• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кнопочный телефон

pombur

pombur

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
96
Местоположение
Россия
Хочу приобрести телефон с крупными кнопками. Желательно относительно большой экран, крупные кнопки, батарея или аккумулятор не менее 2000 мА⋅ч, чтобы долго держал заряд, можно без камеры. Остальные "прибамбасы"- типа игры или фонарик, не интересуют, располагаю бюджетом в 5000 руб.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Последнее редактирование:
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Если где то в закромах магазинов еще завалялся Philips E-560, то считайте повезло. Это был последний из ещё нормальных кнопочников.
Всё что сейчас продается, полное убожество. Как по качеству, так и по функционалу.
 
pombur

pombur

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
96
Местоположение
Россия
Если где то в закромах магазинов еще завалялся Philips E-560, то считайте повезло. Это был последний из ещё нормальных кнопочников.
Всё что сейчас продается, полное убожество. Как по качеству, так и по функционалу.
Да, если верить поиску Яндекс, у нас в городе этой модели в продаже нет, зато всяких смартфонов и айфонов завались. Даже на Али продажи Philips Xenium E560 закончились.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я помню время кнопочников. Звонки еще ладно, терпимо, но тяжело сейчас представить набирающих на кнопочниках текстовуху как: "Да здравствует Первое мая!" или даже: "Кукуруза — царица полей". Бюджет ТС вполне укладывается в экономный смартфон на андроидах.
 
pombur

pombur

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
96
Местоположение
Россия
Я помню время кнопочников. Звонки еще ладно, терпимо, но тяжело сейчас представить набирающих на кнопочниках текстовуху как: "Да здравствует Первое мая!" или даже: "Кукуруза — царица полей". Бюджет ТС вполне укладывается в экономный смартфон на андроидах.
Зачем мне экономный смартфон, если я хочу взять именно кнопочный. Мягко говоря "заколебали" этими смартфонами, нужен надежный телефон, для выполнения рабочих задач-позвонить, принять сообщение, отправить смс, без всяких наворотов.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
@pombur, я Вас прекрасно понимаю, т.к. сам уже 7 лет пользуюсь только Fly DS123.
Мне кажется, что заказывать трубку из-за бугра не стоит, а лучше зайти например в Связной и посмотреть разные модельки вживую.
А из имеющегося сейчас ассортимента (представлено 135 разных телефончиков), я бы наверное выбрал Nokia 5310
https://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/5752379
 
Последнее редактирование:
pombur

pombur

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
96
Местоположение
Россия
@Rhodium, спасибо за рекомендацию. Неплохой мобильник, цена тоже премлема, но заряд всего 1200, да и кнопки маловаты(по-моему).
 
Елиза

Елиза

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
386
В смартфонах есть функция голосового наборы. Если нужен телефон человеку который плохо видит, то нажал сказал и телефон сам звонит или ищет инфу в инете.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live