• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кодовый замок+RFID для двери + 10 (ключиков таблетки)

P

Pavellll

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Кривой рог
Я дико извиняюсь, только это купить негде, это я сам себе сделал, вот ссылка,
там кратко описано что к чему. Ну кто паять умеет, себе сделает. А идея была - чтоб ключ у соседей оставлять можно было, как в старые добрые времена. :) Ну код только не говорить. Или если ключи стырят, чтоб замки менять не пришлось.
На счёт РФИД – у соседей не оставишь, ничем от обычного ключа не отличается, подошел- открыл. А по поводу спички и жвачки – фотоприемник можно и за дверным глазком поставить, из жаропрочного стекла, если нужно.
 
E

Edw123

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
подМосква
C

croc19

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Купил похожий. Работает без проблем. Поставил на работе. Сама панель стоит и внутри, под гипсокартоном.
Брелок ношу в кармане на связке ключей. Подхожу к двери и приближаю карман к стене. Открывает.
Реальная чуствительность сантиметров 7. До этого стоял внешне похожий, но схема внутри другая.
У того чуствительность повыше. Сантиметров 10-12. О 20 см речи быть не может.
Замок стоит обычный, накладной. Со сдвигающейся собачкой. Я к ней прикрутид моторчик от
авто от открывания дверей. Он через пружинку собачку двигает и открывает защелку.
Покупал ету панель за 350 рублей с 10 брелками.
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
croc19, ты актуатор поставил?
 
C

croc19

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Да. Он через пружину тянет собачку замка, открывая защелку.
Если нет электричества, открываю замок ключом.
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
Хорошая идея. Молодчина. :Bravo:
 
S

sas_ang

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Иркутск
У нас в конторе оффлайновое оборудование стоит, так там прямо в дверь врезан считаватель, - металлическая пластинка. И все. Мегавандалоустойчиво.
 
ganzubas

ganzubas

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
Купил похожий. Работает без проблем. Поставил на работе. Сама панель стоит и внутри, под гипсокартоном. Брелок ношу в кармане на связке ключей. Подхожу к двери и приближаю карман к стене. Открывает. Реальная чуствительность сантиметров 7. До этого стоял внешне похожий, но схема внутри другая. У того чуствительность повыше. Сантиметров 10-12. О 20 см речи быть не может. Замок стоит обычный, накладной. Со сдвигающейся собачкой. Я к ней прикрутид моторчик от авто от открывания дверей. Он через пружинку собачку двигает и открывает защелку. Покупал ету панель за 350 рублей с 10 брелками.

Купил себе тоже, но то ли бракованный попался, то ли просто я бракованный, короче не могу никак с ним разобраться. Нет ли для него доступной инструкции (для ПТУшников) на русском языке? Если кто знает, откликнитесь. Ну или набросайте на скорую руку...
 
bazis

bazis

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ganzubas

ganzubas

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
На работе поставили такой замок, под панель из МДФ в (секретной) комнате.
Управление из замка 12В. открывания двери авто, идея стырина здесь.
Работает идеально, нареканий нет, замок дополнительный есть, ключ спрятан в надёжном месте, но свет с сентября не отключали.
Очень удобно.
 
O

OMGromg

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
257
Баллы
0
подпишусь, действительно хорошая тема!
кто может подсказать актуальное место покупки аналогичного девайса?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live