• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кофтяра DaftPunk или привлеки внимание :)

attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
Как вещь(материал) ничего хорошего,как персональный выбор, поддерживаю вас.Каждый носит вещи сообразные своему вкусу и настроению.
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
voshlik, [attachment=p:199440:T123.jpg] как то так?! ;) (автору топика - это шарж)
 

Вложения

  • T123.jpg
    T123.jpg
    37 КБ · Просмотры: 132
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
ой! я чуть-чуть такой купальник не схватила, издаля не разглядела сразу :) пришлось просить отменить заказ

Мультик не нравится? (Я ящик давно не смотрю, поэтому не в курсе прогресса культуры и искусства.)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Vega2, Да ладно Вам, купальник это три веревочки по сути, там и картинки расцветки порой не видно. Главное, что внутри этих веревочек, содержание ... в общем главное душа.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Уж если чем и привлекать внимание, тогда хоть этим... "Хотя я и не гинеколог..." :D
32331.png
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
A

anton66

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
93
Баллы
211
Местоположение
ЕКБ
Вы чего такие зашоренные?! или некультурные? Фрида Кало, может и не самая красивая, но довольно известная художница. Ее автопортрет, всего лишь, одели в футболку Daft Punk и татушки накололи. Или мужику положено только в черном ходить? как тут недавно один священник высказался про футбол:
Также обращает на себя внимание экипировка футболистов, которые играют в розовых, голубых, желтых и зеленых бутсах. Все эти цвета, как известно, составляют так называемую педерастическую радугу. И нет ни одного игрока в черных бутсах, в которых только и должен играть настоящий мужчина. Много крашеных футболистов, с какими-то немыслимыми прическами. Представьте себе огромного негра с ирокезом на голове и в розовых бутсах на ногах. Жуткое зрелище! Надеть мужчине розовые или голубые бутсы — это все равно, что надеть женские трусы или бюстгальтер.
Иерей Александр Шумский, публицист, член Союза писателей России
Нравится пацану, ну и нихай, что действительно ужасно - это состав: 88% Polyester и 12% Spandex, как такое вообще можно на себя надевать...
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вы чего такие зашоренные?! или некультурные? Фрида Кало, может и не самая красивая, но довольно известная художница. Ее автопортрет, всего лишь, одели в футболку Daft Punk и татушки накололи. Или мужику положено только в черном ходить?
Вы реально издеваетесь?
Нет, мужику не положено ходить только в чёрном. И также мужику не положено ходить в женском.

Я может не в теме, но выглядит эта Фрида как транс. Прочитал в вики, что она би-коммунистка. Точно не надел бы.
И, если бы увидел ТС в таком прикиде на улице, то это вызвало бы от улыбки до ржача.


Всю интригу убили, теперь легко догадаться какие будут следующие два отчёта
 
yamalcomp

yamalcomp

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Я толерантен.....но всё же.....простите......на уя?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
выглядит эта Фрида как транс. Прочитал в вики, что она би-коммунистка. Точно не надел бы.
да фиг с ним всем этим. Была бы эта Фрида на белом фоне или цветном каком нейтральном, никаких обсуждений бы и не вызвало. Но "розовые розы" на мужике ...смешно же :D
но хочет нехай носит, ну похохочу может, а так пусть делает, что угодно, меня это не волнует, герой не моего романа :p
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live