половым признакам не поддаются. Здесь нет ни муж, ни жен. Все представленные существа - среднего пола. :D
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Факт.
То что некоторые особи мужского пола носят женские вещи, не делает эти вещи мужскими.
В годы моего детства был такой квартет Army of Lovers, сколько в нём мужиков было? )))
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
квартет Army of Lovers, сколько в нём мужиков было?
Если по ориентации, то ни одного.
Но если в этой кофтёнке в бар "Голубая устрица", то.....

Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
:ROFL:
749fd3.jpg
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Хватит гомофобничать.
Или все гомофобам дать ссылку на статью про психиатрию, где объясняют откуда берутся гомофобы?
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
[quote name="[USER=41756]Mihailoff[/USER]" post="2640261"]где объясняют откуда берутся гомофобы?[/quote] не, не, тьфу 3 раза, я толерантен. :D\
П.С. И по поводу статьи, я тоже тут недавно статейки читал по психологии, в который расписывалось как привить обществу нормальность отношения ко всяким отклонениям: например людоедству, или педофилии, так вот, в том числе и посредством метода практически озвученного вами, напугать людей тем что гомофоб - потенциальный homosexual, людоедофоб - потенциальный людоед и т.п.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
как привить обществу нормальность отношения ко всяким отклонениям
Совершенно верно. Хватит этой зашоренности. Долой пресловутую косность в мышлении и пошлое ретроградство! Давайте с пониманием и уважением относиться к педофилам, каннибалам, зоофилам, некрофилам и уж, безусловно, к эксгибиционистам и гомосексуалистам. Вы только вдумайтесь, ведь они такие же как и вы! Живут среди вас и имеют такие же, как и вы, права на все социальные блага! Ведь где, как не в детских садах и школах предоставлять рабочие места педофилам. А зоофилам, скажем, в зоопарках и скотофермах. Кто как не они лучше будут справляться с поставленной работой, учитывая их личностные устремления и интересы? :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega2,
Сегодня носит адидас, а завтра Родину продаст :ROFL:
А всего лишь парнишка купил женскую/унисекс кофтёнку. Ничего более. И ему нравится. Имеет право
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
то бишь, если я нетолеранта к ворам и убийцам, то....?
Ну что вы так сразу то, психологи те еще шулеры. А я просто упомянул для информации, а выводы делать вам самим. тут например эту статью можно почитать
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
По моему тут многие путают теплое с мягким. Все, что не приносит вред окружающим - это одно, и к этому можно и нужно быть толерантным. Другое дело когда кто то приносит прямой вред другим (тот же каннибализм).
Поэтому не нужно уходить от темы. Тут обсуждается предмет одежды, а не чьи либо мировозрения и ориентации.

Вспомните. Лет 30 назад вся рок и панк символика (футболки с гоическими рисунками, куртки с шипами) воспринималась всеми как что то дикое. А теперь это повседневная одежда. Почти у всех есть пара футболок в рок стиле. Поэтому не надо сопротивляться течению моды. Не нравится - не носи. Или кому то что бы избавиться от своих комплексов, надо самоутвердиться поливая грязью других?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live